Первое впечатление от игры Art of War 2: online. tcklife 20 Апр, 11:38 В каждого из нас было какое-то впечатление от самой игры когда мы её только скачали и начали играть, у кого-то негативные: Связано с тратой денег на звания/трафик/ покупку G(гиар) и многое другое. А у кого позитивные: Общение в реальном времени/интересный сам сюжет игры/ не назойливый интерфейс/ и т.п. Хотелось бы "услышать" ваши впечатления) Тема одобрена: KIMIMARO --------------- Бойся SaB'a! 20 Апр, 12:03 п0нравилась игра сразу. А наличие чата сделало ее еще интересней. --------------- tcklife 20 Апр, 13:18 Когда я только начал играть, меня смутила сразу же одна вещь - покупка звания. Я сразу же сказал себе: "... Покупать ничего не буду!". Пройдя четыре недели, посидев на то время в "Помощь новичкам" и в общем чате, у меня уже звание "Маршал". Один словом затянуло. Как говорится: Первое впечатление всегда обманчиво:). Один словом - я доволен игрой и понимаю что не зря на неё потратился) --------------- Thinker 68 20 Апр, 13:38 когда я зарегистрировался в игре, я вообще подумал что чат это никчемная функция в этой игре. никогда не задавал вопросов в помощи новичкам, разбирался сам, на своей первой учетке звание заработал набором очков. единственная учетка на которой я купил звание это ВАДИМ ЕЖ а сама игра понравилась. боями:) --------------- - AG(RES)OR - 20 Апр, 14:59 Игра сразу панравилась, как только скачал игру, в чате вообще не общался, а патом панравилось:) --------------- Самоконтроль 20 Апр, 15:54 Моё первое впечатление об этой игре было не очень, но когда разобрался все посмотрел и зашел в чат. Мое мнение об этой игре поменялось в лучшую сторону. Такой игры нет ни где, увлекательной и красочной. :) --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 20 Апр, 19:43 Когда я узнал об aow 2 online,и скачал игру я не понел как зарегестрироватся :D.А потом зашел в игру вообще в чат не зоходил.Тока в л.с с одним другом общался.И он мой однакласник.Мы друг другу всегда писали:Скока у тебя осталось минут бла,бла,бла :D.А в помощь новичкам вообще не зоходил.Об игре сам понел.И я через смс звание лейтенант повысил и играл до ночи.И в следуйщи утро он мне сказал Арти ты псих.И сказал свой секрет.И вот мне понравилось игра :) --------------- tcklife 20 Апр, 21:00 -ПЕPЕВОЗЧИK-, у меня также было. Только у нас была группа игроков, тоесть знакомых. И все хотели друг друга обогнать по уровню :D. После начали играть между собой, таким путем искали среди нас стратегов. В общем было весело) --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 20 Апр, 21:47 tcklife, :) И еще я не знал что у кождово звание умнажает оч.Кроме майора.:) :lol: :taunt: --------------- Pmjgk644 20 Апр, 23:03 Сразу понравилось!играл маером до 65лвл потом купил маршала и затянуло до 97лвл --------------- just-playboy 21 Апр, 0:01 а я сразу почуствовал себя дебилом:)хотя стретегии люблю.ну а че.развиваюсь.а на меня налетают.принимал всех подряд:Dну потом вроде как разобрался.вобще игра клевая.подобного рода графику и бои нигде не встречал.клево:)заработал лейтенанта за месяц.потом купил маршала..догреб до 90 лвл.встал:Dбоны мешают все время.психовал:Dда и щас психую:Dигра надоела.но игра в турнирах и цель стать учителем меня оживила:) --------------- -С.К.А.Й- 21 Апр, 0:09 just-playboy, рэпер:-D --------------- -С.К.А.Й- 21 Апр, 0:15 Первый раз скачал игру обычную. Очень понравилась, с нетерпением ждал второй части, и тут она вышла, по началу долго ,раздуплялся,:-D и буквально через короткое время нарвался в интернете на онлайн версию. Она меня настолько затянула, что я ночами играл а еще и звание ген майор:) если ближе к теме, то игра супер:) графика как для телефона отличнейшая, лучшей игры я не видел. --------------- KIMIMARO 23 Апр, 3:31 все нормально, тема была мной одобрена. Просто небольшое недоразумение)) --------------- Oracle 23 Апр, 8:19 Мое первое впечатление - бой с реальным игроком. Было легкое волнение, так как бой с ботом труда не составляет. Так же впечатлило расширенное игровое меню, сперва в нем потерялся, но со временем осваивался. Еще впечатлили чат и общий состав игроков, тоесть клан. В общем это самая четкая онлайн игра на java платформе из всех, в которые играл :yu: --------------- .STATUS. 