Мнения об игре ADMIN 16 Июн, 17:21 Нам очень важно Ваше мнение об игре! Будем рады получить любые отзывы. --------------- Pacman 18 Июн, 18:47 Игра просто супер! побольше бы таких! тока прошел ее очень быстро. нужно больше уровней. А так, классно! Молодцы! Ждем новых игр!:D --------------- ADMIN 18 Июн, 18:59 К сожалению, больше уровней просто физически не помещается во многие телефоны. Мы постарались выжать максимум и найти оптимальный баланс между продолжительностью игры и разнообразием уровней. Надеемся, это у нас получилось;) --------------- сема 19 Июн, 18:56 Скачал вчера игру, рубился весь вечер не отрываясь. тока не могу пока второй уровень пройти. но это даже лучше, на дольше хватит:) игра офигенная! Графика просто зашибись! давно хотел что-то подобное найти! --------------- Crack_c72 22 Июн, 11:47 да,игра действительно класс. графика,сюжет, анимация.Это настоящий симулятор жизни) --------------- Олег 23 Июн, 8:27 Все ваши игры крутые... но это просто круть!!!:) --------------- Жека 23 Июн, 10:54 Игра руль,на 2-ом месте после анциент емпирес2 (среди стратегий) --------------- Жека 23 Июн, 11:07 В неё бы ещё прогрес,типа изобреталось чёт новое,и пошаговые бои. --------------- ADMIN 23 Июн, 12:23 пошаговых много, а c нормальным риал-таймом пока глухо. Мы стараемся закрыть этот пробел в мобильных играх:) Так и до онлайнового риал-тама доберемся скоро;) --------------- Жека 23 Июн, 12:58 Былоб не плохо:) --------------- football 25 Июн, 20:46 Доберитесь ещё и до игр по bluetooth :-D --------------- Жека 30 Июн, 18:07 А продолжение будет? --------------- ADMIN 01 Июл, 16:54 Пока не планируется:) Много других творческих планов. --------------- Жека 01 Июл, 17:21 Ок пасибо. --------------- Glow 03 Июл, 21:22 Я купил эту игру меня послало сюда где же её взять --------------- ADMIN 04 Июл, 0:59 Для проблем с загрузкой есть отдельная тема на форуме, просьба все проблемы писать туда или через форму обратной связи. Скорее всего Вы купили игру из демо-версии. После отправки СМС игра становится полной, не нужно ничего загружать. --------------- Max 23 Июл, 18:00 Просто офигенная игра!!!Только у меня версия на английском. --------------- Master_zmei 06 Авг, 15:07 Это лучшая игра стратегия ! это первая игра которую я купил! Если будет продолжение добавте возможность жечь сооружения противника и смена дня на ночь. --------------- Nani 17 Авг, 23:43 Игра оч интересная,у вас вышла игра перв.парк,перв.войны какая будет 3 часть игры? ---------------Первобытные войны Raper58 24 Авг, 10:38 Игра просто супер! :-) Побольше бы таких. --------------- SenyA 03 Сен, 18:31 Приятно удивило что игра идет без тормозов даже на моем с72 при наличии столько народу и самое главное каждый человек ведет себя по своему круче даже чем симс! --------------- Master_zmei 08 Сен, 12:32 Спасибо за заразу . Уничтожил противника без боя ! ---------------мнения об игре XЕM 18 Окт, 15:57 игрушка дествитель супер,когда запустил я просто афуел,столко анемы и класная графа и невиснет. только есть одна просьба,иконки соспец возможностеми расши фрововать типа мирная способность_строитель. а то иконку на С65 неразберёш. --------------- GIORGI 10 Дек, 23:44 admin A KAGDA VIIDET IGRA?tochnuyu datu me smojete nazvat? --------------- ADMIN 11 Дек, 11:47 Третьей части игры пока не предвидится:) А