Появление каких юнитов вы ожидаете? YesIAm 12 Май, 16:47 Размышляем.. --------------- --[DARION]-- 28 Май, 20:51 Жду юнитов - диверсант - ягуар (тяжелый осадный танк) - мамонт (САУ) - хамелеон (генератор тумана) Воздушные войска: - стрекоза (штурмовой вертолет) - кречет (истребитель- невидимка) - альбатрос (бомбардировщик) Флот: - кайман (катер-разведчик) - аллигатор (ракетный катер) - барракуда (ракетный подводный крейсер) - дроид-фантом - тайфун (ПВО) - щит (генератор защитного поля) :)) --------------- .::SENSEY::. 28 Май, 21:26 я хотел бы увидеть сапера :) --------------- -MURZABEKOV- 28 Май, 21:38 .::SENSEY::., с тобой соглашусь саперы пригодились бы в этой битве:) --------------- Suba Rulit 28 Май, 21:51 Хочу увидеть в этой игре хакера,который будет воровать деньги у противника)))Ну и конечно воздушные и водные войска)) --------------- just-playboy 28 Май, 22:01 .WEBSTER., ты как всегда.не мог придумать ничего умнее чем скопировать пост админа. Жду большего количества максимальной техники,места для маневра мысли,что бы не было безысходных ситуаций,каких то более мощных установок для контроля определенной позиции которые обладают хорошей огневой мощью и которые сложнее убить --------------- ::ReSPeKT:: 28 Май, 22:40 Юнит - шпион, либо сделайте такой временный бонус - который превращает своего юнита во вражеский и спокойно открывал карту и ходил бы по базе противника, либо можно было бы его в лаборатории качнуть, за приличную сумму, и минометчиков, вот они бы расчистили бы минное поле.. --------------- :)крушитель:). 29 Май, 0:51 Тополь М и Артилерию --------------- таро!!! 29 Май, 2:49 Ожидают увидеть в раположении сопротивления технику которая будет похожа на БТР с пулемётам с двух миниганов которая будет ложить мины. --------------- E L I T E 29 Май, 6:51 1. БТР 2. Тополь 3. БМПТ 4. AMX-13 5. Т-72 --------------- Bezhanov 29 Май, 10:12 Хочу установку, которая с моей базы могла отправлять ракеты широкого поражения. --------------- Bezhanov 29 Май, 10:14 Или еще наличие окопов, ежей, болот, в которых техника не застревала конечно навсегда, а просто замедляла их передвижение. Так интереснее. --------------- ~Nemesis~ 29 Май, 10:17 ALTAIR, Так не интересно будет, тогда стены рулить будут, 80 vs 80 юнитов на месилово отправлять какой кайф будет, чем за стенами сидеть, и ракетами стрелять.:) --------------- DIMANO-3 29 Май, 10:57 Побольше танков будет интереснее --------------- Bezhanov 29 Май, 11:55 Беспилотники. 2 раза в бою будет возможность использовать беспилотник, вот моя идея. --------------- ♣ TESTER ♣ 29 Май, 15:41 Хотелбы увидеть наемных убийц :D --------------- PУССКИЙ 29 Май, 18:38 По названию представляю в общих чертах, но хочу увидеть то, что убъёт НАВЕРНЯКА --------------- ЗНАЮ НЕ ВСЕ 29 Май, 20:42 :)крушитель:)., ты че! Тополь 1 выстрелом всю карту разнесет :D --------------- ЗНАЮ НЕ ВСЕ 29 Май, 20:44 Хочу солдат с миниганами и истребителей с авиационными пушками вулкан 34мм. --------------- Kazakhstan1 29 Май, 22:06 админы откуда взяли такие название молот, носорог, крепость, дикаброз тд? лучше бы взяли название реальных танков. например Т72, м1 абрамс тд? --------------- Kazakhstan1 29 Май, 22:07 хотелось бы увидет установок или танков противовоздушный ракет --------------- .Lucky. 30 Май, 8:06 Поддержку с воздуха 'авиация' естественно как бонус. Еще было бы хорошо играть 2х2(хочется посмотреть). А вот идея со шпионами как ктото написал выше в полне заинтересует всех.:) --------------- ::ReSPeKT:: 30 Май, 10:39 .Lucky., Спасибо --------------- Пароходик:) 30 Май, 12:49 Связные - интересно будет. --------------- PУССКИЙ 30 Май, 13:51 Самурай!!! Прикольно будит))) Попал в ловушку, ХАРАКИРИ- И ВСЁ))) --------------- -FORCE-SILA- 31 Май, 0:33 Лёдовики, будут замораживать юнитов)) --------------- Delewar 31 Май, 1:18 -FORCE-SILA-, :) --------------- .:DAG 05:. 