Баланс сил --[DARION]-- 30 Май, 16:43 Мне кажется что в новых версиях нужно подправить баланс в простой игре. Мало того что у противника техника сильнее, так еще они и берут ее непонятно откуда. Такое чувство что у них начальный капитал огромен, так как они могут позволить себе нападать огромными армиями периодичностью раз в минуту. Мне кажется это сильно портит баланс в игре. Это все таки нормальная стратегия, а не хардкор какой нибудь. А вам как кажется? --------------- the_TRAKTORIST 08 Июн, 17:58 на каждой стороне свои плюсы есть :) --------------- .::SENSEY::. 09 Июн, 17:34 Весельчак, я согласен с тобой:) --------------- таро!!! 07 Ноя, 15:28 Искатель!, если в сопры будет маленькая база как у тебя - то его легко вынисти. Дай по сюжету так должно быть; у сопротевления по всему Перу раскиданы блок посты,базы. Базы должны быть ОГРОМНЫМИ. --------------- --[DARION]-- 10 Янв, 10:18 таро!!!, у меня нет базы:lol: думай что пишешь:) --------------- Oracle 04 Июн, 19:32 Если игра проходится, то все так и должно быть. --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 17:42 Тяжеловато. ---------------