Мнения игроков о проэктах GEAR-GAMES .:I)EЙI)ARA:. 19 Дек, 3:28 Нравятся ли вам игры и работы компании гиар-геймс.?. --------------- bobkov 22 Дек, 17:22 Конечно да! --------------- Фк Балхаш 24 Дек, 9:53 конеш да:molot: --------------- Devil team 02 Янв, 11:41 Всё отлично, но есть один минус, и он не такой маленький. Это плата, ладно ФМО, ладно АОВ это on-line игры, а такие игры как ФМ 2009, Т2012 и т.д. ну так же нельзя --------------- .:I)EЙI)ARA:. 05 Янв, 12:14 Devil team, ну доход же нужен --------------- -GLADIATOR- 05 Янв, 22:28 закрывай тему никто и сюда не заходит --------------- .:I)EЙI)ARA:. 05 Янв, 22:58 .:Ahmathan:., 3аходят --------------- Pauk_2012 17 Янв, 14:04 игры нравятся!!но один минус,это разрабатывание игр.слишком долго они их делают!!! --------------- .:I)EЙI)ARA:. 17 Янв, 20:25 Pauk_2012, Ну так это дело не лёгкое.:) --------------- Cry0x 19 Янв, 6:16 Средне, думаю компания слишком уж хочет денег, даже в их не онлайн игры нельзя по играть сразу, же требует деньги, чтобы сыграть. Но вот игры делают качественно :cool: оценка: 6,5 из 10 --------------- RINGO 19 Янв, 18:14 По 10-ти бальной шкале ставлю 8,5, комментарии не буду писать. --------------- -AOW3- 08 Фев, 22:17 G-g реальная компания придумавшая самую лучшую стратегию! :) aow2 --------------- Vovikkkkk 14 Фев, 14:57 Игра очень даже ничиво. Но пачему так долго разравативают. З aov --------------- alexandr_s 17 Фев, 18:59 лично мне очень нравится --------------- YOHO-HO 19 Фев, 6:19 Очень-очень нравятся!!! --------------- -ANONИMUS- 20 Фев, 3:46 Очень нравятся. Увлекает игра в огромной степени. Удачи геар-геймс делать побольше таких проэктов.:) --------------- Парфенoн 01 Мар, 20:43 Pauk_2012, думаю что разработчиков мало и поэтому долго разрабатывают игры. --------------- MrAvatar@ 21 Мар, 9:13 Почему администрацыя не контролирует модеров которим платит? И где можна будет найти АОВ 3? --------------- STREL()I( 24 Мар, 2:05 нравится аов но очень умно придумали с гиарами/игрок платит не один раз а почти постоянно ради каких либо приемушества/ведь люди многие играют годами /прибыль хорошая у вас/а пожелание -хотелось бы что бы аов3 вышла и качество игры улучшили и новые вещи типо ядерной бомбы или авиации --------------- SCHMATKO 30 Мар, 18:22 Норма игра:) --------------- -Class Digger- 14 Апр, 8:53 Мутная тема скорее всего будит # --------------- Tcell 16 Апр, 19:47 Очень-очень нравятся!!! --------------- --[DARION]-- 12 Май, 10:30 лично мне все игры очень нравится:) --------------- --[DARION]-- 18 Май, 11:06 Dobrij-mag, Ну так это дело не лёгкое.:) --------------- (ANG)EL(OK) 22 Май, 22:29 мне всё ндравится кроме нескольких маленьких минусов, 1)это плохое информирование игроков о ходе работы с новыми проектами, 2)не общительность мастера :( , 3 плохой контроль со стороны администрации за действиями модераторов, особено таких как ..::z.e.t::.. , 4) хотелось бы иметь возможность покупать гиары в большем количестве за один раз, например 20000 гиар а не 14. (: MASTER надеюсь вы с Артёмом Шумским возмете это на заметку :) --------------- JaneNil 28 Май, 17:54 Игры просто шедевры. И я готов платить. Особенно за АоВ3 х) . --------------- --[DARION]-- 29 Май, 13:24 Про геар напиши админу в л.с --------------- Пфк йердна 02 Июн, 21:52 Игры супер --------------- FCSD-SILA! 09 Июн, 20:30 Автор, кто-то одобрял тему перед её созданием?! --------------- --[DARION]-- 10 Июн, 18:16 FCSD-SILA!, нет тему не кто не одобрил. --------------- Med272 15 Июн, 16:55 Очень нравятся:) --------------- --[DARION]-- 16 Июн, 9:53 пусть тема еще поживет:) --------------- VVVWWW 18 Июн, 16:54 очень нравятся --------------- RELIANT 22 Июн, 21:28 Среднее --------------- pfc android 03 Июл, 12:22 RELIANT, почему? мне вот нравится очень --------------- xxx95dhs 17 Июл, 1:32 Есть ли версии игры АРТ ОФ ВАР 2 для Галакси С-2. Если есть то как и где его скачать. --------------- SPRIDITIS 26 Июл, 20:16 Проэкт прекрасный)) --------------- 61994roma 31 Июл, 16:07 Самые лучшие онлайн игры на простые телефоны --------------- SPRIDITIS 01 Авг, 20:26 Почему администрацыя не контролирует модеров которим платит? И где можна будет найти АОВ 3? Вам так же еще и никто не ответил.. Выпуск аов3 неизвестен. Нажми >>>СЮДА<<< для получение хоть какой нибудь информации об этой игре. --------------- ..