23 Апр, 19:02 Ну, сначало в игре не мог разобратся,принимал всех когда был 11лв принимал наветь 90уровни, ну прошол месец разобралсь в игре ну в общем клева игра.:) --------------- PARADOX93 23 Апр, 19:30 Мое первое впечатление от игры:: Впервые мне ее показал друг 01.09.2010г))он был лейтенантом под ником Храбрый 22ур он показал мне чат меню итд рассказал что такое бан и флуд.. :) меня ужасно сильно заинтересовала игра ..я пришел домой взял телефон тогда еще играл с SE k320 придумал ник Титан. и играл было интересно очень играл я ночами .. связь плохо ловила выходил на улицу садился куда нибудь где связь и играл ночами :D бой через каждый час.. звание на этой уч майор на данный момент я так и не покупал никакое и гиары не закидывал.. мне было и без этого очень интересно.. ну а первый маршал у меня появился тогда мне чисто повезло :) я его стащил.. Самое лучшее время в игре это 2010год.:) --------------- Lapa 23 Апр, 21:42 Когда я первый раз скачал эту игру то кроме нее я в другие перестал играть.Это игра супер. --------------- Kazakhstan1 23 Апр, 22:20 Играю играю и всегда один касяк, один раз бан 99, или бан на игр, еще мастер банил на ip-адрес, еще блокировки, кароче дафига денги кидал на игру, но никакой цель не достигла. Щась игра надаел, тока сижу в чате общаюсь, ржу, приколы пишу, учусь русский язык. :) --------------- ***JоKеR*** 25 Апр, 14:43 Меня друзья посоветали эту игру патом играл многа я был майором и патом один друга нашол и он маршала подарил ник был ДяДя*ВОИН всему сам научился Мухтара спрашывал тактики и он мне научил тактиков:) --------------- tcklife 27 Апр, 2:58 За всё время которое я провел в игре, не однократно были сообщения в которых просматривался подобный смысл как: „...Игра - фигня. Нужно деньги вкладывать... Только деньги с нас дерут... ”. „Деньги - деньги„ в каждого есть право вкладывать какие-то денежные ресурсы в игру или нет. Признаю, раньше у меня такое же мнение было, дай и вообще у всех опытных игроков, но я не жалею, всегда есть к чему стремится в этой игре) --------------- stone gold 28 Апр, 2:36 tcklife, вот с тобой я согласен. У меня впечатление было позитивное. Играешь в реальном времени, общаешься также. А на счёт званий - негативное... Хотя... В целом норм. Игрушка реально затянула. Сейчас конечно забросил, но изредка захожу:) --------------- -POLICE- 03 Май, 21:25 Я долго соображал))по игре.. --------------- -POLICE- 03 Май, 21:26 мое первое сообщение в общаге Мат был)) --------------- -Class Digger- 08 Май, 23:30 Первое впечетления было очередная фигня, а ничиво так игрушка панравелась, у меня наветь до 91уровня ниидинаво бана небыло, так черезто что я в чат вообще не заходил я просто играл для удовольствия. Был один бан только от фильтра за срыв боя, я сам не понял что из-за сеть можна схватить бан:D --------------- grEmmI 10 Май, 21:08 Первое впечатление...неужели я нашла стратежку на телефон :) начала играть... хах как вспомню так вздрогну...блондинки отдыхают :D в помощь не заходила...не помню до какого уровня вообще не знала что можно технику развивать... :D потом вроде разобралась :D короче понравилось втянулась :) --------------- --[DARION]-- 11 Май, 16:15 Когда я первый раз скачал эту игру то кроме нее я в другие перестал играть.интерес пропал:) --------------- .::SENSEY::. 09 Июл, 16:32 Весельчак, так же было... :) --------------- Алехо.М 10 Июл, 22:47 Нормальная игра токо я не привык к фазе упр и фазе ждать :) --------------- Все знаю 11 Июл, 23:00 Игра хорошая :cool: да и в чате посидеть можно, по общаться с игроками, завести новых друзей :beer: положительное мнение сложилось об модераторах и учителей, всегда помогут если возникнут вопросы. В общем шикарная игра, и играть в неё можно не перестовая :мэн: ))) --------------- the_TRAKTORIST 15 Июл, 19:21 первый раз скачал месяца два назад. Игра помойму требовала ввести номер. Ввел. Вскакивала какая-то ошибка или типо того. Через неделю зашел и начал играть. Понравилось. Посливали конечно чуток... Помню как на тяжелом гренадерами воевал))) думал че за гигинтские махины ко мне ходят))) потом чуть освоился. Щас в игру не играю, но на форуме сижу. --------------- SPRIDITIS 25 Июл, 20:12 А у меня негативные.. В аов2онлайн, у меня самый первый бой был со своим братом. Как только начался бой, у меня поехала крыша, я не мог понять, че за клетки?? Еще и интервал какой та...