Первобытные Войны вышли уже полгода назад. --------------- GIORGI 11 Дек, 12:03 VI IMEITE V VIDU PERVOBITNI PARK, I PERVOBITNIE VOINI. CHESNA GAVARYA MNE PERVOBITNI PARK NE OCHEN PONRAVILAS, A PERVOBITNIE VOINI BILA SUPER IGRA. ---------------Все игры Agara 04 Янв, 22:58 Первобытные воины очень интересная игра. В прочим как и все остальные игры компании GEAR-GAMES. С такими играми они явно могут обеспечить себе не плахую репутацию в мире мобильных игр. И как мне кажется... Эта компания скоро обгонит GAMELOFТ. Если к примеру сравнить две эти компании, то можно увидеть, что у GAMELOFT'а хоть и много ценных игр, но все же игры GEAR-GAMES ничем не хуже! В общем всем участникам и разработчикам игр GEAR-GAMES я желаю удачи в дальнейшем и хотелось бы увидеть третью часть серии ПЕРВОБЫТНЫЕ... ---------------лутшые компании Vovanchuk@ 08 Янв, 5:29 Компания Gear-Games намного лутше каково там Gamelofta, в Glu mobile есть лиш 1реал-тайм стратегия которая может немного конкурировать с играмы от Gear-games, ето Age-Empires3 (в ней одын минус слишком льогкая), думаю што Gear-Games сделает ещо много хитов!! ---------------Доисторические воины Agara 11 Янв, 2:47 Слышь ты... Vovanchuk@! Попробуй поиграть в серию игр Asphalt о Gameloft'а. К примеру в последнюю 4 часть- Это крутые которые врядли смогла бы создать компания Gear-Games... Да о чем это я- у них же совсем нет ни одной игры в жанре ГОНКИ... А ты Vovanchuk@ не забывай, что лидером разработок крутых java-игр на сегоднешний день является именно Gameloft... Много ли хитов ты видел от Gear-Games? Штук 5 не больше, а у Gameloft чуть ли ни все игры являются хитами... Я и сам знаю, что со временем Gear-Games будет лучшем разработчикам java игр, но для этого как минимум нужно создать не меньше 10 весомых игрушек... Надеюсь Gear-Games не обидится на мои правдивые слова... ---------------игры Vovanchuk@ 11 Янв, 4:16 Ответ лузеру на севоднишний день лидером являетса компания FISLABS но нивкоём случаё не Gameloft к томуже их игры виснут на очень многих телефонах, а в Gear-Games хоть меньше игор но все они шедевры. ЛУТШЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО А КАЧЕСТВО!!! --------------- Nani 15 Янв, 15:21 Admin, а продолжение будет? Типа не в парке, а в городе. . . :-) --------------- ADMIN 15 Янв, 17:04 Первобытные войны в городе? Это как?:) --------------- Nani 15 Янв, 19:59 Не. Первобытный город --------------- Demon 30 Янв, 23:53 игра крутая!!!но уровней мало!А есть ли на подобе игры(стратегии)? :) :) ---------------Admin Demon 05 Фев, 23:48 я могу сотрудничать с вашей корпорациеи?если да то пришлите мне письмо на email tupak37@rambler.ru пожалуиста напишите ответ!!!!! --------------- Bajmak 01 Мар, 18:10 Спасибо за игру.Классная игра,играл 2 дня не отрываясь. Продолжение будет? --------------- War10ck 02 Мар, 1:41 Agara, глупо сравнивать количество и качество. во-вторых, от геймлофта сроду классик-ртс нормальных не видел. фишлабс это вообще другое, там 3д экшн и сравнивать с 2д ртс неразумно. Что лучше, огурцы или помидоры? =) --------------- AK-74 04 Мар, 1:30 Игра отличная. Я чесно сказать подобных игр на телефон еще не видел. Очень много мелочей учтено. --------------- GIORGI 04 Мар, 2:01 da "pervobitnie voini" ochen klassnaya igra.AK-74, utebya ochen klassni nik. --------------- VDMK111 10 Мар, 11:01 Игрушка супер! 