Немного интересного про наш форум ! Алекс) 06 Апр, 7:24 Вот решил ознакомить Вас некоторой информацией о нашем форуме :). Самая большая активность на форуме проявляется в районе 20:00 - 20:59(по москв.времени). На форум за последние три месяца зашли с таких стран как: Россия Украина Казахстан Кыргызстан Узбекистан Беларусь Азербайджан Индия Грузия Таджикистан Вьетнам Молдова Армения Индонезия Филиппины Нигерия Туркменистан Тайланд Германия Бангладеш Литва Турция Иран Малайзия Камбоджа Румыния Пакистан Польша Югославия Латвия Египет Китайская Народная Республика Коста Рика Судан Непал Арабские Эмираты Мали Португалия Камерун Замбия Ливия Больше всех других с России на наш форум заходят с помощью оператора "Мегафон", а с Украины, с помощью "Киевстар", с Казахстана "KCELL", с Кыргызстана "BITEL", с Узбекистана "Билайн Узбекистан", с Беларусии "МТС Беларусь". Больше всех остальных на форум с "родного" браузера заходят обладатели Nokia 2700 и Nokia 6303, с компьютера на форум заходят 4.22% от всей аудитории, а лидирующим браузером стала Opera Mini, с него за последние три месяца зашло 44.36% от всей аудитории форума. У большинства посетителей форума размер экрана аппарата составляет 240x320. --------------- -Class Digger- 06 Апр, 13:40 Круто, я думал что стран до 10 заходят, а тут целый список:) --------------- Просто игорь 06 Апр, 15:16 круто, откуда такая инфа? :) --------------- Алекс) 06 Апр, 16:04 Просто игорь, с одного из нижних счетчиков --------------- -Class Digger- 06 Апр, 19:50 Алекс , Будут новые знания блестай ими здесь:) --------------- -KHeerSON- 06 Апр, 20:01 Спасибо тебе, Алекс, очень полезная инфа, много чего нового узнал.:) --------------- Дима 747 06 Апр, 23:44 Интерестно, из въетнама и подобных стран заходят наверно потому что наслышаны о русском АОВ онлайн. --------------- Просто игорь 07 Апр, 7:19 Дима 747, наверно, а может и о фмо читали :) --------------- Жека 07 Апр, 11:24 Или с анонимных прокси в опере) --------------- Простой 07 Апр, 11:29 Спасибо Алекс и в правду информация толковая, а то часто задумываешься про активность форума, а тут оказывается он активный! Жду много интересного про этот форум, кидай инфу плиз :) --------------- jpd09 07 Апр, 12:24 Простой, ну смотря о каких подфорумах говорить. У всех ведь активность разная. И потом, из некоторых стран может только 1 заход и был зафиксирован. А автору + --------------- -Class Digger- 07 Апр, 13:25 Да з разных стран заходят па разнаму ,эта наверное больше всево из-за,не знания языка или нестабильности сети!:) --------------- PARADOX93 07 Апр, 21:50 Автору + , интересная тема.. я даже и не представлял некоторые страны с которых люди заходят сюда :) --------------- tcklife 08 Апр, 22:50 Действительно интересно. Алекс), тебе + . --------------- -Class Digger- 09 Апр, 10:05 Ну я знаю только одно, что директор етой компании , Артем Шумский и когдато они наветь не думали создавать онлайн игры, а розрабатовали карты городов.:) --------------- San4ez 09 Апр, 16:41 Какая еще Камбоджа? L) --------------- John 11 Апр, 21:56 интересно...) уменя Nokia 6303 - этот тел. Рулит:D --------------- -Class Digger- 12 Апр, 15:30 john, и зачем ты здесь написал какой в тебя телефон? Думаешь комуто интереснно?:) --------------- tcklife 14 Апр, 1:43 -Class Digger-, подобная информация всем известна. Сейчас в интернете можно найти всё. Я тоже читал интервью. Можно сказать одно: Молодцы ребята :). Извините за офф-топ, если что) --------------- -Class Digger- 14 Апр, 8:24 :*:SHАDOW:*:, эт я так написал для общева развития может ктото и не знал, да а интервю говорило что перед выходом АОВ3 , будит ищо 3 игры , так что игра будит в не скором будущи:) --------------- John 14 Апр, 13:39 john, и зачем ты здесь написал какой в тебя телефон? Думаешь комуто интереснно?:) аты думаеш что твой пост комута интересен????