31 Май, 16:14 Хочу что бы был телепорт. --------------- ~Nemesis~ 31 Май, 18:09 .:DAG 05:., Ну ты же прекрасно знаешь, что этого не будет. --------------- RII)I)IK 01 Июн, 1:38 вы все много солдат хотите :) --------------- ХАХАТУН 2 01 Июн, 10:46 Хотелось бы увидеть диверсанта, который залазает во вражеские строения и подрывает их, и при этом сам погибает. Какой-нибудь мелкий танчик, способный с быстрой скоростью перемещаться по карте. Хорошо подойдет против ракетных установок, может использоваться как разведчик, наносить незначительный урон и выполнять отвлекающие манёвры. Хотелось бы, чтоб остались старый добрый РСЗО"Град" и ПРК"Дикобраз" --------------- .-TIGER-. 01 Июн, 10:46 Зделайте в игре всьо даступним тоисть бонуси па минимум! И штоб все интересние пажелание учли! Ах да! Зделайте за сопру гибрид дикого и носа! И вабще наделайте интересных гибридов! --------------- RII)I)IK 01 Июн, 13:37 если бы в игре замораживающие пехота была было бы жесть:Д но ненадо забывать о наших друзьях \"огнометчик,, и \"снайпер,, :) --------------- ::ReSPeKT:: 01 Июн, 19:33 RII)I)IK, Вот этих друзей он и заморозил бы)) --------------- Пароходик:) 02 Июн, 18:00 Главное - это чтобы юниты не тупили, как в АОВ2.:) --------------- Ashot390 02 Июн, 18:55 Сделайте один танк во так возьмете носа и дикого оставте осадный режим а пушку как к дикого чтоб она крутилась во пооучиться --------------- Ashot390 02 Июн, 18:59 Сделайте побольше юнитов где-то 150-175 --------------- ::ReSPeKT:: 02 Июн, 19:49 Ashot390, Тогда будет бессмысленное рубилово :topor: --------------- Ashot390 02 Июн, 21:15 ::РеСПеКТ::, не если тут будет присутствовать и воздушные и мореплавательные юниты --------------- Ashot390 02 Июн, 21:19 Сделайте бои без ограничений бесит --------------- ::ReSPeKT:: 03 Июн, 15:31 Ashot390, С соответствующим званием без ограничения бои играются --------------- Бегемотыч:)) 04 Июн, 13:28 Разведку, и побольше юнитов как бы строить а никак во 2-ой части всего по 50... --------------- Ди!в!ан 04 Июн, 13:42 Я бы хотел увидеть сапера у красных тополь-м увидеть как у синих град тогда силы были бы равны --------------- Ди!в!ан 04 Июн, 13:44 У синих сапер а у красных тополь вот так как-то))) --------------- Ди!в!ан 05 Июн, 16:22 И чтоб тополь у всех отнимал вражеских юниотов половину а пехоту в хлам разносил но его только с ограничением сделали и один как секретное оружие сопротивления --------------- snider26 05 Июн, 19:44 Ребят, вы явно пересмотрелись боевиков и всякого подобного...Это игра! Лично мне сейчас важнее, какие требования будут у этой игры, может и не стоит её ждать то, а то мой зверёк может и не потянуть.... --------------- ::ReSPeKT:: 05 Июн, 22:14 snider26, Надо купить зверька который потянет --------------- Пароходик:) 06 Июн, 15:44 Ну вы прям даете. То торопите с выходом игры, то обращаетесь к администраторам о добавлении новых юнитов. Так игра никогда не выйдет, если добавлять каждый раз новых юнитов. Может еще летящую тарелку, чтобы жарить лазером или выключать электромагнитными волнами технику конфедералов:D) --------------- Пароходик:) 06 Июн, 15:47 Бегемотыч:)), чем больше, тем хуже. Игровой процесс слишком затянется, а это вредно.. --------------- Shax 07 Июн, 13:02 33. .-TIGER-. [1] (Off) Жал| Цит| Отв 01 Июн 14, 8:46 Зделайте в игре всьо даступним тоисть бонуси па минимум! И штоб все интересние пажелание учли! Ах да! Зделайте за сопру гибрид дикого и носа! И вабще наделайте интересных гибридов! Цит.: Одного гибрида я уже вижу, только не от компании Gear-Games P.S. Люди не пишите бред=( --------------- Пароходик:) 07 Июн, 13:23 Будут подводные лодки - это точно. А также можно будет стрелять с кораблей по суше. Информация из достоверных источников. --------------- Shax 07 Июн, 13:33 Будут подводные лодки - это точно. А также можно будет стрелять с кораблей по суше. Информация из достоверных источников. Круто=) --------------- Дейман 08 Июн, 9:47 Лучше всего будет без воздушной и водной армии . --------------- Дейман 08 Июн, 10:08 :wall: --------------- Пароходик:) 08 Июн, 10:26 Дейман, мечтатель.) --------------- Elteliar 08 Июн, 16:03 В первую очередь хотелось бы шпиона. У которого будут функции сбора информации(к примеру о кол-ве ресурсов/армии противника) и возможности саботирования производительных зданий противника( временная