6 раз прошел. --------------- Nani 12 Мар, 21:02 Игра супер! Жаль что миссий мало... --------------- NOKIA 6120 CLASSIC 15 Мар, 16:22 Ваша игра моя самая любимая, и ваш сайт мой самый любимый. Я хотел бы чтоб в игре можно было торговатьтя, заключать мир, и чтоб люди могли плавать но сначала их надо обучить.Ах да чуть не забыл чтоб можно было жечь дома. :D :D :D --------------- Nani 15 Мар, 17:39 Игра уже давно вышла, и думаю пока обновлений с игрой не будет --------------- BARYA 21 Мар, 13:18 Игруха супер прафда не на мой екран:-( виложите наруском на 176на220 или 176на208 очень прошу!:-D --------------- Timon 21 Мар, 15:02 Игра отличная!Хотелось бы продолжение! --------------- Master_zmei 21 Мар, 16:01 Пускай на старом движке но с новым сюжетом:up:. --------------- Agara 22 Мар, 5:41 ;-) Да. Круто было бы если продолжили эту игру или хотябы создали второй парк --------------- Plevan 26 Мар, 17:34 Гама супер не могу оторватся очень хотелосьбы погамать в 3-ю часть.Сделайте плиз!!!!!! --------------- Анри 28 Мар, 13:17 очень нравятся первобытные войны! Эта игра моя самая любимая после Strаndеd --------------- !!!Tolyan!!! 31 Мар, 8:01 Да игра хорошая,особенно мне понравилась графика очень красочная. --------------- Timon 06 Апр, 21:27 Игра отличная!Графика супер!Ускорить бы строительство построек и улучшить интеллект племени и сделать смену дня на ночь! --------------- Agara 25 Апр, 0:39 :) Да. И чтобы по ночам в основном враги и нападали. А то утром неистественно как то. А если ночью то суперски получется. --------------- Timon 25 Апр, 9:41 Сделали бы первобытные войны 2 !Было бы классно! --------------- Agara 26 Апр, 0:29 :-) Об этом пока только мечтать можно! --------------- Timon 26 Апр, 11:29 Мечтать не вредно! --------------- Timon 27 Апр, 12:27 то тоже! --------------- Timon 27 Апр, 12:28 Поиграй в игру Risk, тоже прикольная стратегия! --------------- Agara 27 Апр, 21:02 Чето я о такой никогда не слышал! Странно! Щас в нете поищу... --------------- Agara 28 Апр, 20:50 :)) Тимон, если ты имел ввиду Risk от Электроник Артс, то на мой взгляд это все равно что они создали очередную МОНОПОЛИЮ. Начал играть а там какие то кубики кидает, как в МОНОПОЛИИ... --------------- Timon 28 Апр, 23:50 Не совсем так!Если играть на ПК, то смотрится лучше,хотя игра на ПК и на мобиле очень похожи ,там играешь фактически на удачу, выпадет у тебя больше - ты выиграл, выпадет меньше - ты проиграл! --------------- Agara 29 Апр, 1:37 Ясно... --------------- Timon 29 Апр, 2:00 Отлично! --------------- Agara 01 Май, 20:51 :-D Крутая игра, но музыка так себе... --------------- GIORGI 05 Май, 22:50 Риск очень дурацкая игра.мне вапше не понравилась --------------- Agara 06 Май, 20:29 :) Во во! Игра Risk полный оцтой! Тимон, эта игра одна из твоих любимых стратегий? --------------- Timon 07 Май, 11:06 "Agara"]:) Во во! Игра Risk полный оцтой! Тимон, эта игра одна из твоих любимых стратегий? Нет я согласен что игра Risk не из лучших но в нее вполне можно поиграть! А вообще мне больше всего нравится серия стратегий C&C! А игра Risk имеет вполне понятный смысл даже с английским интерфейсом! Тем более если бы эта игра была бы не популярная то тогда помимо компъютерной версии игры не выпускали бы мобильную версию которая вышла не так