Фобии. Кто чeго боится? --[DARION]-- 23 Дек, 4:13 Многие люди испытывают приступы жутчайшего страха. А чего же дико боитесь Вы? В теме запрещено: -Общение не по теме; -Флуд; -Оскорблять пользователей, материться; -Писать большими буквами; За несоблюдение этих правил - БАН!!!. Тема одобрена администратором Жека --------------- --[DARION]-- 23 Дек, 4:22 Я боюсь ходить один по кладбищу после 12 ночи. :x --------------- Валентин 23 Дек, 6:32 Cтрах - это слабое место человечества.не скажу,что у меня нет фобий,но у меня есть проблемы и покрупней чем простые фобии:to_clue: --------------- --[DARION]-- 23 Дек, 7:13 Не было бы страха человечество давно бы вымерло. Страх и инстинкт самосохранения почти одно и тоже. Фобии (как болезнь) это нарушения в работе мозга, которые вызывают панический страх. Не завидую таким людям... --------------- Trumper 23 Дек, 12:14 Бояться скорости нормально? --------------- --[DARION]-- 23 Дек, 12:36 Trumper, конечно, я тоже иногда боюсь:mda: --------------- Самоконтроль 23 Дек, 12:46 Боюсь только за своих родных, а сам ничего не боюсь. --------------- tcklife 23 Дек, 13:00 Такого у меня нет. __________________ Боюсь только за последний экзамен :D --------------- Жека 23 Дек, 13:16 Не путайте фобии с обычным адекватным страхом, фобия это именно панический страх, вплоть до приступов задышки и т.п. Я лично не встречал людей с фобиями, а бояться высоты, темноты, скорости или 10-метрового крокодила, вполне нормально, этого боится наш мозг "автоматически", воспринимая это все как опасность. --------------- SAGITTARIUS 23 Дек, 14:20 У меня лично дентофобия (одонтофобия) — боязнь стоматологов, лечения зубов. --------------- ХАМКА 23 Дек, 14:59 аблютофобия — боязнь купания, стирки или чистки агирофобия (дромофобия) — боязнь улиц, пересекать улицу антофобия — боязнь цветов галитофобия (англ.) — боязнь неприятного запаха изо рта гексакосиойгексеконтагексафобия — страх числа 666 гидрозофобия — боязнь вспотеть копрофобия — боязнь фекалий коулрофобия (англ.) — боязнь клоунов номофобия (англ.) — боязнь остаться без мобильного телефона, без связи ойкофобия (англ.) — боязнь дома, возвращения домой осмофобия (англ.) — боязнь телесных запахов сомнифобия (англ.) — боязнь спать телефонофобия (англ.) — боязнь телефона, ожидания телефонного звонка тетрафобия — боязнь числа 4 трихофобия (англ.) — боязнь попадания волос в пищу, на одежду, на поверхность тела филофобия (англ.) — боязнь влюбиться фобофобия (фобиофобия) — боязнь фобий (страхов), появления симптомов страха, боязнь испытать испуг хронофобия — боязнь времени эфебифобия — боязнь подростков эметофобия (англ.) (вомитофобия) — боязнь рвоты __________________________________________________________________________________________________________________ у кого что ? :oops: :cool: --------------- SAGITTARIUS 23 Дек, 15:12 ХАМКА, у девушек думаю аблютофобия — боязнь стирки.:D Знаю людей у которых клаустрофобия — боязнь замкнутого пространства. Они реально падают в панику, не хватает воздуха... --------------- ХАМКА 23 Дек, 15:13 SAGITTARIUS, сейчас аблютофобия не в моде ))) давно появились стиральные машинки )))сейчас номофобия является неотъемлемой фобией среди подростков --------------- --[DARION]-- 23 Дек, 15:17 Походу у меня номофобия:D --------------- SAGITTARIUS 23 Дек, 15:20 ХАМКА, да, так оно и есть. Никтофобия (англ.) (ахлуофобия, скотофобия, эклуофобия) — боязнь темноты, ночи. Раньше у меня лично такое было, когда мне было лет 13-15. Да и многие я думаю с этим сталкивались. --------------- -GLADIATOR- 23 Дек, 16:13 ХАМКА,номофобия :D --------------- VVVWWW 23 