Соперники в игре. ♣ TESTER ♣ 02 Май, 18:37 Здесь обсуждаем 'соперников' в игре. А у вас есть тот кого вы считайте своим соперником, тот кого вы одновременно уважайте и ненавидите? В этой темe ЗАПРЕЩЕНО: 1. Общение не по теме 2. Флуд 3. Писать большими буквами 4. Оскорблять пользователей, материться За несоблюдение этих правил - БАН. Тема одобрена модератором: .::ZWERS::. --------------- ♣ TESTER ♣ 02 Май, 18:44 Лично у меня был соперник под ником Месси10 :) и сейчас у меня соперников очень много их число больше 50. --------------- -ONLINE- 02 Май, 19:44 ♣ ТЕСТЕР ♣, тема во :ок:! У меня тож был соперник! --------------- -MOVITOR- 02 Май, 20:35 Норм тема.Мой соперник (-SPORTSMEN-) мы с ним 2:1 идем, он норм играет но как человек он мне не нравится мой ник в игре 3ЕВС --------------- +ЛЕГЕНДА+ 02 Май, 20:43 Я уже больше года в игре небыл, жалко а так я с играком -СКАРПИОН- воевал, мы оба были майоры ))) пока ограничение кончяется мы с ним тактики придумовали и иногда ругались. --------------- +МОЛНИЯ+ 02 Май, 20:51 У меня был соперник Елита248 мой ник пандора --------------- ХАХАТУН 2 02 Май, 21:00 Был такой игрок давным давно. Ник Разъяснитель. Он был такой тупой, в рлане вопроса на 50 лвл: "Что такое зевс". Мы с ним несколько раз играли, я его в друзья добавил, и он меня. Ну короче сдружились. Потом он научился играть. Начинаем играть, он обычно игрет за конфедерацию и иногда меня побеждает: но это было не так часто. Постепенно все это начало нарастать и переробатываться во что-то странное. Ведь он как-то меньше начал писать в чате, то почти весь бой болтал, что иногда надоедало, а потом как-то хило все начало продолжаться. Спустя где-то 3 месяца с момента знакомства он совсем затих, потом неделю не заходил в игру. В один прекрасный день он возвращается и зовет в бой. Я согласился. И тут такое началось: решил с ним договориться по поводу стенограда, он как всегда "да". После этого я увидел, что он просто так написал это слово, чтобы типо я не волновался. Иду к нему на базу, а там стеноград. Это, пожалуй, я еще перетерпел, но тогда, когда он начал вообще меня игнорировать, я ощутил предательство. И тут мы были настроены враждебно друг на друга. Начали делать все на зло. Втечение 2 месяцев мы серьезно враждовали. Он очень часто начал присоединяться к моим боям и играть жестко, используя против меня мою же тактику. Посл всего этого он ушел, и я его больше не встречал в игре. Он был хорошим противником, с которым я хорошо проводил время. И запомню его надолго. И вот заглядываю в друзья и вижу там игрока Изъяснитель, безнадежно украшающего мою страницу друзей и постоянно показывающего красный значок в углу "off". Я даже сомневался стоит ли это писать именно в эту в тему. Можно было бы, конечно, и в тему "друзья в игре " написать, но я решил сюда, ведь основой является дружба и предательство, враждующая сторона между двумя друзьями:). Но он все же остался моим противником, котрого еще нужно повспоминать. --------------- ♣ TESTER ♣ 03 Май, 10:34 ХАХАТУН 2, а вы обе были маршалами? --------------- ХАХАТУН 2 03 Май, 12:21 ♣ TESTER ♣, я был маршалом , а он, не знаю, не спрашивал. --------------- .::ZWERS::. 03 Май, 13:36 Повторяю, всем дабы исключить развод бардака в теме... Тему я одобрил. В шапке темы указана верная информация... Тема открыта. --------------- Xрабрый воин 03 Май, 15:34 .::ZWERS::., для чего создана тема 'одобрение тем на их создание?' _____________ .::ZWERS::.: читай пост. N-13 --------------- ХАХАТУН 2 03 Май, 16:08 Xрабрый воин, потому что, если ты уверен, что тема на 100% будет одобрена, то можешь просто создавать. А если тема не одобряется и создана без разрешения, то создателю ставят бан, если он сам ее не закрыл. Для этого и нужна тема "Одобрение тем на их создание". Там бан за неодобряемую тему не поставят. --------------- ♣ TESTER ♣ 03 Май, 18:42 -MOVITOR-, может -(SРОRТSМЕN)- ?:) --------------- Oracle 04 Май, 8:13 У меня были соперники, давние причем, которых наверняка сейчас нет в игре: Русскийрок, M.A.R.S.H.A.L., Шах и Мат, Козырь, Триколор, Сименс, Девятый, Иллюзионист, Разводящий, Браво, Безумец, EURO2012 и еще кто-то... Это были наиболее часто поподавшиеся мне игроки, если вспомню еще кого, отредактирую. --------------- ♣ TESTER ♣ 04 Май, 10:29 Vigilante, много их а есть такой кого ты считаеш себе достойным? Кто лучше играл из них? --------------- Oracle 04 Май, 16:31 ♣ TESTER ♣, евро играл часто с бонусами, приходилось конечно против него их тоже использовать, что мне не нравилось конечно, а самый опытный игрок с которым я сталкивался, так это был русскийрок (насколько я помню среди этих игроков). Играл он без бонусов, меня ложил с моими бонусами. Как-то раз даже с ним немного ругались, но потом сдружились всетаки :). Опытный, хоть