ты очень ошыбаеся) --------------- Дима 747 14 Апр, 14:08 John, не надо разводить срач. Очень плохо что никто не пользуется чатом, сайт ведь хороший, здесь нет толей, копипасты и тому подобного, и вообще люди хорошие, но все плохо друг друга знают. Гоу в чат! Кстати где он? --------------- jpd09 14 Апр, 14:39 John, не надо разводить срач. Очень плохо что никто не пользуется чатом, сайт ведь хороший, здесь нет толей, копипасты и тому подобного, и вообще люди хорошие, но все плохо друг друга знают. Гоу в чат! Кстати где он? Убрали его. Вскоре после того, как я зарегался, было обновление форума, и весь балласт отправили в утиль --------------- -Class Digger- 14 Апр, 20:44 Тема привращается в сплашной флуд, не флудите, ато тема будит # --------------- Tcell 15 Апр, 18:17 Действительно интересно. Алекс), тебе + .:) --------------- -ALEX- 17 Апр, 19:58 интересно, но мало) --------------- just-playboy 19 Апр, 19:38 -ALEX-, ну в название темы написано же. ''немного'' интересного :D --------------- - AG(RES)OR - 22 Апр, 11:37 just-playboy,:DГг _______________ - АG(RES)OR - , нужна добавнять интересную информацию, вечерам закину, чтота интереснное:) --------------- .STATUS. 06 Май, 18:36 Немного но мало:) --------------- -Class Digger- 07 Май, 23:03 Малавата:D --------------- Oracle 09 Май, 7:28 Захожу с оперы мини, Россия, МТС, размер экрана как и у многих - 240х320. Написал об этом просто так :) --------------- Алекс) 09 Май, 22:29 Захожу с оперы мини, Россия, МТС, размер экрана как и у многих - 240х320. Написал об этом просто так :) У меня так же :) --------------- pfc android 31 Май, 22:33 Интересная информация --------------- Bezhanov 10 Июн, 17:51 Есть статистические сервисы, какой толк сюда постить? --------------- Алекс) 12 Июн, 17:09 Есть статистические сервисы, какой толк сюда постить? Многие не знают о них, да и тут более подробно все описал, в теме ведется обсуждения информации, - не нравится ? Не заходи. --------------- Thinker 68 18 Июн, 16:25 Алекс), еще что-нибудь есть интересненькое?:) --------------- SPRIDITIS 25 Июн, 0:28 интересно было))) Еще что-то желательно бы хотелось прочитать интересного. )))) --------------- VVVWWW 28 Июн, 11:47 хорошо что друзей из фмо можно увидеть! и много чего хорошего! --------------- Thinker 68 29 Июн, 12:21 VVVWWW, к чему ты это написал в этой теме? --------------- -НАЙК- 22 Июл, 20:06 Алекс), а ты незнаешь ли, заходил ли хоть 1 администратор сюда с телефона? Очень интересно.:-) --------------- SPRIDITIS 30 Июл, 0:57 -НАЙК-, да я думаю естественно заходил)) чуть чуть глупенький вопросик, ну и в то же время логичный.. --------------- 61994roma 31 Июл, 15:20 -НАЙК-, скорее всего заходил, ему же надо знать как работает его сайт с обычного телефона --------------- --[DARION]-- 07 Авг, 15:07 На нашем форуме: 5-Администраторов. 33-Модераторов. 46-Тестеров. 