Игры и приложения для смартфонов и телефонов .::ZWERS::. 21 Авг, 2:28 Сегодня уже не мало смартфонов производится с полноценной операционной системой на борту. Её преимущества: стабильная работа без глюков, хорошая поддержка, обновления от производителя. Телефон на ОС легко заменит Вам компьютер. Вы можете просмотреть и изменить word и excel документы, устанавливать любые приложения и игры, просмотреть ТВ и видео, отредактировать картинки, воспользоваться GPS навигацией + еще много другого. --------------- По мимо софта и игр на смартфоны, в данной теме так-же разрешено говорить о софте и об играх на телефоны... --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 21 Авг, 4:04 Андроид 4.0.4 сразу скачал одноклассники и популярные игры subvay serf и hill climb raiser чем и понял что я любитель военных игрушек да и еще онлайн скачал тем самым эмулятор для art of war 2 online ;-) --------------- Maksnogin 21 Авг, 8:11 ДЖАЛГАНЕЦ 2, Попробуй игру Modern Conflict.Не хуже чем АОW:) --------------- .::ZWERS::. 22 Авг, 6:47 у меня несколько устройств работающих на OS Android и одно на iOS... Смарт я особо не испльзую под игровые цели - стоят 2-3 игрухи не более)) Раньше я когда приобрел Samsung Galaxy Ace - прокачивал всякой-всячиной... да потом все это надоело... и я начал искать выбор для себя прошивки под смарт, изначально Android 2.3.5 - был устоновлен... но я его сносил. Сначало поставил новое ядро, потом перепрошивал аппарат под Android 4.1.2 - Циаген-мод... что-то он меня не устроил под управлением этого смарта, а не устроил в отсутствии в поддержке java-движка для Java игр на Android... Тогда я снес прошивку 4.1.2 и поставил прошивку, тоже циаген-мод Android 2.3.7 - по мне самый оптимальный вариант для смарта: т.к он включает в себя более расширенную настройку аппарата... к примеру можно увеличить громкость динамика или повысить/понизить частоту работы процессора... - например для экономии батареи, да и к томуже игрухи быстрей летают на этой модофицированой прошивке... Помню офигеную игру под этот смарт: N.O.V.A . - советую погонять, графика четкая... Ставил еще NFS: Sift - тоже отличная гонка-игра под этот смарт... Тактовая частота процессора у этого смарта: 800-mgz - вполне нормально...Для жизни пойдет) Так-же на этом смарте я запускал Art of War 2 on русская версия - под эмуляцией - вполне играбельно, но иногда бывают ошибки при отправке системы в внутри игры, перезапуск программы решает эту проблему... Пойже отпишусь еще... --------------- VVVWWW 23 Авг, 21:15 вопрос, на Андроиде можно играть в art of war 2 online ? и для Андроида есть эмуляторы ? --------------- Petr2 23 Авг, 21:16 VVVWWW, есть --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 24 Авг, 0:26 Но не удобно играть :-( да и скидывает --------------- Maksnogin 05 Сен, 15:30 Кто играл WarsPear? --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 15:45 а тема одобрена мд? --------------- .::SENSEY::. 05 Сен, 16:01 .WEBSTER., наверно. --------------- .::ZWERS::. 07 Сен, 3:44 Тема одобрена модератором: Smile Maksnogin, слышал я про WarsPear, у меня друг один из-за неё из аов ушел... --------------- VVVWWW 07 Сен, 8:53 Petr2, ясно.спасибо.... --------------- Oracle 04 Ноя, 15:19 На данный момент у меня Symbian OS. Содержу ровно год со дня покупки. --------------- BASHKIR (ufa) 05 Ноя, 15:49 Maksnogin, Я играю --------------- Pauk_2012 11 Ноя, 17:59 как поменять прошивку?кому не трудно?инструкцию можете написать?и желательно последствия. --------------- Battle Glory 22 Ноя, 6:29 как поменять прошивку?кому не трудно?инструкцию можете написать?и желательно последствия. Меняй телефон, и не мучайся:D --------------- CHECHENEC 01 Дек, 12:51 Battle Glory, на андроид могу помоч , желательно самсунг галакси --------------- Maksnogin 26 Янв, 16:21 Ура! Вышел Instagram для iOS --------------- -MURZABEKOV- 27 Янв, 18:30 пользуюсь с симбой достаточно. Были телефоны 9.1-9.4оси :) --------------- Mr.Nike 07 Фев, 13:23 Тема одобрена модератором: Smile Maksnogin, слышал я про WarsPear, у меня друг один из-за неё из аов ушел... Что это? --------------- .::ZWERS::. 