Когда будет Менеджер 2009? Hust 21 Сен, 3:52 Когда будет 2009 менеджер?Почему вы не создадите Украинский менеджер?Что бы играть украинскими командами. --------------- Жека 22 Сен, 14:59 Укр лигу! --------------- Саня 24 Сен, 13:08 Украинскую и Рускую можна ище и несколько иностраных лиг. Пусть даже игра занимает больше 1mb --------------- TRIX 09 Окт, 14:48 Да админ Зделай УКР.ЛИГУ! --------------- BaRoM 09 Окт, 16:21 Саня, ну смотря для кого 1мб. Например для моего телефона вес в 1мб очень большой. А вот насчет украинской лиги я согласен со всеми, почему бы вам Админы не сделать укр. лигу. Пожалуйста! --------------- Developer 10 Окт, 15:04 Уважаемые господа, идея менеджера 2009 уже находится в стадии разработки. Ваше настойчивое желание видеть украинский чемпионат обязательно будет учтено. Вообще, мы постараемся, чтобы новый менеджер сделал качественный шаг вперед по сравнению с 2008, чтобы играть вам всем было еще интереснее. --------------- sanyacska 10 Окт, 17:26 developer спасибо вам за будующий менеджер и за то что вы стараетесь делать игру такой чтоб нам понравилось, не то что gameloft или другие. --------------- BaRoM 10 Окт, 20:28 Developer, спасибо вам за то, что обратили внимание на наше предложение насчет Украинской лиги --------------- Developer 12 Окт, 15:00 Уважаемые украинцы, хочется узнать именно ваше мнение: перед нами стоит выбор, что добавить в менеджер 2009 - высший дивизион чемпионата Франции или вторую лигу Украинского первенства (высшая лига будет обязательно)? Насколько вообще на Украине освещается вторая лига и кажется ли Вам целесообразным ее добавление в ущерб французскому первенству? --------------- TRIX 15 Окт, 15:33 Ну чемпионат Франции Хорош но...я предпочетаю Укр.Лигу и 2дивизион Укр.Лиги! Вот я хочу играть за "Днепр" Черкассы(мой город) :) я за 2 Дивизион! --------------- sanyacska 15 Окт, 18:33 хоть я и не украинец я за 2 дивизион Укр. ,чемпионат Франции сейчас очень слабый и не интересный --------------- Саня 15 Окт, 18:41 Былоб интересно еслиб был бы чемпионат францыи но 2 дивизион украины будет лутше и интересней --------------- krasnblj 19 Окт, 17:09 дайте источник,где можно узнать составы,ообзоры(для определения скиллов) и данные о клубах 2 укр дива.. --------------- Касильяс 19 Окт, 21:33 Через Гогл можно найти все!УКР ЛИГУ ВСЮ ДАВАЙ!ТРИКС ЗЕМЛЯК! --------------- Спартак 19 Окт, 23:19 А лучше английский чемпионат --------------- krasnblj 20 Окт, 16:17 ну погугли и найди раз все можно найти.. просто составы мне не нужны.. нужны позиции и скиллы(обзоры,даже текстовые,хотя бы 10ти туров) --------------- Developer 20 Окт, 18:57 Господа украинцы, судьба второго дивизиона в Ваших руках! :) Помогите с составами, и мы неприменно включим его в менеджер 2009. P.S. За чемпионат Англии не переживайте, он будет вне всяких сомнений. --------------- Ильюха 21 Окт, 0:45 Зачем вам сдался Украинский чемпионат сделайте Францускую а лучше англискую --------------- XЕM 27 Окт, 20:12 Я за 2ю украинскую,на счёт размера у меня semensC65 самый большой javа файл который я скачевал с нета весел 800мб --------------- Гупи 27 Окт, 21:06 Ильюха мне кажется ты не совсем прав мне например тоже нафиг не нужен 2 укр. Дивизион но из уважения к украинцам- братьям славянам :) могу потерпеть без французского первенства... --------------- Hust 29 Окт, 18:15 Когда примерно выйдет Менеджер 2009? --------------- sanyacska 06 Ноя, 18:38 а 2009 менеджер будет только онлайн? или в нём будет ещё и обычная игра?ответьте пожалуйста. --------------- Deutschemann 07 Ноя, 16:04 А немецкая лига будет? =) --------------- Жека 13 Ноя, 22:01 http://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_лига_Украины_по_футболу --------------- Жека 14 Ноя, 12:57 Так будет полный онлайн или нет? --------------- Frest 12 Мар, 1:03 Луше 2у лигу. С чем именна помоч? Если состави без проблем --------------- Nani 12 Мар, 20:22 Надо обратиться к админу wap-fifa.in Думаю, админ поможет --------------- Frest 13 Мар, 1:17 А заробить полную версию не хочеш? Так шо надо самим помагать,гг( --------------- !!!Tolyan!!! 13 Мар, 1:34 Frest,помогать самим не значит писать все от своей руки можно также давать ссылки на полезную инфу. --------------- Днепрянин 14 Мар, 15:12 Вот саитик http://www.pfl.com.ua/ сдерь все про вторую лигу а,б и про первую вообщем посмотрите --------------- W E S T 14 Мар, 17:14 Блин,мне уже нетерпитса поиграть в 09менеджер,увидить комы укр.