давно! --------------- Agara 27 Май, 2:28 Первобытные войны самая крутая игра! --------------- Timon 27 Май, 8:14 Могли лучше сделать! --------------- Agara 28 Май, 3:51 :-D Первобытная ферма лучше будет! Гг! --------------- Timon 31 Май, 23:46 Первобытный поселок! --------------- MartinX 02 Июн, 22:42 Игра выше всяких похвал --------------- Dracula 08 Июн, 19:04 Моё мнение: Графика, сюжет и геймплей супер. Игра иногда сложновата, но это ладно бесит то что она нудная... Очень быстро надоедает следить ЗА ВСЕМ! То одно им не нравиться, то другое блин... 3 балла из пяти. --------------- 3wer 15 Июн, 13:30 Хорошая игра --------------- ВлаД777 16 Июн, 22:36 Хорошая игра --------------- Jamm 05 Июл, 0:56 Игра уже старовата,но найдуться целители прекрасного. --------------- Анри 09 Июл, 23:33 Эта игра может составить конкуренцию Stranded --------------- exteam 12 Июл, 18:27 Первобытные войны ваще ништяк игра))) разрабам респект --------------- JENIY 12 Июл, 21:03 ИГРА СУПЕР А МУЗОН НЕ ОЧЕНЬ.И СЮЖЭТ НОРМАЛЬНЫЙ --------------- Bitton 26 Июл, 1:46 Первобытные супер! И я имею ввиду не только прекрасную графику и сюжет,но и диалоги! Классно базарят ;-) --------------- Reptile 04 Авг, 22:41 Игра супер, мне понравилась!:-) --------------- Timon 05 Авг, 0:54 Игра хороша! --------------- Reptile 05 Авг, 8:31 Игра Супер! Хотелось-бы продолжение игры или другой эпохи было-бы интересней. Молодцы!!!:-) --------------- Timon 05 Авг, 10:54 Если будет то нескоро! --------------- Нагато 10 Авг, 2:54 Вот уже 2месяца играю время от времени и не отпускает.Эта игра как воздух-однажды вдохнув прийдется снова и снова вдыхать/играть.Жаль нета флота,авиации и подкопов.Удручает вилла вождя,ведь враги обходятся и без неё,а мне её только защищять. --------------- KAPITAN ANDER 17 Авг, 9:31 ИГРА КЛАС ЛУЧШЕ СТРАТЕГИИ Я ЕЩЁ НЕВИДАЛ --------------- Almik 02 Окт, 13:24 Игра супер мну оч нрафица --------------- Almik 02 Окт, 13:25 Не кто не в курсе будет ли продолжение --------------- Batyan 02 Окт, 14:22 В ближайшее время не планируется... --------------- AVATAR 03 Окт, 16:29 "Batyan" В ближайшее время не планируется... Эт плохо:-(, но буду ОЧЕНЬ ждать:) --------------- Vov@n_ЫЧ 29 Окт, 22:08 Отличная игра. Часто в нее гамаю. --------------- Анубарак 02 Ноя, 13:41 САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА!ИМХО:) --------------- Анубарак 02 Ноя, 13:43 Геар геймс рулит!!!я люблю стратегий а геар геймс делает очень хорошие стратешки:)мож варкрафт 3 на телефон сделают :D --------------- AVATAR 02 Ноя, 14:37 И так есть чё выпускать, без варкрафта --------------- BreSt 10 Ноя, 15:52 отличная игра. --------------- Atreydes 20 Ноя, 20:14 Игра супер. Хотелось-бы продолжение с другой эпохой. --------------- Sanches15 20 Дек, 20:00 Игра супер! ! ! Еще игры с первобытными людми, кроме парка? --------------- Akro 02 Фев, 14:35 Очень харошая игра --------------- Ярошич 16 Фев, 21:36 Огромный респект и уважение разработчикам! Игра - настоящий шедевр! Она одна из самых любимых на моем телефоне. Но такая захватывающая - только она! Она как глоток чистого воздуха среди однотипных и серых игр! Когда я скачал её и поиграл, поверил, что хорошие игры на мобильных существуют :-) Единственное - смутила очень короткая кампания и ужасно маленький лимит зданий в свободной игре..