и не адекватный был когда-то). В общем этот игрок достоин моего уважения, думаю его увидеть в 3 части и замутить с ним еще дуэль :). --------------- ♣ TESTER ♣ 06 Май, 21:40 Vigilante, в 3 части Аоw, думаю будет достаточно много противников )) --------------- BREDINO 11 Май, 12:52 Насчет соперников я не парился,играл не боясь не зависимо от его авторитета. А если тема будет не активной закрою её лично сам. --------------- ♣ TESTER ♣ 11 Май, 14:20 BREDINO, не смеши, ты мне 4 раза проиграл в туре на легком. Да и я тебе предлагал сыграть в простых боях а ты игнорил. --------------- нагибатор 12 Май, 15:54 у меня тоже был соперник у которого я так и не выиграл его ник fairmen. --------------- Бегемотыч:)) 13 Май, 11:49 Есть..chekky 2:2,хотдог 2:0 в мою пользу..,фаридович 1:0 продул, воевода 1:2 в пользу воеводы,легалка... Счета не помню , лакки 2:0 я побеждаю пока что..дуб..я веду по победам... --------------- ♣ TESTER ♣ 20 Май, 12:20 Бегемотыч:)), хотдог играть толком и не умеет, нашел соперника) --------------- .::ZWERS::. 20 Май, 14:08 Без понятий, но я лично играл и иногда играю в Art of War 2 online в удовольствие)) Играл я с многоими игроками... До 90 лвл играл без бон в игре, хватанул из-за этого не мало поражений. А так c 90 лвл, не сморю кто с чем - играю без правил. --------------- ♣ TESTER ♣ 24 Май, 19:13 Уахахаха, с одним игроком играем уже 3 раза, на разных картах, молча вообще не пишем не в боях не в чате, я создаю он заходит, он создает я захожу. :lol: --------------- ♣ TESTER ♣ 02 Июн, 23:50 ХАХАТУН 2, красиво ты написал, читал с начало и до конца, теперь обомне! ранше у меня соперники тоист враги были дафига не включая мд :D ОСОБЕННО ИЗ НИХ БЫЛ ПОЛЯШКА! он мне каждый день надаел, он дал другим игрокам уч и за него они меня матюкали, я так его ненавидел хотел в морду бит топтать блин )) патом я бросил игру, и вернулся пару нед назад и смотрю мало игроков мало друзья (( и нету поляшки хотя я его ненавидел он был смешным пацаном,хотелось бы его в реале увидет реально он поляшка или поляк! :d Жалко... --------------- BREDINO 14 Июн, 23:01 ♣ TESTER ♣, не смешить тебя?)). Я написал не боясь ни от кого,проиграл тебе и что? Мне что боятся от тебя теперь?))). А насчет игнора ты не единственный,так как я бои не играю уже) --------------- ROBOT 15 Июн, 1:16 BREDINO, :D Соперников пока у меня нет.:( --------------- just-playboy 15 Июн, 15:47 тему можно понимать в 2-х значениях,соперники в бою,которые попадаются часто и с ними интересно играть.и с тем кем срач в чате устраивается.а если они совпадают то вообще шикарно,ахматку шатал и в чате и в боях все время,среди таких чатовцев достойного соперника не было,без обид,со временем пришлось адаптироваться,становиться сильнее не уровнем а мозгом,тогда решил учиться у соток да медалистов.с ними очень интересно играть.рэнжер.наглый.ягуар1111,комондир...с ними были напряженные бои.но уступал им.но с каждым боев я доставлял им нервов все больше и больше)проигрывал уже по очкам.а потом уже и шатать начал)кстати рэнжеру отдельный респект за бои) --------------- Пароходик:) 15 Июн, 16:51 just-playboy, хороший текст.) Помню с мд -ВЕТЕР- рубился в туре, тур был на среднем и без бон, но, он сбежал.:( Да, rаngеr красиво идет..) --------------- +МОЛНИЯ+ 24 Июн, 16:06 Играл с разными игрокамi я играв и с 100 уровень жалко он дашол до 100 МIНАLОVIСH а я в баню ушел до 2099:( --------------- Legal_Legal 24 Июн, 22:59 хех,последние пол года в туре,дают многих,опытных,без опыта,больших,малых. вообще своих лвл выносил практически каждого,на тяге,да и больших не мало --------------- Юрий1990 25 Июн, 0:11 у меня около 2000 соперников было... Всех писать ? :D --------------- Delewar 25 Июн, 11:16 Юрий1990, Будь добр начинай опись --------------- .:KAMEPOH:. 25 Июн, 21:36 Моя история такова: сидел я вечером около клуба и тут один пацан (он старше меня) говорит там одному другу ты играеш в аов? Он нет , ну тут и я говорю я играю ток в блютузную версию , ну он начал говорить что по блютузу плохо играть мы начали играть в онлайн я зарегался в тот же вечер мой первый ник был пеин13 ну мы сразу в бой пошли играли и играли я всегда проигрывал ему:( нас затягло то что мы хотели друг друга обогнать в лвл:) играли до 2013 года тогда меня забанили до 99года , а друг уже был 76 лвл но его взломали через пару дней я создал себе новый ак и играл и друг себе новый ак создал но друг сливал он сливами дошел до 80лвл и п0шел в баню до 99г0да б0льше он не играет , а я дошел уже к 97лвл) кстате мой ник в аов .:КАМЕРОН:. Пишем скем сыграть) Извеняюсь если есть ошыбки в тексте я не русский) --------------- ХАХАТУН 2 26 Июн, 21:05 Юрий1990, да, пиши всех:). --------------- ♣ TESTER ♣ 17 Ноя, 17:32 Закрываю тему. Причина: тема неактивна. ---------------