я не знал че делать, ну и короче взял и нажал на красную кнопку. Да и злой был. :D Потом брат объяснил, что и как, ну и вот, далее все на позитиви было. :) --------------- narutoo 29 Июл, 19:25 Игра супер:) чат вообще бомба:) --------------- Namikadze_Minato 31 Июл, 2:40 У меня есть деньги да и игра мне с самаго начало понравилась кароче 2010год я начал играть!ИГРА СУПЕР! --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 2:43 Namikadze_Minato, а при чем здесь "У меня есть деньги"? --------------- NAMIKADZE 31 Июл, 3:26 С 2010играю и буду играть впечетления классные --------------- .::SENSEY::. 31 Июл, 9:28 SPRIDITIS, у меня так же было :D только я сам разбирался. сначало я играл в оффлайн версию. --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 11:37 @lek$ey, ну да, я сначало тоже играл в "оффлайн версию." И это хорошо, очень даже хорошо, тем, кто начинал с этой "оффлайн версии." Так как уже потом в "онлайн версии"уже могли бы иметь представление о развития, игре и т.п. А те кто сразу начали с "онлайн версии" я думаю им было очень тяжело встать на ноги, так как они не имели никого представление, что тут, и как тут делать.. Тем более Они бы уже себе набрали большое количество поражений.. Ну кто с этим знаком, поймут меня. --------------- tcklife 31 Июл, 13:07 SPRIDITIS, а я начал играть сразу с Online версии. Да, я согласен с выше сказанным тобой постом, но всегда на помощь приходят друзья. Неделя - и я знаю что к чему) --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 11:38 Первое впечетления было не очень но когда разобрался супер! --------------- Thе best 18 Авг, 22:54 Начал играть в сентябре 11-го года одногруппник мне сказал зачем тебе интернет в аське сидиш и сидиш короче скачал мне первый бой был с ним у него где то 15-30 уровень он меня погасил у него где то 50 тыщ очков было звание маршал я короче играл активно по 500 очков за бой правила вообще не читал начал сливать догнал его потом вообще купил маршала на ту уч потом новую сделал туда тоже купил у пацана с 2 курса было 500 тыщ очков начал догонять его короче с училище играли 4 чела сейчас они все бросили эту игру я играю до сих пор вложил где то 1500 руб на все уч может и 1700 где то 5-7 уч у меня было и есть где то 4 играю редко . Вот такие дела первое впечатление было "что?, как?, зачем?" да одногруппник сам на слив подсадил я бы и незнал про это :) --------------- Battle Glory 19 Авг, 13:03 Играл в эту игру около 3 лет. И играл бы дальше,если бы не тот дурацкий случай, теперь я в игре никто((( и это печально... --------------- --[DARION]-- 19 Авг, 14:25 -BINGOSS-, какой еще случай? Можно в л.с :) --------------- PRоTеCTоR 19 Авг, 18:50 -BINGOSS-, очень даже печально.. --------------- -С.К.А.Й- 20 Авг, 1:40 Ну, на то время когда я узнал об игре то это для меня это была самая лучшая игра на телефон. Тогда еще небыло не андроидов всяких там и тому подобное. С нетерпением ждал вторую часть, а потом и случайно на онлайн нарвался. Игра для меня конечно удовольствие приносит. Я не гонюсь за топами и звездами. Играю когда есть желание. Я не стараюсь быть лучше всех, и с игроками общаюсь на равных как 100 так и 2 уровнями. И каждому я желаю этого. Игра должна приносить удовольствие а не зависимость и манию величия. --------------- DAULET ALI 23 Авг, 9:41 Когда я первые видел эту игру потому что у меня не была мобильника я не играл смотрел как болелшик потом купил мобильник когда я первые играл всегда проигровал я не знал носы выпускать потом друг помог мне и начал хорошо играть и открыл клан и стал учить новичков --------------- Юрий1990 02 Сен, 23:44 Первое впечатление, отличная онлайн игрушка в которой можно убить время и получить удовольствие от игры. Второе впечатление - способ высоса денег у людей играющих в игру на которую пох админам, и главное для них это деньги. --------------- МагаSTRONG 12 Сен, 0:37 первое и последующее впечатление игра бомба)))) --------------- Женя20 04 Янв, 7:40 Поначалу игра понравилась. А сейчас- чем больше уровень,тем больше боняр. Играть невозможно :( --------------- FRIZOTIK 02 Май, 17:27 Первое впечатление было хорошее но не очень понял!