( Но на общем впечатлении это никак не отразилось :) Есть огромное количество пожеланий, советов, доработок, идей.. (которые, впринципе, и не так сложно реализовать) Они могли бы сделать из игры не просто шедевр, которым она есть сейчас, а конфетку B-) Потому - Первобытным Воинам 2 - БЫТЬ!!! Будет очень жалко, если разработка такой интересной идеи закончится.. Если не новую часть, то хотя бы аддон! Я бы оказал всю возможную от меня помощь :-) (идеи, небольшие умения в пиксельной графике) Просто очень хочется, чтобы Первобытные Войны нашли свое продолжение! По мере игры, в мозгу сформировались своеобразные идеальные "Первобытные Войны 2" (много пунктов нововведений из которых уже обсуждались на форуме).. Очень надеюсь, что этой мечте суждено сбыться :-) С нетерпением надеюсь и жду продолжения! --------------- Tracers(TROY) 20 Фев, 15:34 Я ша на 2ур, у меня вопрос дальше новые здания будут? --------------- Master_zmei 20 Фев, 17:23 Нет , но будет прокачка зданий . --------------- NC-SOFT 21 Фев, 11:06 Игра супер, дважды ее прошел. Доработки эта игра требует, с закрытыми глазами заметно. Не хватает также игры по Bluetooth --------------- Javik 26 Фев, 17:41 Игра супер всегда играю это игра затягивает на вечно !!! Супер задумка! --------------- avagin 30 Мар, 3:21 хотелось бы как в арт оф вар закачивать новые карты,а то эти быстро надоели,хочется новых ландшафтов --------------- HHH 30 Мар, 21:13 Игра ваше зашибезная --------------- Василий1 17 Апр, 7:11 Классная игра и . --------------- Луккар 25 Апр, 22:50 игра БОМБА!!!!! --------------- Haldier 29 Май, 10:57 Курсор неудобно передвигать, с ним весь экран двигается, глаза тож разбегаются :? ... Графика немного мутная, в остальном игрушка кул :) --------------- Hendehoh 02 Июн, 0:02 Да всем рты закройте надо продолжение вы для нас.ет всеравно что раньше были чорнобелые телевизоры а в ети телевизоры добавили всево три цвета.так само и вы етой игрой добавили в мир серых игор цветную игру прадалжение продолжение продолжение %-( --------------- Латинец 08 Июн, 22:51 игра классная! --------------- =NickPeacekeeper= 10 Июн, 12:18 Игра супер! --------------- Бахтияр 12 Июн, 18:13 Да игра супер но не смог до конца играть:-( --------------- Sersin 25 Июн, 18:42 2часть будет? Первая часть хорошия плохо что они медлено растут --------------- Master_zmei 25 Июн, 20:43 Sersin, пока непланируется . Жаль :cry: . --------------- Lexadem 20 Июл, 21:08 дa, нeплaнируют. обидно --------------- kol78rus 21 Июл, 23:53 Игра супер очень хочу чтобы продолжение было!!!И сделайте пожалуйста в продолжении ускорение времени! --------------- IGROK 01 Авг, 23:21 Игра КЛАСС!!!!! но вот проблема ограничение населения в 50 человек --------------- Master_zmei 02 Авг, 12:42 IGROK, это не проблема , у меня до 40 чел. племени и хватает . --------------- Lexadem 04 Авг, 0:27 я щaтaю эту игру лудчым творeниeм гиaр-гeймс- посли aрт оф вaр конeчно:) --------------- Язон дин альт 05 Авг, 19:50 Ребята из гиар-геймс молодцы!так держать.продолжайте в том же духе.игра мощная.Да вообще все ваши игрушки моща!