Дек, 21:08 я типа бесстрашный гГ --------------- Дух Кавказа 23 Дек, 22:18 ХАМКА, филофобия и фонофобия. Был один у меня сон. В начале сна я ходил по неизвестной мне местности(!), хотя, парадокс, эта местность состояла из частей других мест. по пути я встретил свою знакомую(которую ненавижу и считаю глупой). Затем у меня было смешение снов виденных мною ранее. в конце же я спас какую-то девушку от ее отца, хотя сам чуть не погиб, и затем зашел в комнату в которой сидела девочка и смотрела телевизор. Внезапно там начались новости, в которых рассказывалось, что 1 парень перерезал всю свою семью и впоследствии застрелился. и сразу же после этого эта девочка начала истошно орать, я тоже начал орать. проснулся из-за этого. Кстати я орал когда проснулся. еще 2 минуты. Оттуда у меня фонофобия. А филофобия откуда, ты знаешь. --------------- NORDBOT. 23 Дек, 23:33 боюсь за здоровье родных --------------- ХАМКА 24 Дек, 7:34 Дух Кавказа, странный сон - необычная фобия...ты, скорее всего, аудиал )) А филофобия вызывает стрессовые события, прошлый опыт, как в твоем случае. Кто сталкивался с этим чувством ранее очень боится испытать все муки любви заново. Но, в первую очередь, страх перед самим собой. Боятся открыться и отдаться такому прекрасному чувству как любовь, боятся быть уязвимым. Стремится убежать не только от прекрасного чувства, но и от самого себя. Закрываться щитом от боли, не давая шансов на новые отношения. Чаще всего эта фобия возникает из-за инстинкта самосохранения, жизненного опыта, которые напоминают о страхе перед сердечной болью. Так что Астик, когда-нибудь, ты все равно влюбишься и все будет хорошо :love --------------- Razgar 24 Дек, 8:53 Я боюсь если интернет отключат --------------- --[DARION]-- 24 Дек, 9:10 Razgar, это называется номофобия:) --------------- VVVWWW 25 Дек, 7:10 Razgar, лучше бы отключили --------------- Universal 25 Дек, 9:04 Чего боюсь я? Например боюсь ВОДЫ. Эт началось после того как я чуть не утонул в пруде. Хотя я много раз купался там после этого, страшно было конечно. --------------- legiowa 27 Дек, 23:42 я незнаю как это называется но очень сильно боюсь пауков,ну канешно не до потери сознания ,но сразу хочится их прибить,я еще боюсь темноты но фобий это не считаю:) --------------- Mr.Nike 28 Дек, 22:38 legiowa, архофобия --------------- Mr.Nike 28 Дек, 22:44 У меня из неоткуда копрофобия иле как там ее п0явилась:-D --------------- San4ez 01 Янв, 22:26 Сильно раздражает нахождение в больнице... Вообще врачей боюсь, особенно когда проверяют что-то --------------- Я в ТеМе 02 Янв, 9:29 Стоматологов сильно боюсь:( --------------- таро!!! 02 Янв, 19:00 Я боюсь иголок... при их виде я очень силтно паникую... И боюсь когда кто-то машет передомной ножами; такое бывает,когда машут лезвием перед лицом. Я боюсь не того что меня могут ранить,я боюсь что я непойму шутки,и нехотя когото покалечу - защищаясь. Боюсь также одну очень загадочную девушку. Боюсь встречи с ней... когда она(или я),звонит мне,или,когда мы случайным оброзом встречаемся - я теряю свою силу,меня кидает в холодный пот,я теряю дар речи,вобщим это неописать... и я ничево с собой немогу поделать. Дело в тои что я(сново это "я"),небоюсь людей вооообще некого не боюсь,а ейо боюсь.. --------------- just-playboy 02 Янв, 21:08 .WEBSTER., я на кладбище сексом занялся..с живой девушкой))..как то грешно..и стыдно...но черт возьми прикольно вспомнить))) --------------- just-playboy 02 Янв, 21:11 боюсь умереть от потери воздуха.задохнутс�..боюсь что сожрет кто то в ночном лесу...боюсь когда сплю в комнате и моя рука свисает вниз что ее кто то схватит)...