Обсуждение игры ADMIN 02 Дек, 0:32 Тема создана для обсуждения игры "Первобытный Парк" для Android и iPhone. Здесь можно делиться своими впечатлениями по поводу игры, обмениваться опытом, задавать вопросы другим игроками и так далее. --------------- Просто игорь 02 Дек, 6:45 ADMIN, а когда в игре появится скриншотер, я просто решил сделать полную перестановку в парке, и нужно сначала сделать фото моего парка на тот случай если перестановка неудастся, чтобы потом можно было вернуть обратно. и второй вопрос когда всех добавят в рейтинг ведь таких как я понял немало? --------------- ADMIN 03 Дек, 0:58 Скриншотер будет в следующих версиях. Пока других проблем хватает. По поводу рейтинга, пиши, пиши свой код, чтобы мы могли посмотреть, что у тебя за парк. Те парки, которые сильно развились во время тестирования на недоделанном балансе в рейтинг допускаться не будут. Вместо этого им будет предложено начать заново с хорошей компенсацией золотом --------------- fregat 03 Дек, 2:32 это меня значит в рейтингах не будет :( мда.... --------------- Просто игорь 03 Дек, 10:37 ADMIN, XSCADIJ мой код :) --------------- fregat 03 Дек, 11:28 ADMIN, 3H1A9RS --------------- ADMIN 03 Дек, 15:54 fregat, твой парк пустим в рейтинг, только нужно будет провернуть одну операцию. Пиши в личку, объясню, что нужно сделать. Просто Игорь, твой парк в рейтинг пустить не можем, т.к. он достиг недостижимых высот за счет ошибок в тестовой версии. Но поскольку ту был лучшим тестером, мы конечно же решим этот вопрос. Пиши в личку. --------------- Frest 04 Дек, 23:15 ADMIN, в меня баг! Постоянно при загрузке загружаеться даное: "Downloading resources. Please wait..." --------------- ewgen 05 Дек, 9:36 Frest, в тему Ошибки - читай первый пост. --------------- ЦС.КА 06 Дек, 23:33 настолько привык к работникам что я не могу без них:D --------------- ЦС.КА 08 Дек, 13:49 интересно как игроки у которых парк меньше и слабее так легко догоняют меня?:fool:или они с игры вообще не выходят? --------------- Master_zmei 08 Дек, 17:46 ЦС.КА, или деньги переводят . --------------- kramatorsk 08 Дек, 18:08 хочу с компа поиграть,подскажите как это сделать???? --------------- фк Спартачи 08 Дек, 20:10 kramatorsk, скачай андромулятор, и запускай через него --------------- Просто игорь 10 Дек, 17:22 ADMIN, правда что вы собираетесь портировать игру в соц сети? :) --------------- александр94 26 Дек, 0:50 igra dlya donatov --------------- ЦС.КА 26 Дек, 1:33 незнаю почему но игру я чет я забросил --------------- The Nameless 26 Дек, 23:17 александр94, ты куришь что ли? я ничего не вложил и в топ-30 --------------- ЦС.КА 27 Дек, 0:39 The Nameless, я ваще в топ 10 и имею один из лучших парков без доната:D --------------- Master_zmei 27 Дек, 13:16 А меня в рейтингах нет :( 41 ЛВЛ --------------- The Nameless 27 Дек, 22:57 ЦС.КА, аналогично, я позже зарегался, поэтому чуть ниже --------------- ЦС.КА 28 Дек, 0:30 The Nameless, я ща забросил --------------- Аленка 14 Янв, 21:45 подскажите,как построить чудо света!?и что это такое!? --------------- ЦС.КА 15 Янв, 1:07 Аленка, дойди до уровня когда откроется чудо и строй или просто открой,а постройка стоит 3к золотых --------------- ДНЕПРОДЫМ 15 Янв, 1:42 цс.ка...а какой должен быть уровень чтобы открылось чудо? и в каком разделе появится оно? --------------- ДНЕПРОДЫМ 15 Янв, 1:43 как менять стоимость билетов на атракционы? --------------- ЦС.КА 15 Янв, 21:28 ДНЕПРОДЫМ, ур незнаю я так за золото открыл,а чудо находится где деревья,клумбы и т.д --------------- ДНЕПРОДЫМ 15 Янв, 22:03 как менять стоимость билетов на атракционы? --------------- ewgen 16 Янв, 10:58 ДНЕПРОДЫМ, Цена на билеты не меняется. --------------- Аршавин. 15 Фев, 12:08 А на нокиа 360/640 почему нету --------------- MERCEDES-BENZ 18 Фев, 8:24 Аршавин., потому што игра только на Android :) --------------- FC GEAR GAMES 08 Апр, 17:03 Master_zmei, красава --------------- -Сливочные- 15 Июн, 18:01 А на нокиа 360/640 почему нету игра на Андроид --------------- VVVWWW 18 Июн, 20:33 на андроид есть эта игра? --------------- Zest 19 Июн, 23:27 а как переименовать парк? вроде, была такая опция в последних обновлениях, и много парков переименовали, а найти не могу ((( --------------- jarinka66 22 Июн, 20:03 Ааа мои охранники не разнимают ребят,что дерутся((,так обидно,взял и мимо прошёл --------------- jarinka66 22 Июн, 20:07 Zest, там где список товарищей в рейтингах..самом самом низу есть переименовать парк --------------- adgjmptwadgjmptw 15 Авг, 20:18 Игра защищена нетак хорошо,так как я смог взломать ее прогай game killer,а именно: изменил стоимость покупки атракционов,сервисов,растений. стоимость покупки каменых монет за золотые. увеличел награды за достижения,ну если кому интересно пишите. --------------- adgjmptwadgjmptw 15 Авг, 20:23 ЦС.КА, все легко взламывается,если интересно пиши в личку. --------------- adgjmptwadgjmptw 15 Авг, 20:26 ADMIN, а что будет после 99 уровня? --------------- Mehman91 17 Сен, 1:57 Как зайти в гости к другуу --------------- -Сливочные- 12 Окт, 17:31 А можно играть офлайн? 8) --------------- мамакаки 18 Окт, 11:29 Diseptrikon, канешно можна :-D --------------- --[DARION]-- 18 Дек, 16:39 А меня в рейтингах нет :( 41 ЛВЛ - Если вы манипулировали временем, создавали ботов или другим способом пытались изменить ход игры или нечестно заработать, сервер автоматически исключает из рейтинга. --------------- Grossbeat 03 Фев, 13:54 жалко симбу ^3 обошли стороной... --------------- (kirillbolkonskij) 06 Фев, 0:43 скажите как получить подарочный код --------------- ACMilan 18 Июн, 19:24 классная игра --------------- miss 10 Авг, 12:18 Всем привет) что значит сотворить чудо в достижениях игры? --------------- miss 10 Авг, 12:19 Всем привет) что значит сотворить чудо в достижениях игры? --------------- miss 10 Авг, 12:52 скажите как получить подарочный код --------------- miss 10 Авг, 12:53 Тоже кстати интересует этот вопрос --------------- -KANDIDAT- 29 Авг, 10:15 Мне игра вообще ненравится :( --------------- russia forward 30 Апр, 0:34 Сколько смотрю в рейтингах выше 99 уровня нет. А что потом? Всё закончится? ---------------