блокировка сбора ресурсов/наора юнитов с определенного здания). --------------- ::ReSPeKT:: 08 Июн, 17:17 Elteliar, Неплохо было бы --------------- KINGDOSYA 08 Июн, 18:03 Я рад что в третей части есть много новых юнитов. Также я хочу чтобы были еще 2 новые юниты. Один Для конф. А один для сопр. Примерные характеристики: 1 для конф. Название: Бронимакс. Плюсы: Атака 150%. Броня 500%. Минусы: Дальность стрельбы: 30%. Скорость передвижение:13%. Стреляет огнеметом по этому эффективен только тогда когда он нападает на толпу. Стоимость: 800$ 2 - для сопр. Название Спайдигаз. Плюсы: скорость передвижение: 700%. В 90% случев пуля ему не попадает, когда он в движени. Атака: 100%. Точно стреляет даже если в движени. Минусы: защита: 7%. В тупиках ему точно конец. Стоимость: 400$. --------------- Дейман 08 Июн, 18:39 KINGDOSYA, :D если у сопры такое скорость движение без бона. То с боном на ус.двигатель *3 его ваобще можно увидеть? --------------- BEESM 08 Июн, 22:22 Я бы хотел увидеть солдат миномётчиков --------------- fio killer 09 Июн, 12:41 кроме юнитов хотел бы видет больше снаряжений(построек) для обороны. --------------- KINGDOSYA 09 Июн, 12:42 KINGDOSYA, :D если у сопры такое скорость движение без бона. То с боном на ус.двигатель *3 его ваобще можно увидеть? вот тогда будет кайф :-D --------------- fio killer 09 Июн, 12:43 ну противовоздушные постройки --------------- KINGDOSYA 09 Июн, 12:49 кроме юнитов хотел бы видет больше снаряжений(построек) для обороны.во! Поддерживаю! Еще Хочу чтобы были 2-3 завода одного типа. Например 3 разные штабы, которые все они выполняют те же действие, но выполняет по разным путям. Например миништаб, среднийштаб, большойштаб. --------------- Пароходик:) 09 Июн, 13:09 Хотеть не вредно.) Вы что реально думаете что создатели игры увидят ваши посты и бросятся переделывать игру? --------------- Вадим*** 10 Июн, 14:25 ЗНАЮ НЕ ВСЕ, да половину --------------- ::ReSPeKT:: 10 Июн, 15:43 Пароходик:), Дай помечтать людям --------------- fio killer 11 Июн, 15:44 красивые пейзажи,море,деревья,пения птичек. В джунглиях даже слонов,львов,змей)))) черт,размечтался:-D --------------- ХАХАТУН 2 11 Июн, 21:01 fio killer, и это юниты, да:D? Я себе представляю, как игрок будет хорошо себя чувствовать, управляя змеями и львами и типа танками:lol:. --------------- pfc android 11 Июн, 22:08 Бомбордировщики, Истребители, Современное вооружение ( аналоги реального ) Киборги:))) --------------- ---ADIGA--- 14 Июн, 23:05 Делайте без градов :) а то они мешают победе. --------------- Всевышний 17 Июн, 4:49 Грады должны быть, должны появиться новые види техники, в первую очередь вертолеты, их легко будет добавить в игру, Еще должен быть режим где сопротивление против сопротивления, и конфедерация против конфидерации, так все будет завичеть только от игрока --------------- Biznesmen. 18 Июн, 10:34 Хочу чтоб зделали танка носорога от второй серии игры аоф. --------------- *N1NTEN|)()* 18 Июн, 21:01 Хочу чтоб зделали танка носорога от второй серии игры аоф. носы будут --------------- -.Н.Е.Б.О.- 23 Июн, 18:15 Хочу чтоби можна било менять оружие и изследувать другие пушки и у сопротевления помочней броня била и чото типа града --------------- -.Н.Е.Б.О.- 23 Июн, 18:28 Скажите пожалуста после вихода art of war 3 чо будет з art of war 2? А войти своим уровнем можна будет в art of war 3? --------------- .::SENSEY::. 23 Июн, 18:38 -.Н.Е.Б.О.-, НИЧЕГО с аов2 НЕ БУДЕТ! --------------- $ZERG@ZERYSA$ 23 Июн, 23:50 Ребята незнаю? как вы а я хачю штоб можна была создовать карты боя с стаким выборам как играть сбонами или бес бонаф :):L:d(ок) --------------- $ZERG@ZERYSA$ 23 Июн, 23:57 и поставить больше войск не 50 юнитав а 100 и и расшыреть асартимент развитея базы и ибо залог пабеды эта мощьная и хорошо укрепленная база наша база являетца сердцем нашей битвы:) --------------- $ZERG@ZERYSA$ 24 Июн, 0:17 Всевышний, харашо сказана:)и хай дабавят цвета и штоб море крови была от пехоты а техника вкучю металалома изапчастей на ремонт астальной техники, и штоб машыны их магли саберать и перебеьать на запчясьти напремер с 10 