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) --------------- 05 GENERAL 05 03 Сен, 15:23 А выйдет ли первобытные войны онлайн? --------------- Язон дин альт 07 Сен, 20:11 Плиззз выпустите эту игру по блютузу...:-) --------------- lisiyrak 07 Сен, 20:18 выпустите игру по блюту --------------- lisiyrak 07 Сен, 20:28 могу сказать чт игра супер Но я требую продолжения игре Хочу чтобы появились новые здания и животные новые ловушки улучшения оружия и игру по бляту тода будет шикарно нда я замутил --------------- StarK_007 02 Окт, 22:25 ADMIN, ета игра супер,создайте пожалста вторую часть --------------- stasn 03 Окт, 23:36 А порта под нокиа 5800 не будет? Очень хочется в нее поиграть на старом была самая любимая игра --------------- .макSикадZе. 10 Окт, 23:12 игра очень хорошая!Мне очень понравился юмор в игре и забавные диалоги у персонажей!:) --------------- МсТиТеЛь 07 Ноя, 9:28 Да игра просто супер. :) интересная и посмеятся можно. :) --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 19:38 Игра просто супер --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 19:40 Я в нее долго играл супер игра --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 19:43 Gear-games просто супер --------------- Petr1 27 Дек, 18:52 офигеная игра.:D --------------- DIMANO-3 27 Дек, 23:27 игра супер никто не спорит,вторая часть будет весной --------------- БЕКАС 03 Янв, 10:48 Это все демо версии. Блин --------------- Crom 09 Янв, 1:50 Игра суперская! --------------- Crom 09 Янв, 1:53 Весной?(долго) --------------- Rebel 09 Янв, 19:54 Игра очень красочная и является первой реал таймовой стратегией на телефонах) --------------- Sawa_2596 18 Янв, 8:36 У меня нокия 2600к размер игры 134кб у меня еще бы 4 уровн я поместилось т.к. Макс ражмер игры 240кб для моего телефона да и шаманов у меня нет и строителей и развед --------------- Master_zmei 18 Янв, 14:39 Sawa_2596, тебе нужна другая мобила , тогда оцениш игру по полной . --------------- Sawa_2596 21 Янв, 20:41 Игра то хорошая но возможности ограничены для слабых телефонов.сделали бы одинаковую игру для любых телефонов --------------- Master_zmei 22 Янв, 10:54 Sawa_2596, слабые мобилы хорошую игру не тянут . --------------- frensis 26 Янв, 15:40 Прикольная игра --------------- frensis 26 Янв, 15:41 Прикольно играть первобытными людьми --------------- DiviX 08 Фев, 1:14 игра супер и затягивающая) --------------- Swipe 08 Мар, 8:39 Да вообще класс! Её бы ещё по Блютузу! --------------- Дух Кавказа 08 Мар, 17:10 У меня максимальный размер игры может быть 2 мегабайта ! Что могу сказать об игре ? Эта игра самая лучшая и останется самой лучшей среди РИАЛ-ТАЙМ СТРАТЕГИЙ ! ;) --------------- GameBox 20 Мар, 12:50 Спасибо огромное создателям за игру! И для Motorola не забывайте делать игры!!! Даже и не думаю удалять её из списка своих игр! --------------- Блокиратор 25 Мар, 18:23 Игра продуманная вообще оценка 5! Как вы поняли мне игра понравилась --------------- whitewolf 26 Мар, 10:49 игра норм:) --------------- darkman666 30 Мар, 23:08 Коды. Пожалуйста, коды. --------------- GameBox 31 Мар, 11:32 darkman666, а самому пройти слабо?! Обороняться легче чем нападать! Обороняйся, тренеруйся, нападай! 50 человечков для победы хватит, главное чтоб были хорошо натренированы. --------------- darkman666 31 Мар, 14:42 они у меня от голода постоянно дохнут. у меня не получается делать всё сразу и следить за каждым. --------------- Demonchik 04 Апр, 20:20 еслиб ета игра была по блюту... Плз сделайте на блютуз :) --------------- GameBox 05 Апр, 9:56 А будут ли все игры Gear-Games издаваться для Android-телефонов или хотя бы часть из них? --------------- Gr@f 06 Апр, 23:03 Игра очень хорошая,но я её очень быстро прошол.