Мне друг показал игру!Затем меня затянуло,у меня есть двоюродный брат он тоже играет!Вначале были майорами затем маршала купили у друга.начали с ним играть по полной!Я потом на эту уч бан до 99 получил затем украли а потом вообще на игру!Затем другого маршала купил,брат уже не играл!Туда тоже бан до 99 получил:)потом снова украли и бан на игру!Потом почти полгода не играл:)затем снова затянуло,терь я снова маршал,но ч его не покупал а Хранитель наградил:)!ник ;)SOKOL;) 53лвл! Теперь жду с нетерпнеием АОВ3 онлайн:)!Поскорее бы:) --------------- FRIZOTIK 02 Май, 17:28 Первое впечатление было хорошее но не очень понял!Мне друг показал игру!Затем меня затянуло,у меня есть двоюродный брат он тоже играет!Вначале были майорами затем маршала купили у друга.начали с ним играть по полной!Я потом на эту уч бан до 99 получил затем украли а потом вообще на игру!Затем другого маршала купил,брат уже не играл!Туда тоже бан до 99 получил:)потом снова украли и бан на игру!Потом почти полгода не играл:)затем снова затянуло,терь я снова маршал,но ч его не покупал а Хранитель наградил:)!ник ;)SOKOL;) 53лвл! Теперь жду с нетерпнеием АОВ3 онлайн:)!Поскорее бы:) --------------- Dyec 04 Май, 11:41 Как-то осенью в 2011, скачивая игры, наткнулся на игру aow2: Libiration of peru. Дошел я до 2ур., а там звание нужно покупать, ну и забросил игру(денег не было), потом наткнулся на онлайн версию, эх было тяжело играть, я незнал че и как делать. Первый же бой я начал играть за конфу, потом из-за многочисленных проигрышей я забросил, было сложно очень играть. Единственные бои, когда я смог выигрывать, спасал договор на развитие. Потом как-то нашел на одном сайтике 2 офф версии взломанные и начал играть изучая игру. Ночами рубился, игра понравилась сразу. Играя за сопру, я понятия не имел про осадный режим, все время проигрывал, с большим трудом побеждал, а когда разобрался про осадный режим проходя повторно компанию, так мне игра еще больше понравилась. Всегда нравились нос, град и снайпер в осадном режиме. Потом снова в онлайн начал играть, уже легче стало. На одном фан-сайте наткнулся на готовые тактики, выбрал карту "Два пути" за сопру, вначале тяжело было выучить каждый ход, но потом привык.:) Вообщем, негативные впечатления были - это платные звания, бонусы и постоянные проигрыши, а положительные - это суперская графика ближе к 3d, качество спец эффектов и особенно осадный режим. Вообщем, игра понравилась мне очень, уж сколько я не скачивал стратегии, нигде похожую игру не видел. В 2012 забросил, т.к. появился комп, а когда зашел в игру, то учетка удалена, потом ошибка мучала "Плохое интернет-соединение". В 2014 снова начал играть, обратился к Мастеру и эта ошибка исчезла, спасибо ему. Вообщем, игруля не надоела пока-что.;) --------------- WALL STREET 09 Май, 12:44 игрушка просто супер. Яркая, красочная, хорошее качество, играть интересно не только в первый, но и в пятый-шестой раз. --------------- Бегемотыч:)) 14 Май, 7:43 У меня хорошие впечатления от игры.. --------------- (CCCP-SILA) 16 Май, 20:31 всем привет :ru:подскажите куда и как здесь можно залить свой клип)хардкорный такой бой --------------- (CCCP-SILA) 16 Май, 20:34 Женя20, я тож бон:gg:как же без них)ваще молодцы что боны придумали --------------- Сергей-2015 22 Май, 12:00 В игре слишком много ограничений для начинающих игроков --------------- Женя20 09 Июл, 5:58 Вчера зашел... Лучше б не заходил. Игроков мало,сборище стеноградов. Унылое говно а не игра :( --------------- Женя20 09 Июл, 6:01 Женя20, я тож бон:gg:как же без них)ваще молодцы что боны придумали вот такие как ты и угробили аов --------------- .::MA)(US::. 29 Авг, 15:16 ха скажу чесно когда меня друг прежде чем подсодить сюда я ему сказал да игра ето фигня типо так как не умел играть !! а ша глаза не успееш открыть уже онлайн :Yahoo!: --------------- Contras 26 Ноя, 9:20 Первое впичетления не очень))) , ну а потом грубо говоря "срыв башни" ---------------