танков можна была собрать 2 танка итд хай сделают доп ресурсы шахты метала ,шахты драг камней,драг метала(финансы) новые виды электра - ветряных - гидраэлектро - станцый , --------------- $ZERG@ZERYSA$ 24 Июн, 0:27 ребята идабавте технику как в игре Starkraft2 там есьть техника утеранав мощьная есьть и технику протасав вы можете сделать летаюшею технику протасав или технику теранав ;)мой;) савет биотехнику зергав неделайте эта самая мощьная расса ана б'ет каличествам :) --------------- RINGO 26 Июн, 12:48 $ZERG@ZERYSA$, такого советника страшно потерять :D ;). Хотелось бы, чтобы были юниты усилители, которые в определённом радиусе повышают характеристики других юнитов... --------------- Saints row 26 Июн, 14:33 а про оборону что забыли? Что там будет? Опять бункер да ракетницы против пехоты хорошо было бы орудие тесла ну или чтото вроде огнемета против танка круто было бы импульсный заряд ну а для воздушных можно было бы чтоб гренадеры стреляли ввер --------------- Saints row 26 Июн, 14:44 ну и естесственно пво, хотелось бы чтоб здания можно было строить на воде конечно не все те что для обороны чтоб пехота могла плавать:D --------------- ХАХАТУН 2 26 Июн, 21:09 Saints row, конечно же разработчики трудятся над прогрессом. Не думаю, что одни ракетницы и булнкеры там будут. Говорят, что будет 5 различных турелей и 2 настенные оборонительные установки, куда залазают солдаты и оттуда отстреливаются. --------------- Saints row 27 Июн, 9:22 ну это пока только слова нужно ждать игру --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 29 Июн, 23:47 Некоторые юниты с ява версии надо бы оставить :( --------------- Умирбек2000 30 Июн, 12:06 Хочу юниты которые еще не былы. И танки все тяжелые.;) --------------- BrainDit 01 Июл, 15:16 Хотелось бы по больше разных мин,так как во второй части их было мало.И что бы мощные мины можно было ставить в определенном количестве. --------------- BrainDit 01 Июл, 15:28 Новые артилерические соружения для Конфедерации и так же для Сопротивления.И тоже в определенном количестве,а то сидеть на базе огородившись стенами дело унылое. --------------- BrainDit 01 Июл, 15:31 Можно еще сделать что бы базу нельзя было полностью закрыть,что бы оставалось свободное пространство в размере 2-4 клетки.Сорри если не в тему другого не нашел. --------------- BrainDit 01 Июл, 16:20 1)Еще можно сделать улучшения крепости(стен),например до 4 уровня тем самым увеличивая его стойкость.Так же можно и с бункерами вышками и другими соружениями. 2)Насчет кланов,те кланы которые попали в топ и продержались там к концу недели,можно дать приз в виде игровой валюты или же бонусов. 3)Возможность в 2×2 передавать ресурсы,тем самым увеличивая командную игру. --------------- Borland 03 Июл, 23:42 было бы хорошо если можно будет назначать двух лидеров в клане --------------- biko9898 04 Июл, 0:08 я хочу что кл ан на клан войюлис --------------- Серик8 06 Июл, 10:17 .WEBSTER., межконтинентальные ракетные шахты:gg: --------------- Джон шепард 08 Июл, 16:15 Хотелось бы пехоту с хорошим оружием,типа минигана ,ну и канешно добавление новой тяжелой техники --------------- TANKKK 08 Июл, 22:35 я бы ХОТЕЛ самолет нивидимка и чтобы его звали истрибитель стелс --------------- Джон шепард 09 Июл, 11:57 Тяжелый танк Т128А7 -кодовое название "СМЕРШ".. Глобальная модификация зевса,усиленная броня,2 орудия с мощными бронебойными снарядами,ракетная установка была заменена более современной лазерной турелькой способной поражать среднию и тяжелую технику противника,также не плохо спровляеться с вражеской пехотой... --------------- Джон шепард 09 Июл, 11:58 Вот что я примерно ожидаю в AOW3. :-) --------------- Sovenko2014 10 Июл, 21:40 1Тайфун 2бомбардировщик --------------- margus 11 Июл, 12:36 Хотелось бы увидеть из сухопутных юнитов за обе стороны танк камикадзе который носится как кайот и при взрыве доситижения цели "впритык"сам умирает а противнику с которы столкнулся 50%от хп своего юнита а те которые рядом слева справа 25% Назовем этот танк по старинному камикадзе или по новому(Петух)название ему подходит 100% Ну,а также этот петух может быть как и на суше так и вводе и в воздухе --------------- Pauk_2012 11 Июл, 16:21 с каких это пор юниты относятся к техники??!! --------------- margus 11 Июл, 20:28 Pauk_2012, ты сюда флудить пришол?