Награды в игре --[DARION]-- 26 Фев, 21:35 Здесь поговорим о" Наградах в Art Of War 2: Online" Расскажите Сколько у вас наград, за что вы получили награду, какое место? Запрещено: -Общение не по теме; -Флуд; -Оскорблять пользователей, материться; -Писать большими буквами; За несоблюдение этих правил - БАН. Одобрено модератором 3wеr --------------- БУхОЙ*ХОмЯК:D 26 Фев, 21:47 Взять топ по победам не так уж и легко, надо играть всю неделю!:). Топ по активу взять легче:). Топ клану и звезду взять еще сложнее...:) Кинул пару скринов. Надо еще пишите у меня их тучева гора:D. Будут вопросы сколько нужно Gеаг.. Скажу сразу тысяч 7:D. --------------- 007safin 26 Фев, 22:02 Отличная тема! Я всего лишь один раз получил награду, 3-е место в топе лучших :) --------------- --[DARION]-- 26 Фев, 22:18 БУхОЙ*ХОмЯК:D, поздравляю! Можно еще награду своего клана и скриншоты с поздравлением выкладывать:) --------------- LITOVEC 28 Фев, 3:13 Посколько неиграю уже 2 года но помню я взял два раза первое место безбонусный турнир на среднем вооружении и горжусь етим, главное разработать сообмтвеные тактики а не прячется за зданиями как большинство ето делали :) --------------- --[DARION]-- 28 Фев, 8:42 LITOVEC, красава! :Bravo: К сожелению у меня еще не нет награды:oops: В ближающие дни будут)) --------------- -MOVITOR- 28 Фев, 18:39 Нет, и не будет у меня наград. Что в туре что в топе сливалы, даже топ по победителям сливалы на победу играют. --------------- just-playboy 01 Мар, 11:33 победители генералы 2 место...ушло на это 9к.обидно что не первое.был такой желающий в учителя 'micha' потом сменил ник на 'black',я его победил.но он посчитал это несправедливым и пообещал что я не возьму топ.и сдержал обещание.за один день налил больше 200 побед с одним из своих мультов.все это видели но реакции не последовало.он взял первое место без каких либо усилий и затрат --------------- Валера777 19 Мар, 18:57 У меня одна награда, ето топ лудших играков 3е место, я помню неделя была сложная и сливал было много, первые три дня я шел на 95месте, купил себе 14к геар и понеслась душа в рай --------------- plov 07 Апр, 15:58 Моя награда), где то 7кG потратил. --------------- --[DARION]-- 07 Апр, 16:15 plov, везет же)) когда у меня быко 65к G на 99лв ни один топ не смог взять:( соперников мало...... ---------- поздравляю:beer: --------------- plov 07 Апр, 16:50 .WEBSTER., спасиб). Так ты с DARK(а) возьми)) --------------- --[DARION]-- 07 Апр, 17:15 plov, постараюсь:)) о как, там G закончились:D --------------- plov 07 Апр, 18:03 .WEBSTER., накопи) --------------- FRIZOTIK 29 Апр, 22:39 Эээх а у меня совсем другая награда)!Я был майором и общался в чате,и у одного игрока был неприемлемый ник на счет модеров,на казахском!А я сообщил об этом игроке модератору +Хранитель+!Затем я начал ему помогать с переводом и вскоре где то через 3 дня он мне дал вознаграждение в размере 600геар и я сразу лейтенанта купил!Затем я начал состав в клан собирать а потом он еще 1200геар дал!Потом я купил маршала!Так я стал маршалом:) классно да?:) --------------- .::ZWERS::. 30 Апр, 0:22 FRIZOTIK, добрый Хранитель - хорошо наградил))) ;) Не часто порядочных игроков встретишь)) Вот возможно он решил из-за этого наградить))) --------------- Avarez 30 Апр, 9:35 Есть у меня одна маленькая награда от автобота, на десять дней. Как говорится награда нашла своего Героя, хотя Герой и не искал эту награду. --------------- FRIZOTIK 30 Апр, 10:56 Да:) --------------- ..::: MURAD :::.. 03 Май, 18:43 Вот награда,и все просто защибись))) --------------- --[DARION]-- 03 Май, 19:16 ..::: MURAD :::.., мои поздравления )) --------------- Жалгас.кз 19 Окт, 20:25 есть у меня 2 наград 2014-09-22 самые активные генералы недели 1 место. 341 бои 2014-09-22 неудачники недели 2 место. 313 бои --------------- Жалгас.кз 19 Окт, 20:32 есть у меня 2 наград. ник жадгас.кз ур 84. 2014-09-22 самые активные генералы недели 1 место. 341 бои 2014-09-22 неудачники недели 2 место. 313 бои --------------- ---JUDО--- 22 Окт, 21:41 Так как провожу больше времени в чате награды отсутствуют) --------------- Самоконтроль 23 Окт, 5:01 награды пока что отсутствуют, хотя есть уже какие-то продвижение в туре). --------------- -BеSт*ЧаТа- 25 Окт, 17:04 Нада награду достойно взять:) я пока не брал медаль но постараюсь:) все может быть:) --------------- Contras 29 Ноя, 14:00 пока нет но вскором времени будит)) --------------- хотдогыч. 29 Ноя, 17:14 не было нету и не когда будет! --------------- я без ника!! 01 Дек, 1:57 а я не могу взять награду:( потому что модераторы банами задушили!!сил уже нет!!!:wall: --------------- Contras 13 Янв, 0:54 Еще нет, но думаю скоро будут)) --------------- ♣ TESTER ♣ 13 Янв, 11:41 не было нету и не когда будет! ооо... --------------- cross_fire98.com 31 Янв, 17:47 Ко мне в лс какой-то на гости пришел генштаб: Я сам не понял за что пришел;):D --------------- C R I N A L E 07 Мар, 23:01 У мя 13 награда есть. ---------------