лиги,а также всех ведущих европ.чемпов. --------------- Nani 14 Мар, 17:36 Мне тош не терпиться! Админ, скажите всё-таки, а французкая лига будет в игре? --------------- W E S T 14 Мар, 20:14 Все таки наверно нет! А кто его знает мож и всунут ее --------------- Nani 14 Мар, 21:15 Хотелось бы! --------------- -Defender 15 Мар, 12:06 А можно сделеть сам процесс матча как то поинтересней? --------------- Nani 15 Мар, 12:21 Игра без фран.лиги кажется недоделанной... --------------- Frest 24 Мар, 20:52 Наф на франция лутше хай менеджер виходит --------------- makar 24 Мар, 23:21 -Defender, будет трансляция опасных моментов матча. --------------- Frest 24 Мар, 23:34 Бистрей би --------------- Nani 25 Мар, 10:12 Ага. Скоро дождёмся :-) --------------- Frest 25 Мар, 15:30 Скоро апрель! --------------- GV 26 Мар, 20:35 Скоро! --------------- !!!Tolyan!!! 27 Мар, 2:02 Я думаю когда в игре АОВ2 станет возможным скачивать карты с сервера в простой игре тогда можно будет считать игру полностью готовой,и уже только после этого будет смысл разговаривать о сроках выхода ФМЧР09,потому что врядли есть смысл выпускать следующую игру,когда предыдущая еще полностью не готова. --------------- Frest 27 Мар, 11:53 Сказали в мае --------------- Leprikon87 28 Мар, 16:30 Всем здрасьте а особенно админам. Сначала говорили что игра менеджер выйдет в марте потом говорили что в конце марта затем в апреле а теперь в мае. Вы бы определились бы. Ведь люди ждут а вы лапшу на уши вещаете каждый раз. Не хорошо это. Может вы тогда уже 1 июня игру выпустите или вообще когда ч.россии кончиться в ноябре месяце? --------------- !!!Tolyan!!! 28 Мар, 17:51 Leprikon87,игра выйдет когда будет готова,так что тут уж ничего не поделаешь,а пока играй в АОВ2. --------------- GV 28 Мар, 23:25 Согласен с Толяном ненадо так психовать. --------------- Гость 29 Мар, 19:14 Ну когда-а-а-а-а-а уже-е-е-е-е-е!!! Напишите!!! Но на этот раз хоть примерно точную дату. Плиз. --------------- GIORGI 02 Апр, 14:21 [qуоте=\"блацкман\"]Ну когда-а-а-а-а-а уже-е-е-е-е-е!!! Напишите!!! Но на этот раз хоть примерно точную дату. Плиз.[/qуоте] примерную дату никто не может написать.Сначала будет тест версия. --------------- Богуш 02 Апр, 20:30 Что Вы уже сделали в игре? --------------- vladcska 02 Апр, 21:12 Я согласен с Леприконом,то вы говорите в конце марта,то в апреле,теперь в мае.Кароче игра выйдет как и в прошлом году в июле.И какая разница сначала выпустить менеджер или аов2 --------------- GIORGI 02 Апр, 22:02 [qуоте=\\"владцска\\"]Я согласен с Леприконом,то вы говорите в конце марта,то в апреле,теперь в мае.Кароче игра выйдет как и в прошлом году в июле.И какая разница сначала выпустить менеджер или аов2[/qуоте] А кто сказал что в Мае? --------------- Leprikon87 03 Апр, 1:09 Об менеджере сказал кто то из пользователей а модераторы подтвердили что менеджер выйдет в конце апреля или в мае. --------------- GIORGI 03 Апр, 12:00 [qуоте=\"Леприкон87\"]Об менеджере сказал кто то из пользователей а модераторы подтвердили что менеджер выйдет в конце апреля или в мае.[/qуоте] Я знал что менеджер выйдет в конце апреля.Возможна менеджер в начале мая выйдет, но думаю не в конце. --------------- Ranaldo 03 Апр, 14:21 Всем любителям футбола здаров!пишу вопрос спец.для админа:когда же появится хотя б тестовая версия?на какой стадии вы сейчас находитесь?и на сколько процентов игра уже готова?!я думаю эти вопросы многих сейчас волнуют...прошу ответить! --------------- maksat 05 Апр, 1:32 Когда точно выйдет ЧР 2009? --------------- Жека 05 Апр, 10:56 нет точной даты. --------------- Your Sensey 15 Дек, 13:41 Он уже вышел, но точной даты выпуска любой игры никто не знает --------------- Ferguson 11 Янв, 17:57 уже вышел а тут тоже есть обитатели?)) --------------- asida2013 12 Янв, 20:11 Ferguson, я например хд --------------- -Сливочные- 18 Июл, 15:16 ждем новую версию --------------- --[DARION]-- 21 Фев, 14:26 Diseptrikon, вот новая версия [url=http://com.gear-games.com/viewforum.php?f=10]Ссылка>> --------------- -Сливочные- 02 Мар, 19:28 .WEBSTER., спасибо, скачал :) ---------------