воитель.. 10 Авг, 13:06 Среднее, мне нравятся все игры геар-геймс но их проходится ждать долго!если обещали доводите это дело до конца а не как с колезеем лан!:) --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:14 Геар геймз вы создаёте суперские игры! :D --------------- Maksnogin 12 Авг, 23:02 Гиар Геймз вы гений.Одна игра за 2 год,но вообше классные игры.Главное качество,а не количество.Удачи --------------- Mr.Nike 16 Сен, 21:05 По 100-бальной шкале ставлю 99))))есть 1 МИНУС, игры как наркотик, затягивают людей настолько, што создаётся мнение, о том, што разработчики самые искусные гипнотезёры:))):D --------------- -Сливочные- 12 Окт, 18:32 Мне нравится :) --------------- kazmaz90 12 Дек, 1:06 Игра то хорошая.базара нет.особенно увлекает футбольный менеджер.но минус один.и большой.почему разработчики не учитывают мнения пользователей?ща вышли сенсоры 240*400.и как же на них играть игру если на эти телефоны нет версий тачскрина.как?это мучение.а если команду забанят от того что постоянно играешь с других телефонов?их это не волнует.я весь инет облазил в поиске игры на свой смартфон и так и не нашел.а компания ваша не торопится даже --------------- Mr.Nike 13 Дек, 17:20 Игра то хорошая.базара нет.особенно увлекает футбольный менеджер.но минус один.и большой.почему разработчики не учитывают мнения пользователей?ща вышли сенсоры 240*400.и как же на них играть игру если на эти телефоны нет версий тачскрина.как?это мучение.а если команду забанят от того что постоянно играешь с других телефонов?их это не волнует.я весь инет облазил в поиске игры на свой смартфон и так и не нашел.а компания ваша не торопится даже ух ты) --------------- xstandardx 23 Дек, 21:27 очень люблю и ценю работу гиар гэймс, особенно "первобытный парк" настоящий шедевр для андроидов. Вот только бы арт оф вар для андроидов, вообще круто было бы. --------------- Демон2р 08 Янв, 19:25 Компания хорошая кто бы что не говорил лично я как играю в арт оф вар я так и буду в нее играть хоть и с нас деньги хорошие зарабатывают но жить то чем то надо вот один жирный МИНУС у кампании это слишком долго делают игры ну годами прям ведь можно не браться за всё и сразу делать одно а потом другою.вообщем ХРАНИ ГОСПОДИ ГЕАР ГЕЙМС АМИНЬ --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 19:31 Демон2р, нам важно не количество а качество:) --------------- Демон2р 08 Янв, 19:34 .WEBSTER.,так может лучше количественное качество --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 20:21 Демон2р, это требует не мало времени.... --------------- Демон2р 08 Янв, 20:29 .WEBSTER.,не мало времени и не мало затрат --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 20:40 Это самая лучшая компания в разработке онлайн игр:) --------------- Mr.Nike 09 Янв, 18:21 .WEBSTER., забыл уточнить что на телефоны а не на пк. А так согласен с тобой, я в аов только около года играл, хоть и нарушал иногда, стал меньше играть не от того что игра затасканная, а от того что игроки прогнили :( :| --------------- --[DARION]-- 10 Янв, 5:51 Крапленый, можно и так сказать:) --------------- Zenit.hulk 08 Мар, 20:58 Игра класс. --------------- Mr.Nike 15 Мар, 21:27 Последнее время я перестаю верить в геар... я сижу со смарта, играю ток в фмо, но я не понимаю эту игру как игрок.. посоветуйте что нибудь. --------------- --[DARION]-- 15 Мар, 21:42 Mr.Nike, игра не такая уж сложная, я тоже по началу не понимал, достиг 20лв и все потихоньку начал понимать, в игре выживает не тот кто знает футбол на отлично, а тот кто больше вкладывает деньги в игру. Прочитай весь раздел ''помощь'' и надеюсь всё поймешь:) --------------- Mr.Nike 15 Мар, 21:47 .WEBSTER., ты меня не понял. Как играть я знаю, но зачем?