или умничать зашол?хочеш чтото доказать прошу все письма в личку..Юниты это все(и техника и самолеты корабли) --------------- RavenRu 11 Июл, 20:55 margus, юниты ето живые существа а техника ето машины. Лучше иди не в гугл а в армию бро --------------- RavenRu 11 Июл, 20:59 Юнит (игры) У этого термина существуют и другие значения, см. Юнит. Ю́нит — название боевой/рабочей единицы, предполагающей возможность управления в компьютерных играх жанра «Стратегия» и «RPG»[1]. Часто под юнитом подразумевается любая «живая единица» — та, которая может самостоятельно перемещаться, вступать в бой, собирать ресурсы, строить здания и т. д. --------------- Джон шепард 13 Июл, 0:26 Юнит-этотехн. единица измерения вертикального размера оборудования в стандартных стойках серверного и коммуникационного оборудования ◆ Как правило, такие стойки вмещают 42 юнита оборудования, то есть максимум 42 сервера. Википедия игр. боевая либо мирная единица в компьютерных стратегических играх ◆ Доступность юнитов определяется наличием необходимых для постройки юнита зданий и усовершенствований. Википедия --------------- Kazakhstan1 13 Июл, 5:50 Я буду ждать технику m-1 abrams --------------- Джон шепард 13 Июл, 6:30 Ну а что ты ждешь?Я лично нового зевса хочу увидеть.... --------------- BREDINO 13 Июл, 12:00 Джон шепард, как я знаю зевс будет слабым танком в отличии от остальных новых танков,будет более сильные танки и покруче зевса. --------------- Джон шепард 13 Июл, 12:10 BREDINO, Вот зачем ты сказал? Я же спать теперь не смогу. Если честно,то все равно я буду зевсами играть,как я думаю к ниму выйдут новые исследования в лаборатории.... --------------- Джон шепард 14 Июл, 14:20 Хотелось бы увидеть какие-нибудь тяжелые вертолеты,ну или глайдеры ... :) --------------- Самоконтроль 14 Июл, 15:33 по больше воздушных юнитов:) каких-нибудь разведчиков, которые бы могли открывать ту или инную часть карты. --------------- Джон шепард 14 Июл, 15:48 На скриншоте видно,что в воздухе висит что-то похожее на БПЛА... --------------- legiowa 15 Июл, 7:18 Еее че опять карты про джунгли будут?хоть пару карт где они в городах сделайте?кто за?а можно чтобы были ночные карты,ну там чтобы. база, светилась чтобы на юнитах фонари были? --------------- Джон шепард 15 Июл, 8:17 legiowa, Будут,не беспокойся :) --------------- ::ReSPeKT:: 18 Июл, 13:19 Хотелось бы еще увидеть более мощных огнеметчиков, лучшее применение против снайперов --------------- Джон шепард 18 Июл, 13:27 ::ReSPeKT::, Если у них был генератор силового поля,а то в Aow2 они были мясом против снайперов... --------------- ::ReSPeKT:: 18 Июл, 13:34 Джон шепард, В третьей части его будет ? --------------- Джон шепард 18 Июл, 14:44 ::ReSPeKT::, Ходили слухи,но насколько правда, незнаю --------------- *БЕШЕНЫЙ 05* 18 Июл, 19:02 Главный очередь хотел бы видит в этой игре "ШПИОНА"И КАНЕШНА ВОЗДушные и водные войска --------------- Джон шепард 18 Июл, 19:35 *БЕШЕНЫЙ 05*, Флот и авиация будут... --------------- сабит,к 18 Июл, 20:51 Хочу много танков --------------- -E)(PERT- 19 Июл, 0:49 Вот я подумал: мисии будут по всему миру, прикольно есле будут междуконтинентальные ракеты и ядерное оружие)) --------------- RINGO 19 Июл, 11:09 -E)(PERT-, такого не будет. --------------- lordlife 21 Июл, 2:55 Хочу Видеть юнит БОС (огромный робот) --------------- CATANA 23 Июл, 0:03 Больше видов танков и новых сооружений --------------- Максатик.. 28 Июл, 10:09 Хочу чтоб было можно создавать много количество войск ) и таких видов юнитов как: 1)юниты каторые замирают противника,тоесть лед стреляет) 2)хочу чтоб были больше видов танков которые сидят в осадном режиме 3)побольше быстро стреляющих танков и юнитов:) 4)и больше видов мин,зданий и сооружений поверьте,так будет интереснее) --------------- somik1986 28 Июл, 21:37 хочу шпиона каторые буд ет воровать технику соперника --------------- Джон шепард 31 Июл, 14:52 Максатик.., это не total defence/ --------------- slawa34rus 07 Авг, 7:13 неплохо смотрелись бы воздушные юниты и разведчики- пехотинцы, которые плохо регистрируются вражескими юнитами и локаторами) + Что-то типа засады: мол бежит засранец какой-то и хоп! превращается в некую кучку гавна, невидимую противником.