Какието очень однообразные миссии.Ток одна есть спасти женщин.И очень легко победить. --------------- Master_zmei 07 Апр, 13:22 Gr@f, играй на сложном . --------------- данийл 09 Апр, 14:05 Хорошая игра.хотелось бы вторую часть:-) --------------- Kick-Ass 10 Апр, 17:53 Игра класс:) но игровой процесс легкий даже на сложном:-) жалко что предел населения 50 человек:( нет...ну игра супер:-) геймплей на 10 из 10 а музыка на 3:-) --------------- Demonchik 23 Апр, 17:45 ADMIN, скажы ,а будет 2 часть игры ,с игрой по блюту? --------------- Dimon638 23 Апр, 23:41 Demonchik, второй части не будет, будет только первобытный парк 2 , но не войны. --------------- Аленжк 28 Апр, 15:52 еще вся жизнь в переди, так что выйдет и 2я и 3я и 10я часть. --------------- Димонес 01 Май, 9:33 Мне игра понравилась:). Смахивает на первобытный парк:) --------------- SpyBot1 02 Май, 12:36 Блин игруха настолько реалестичная ваще улёт,даже мелочь прадумана Например: 1. Собрал ягодки,новые выросли 2. Человек устал,сам взял и уснул Ну уйма всяких реалестичных приколов.Вы геары все такие талантлевые? И вот ищё что,если зделаете поблютузу ет будет вызшый придел совершенства --------------- Огуречик 07 Май, 11:02 Реалистичная. Смеялся над этими челами. Недостаток мало места после построек всех зданий --------------- SpyBot1 19 Май, 9:27 Огуречик, нармальна места,ток нада думать куда строить:tease: --------------- Tnias 06 Июн, 8:59 Одим словом это лучшая rts на телефон. Настоящий симулятор жизни. Жаль, что нет редактора карт --------------- MistGun 12 Июн, 21:26 Игра на высоте, одна из лучших в своем жанре, очень понравилось, с удовольствием поиграл бы аддон, или вторую часть этой замечательной игры:) --------------- дадада 01 Июл, 11:13 ADMIN, прошу вас если не будет новой версии сделайте хотя-бы 2 функции: в меню играть-кампания сделайте функцию выбор уровня и возможность переиграть любой уровень! А так игра хорошая. Побольше бы стратегий в риал-тайм :) --------------- Albus-Severus 09 Июл, 12:10 Классная игра,оч интересна. --------------- MATSIGA 09 Июл, 21:51 Игра суперская =) --------------- Р 22 Дек, 17:35 Игра супер € --------------- @Z@M@T 22 Дек, 19:43 Эта игра мне нравится больше всех остальных офф игр gg --------------- Standoff 31 Янв, 23:05 @Z@M@T, да очень крутая игра! --------------- Standoff 31 Янв, 23:06 @Z@M@T, очень кльовая! --------------- Standoff 31 Янв, 23:08 Standoff, круто@ --------------- Ярік 01 Фев, 19:53 Standoff, давай по теме! --------------- Kill77 27 Фев, 17:53 Игра просто супер я б в нее ещё поиграл, но я уже проходил её раза 12 жду продолжения --------------- Mc..edil 28 Фев, 12:28 меня не нравится --------------- Mc..edil 28 Фев, 12:28 Это онлайн игра --------------- King of Majesty 15 Мар, 16:03 ADMIN,несомненно одна из лучших стратегий на яву.Графика потрясная,просто ПЕРСИК.:cool:Все четко, красиво и ярко. --------------- King of Majesty 15 Мар, 16:12 ADMIN,да вы и так сделали игру великолепно.Если кому не нравится,то он просто не знает,что такое настоящая RTS-стратегия! --------------- King of Majesty 15 Мар, 16:16 Standoff, не то слово.