там без денег даже нельзя лицензию взять, не то что в аов. Федерация? Кому я нужен...? --------------- --[DARION]-- 15 Мар, 21:56 Mr.Nike, можно и без денег играть, достаточно вступить в один из федерации, их навалом. Есть главы которые дают G каждую неделю, соберешь так и покупаешь лицензию. --------------- Я МУДАК 15 Мар, 22:18 .WEBSTER., ты меня не понял. Как играть я знаю, но зачем?там без денег даже нельзя лицензию взять, не то что в аов. Федерация? Кому я нужен...? --- Ета ваше мнение играть или не играть игры гиар-геймс --------------- santos97 18 Май, 17:05 GEAR-GAMES лучшая компания --------------- Ronaldu 09 Июл, 13:27 хотел бы менеджер только не онлайн от гиар нет на андроид --------------- RINGO 15 Июл, 22:05 Ronaldu, можно старый скачать, играя через эмулятор. --------------- Джон шепард 15 Июл, 22:12 [/color=green]Самая лучшая компания [/color] --------------- Джон шепард 15 Июл, 22:15 Gear games --------------- DARK_KMW 11 Авг, 23:07 Играю только в ФМО.ФМО ЭТО ЛЕГЕНДА.в принципе цена за лицензию невысока.но не нужно банить игроков за финансовые махинации.нам тоже нужно как то выжить.содержать клуб покупать игроков строить постройки баз. --------------- DARK_KMW 11 Авг, 23:12 И еще.раз компания нацелена на прибыль то будьте добры соблюдайте замечания игроков.появились телефоны на базе 240*400 тачскрин.почему разрабы не могут сделать игру под эту платформу экрана?программистов шо ли толковых нет?а потом еще мы и виноваты.почему это заходим с разных телефонов.потому что не у каждого есть возможность купить два телефона.стыдно господа прогеры стыдно . . . .где вы учились? --------------- (C) Raptor 30 Авг, 19:48 DARK_KMW, Во-первых успокойтесь. Во-вторых разработчики сейчас заняты разработкой AOW3. В-третьих о такой проблеме нужно писать Администраторам в личку, а не кричать на весь форум, унижая разработчиков. Если ты про AOW2 говоришь, то Art Of War 2: Online — проект, который не имеет дальнейших перспектив. Вряд ли они там будут что-то менять. --------------- Жалгас.кз 22 Окт, 15:19 Конечно да!!! --------------- ksor 01 Ноя, 7:52 Все игры отменные только смысл фмо не понял.Она видимо на любителя.Насчет офлайнов конечно оно обидно когда игра бесплатная скачал...ан нет!Но можно просто не играть если те не нравится.Да и на создание и поддержание такого монстра как AOW 3 лавэ много думаю надо.А компания хлюпенькая судя по сайту. Но с переходом на андроид я думаю все изменится очень сильно благодаря сильной игре и гугл плею там живо просекут про такую игрулю и все попрет в гору.Думаю спустя год посое выпуска макисмум 2 года игра уже будет на странице бестселлеры в гугл плее. --------------- SATTURNUS 30 Ноя, 15:05 :ru --------------- Crosster 01 Дек, 16:38 как дела ?? ... :ру: --------------- Yura1997 15 Дек, 18:46 Игр мало но качество одно из лучших! --------------- бундюф 18 Янв, 22:28 Нравятся ли вам игры и работы компании гиар-геймс.?.ДА САМАЯ ОФИГЕНАЯ ОНЛАЙН ИГРА --------------- Oracle 14 Фев, 17:23 На платформах ява с стратегиями превосходно все получилось, с другими ОС еще не сталкивался, увидим. --------------- cross_fire98.com 22 Мар, 16:32 Игры нормально но на всех деньги нужен кинут даже на не онлайн играх думаю это обидно:( --------------- сержик 321 24 Мар, 1:08 лучшее игры! --------------- Саня-сила 30 Мар, 20:48 Норм игры арт оф вар 2 онлине нада какието обнови. --------------- Димария 05 Июн, 16:53 ФМО - один из лучших ,,менеджеров,, на телефон которые я видел, только плохо, что проект откровенно запустили. Наверно давным давно свои проекты надо размещать на Google Play --------------- tronp 19 Сен, 2:21 Gear-Games всегда на высоте) --------------- Плипенда 12 Июл, 21:44 tronp, В 2010 году вообще была бомба )) ---------------