Первобытные войны онлайн iakov14gx 11 Дек, 10:12 Думаю многие слышали об этой версии игры.Выход обещается в апреле следующего года.Я хотел бы узнать правда ли это? A admin? Что вы об этом думаете? --------------- leha.ako 11 Дек, 14:13 что правда выйдет онлайн??? --------------- _AdSkIi__KoT_ 12 Дек, 15:15 Незнаю несчёт онлайн первобытных воин ,но сначала выйдет онлайн реал таем стратегия баттл глори .А насчёт первобытных воин онлайн я всеми лапами за)))с комьпьютером играть неинтересно уже в свободку интереснее с несколькими игроками по онлайн)))И надеюсь новые постройки будут.А нас чёт баттл глори лучше бы она на новый год ввышла как подарок)) --------------- leha.ako 12 Дек, 17:48 хотелось бы чтобы еще по блютузу была --------------- _AdSkIi__KoT_ 12 Дек, 18:17 Я читал были подобные темы чтоб игру по бт выпустили но паоходу их рахрабы игнорируют=( --------------- leha.ako 13 Дек, 14:18 блин мы с друзьями обажаем эту игру и очень хочем чтоб по блютузу была --------------- _AdSkIi__KoT_ 13 Дек, 14:33 Я тоже игру эту уважаю ,но пока в свободку играю мож в будущем сделают по бт. --------------- leha.ako 13 Дек, 18:12 а ты знаешь какие нить еще стратеги по блютузу??? --------------- _AdSkIi__KoT_ 13 Дек, 18:39 Э щя дай подумать..., --------------- _AdSkIi__KoT_ 13 Дек, 18:39 Арт оф вар 2освобождение перу. --------------- leha.ako 14 Дек, 6:22 ну это то знаю хотелось бы еще что то новое --------------- iakov14gx 14 Дек, 17:09 я думаю,что эта версия онлайн будет покруче арт оф вар, ещеб admin ответил. --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 17:40 ага ответил бы они на нас даже внимания необрашяют на нищи идиеи=( --------------- leha.ako 14 Дек, 19:18 а кто знает стратегию в котором втроем по блютузу можно? --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 20:10 Я знаю но только нестратегию .Жди батл глори там хоть в 10тиром можно будет)))) --------------- фк Спартачи 14 Дек, 20:29 _AdSkIi__KoT_, но не по блюту конешно:D --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 22:25 Но онлайн же лучше там много людей:) --------------- Парфенoн 01 Мар, 21:12 что правда выйдет онлайн??? --------------- Манечка 02 Мар, 13:53 Парфенoн, нет конешно --------------- AlexGamer 28 Июл, 20:18 Блин хочу по BT играть в нее. Эта была бы самая популярная игра по блютусу да и так она ужасно популярно я думаю... --------------- 61994roma 31 Июл, 0:20 AlexGamer, вы что не читаете другие темы. Геары теперь только онлайн игры выпускает и танчики. --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 18:26 Наверно выйдет кто знайет надо у мастера спросить. --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:58 Онлайн версия круто --------------- Saint_me 25 Авг, 15:43 хотелось бы увидеть её на андроид --------------- Maksnogin 05 Сен, 20:57 Не мечтайте.Ждите БГ --------------- Xtream_BoY_16 19 Ноя, 0:24 Онлай это круто! --------------- --[DARION]-- 22 Дек, 8:14 что правда выйдет онлайн??? нет конешно)) --------------- Supergrafich 08 Янв, 16:07 Онлайн? Нет... Лучше первобытные войны блютуз. --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 21:09 Supergrafich, поддерживаю:) --------------- Supergrafich 09 Янв, 23:42 .WEBSTER., блютуз лучше. Хорошо играть с другом :) --------------- --[DARION]-- 10 Янв, 5:44 Supergrafich, конечно:) --------------- -KANDIDAT- 29 Авг, 10:06 Онлайн? Нет... Лучше первобытные войны блютуз. А через онлайн с другом сыграть нельзя? --------------- SOVEST 25 Сен, 2:30 Первобытные войны - ровнение к Первобытному парку Онлайн. Игра уже давно создана, тему нужно закрыть. ---------------