Первый чемпионат менеджеров! ADMIN 26 Сен, 15:30 Ощутите настоящий футбольный азарт, приняв участие в чемпионате менеджеров, который продлится до 31 октября 2008 года. Правила просты - вы выбираете любой клуб и стартуете с ним во второй лиге. Вне зависимости от выбранного клуба стартовые условия всегда будут одинаковые, и у вас есть 20 сезонов на то, чтобы показать максимальный результат! После 20 сезонов вы отправляете свой результат в общую таблицу очков на сервер. В процессе игры вы не можете менять клуб и пополнять счет клуба. Чемпионат заканчивается 1 ноября 2008 года в 00.00. Игрок, занявший первое место в таблице очков в момент окончания чемпионата, получает главный приз - мобильный телефон Sony Ericsson K530i. Игроки, занявшие второе и третье место, получают денежные призы в размере 1000 и 500 рублей соответственно. Денежные призы зачисляются на счет мобильного телефона. Чтобы принять участие в чемпионате, необходимо загрузить последнюю версию игры с нашего сайта по этой ссылке: http://stat.gearwap.ru/?a=g&i=15&p=0&l=ru Желаем всем удачи в борьбе за призовые места! Играйте и выигрывайте! --------------- Жека 26 Сен, 19:59 Нужно играть в простую игру или в путь на верх? --------------- Жека 26 Сен, 20:03 А почему на сименс нет новой версии игры? --------------- Жека 26 Сен, 20:17 И можно ли,если нет новой версии,играть старой? ---------------Смс дарагая:) СЫЧЕВ 26 Сен, 20:21 Смс дарагая:) --------------- Nani 26 Сен, 22:19 Админы Что за фигня с игрой?!Я начинаю играть по новой,сыграю один матч нормально,второй-выходит что я переигрываю матчи!Но я вообще не переигрываю!Мне что,надо тратить больше денег?Я уже раза 5 начинал новую игру!Что мне делать???Я всё-таки не милионер! --------------- Nani 26 Сен, 22:21 И пожалуйста напишите мне ссылку на игру с версией 1.0.90 с упращённым сохранением.Игра опять не сохраняется.Телефон Motorola E398 --------------- sanyacska 28 Сен, 14:14 admin сколько стоит смс?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. --------------- Nani 30 Сен, 10:19 Admin'ы вы где!!!??? --------------- Developer 30 Сен, 21:46 Nani, Вы наверняка переполнили память своего телефона. Вы точно не сохранялись в других играх на телефоне? --------------- Nani 01 Окт, 16:06 я на телефоне все игры удалил. почему у меня всегда на втором матче выходит надпись типа я переигрываю матчи. И пожалуйста напишите мне сылку версии-1.0.90. с упращёным сохранениям. --------------- Nani 03 Окт, 18:00 Adminы не надо мучаться. --------------- Nani 05 Окт, 13:39 Admin помогите!Почему у меня при входе игры выходит такая надпись'ОШИБКА СОХРАНЕНИЯ СЛУЖЕБНЫХ ДАННЫХ.ПОКУПКА ЛИЦЕНЗИЙ ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНО'Админы пожалуйста помогите мне. Версия игры 1.0.90 телефон сони эриксон к550 --------------- Nani 05 Окт, 13:41 Я оч хочу играть...Скоро конец месяца...:-( --------------- Nani 07 Окт, 14:59 Ну админы ну где же вы?! --------------- Developer 09 Окт, 12:53 Nani, нам не очень понятно, что у Вас происходит с телефоном, потому что на к550 все достойно работает и сохранение никогда отказывало. Ваш же экземпляр не может даже сохранить минимальные служебные настройки. Мы можем только развести руками, не понимая, что творится в Вашем телефоне. --------------- Nani 09 Окт, 19:26 Я скачал по новой игру со стандартного браузера и игра пошла!:-D --------------- Nani 15 Окт, 8:37 Admin'ы а можно так:вот например я начал игру и доиграл её и отправил очки на ваш сервер,а мне мои очки не удотвлетворяют.Можно мне ещё раз начать ЧЕМПИОНАТ? --------------- sanyacska 15 Окт, 14:25 Nani я хоть и не админ но я отвечу-конечно можно,я раз 5 переигрывал --------------- ADMIN 15 Окт, 14:44 Да, конечно так можно. Но каждый старт оплачивается. --------------- Your Sensey 15 Дек, 13:52 Рейтинг менеджеров это классная вещь --------------- Ferguson 11 Янв, 15:11 прикольно --------------- asida2013 12 Янв, 20:11 Your Sensey, я в топ 10ке был но забросил ---------------