13 Апр, 5:12 Mr.Nike, Warspear бесплатная мультиплатформенная мобильная Многопользовательская ролевая онлайн-игра в жанре классического фэнтези; --------------- BASHKIR (ufa) 16 Апр, 17:20 .::ZWERS::., Мморпг проще говоря,затягивает. В Respawnables кто играет? --------------- таро!!! 08 Июн, 14:59 Есть замечательная игра для android, называется sky force 2014, там можно устраивать турниры! Нужно минимум 5 другов у фейсбук. Кому интересно отпишитесь в личку махньомся номерами, найдём друг друга на фейсбук и будем соревноваться:) Только не тените. --------------- ХАХАТУН 2 08 Июн, 22:24 BASHKIR (ufa), была такая игра, правда надоела. Играл 2 месяца в нее. --------------- Bezhanov 08 Июн, 22:27 У меня два iOS аппарата - старенький, но хороший телефон - iPhone 3GS и iPad 2, по сути, тоже старичок. Хорошие аппараты, но вот первый хочу заменить на 4S, чтобы получать обновления ОС. Насчет играбельности сразу скажу, что на 3GS особо не поиграешь. А так.. Установил я все социальные клиенты VK, Insta, Twitter и всем пользуюсь, удобно, особо не тормозит. А играть.., уж точно не на нем. Но я вот Первобытный Парк 2 поставил, вроде нормально. :) iPad 2 это совсем другая история, игрушки тянет очень даже хорошо. Новые качаю, обновления операционной системы тоже. --------------- +Хранитель+ 16 Июн, 14:34 Вот отличная на мой взгляд АСЬКА. Много смайлов. Сам ей пользуюсь. --------------- таро!!! 16 Июн, 20:25 +Хранитель+, а что за ася?, она на андроид?, и где скачать или как называется? Бо у меня какаето тупая! Туалетна бумага оформлена и то лудше:biggrin: --------------- Borland 16 Июн, 21:31 таро!!!, да уж согласен, ICQ на android не очень( --------------- Юрий1990 16 Июн, 22:09 таро!!!, скорее всего на java. Поищи в гугле или на сайтах для моб телефонов, там полно icq с разным оформлением. --------------- Roy_Mustang 16 Июн, 22:12 Borland, А по-моему нормально. Ничего лишнего, как говорится. --------------- Жека 16 Июн, 22:13 У Хранителя Джимм, это на яву, он скудный на функционал, хотя сборки бывают и годные. А на андроид разве нет Квипа(QIP)? Естественно стандартный клиент, скаченный с офф сайта убогий) --------------- Bezhanov 16 Июн, 23:50 Не знаю, как там Ася, я уже давно ей не пользуюсь. С появлением смартфонов начал пользоваться мессенджерами. Сначала это был WhatsApp, потом понял, что лучше, быстрее и безопаснее будет Telegram. Дуровский проект, кстати говоря, адаптированный под европейскую аудиторию. Советую Телеграм, он того стоит. --------------- -MURZABEKOV- 17 Июн, 0:13 На андроид вроде есть норм аськи. Внизу для андроидов есть на [url=http://www.http://wap.gear-games.com//opericq/tegos_mod/2009_2/]ТЕГОСе --------------- WhiteKate 24 Июн, 12:04 Доброго времени суток, друзья) Кто-нибудь играет в "Загадки от Кота. HARD". Застряла на 11 уровне, у меня маленький Samsung, не могу разглядеть... Смысл в том, чтобы, открыв часть картинки, угадать, что на ней изображено. Может, кто на планшете играет, там лучше видно... --------------- таро!!! 10 Июл, 3:53 Я разблокировал 7-й этап в sky force 2014!!! Я собрал 100 000 человечков! Оооо-да, я реальный задрот. Уровень офигеный, как и в оригинале бос Танк! Валит жостко... --------------- таро!!! 22 Июл, 18:22 Скрины с мощных андроид игр --------------- RINGO 22 Июл, 19:21 таро!!!, это же скрины с планшета, да? --------------- BASHKIR (ufa) 22 Июл, 19:24 таро!!!, Слабовато,графа на минимуме? У меня на китайских окнах такая графа получше будет. --------------- таро!!! 22 Июл, 19:49 RINGO, нет, с смартфона, это скрины я сам делал, на своем fly iQ450. У мого братухи на планшете такие же игры есть. --------------- Жалгас.кз 22 Окт, 17:00 Jаvа версия, нокиа х2 --------------- Yura1997 16 Дек, 14:20 Играл в варвары, сначала было интересно, потом скоро надоела --------------- ♣ TESTER ♣ 21 Дек, 18:53 Need for speed клёвая игра. :) --------------- + 1)ИМЧИ1( * 23 Дек, 2:27 У меня есть android 4.3.6:) --------------- tcklife 09 Янв, 3:11 У меня WP 7. --------------- Contras 11 Янв, 11:56 Wоrld оf Таnks, неплохая игра:) --------------- ♣ TESTER ♣ 11 Янв, 19:16 В 2009 году я очень любил сыграть на мобиле, какую-нибудь интересную игру статегии,симуляторы. Вот раньше играл в эти игры: Mobile Poker Club Sims 1,2,3 Age of Empires 1,2,3 Короче много играл я в игры)) в 2010 комп купил и вообще к мобиле не подходил, разве что по говорить или по играть иногда в покер. --------------- хотдогыч. 23 Янв, 8:19 tcklife, у меня WP7.5 --------------- хотдогыч. 23 Янв, 8:21 tcklife, у меня 510ая Люмия, конечно дерьмо но в инете лазить можно=)=)=) --------------- Borlаnd 19 Мар, 11:30 кто играет в clash of clans ? --------------- Дмитраd 01 Апр, 5:00 Где скачать аов на андроид --------------- Oracle 01 Апр, 8:12 Дмитраd, только через [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=7668]эмулятор▶▶. --------------- ROIDER 04 Апр, 17:40 Уже год или больше как забросил aow2online, и теперь играю в Clash of clans --------------- Crowzer 04 Апр, 17:58 ROIDER, какой lvl??? --------------- ROIDER 04 Апр, 18:40 Crowzer, 73 http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/04/7fbf8d57a5b5b4559366b5791ca8a653.png --------------- Maksnogin 26 Ноя, 23:08 https://goo.gl/5os4yi ---------------