4-Старших учителей и 13-Учителей :) --------------- Maksnogin 05 Сен, 20:32 Админ вообшето заходил на сайт в последнее время? --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 20:40 Maksnogin, админов много. Какой из них ты имел ввиду? --------------- Maksnogin 05 Сен, 21:08 Глава кампании Артема Шумского --------------- --[DARION]-- 06 Сен, 8:59 Maksnogin, ты посмотри на последний визит админа и всё:) --------------- jpd09 28 Сен, 22:08 Может я немного не в тему, но на форуме только что онлайн был 30, в т. ч. 23 гостя! Нехило, для нынешних времён --------------- Mr.Nike 17 Дек, 14:42 jpd09, вчера 60человек было, 3 из них зареганые --------------- --[DARION]-- 17 Дек, 15:15 Крапленый, да, заметил последнее время гостей стало больше:shock: --------------- jpd09 17 Дек, 16:09 Крапленый, Искатель!, да вообще количество гостей в последнее время зашкаливает. Никак внимание хакеров привлекли. Вот щас зашёл на форум, а там 3 зареганых, 1 скрытый и 28 гостей (Мд, если пост не по теме, прошу ограничиться удалением поста) --------------- --[DARION]-- 17 Дек, 16:25 jpd09, ну из-за активности форума сайт поднимается в топ рейтингах, и конечно же посещений много:) --------------- Mr.Nike 17 Дек, 16:28 Искатель!, когда форум активный, согласись, ты идешь туда с интересом, а когда ты идешь, идут и другие, и так до конца, п0ка не надоест. Полюбому 50%гостей регаются, ведь так есть возможность свои комы оставлять, и т.д. --------------- --[DARION]-- 17 Дек, 16:31 Крапленый, согласен:) --------------- jpd09 17 Дек, 17:25 Полюбому 50%гостей регаются Посмотрел - начиная с воскресенья 27 юзеров зарегались. Так что всё же меньше, чем ты говоришь :) --------------- --[DARION]-- 17 Дек, 17:28 jpd09, зарегистрируются только те кто играют в игры этой компании, остальные не понимают о чем идет речь на форуме и нет смысла регистрироватся:) --------------- --[DARION]-- 22 Дек, 8:06 На нашем форуме создано ровно 1320 тем:) --------------- VVVWWW 22 Дек, 15:25 .WEBSTER., ты сам подсчитал ? --------------- --[DARION]-- 22 Дек, 15:45 VVVWWW, конечно:)) --------------- VVVWWW 22 Дек, 17:04 .WEBSTER., молодец! --------------- tcklife 15 Янв, 0:37 Информация о домене: Возраст сайта: 8 лет 3 месяца 12 дней Дата регистрации: 03.10.05 IP сайта: 212.59.117.59. Россия. --------------- --[DARION]-- 15 Янв, 5:04 tcklife, Oткуди инфа? :shock: --------------- RINGO 15 Янв, 11:56 .WEBSTER., с хостинга на котором создавался сайт. --------------- --[DARION]-- 15 Янв, 12:18 RINGO, A на каком хостинге этот сайт?:shock: --------------- Xрабрый воин 18 Мар, 13:28 не знал что этот форум такой популярный! Даже до индии дошли гг --------------- --[DARION]-- 18 Мар, 13:36 Xрабрый воин, у него пол список стран выдуманные..... Найди на форуме индейца штуку заплачу:biggrin: --------------- Динамо2011 18 Мар, 21:25 На нашем форуме создано ровно 1320 тем:) так до 100 тем может больше:) учитывая школу мд... и т.д. --------------- Жека 18 Мар, 21:32 .WEBSTER., Ну через гугл и т.п. залетают с разных стран на сайт, это счетчик входов, а не постоянных пользователей. --------------- --[DARION]-- 19 Мар, 3:34 Динамо2011, я и это считал:) Жека, ясно:) --------------- BASHKIR (ufa) 19 Апр, 15:59 Каждое сообщение вот так. Исправляется? --------------- RINGO 19 Апр, 23:50 BASHKIR (ufa), возможно когда-то администрация это исправит, но через пк этот баг не мешает. --------------- ХАХАТУН 2 20 Апр, 21:44 BASHKIR (ufa), у меня такая штука тоже бывает в некоторых темах при отправке сообщения. Но не