А тот чел , что с тобой играет - видит как на его войска из-под земли вылез какой-то тип- неждан такой)Хотя есть мины с аналогичным действием... --------------- slawa34rus 07 Авг, 7:26 неплохо смотрелись бы воздушные юниты и разведчики- пехотинцы, которые плохо регистрируются вражескими юнитами и локаторами) + Что-то типа засады: мол бежит засранец какой-то и хоп! превращается в некую кучку гавна, невидимую противником.А тот чел , что с тобой играет - видит как на его войска из-под земли вылез какой-то тип- неждан такой)Хотя есть мины с аналогичным действием... --------------- DizZi 08 Авг, 19:26 я бы хотел видеть в игре минометчиков. чтобы подавлять тяжелую технику врага с растояния. --------------- Gr0b 09 Авг, 21:11 камикадзе, очень нужный юнит)) --------------- <META> 09 Авг, 22:17 А я хочу видеть в игре водневую бомбу. Ггггг бабах и вся карта как чистый лист:lol: --------------- Big098boy 09 Авг, 23:27 Былобы вертолеты --------------- DizZi 10 Авг, 9:56 , кто первый запустит тот и победил --------------- Lsveir 11 Авг, 12:52 Хочу систему бук штоб була за сопру ище ядерну зброю канешно за агромною суму --------------- sebizru 12 Авг, 4:50 Big098boy, вроде говорили что будут еще воздушные юниты, типа вертолетов. --------------- Adil3344 13 Авг, 11:30 Хотелось бы терминаторов --------------- <META> 13 Авг, 23:34 DizZi, ага. А мож еще пару юнитов целыми останутся ггг --------------- volf95 14 Авг, 1:31 хочу по одному новому танку, той и той команде --------------- Супер пес 16 Авг, 17:44 YesIAm, хачу1)пулемйотчеков 2) и танк ягуар --------------- Супер пес 16 Авг, 17:46 Пулемйот --------------- *N1NTEN|)()* 19 Авг, 19:32 Наверно поздно уже, но хотелось бы увидеть ПБМ ГРОМ(взято из warface)[url=http://com.gear-games.com/album.php?action=pic&pic_id=5778]ФОТО :) --------------- KIMrus 20 Авг, 0:03 Пехотинцев: 1) которые могут бросать гранаты, после автоматных очередей; 2) которые могут применять электро-магнитные оружия, выводящие из строя электронную технику на время; 3) которые гранатометами могут стрелять как по наземным целям, так и по воздушным (наверное так и сделают их); 4) которые будут вооружены напалмом, опасным для пехот - огнеметчики; 5) которые по мере прокачки, могут ходить с противотанковыми винтовками - снайперы; 6) которые будут вооружены тяжелыми пулеметами и броней, малая группа которых способна противостоять легким бронетехникам - пулеметчики; И много чего... --------------- -DeeZ- 21 Авг, 14:54 Не знаю как вми, а мне хотелось бы увидеть в деревнях мирных жителей, машини в деревнях. Допустим можно было ее захватить и добывать дополнительные ресурсы. Можно оттуда новобранцев принять :) --------------- jakshylyk 23 Авг, 23:48 Хочу щтоб бонус не был и стены,лучше всего танки были мощьными! :D --------------- RINGO 24 Авг, 0:19 jakshylyk, насчёт стен согласен. --------------- (C) Raptor 28 Авг, 11:47 jakshylyk, Танки и так мощные. А вот бонус "броня стен +3" не помешал бы для стеноградов) --------------- Маршаля ник 28 Авг, 23:11 Сапера,водолаза,альпиниста,что б по горам лазить --------------- SOVEST 30 Авг, 8:55 Маршаля ник, Возможно будут сапёрные машины Конфедералов. Чтобы дополняли функцию снятия мин стороны Сопротивления. Альпинисты, водолазы, финансаторы врядли будут, а вот медики вполне может быть. --------------- SOVEST 30 Авг, 9:01 Так же возможны и механики. Плюс к тому - Здания ремонтирования и регенерации, и здания модификаций и апгрейда (тоесть тех.центра и лаборатории). --------------- .::I S L A M::. 30 Авг, 9:58 Видел Скрины в соседней темы, игра будет нечто особенное. --------------- akbar.jon 31 Авг, 10:49 jakshylyk, и я хочу чтоб бонус и стен небил --------------- SOVEST 31 Авг, 12:56 akbar.jon, Возможно и будут, но не сразу, игра будет обновлятся. Броня стен - довольно не плохий желающий бонус, именно так улучшая в Тех.