еще змей ядовитых боюсь или ахрененно больших... --------------- just-playboy 02 Янв, 21:16 ХАМКА, ты гомофобию забыла))это страх и избегание в общение с сексуальными меньшиствами.как правило эта фобия маскирует скрытые латентные наклонности к иной ориентации.человек пытается убежать сам от себя и поэтому ненавидит геев)) --------------- Жека 02 Янв, 22:09 just-playboy, Наверное все гетеросексуалы - гомофобы, хотя вон в Европе делают вид мол это вполне нормально и заставляют себя быть толерантными, при этом наверняка "действительно толерантных" там не больше чем у нас. Отчасти они конечно правы, люди не в силах изменить свою ориентацию, и они не виноваты в том что она не стандартная, и соответственно притеснять их абсолютно не правильно. Я лично не встречал гомосексуалов, но сомневаюсь что смог бы нормально общаться с таким человеком, хотя это лишь отвращение к их поведению, не старались бы гомосеки выделяться поведением не свойственным мужику, к ним наверное и отношения предвзятого бы не было(здесь речь конечно только о мужском гомосексуализме, против женского ничего не имею))) ). --------------- just-playboy 03 Янв, 12:29 Жека, согласен))есть такием гомосы которых не отличиш от нормальных мужиков.они накаченые.прилично выглядищие бизнесмены все дела.а есть такие существа....которые выглядят как не пойми что.каблучки нацепило.губки намазало.в розовый дэо матиз прыгнуло и повезло свой заднийпривод на тех.осмотр к другому такому же..к таким отвращение.довелось видеть и общатся --------------- Mr.Nike 04 Янв, 17:39 just-playboy, согласен с тобой:| --------------- ZARAKI 05 Янв, 0:08 социофобия была, сейчас остались кое-какие куски от этого, приспособился. --------------- Всевышний 06 Янв, 14:38 just-playboy, А как называют тех кто ненавидит секс меньшинства? --------------- Всевышний 06 Янв, 14:39 Боюсь высоты, легкая социофобия, боюсь открытого пространства, и закрытого. --------------- DISCPRIPTION 07 Янв, 10:21 Я боюсь клоунов еще сильно:(боюсь заснуть и проснуться когда меня уже в гроб положат и закопают,так Гоголь умер --------------- )*)PITВULL(*( 08 Янв, 16:00 Боюсь ос, шмелей , пчёл...:( --------------- just-playboy 09 Янв, 22:45 Всевышний, гомофобы --------------- OMG-RаQ 11 Янв, 23:18 Боюсь от одиночества(( --------------- Supergrafich 11 Янв, 23:29 А у меня нет фобий. Я не боюсь. Не боюсь смерти... Ха-ха :) а точно у меня нет страха. Мой мозг безстрашен! --------------- таро!!! 26 Янв, 17:36 Supergrafich, да ладно,то ты так думаеш,страх есть всегда. Ты возьми посмотри фильм ''забири мене до пекла'' в 2часа ночи и выйди прогуляйся где нибудь,в тёмных углах:) дрыстать до самого дома будеш:biggrin: --------------- W-король 26 Янв, 19:33 таро!!!, Я ничего не боялся, пока не посмотрел все фильмы "Пункт назначения". --------------- А*Ф*И*Н*А 27 Янв, 21:46 Я боюсь только высоты и воды --------------- А*Ф*И*Н*А 27 Янв, 21:47 таро!!!, Я ничего не боялся, пока не посмотрел все фильмы "Пункт назначения". хороший фильм:-) --------------- just-playboy 27 Янв, 22:10 А*Ф*И*Н*А, прыгни с самолета в океан)) --------------- А*Ф*И*Н*А 28 Янв, 11:55 just-playboy, очень очень смешно) --------------- Legal_Legal 28 Янв, 13:28 Я тоже воды боюсь, у меня один раз нога онемела, особенно когда в озеро захожу, отплываю подальше. Теперь булавку на трусах ношу, когда купаюсь. --------------- Mr.Nike 07 Фев, 13:21 Я тоже воды боюсь, у меня один раз нога онемела, особенно когда в озеро захожу, отплываю подальше. Теперь булавку на трусах ношу, когда купаюсь. Чтоб уколоться? --------------- GIDEON 08 Фев, 21:35 У меня фобия на