паникуй. Нажми "на сайт", переходишь обратно в соответствующую тему (куда ты отправлял сообщение) и сообщение уже там. --------------- BASHKIR (ufa) 21 Апр, 22:05 ХАХАТУН 2, Эмм я в курсе. Я о том,что надо исправлять,а не довольствовать форумчан багами. --------------- dinosaur 26 Июн, 18:37 Классный форум, имеет много тем --------------- ХАХАТУН 2 26 Июн, 21:15 Форум нормальный, только вот не устраивает, что так не активен. Хотелось бы разнообразия какого-нибудь, чтоб был большой онлайн, пользователи дожидались ответа в теме в короткие сроки и т.п. --------------- Mr.Nike 23 Июл, 12:33 стандартный форум, своя атмосфера, у всех одни интересы) --------------- jpd09 19 Авг, 0:58 Самый первый пост - в теме форума Art of War Мнения об игре :) --------------- таро!!! 24 Авг, 19:36 jpd09, и что там написано? --------------- .::I S L A M::. 01 Сен, 6:05 Администрация, раньше форум был намного интересней, пока вы не изменилось ее на такой, раньше чем больше отзывов положительных, о пользователе. тем больше звезд было, еще блог, отрицательные отзывы, еще многое интересного было, я не помню честно говоря, если это возможно сделайте опять также, как было примерно 2010 году. --------------- SOVEST 01 Сен, 12:17 Здесь пишем о интересах, а не зафлуживаем вопросами. Все вопросы решаются в теме - ''Общие вопросы''. --------------- jpd09 11 Сен, 20:54 Если это оффтоп, не судите строго. Но, думаю, знать будет полезно многим. --------------- --[DARION]-- 11 Сен, 21:15 jpd09, это уже накрутка выходит ))) можешь дать линк ссылку на тему с этим постом? --------------- SOVEST 17 Сен, 12:00 jpd09, Не нужно накручивать таким образом репутацию. Решайте в личке подобное --------------- ZARAKI 17 Сен, 20:33 Нормальный., держать нормальный сайт и вечно за ним следить - это время и баблос)). Они раньше вообще форум закрыть хотели, и оставить только тех. поддержку пользователей игр. Хорошо хоть этого не сделали. По моему, это самый нормальный и удобный игровой форум, да и не только игровой, и да, раньше было интересно, но сыро, сайт нуждался в хорошей доработке. Посещаемость низкая, я думаю, с помощью рекламы в играх ее могли бы увеличить, и чтоб заходить сюда надо было не просто так, а с какой-то целью, чтобы была связь между форумом и играми. --------------- Contras 02 Дек, 22:47 ZАRАКI, Соглашусь с тобой рекламы действительн0 не хватает из-за этого низкая посещаем0сть. --------------- Oracle 07 Дек, 22:20 Contras, посещаемость так думаю будет развиваться после выхода на свет аов3 в плей маркете и app store, без всяких каких либо реклам. --------------- Professor Green 16 Апр, 21:06 и эти все страны играють в игры Гиар-Геймс ? --------------- Oracle 16 Апр, 21:13 Professor Green, раз эти люди посещали форум, то значит они как-то и играли в игры :D. Сам себе же и ответил. --------------- Professor Green 16 Апр, 21:50 Vigilante, я о том что даже кроме стан СНГ люди играють! --------------- -детективный- 21 Апр, 22:00 да :) --------------- Всевышний 05 Ноя, 11:39 Зашел на сайт и что-то грустно стало, уже все прошло. --------------- ZARAKI 23 Мар, 22:13 Мне тоже грустно)) а так, во времена аов2, весело было, и этот раздел тоже жил. --------------- ROIDER 24 Мар, 1:10 Нужно форум обновить, добавить что-то новое... --------------- ♣ TESTER ♣ 13 Авг, 23:08 ROIDER, зачем? --------------- ya_ne_robot 09 Сен, 0:07 ♣ TESTER ♣, + ,форум и так активен. ---------------