ШИКАРНО!!!:king2: --------------- King of Majesty 15 Мар, 16:22 Никак не решу,что лучше первобытные войны или искусство войны 2-всемирная конфедерация.:gamer3::rofl: --------------- ЗНАЮ ВСЕ 06 Сен, 7:42 Крутая классная позитивная игра !!! Моя оценка 9.9 супер! Гиар геймз лидер! :-):-):-) --------------- Walder_mc 06 Сен, 22:06 игра крутая:) --------------- фк Спартачи 06 Ноя, 7:19 Одна из лучших:) --------------- PARADOX93 08 Ноя, 13:34 отличная игра мне понравилась:) --------------- OperaGEAR 18 Ноя, 15:21 Walder_mc, Ага:) Это точно:) --------------- Манечка 23 Ноя, 18:19 Вы все дурачки,мягко говоря :D --------------- Potaksi 05 Дек, 0:38 лутшая стратегия!создайте 2рую часть на такомже движке добавте новое оружие карты,редактор карт,больше уровней,сделайте людям больше потребностей!попить,поесться,помыться и т.д,добавте новый ресурс железо для добычи кирка нужна,оружие меч,тапор,моргенштейн,щит,лук-ловушки,верёвка,яма с кольями-я могу дать кучю идей игра супер! --------------- _AdSkIi__KoT_ 09 Дек, 18:56 Отличная игра хотелось бы продолжения и поддержки блютуз )) --------------- leha.ako 10 Дек, 17:45 админ а куда делся официальный сайт игры первобытные войны??? --------------- _AdSkIi__KoT_ 10 Дек, 21:47 Аааа да кстати куда он делся я защёл а там фон природы и напиисано коннект вроде и дальше ничё. --------------- Ульяновец 18 Янв, 16:08 Я тож на офицальный сайт игры немогу зайти. --------------- Парфенoн 02 Мар, 13:42 А продолжение будет? --------------- Манечка 02 Мар, 14:53 Парфенoн, нет небудет --------------- Bomber 05 Мар, 23:40 Играл в нее, понравилась. --------------- Tcell 17 Апр, 19:01 Хорошая игра.хотелось бы вторую часть:) --------------- Tcell 17 Апр, 19:01 Парфенoн, Пока не планируется Много других творческих планов.:) --------------- --[DARION]-- 02 Июн, 10:16 Игра супер всегда играю это игра затягивает на вечно !!! Супер задумка! --------------- HUGO BOSS. 23 Июн, 13:13 Помогите по братски! Как с чумой бороться? --------------- Mumba15 24 Июн, 13:03 HUGO BOSS., тебе нужен шаман. --------------- artem555 28 Июн, 10:01 Подскажите где скачать эту на galaxy s III mini ?????? --------------- artem555 28 Июн, 10:06 ADMIN, где можно скачать первобытные войны бесплатно на galaxy s III mini??????? --------------- --[DARION]-- 09 Авг, 7:18 artem555, как говориться гугл в помощь:) --------------- --[DARION]-- 22 Дек, 12:24 Скачайте игру [url=http://gear-games.com/wap/?p=c_pt&l=ru] вот тут>> :) --------------- Andrejft 29 Дек, 12:24 Игра классная! на сайте http://wap.gear-games.com/ есть версия с БЕСКОНЕЧНЫМИ РЕСУРСАМИ, прошёл всю --------------- Supergrafich 08 Янв, 16:04 Игра самая лучшая в мире. (на других сайтах игра первобытные войны в топ-игры) продолжение... Больше миссий, карт, смена дня и ночи, год(зима, весна, лето, осень) и в эти года разная еда(ресурсы) и на новый год вождь и племя танцует. --------------- Крашмен2 21 Янв, 22:06 Игра крутяк --------------- --[DARION]-- 22 Янв, 11:35 Kрашмен2, согласен :) --------------- W-король 29 Янв, 10:46 Хорошая игра. Мне понравилась. --------------- ♣ TESTER ♣ 19 Дек, 21:35 Честно говоря мне эта игра нравиться даже больше чем аов2. Если бы была версия 'онлайн' было бы круто!!! Надеюсь вторая часть игры выйдет. --------------- WapSmart 22 Ноя, 12:53 Одна из самых любимых. Не только среди ваших, но и вообще среди всех. ---------------