центре - 'Прочность бронированной стены' прочность с бонусом будет максимально точными и непробиваемые. Вряд ли ''Ягуары'' смогут пробить такую стену, разве что только Тяжёлая артеллерия. --------------- (C) Raptor 31 Авг, 13:46 SOVEST, Ну да) С помощью артеллерии будет проще победить стенограда. --------------- SOVEST 31 Авг, 14:23 (C) Raptor, Но в будущем будут и другие способы пробивания стены. --------------- SOVEST 01 Сен, 8:36 .::ZWERS::., Всё зависит от разработки. Ну конечно же стена - бесмертной не будет. --------------- Terezumi 02 Сен, 22:55 Солдат Медик, Инженер, Камикадзе! --------------- SOVEST 02 Сен, 23:08 Terezumi, Камикадзе - навряд ли будут. Вместо Медицины и Инженарии - предполагаемо на здания регенирации и ремонтирования. --------------- (C) Raptor 03 Сен, 7:17 .::ZWERS::., Это очень плохо. Не хотелось бы, чтоб койоты или автоматчики могли стену разбить. Хотя она в игре будет не такой эффективной, т.к можно через неё пролететь, из далека крейсером базу снять, или артеллерией снести. Стена и не поможет. Через неё все снаряды пролетят) Но это я так думаю. --------------- SOVEST 03 Сен, 7:47 (C) Raptor, Всё верно, там же и не может быть текстурных баръеров, снаряд либо любая другая ракета туда не пролетит)). Стена же не будет тормозить весь урон, для Конфедерации возможно будут Зенитки для сбития вертолётов. --------------- Art off 03 Сен, 11:47 ЗНАЮ НЕ ВСЕ, хочу чтоб арт оф уар 2перенести в арт оф уар3,там все первые игроки. Без них мы как молодежы без стариков.)) --------------- .::I S L A M::. 03 Сен, 11:50 Art off, Такого к сожалению не будет, какой интерес тогда? --------------- Art off 03 Сен, 11:56 Нормальный., интерес в том что будуть игроки.Ну типа старики. Мы их фанатики. Типа того. --------------- .::SPECNAZ::. 06 Сен, 18:50 Конфедерации минообезвреживатель не помешал бы. --------------- SOVEST 09 Сен, 2:54 Art off, Посудите сами)) Это не возможно, новая третья часть совсем будет отличаться от второй, игра будет на новых технологиях и возможностях, проработанной на высшем уровне и на высших критериях процесса игры =) --------------- Robo voin... 14 Сен, 20:16 Хочу в продолжении:у конфедерации стелс-танк мамонт . У сопротивления танк с энергозащитой -паладин танк "апокалипсис" чтобы и пушкой стрелял и кучи ракет пускал и из пулика стрелял.ещё обязательно авиацию бомбардировщики разведчики и су-30 --------------- (C) Raptor 14 Сен, 21:41 Robo voin..., Знаю такие танки. Разработчики Gear-Games вряд ли будут копировать такие же танки из других игр. --------------- Вечно-молодой 15 Сен, 2:17 Я бы хотел штобы было больше юнитов. сопера для конфы. Штота типа града для сопры. Ну и воздушную технику. Зданий разных побольше. Возможность вызвать подмогу. Противо возушную технику И здание. --------------- SOVEST 15 Сен, 12:09 Вечно-молодой, Из розряда техник предполагаемо будут: Зенитно-ракетная установка (он же Град), Мамонт (Тяжёлая артиллерия), Ягуары (они же модернизации Носорогов) и прочих. Вероятно будут тесла-башни, или стингеры (трассеры), либо же плазматичиские пушки, ведь игра в процессе именно над этой технологией работает. --------------- Жека 15 Сен, 15:21 SOVEST, Зенитка это ПВО, самолеты сбивать) Град - Реактивная Система Залпового Огня(РСЗО), кстати не самая мощная и на наше время, странно что именно ее в свое время выбрали как самое страшное оружие в игре, Ураган мощнее, а со Смерчем и сравнивать смешно. --------------- SOVEST 15 Сен, 17:25 Жека, Я немножко ошибся, точнее вы правы. Ну Ураган или Смерш - по-моему мнению как Ядерная бомба или ракета, как и Sicuid (Сицуид). --------------- L,E.G,I.O,N 01 Окт, 18:44 Было бы не плохо добавить возможность подберать партнёра в игре 2на2 --------------- Roy_Mustang 02 Окт, 21:44 Хотелось бы видеть возможность смены типа боеприпасов у юнитов. Например: трассирующие, экспансивные и т.п. у пехоты. У техники - фугасные, зажигательные, кумулятивные, шрапнель, дымовой и т.д. Добавило бы столько возможностей в игру. Было бы классно. --------------- Stalkery 03 Окт, 10:06 А там будет мд и чат и магазин и т.