Хитрости полезные для прохождения Андреас 17 Янв, 17:51 Когда уже построил капище и улучшил его можно очень быстро размножить племя при помощи шамана и вождя скажу после того кто-то скажет другую хитрость(кроме флажков) --------------- Манечка 17 Янв, 19:20 когда негр попадет в ловушку убей его до того как он выбереться из нее,ловушка изчезнет и появиться :D --------------- Ульяновец 18 Янв, 1:51 Андреас, Скажу хитрость без тебя :D мочишь ихнего шамана,делаешь заразу около их базы,отправляешь разведчика максимально в глубь базы пока за ним не побегут,бежишь на заразу,а за тобой дикари... Ну вот и все :) --------------- Ульяновец 18 Янв, 1:53 Манечка, твою хитрость я тоже знаю :) --------------- suhoimck 20 Янв, 2:43 ещё есть такая тема:короче отправляешь хорошо тренированного разведчика на базу врага, он добегает до ихнего склада, а ты быстренько расставляешь вокруг этого склада флажки как на ловушки.главное, чтобы кузнец не пошел их туда строить, а так враг остался без склада.:-). --------------- Парфенoн 01 Мар, 21:08 А я не думал что девушки играют)) --------------- Манечка 02 Мар, 15:00 Парфенoн, а они и не играют)))))))))))))))))) --------------- Адрiано 05 Апр, 20:47 хорошо обещал скажу(я Андреас, у меня теперь другие телефон и профиль)просто чтобы сработало нада шоб шаман был тёлка, выбираешь ниагру между вождём и шаманкой и просто жди! --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 21:04 Я играю честно! --------------- 7264526 01 Сен, 9:59 Ульяновец, [/b]а как заразу делать?:) --------------- Юрік 18 Окт, 21:46 Чтоб пройти мисию где раскриваетса деревня нужно просто огородить себя в кузнице флажками(ловушки) и оставить проход слева и развиватса и треноват людей --------------- Юрік 19 Окт, 16:13 Я огледелса а на етой мисии нет главного шатра????????? --------------- Mr.Nike 16 Ноя, 18:47 Интересно интересно.. --------------- Xtream_BoY_16 19 Ноя, 0:03 Ну есть хитрость: возле проходов к дикарям сделать шаманом заразу. Натренированым розведчикам выманывать их... Они 50% дохнут остальное вы добиваете! --------------- Supergrafich 07 Янв, 13:04 У всех уровнях есть пещера. (точно пещера на 1ур., на 3ур. Тигры, на 4ур.,) не знаю как но я прошел через пещеру и получил- открытою карту всегда. --------------- Supergrafich 07 Янв, 15:07 В хибарке вождя нажмите --------------- :::MAXIMUS::: 03 Фев, 15:42 Андреас, я и без тебя людям скажу, как увеличить племя!!! Улучшаете капище и насылаете на племя виагру.)) Все, ждете и няньчите малышню.)) --------------- -Сливочные- 02 Мар, 19:44 Народ, не знал что есть такие секреты, спасибо :) --------------- Rasul 00 24 Июл, 14:43 Supergradich , как ты проходил через пещеры можешь написать ---------------