стеноград ;-) --------------- -MOVITOR- 15 Фев, 22:09 Боюсь умерет позже, своих родных, мамы, папы, любимой девушки. Видить как близкие умерают. ((( :( --------------- Mr.Nike 16 Фев, 8:59 -MOVITOR-, странный ты.. --------------- SPRIDITIS 16 Фев, 17:46 Я боюсь только Бога --------------- PRоTеCTоR 16 Фев, 18:51 У меня фобия на стеноград ;-) _____ Ахахах, тоже самое у меня:D --------------- Mr.Nike 18 Фев, 21:13 PRоTеCTоR, есть решение-перестать играть на тяге и среднем --------------- --[DARION]-- 15 Июн, 21:08 а я до ужаса боюсь забаненных мной пользователей, когда размазывая сопли и брызгая слюнями, эти правдолюбы пишут всякое по форумам, якобы показывая кто я есть на самом деле ))))))))) --------------- BASHKIR (ufa) 15 Июн, 23:50 Боюсь оказаться не правым. По жизни иду самоуверенно,нагло, любой спор выигрываю)) --------------- Mr.Nike 23 Июл, 11:53 я боюсь стать безчувственным овощем... --------------- RINGO 23 Июл, 12:00 Mr.Nike, странный страх... Но как мне известно, этот страх появляется, если мало с людьми общаться или избегать их. Я боюсь эм... глубины воды, хотя и плавать умею. --------------- BASHKIR (ufa) 23 Июл, 12:24 Ох,я боюсь высоты,еще и плотин. Но всегда езжу,поднимаюсь дабы испытать адреналин. Дамбы незнаю чем страшны,наверное в детстве запугали) --------------- Mr.Nike 25 Июл, 0:40 RINGO, думаю я не мало общаюсь, но и не избегаю.. --------------- SOVEST 19 Сен, 3:03 Я боюсь пауков, у меня от них страх. Странно, взрослый парень)). --------------- BASHKIR (ufa) 19 Сен, 15:22 SOVEST, Жуки,вот просто противно. Вроде парень и в моем возрасте уже не должно такого быть) --------------- SOVEST 19 Сен, 15:34 BASHKIR (ufa), Согласен, насекомые такие ползучие, быстры. А факт в том, что их много, целые дюжины что зависит и от самой погоды. Это иногда пугает..)) --------------- .::I S L A M::. 29 Сен, 15:28 Змей боюсь, больше нечего. --------------- -Class Digger- 26 Окт, 21:11 Нет ище такой вещи каторой панастоящи боюсь, эт можит быль легкий страх разный разные фобий но ненастоящий страх, вот падумайче че страшнее, оказатся в лесу с 20ю волками да ище к этому всиму ночю кто от этого не испугается? Эт уже страх а боязьнь пауков, разных букашек и пявок кровососущих это уже отвращения организма и патаму это кажется страхом, настоящий страх это когда твоя жизнь на волоске висит, и вся жизнь перед глазами проносится, эт настоящий страх! --------------- Giallorossi 29 Окт, 22:02 У меня случай такой же как в анекдоте. Один тип говорит - "Боюсь темноты и стоматологов", второй спрашивает - "почему темноты?", на что первый ответил- "потому что кто его знает сколько в темноте стоматологов".)) --------------- ZOMBIE 06 Ноя, 19:44 венеролога и всё --------------- Contras 19 Ноя, 21:03 Низнаю даже, вратли боюсь на все 100чивото из того что ужасает, а так поделяю страх на 3 стадии но в первую ничиво так и не однисти! --------------- хотдогыч. 25 Ноя, 7:48 боюсь остаться один в очень тесном пространстве) начинаю задыхатся ооо) --------------- Bezhanov 25 Ноя, 16:07 Боюсь змей, лягушек и головастиков. --------------- ♣ TESTER ♣ 25 Ноя, 20:13 хотдогыч., у тебя клаустрофобия? --------------- ♣ TESTER ♣ 25 Ноя, 20:17 BASHKIR (ufa), а я наоборот высоту люблю. --------------- хотдогыч. 26 Ноя, 9:11 ♣ TESTER ♣, хз. --------------- Deskalizon 26 Ноя, 19:42 боюсь остаться бедным))) --------------- Contras 27 Ноя, 0:13 Нет на свете таких вещей которых на 100% боюсь! Всиго по чучуть боюсь) а так всем страхам есть своя шкала. --------------- PRоTеCTоR 02 Июн, 5:58 Bezhanov, лягушек??? :D я боюсь злых собак, а щенков оч люблю ---------------