д --------------- Stalkery 03 Окт, 10:08 А там будет мд и чат и магазин и т.д --------------- .::I S L A M::. 03 Окт, 10:31 Stalkery, Конечно, без этого никак. --------------- L,E.G,I.O,N 04 Окт, 14:14 Stalkery, конечно будет:-D --------------- Дух Кавказа 08 Окт, 21:07 Вообще хотелось бы в игре больше прокачки. То есть после при регистрации выдаются юниты с начальным оружием и броней, в процессе прокачки автоматически менялось бы оружие и броня (для разных классов юнитов разная броня). Допустим есть юниты с пп, есть юниты с штурмовыми винтовками, снайперским, дробовиками гранатометами и т.д и т.п. и игрок использует в тактике определённых юнитов с определённым оружием и чем больше он их использовал и убивал бы ими, тем быстрее касался бы этот определённый класс. Та же ситуата и с оружием на всех видах техники. Тактика сильно разнообразится. Да да ГГ, я знаю что вы сможете!) --------------- Niki24 11 Окт, 10:06 Третью сторону, зашел на бой, рубишся с обычным врагом, а тут бац!.. На вас двоих армия инопланетян или армия тьмы, или роботы какие-нибудь... --------------- Niki24 11 Окт, 10:10 .::SPECNAZ::., да конфе трал на крепость поставить и все дела, а его надо качать в лабе --------------- CATANA 11 Окт, 15:24 Niki24, я думаю круто было бы в 4 части так --------------- farruh1995 11 Окт, 21:49 Хотелось бы поинтересней оборону. --------------- Maks-00-00 15 Окт, 20:59 Хотелось бы увидеть все лучшее,вот это было бы круто: 1)бои 2 на 2 2)на каждой стороне по 8 видов юнита 3)улучшение одного вида юнита в 10раз 4)новые виды здания 5)70 юнитов можна было 6)большие награды 3а 3места в туре 7)валюта гиарбакс отказ от флота,ядерной бомбы:) --------------- Vadim-rap-men1 16 Окт, 0:53 YesIAm, хотелбы чтоб можна было играть два на два сначала набираем игроков за синих и за красны и режемся 2х2 плюс артелерия чтоб были танки которые стрелят вверх и поражают определенную теритою. --------------- Vadim-rap-men1 16 Окт, 0:57 Niki24, если так делать то нада брать большую карту брать союзника и выбирать вирт противника определенной мощи:) за которого даёца определенный опыт --------------- AIDAHO 17 Окт, 6:24 Когда вый дет AOW 3 --------------- AIDAHO 17 Окт, 6:26 Когда вый дет AOW 3 --------------- sam379 17 Окт, 12:52 Maks-00-00, в игре будет 32 вида юнитов у каждой стороны по 16 видов --------------- sam379 17 Окт, 13:00 Vadim-rap-men1, будет два на два а вот и весь список юнитов Сухопутные войска: - пехотинец - гранатометчик - снайпер - диверсант - койот (багги) - броненосец (БТР-миноукладчик) - ягуар (тяжелый осадный танк) - дикобраз (ЗРК) - мамонт (САУ) - хамелеон (генератор тумана) Воздушные войска: - стрекоза (штурмовой вертолет) - кречет (истребитель-невидимка) - альбатрос (бомбардировщик) Флот: - кайман (катер-разведчик) - аллигатор (ракетный катер) - барракуда (ракетный подводный крейсер) Конфедерация: Сухопутные войска: - штурмовик - тяжелый штурмовик - огнеметчик - дроид-фантом - крепость (БТР) - молот (лёгкий танк) - зевс (тяжелый танк) - тайфун (ПВО) - град (РСЗО) - щит (генератор защитного поля) Воздушные войска Разведовательный вертолёт Циклон Тактический бомбардировщик “Тор Легкий истребитель 6 поколения “Вертекс Флот Амфибия “Дельта” Эсминец “Викинг” Ракетный крейсер “Посейдон” --------------- sam379 17 Окт, 13:02 sam379, ой забыл написать что верхние сопротивление а нижние конфедерация --------------- AIDAHO 17 Окт, 13:27 Оби вана киноби с лазерной саблей --------------- CATANA 17 Окт, 20:24 AIDAHO, не к чему! --------------- AIDAHO 18 Окт, 4:58 Транспортный самолет --------------- AIDAHO 18 Окт, 5:00 и авеоносец --------------- CATANA 18 Окт, 15:32 AIDAHO, а вот этого и я б хотел --------------- -SC()RPI()N- 19 Окт, 0:50 Лучше бе3 всяких бонусов --------------- -SC()RPI()N- 19 Окт, 0:51 А в 3 часьте сколько звании? --------------- -SC()RPI()N- 19 Окт, 0:53 :yu: --------------- CATANA 19 Окт, 15:58 -SC()RPI()N-, возможно столько сколько и во 2 части --------------- воин Aow 22 Окт, 20:46 Все перечисленое что было хотелось бы!А УДАР ИЗ КОСМОСА ЛАЗЕРОМ В ШТАБ!:):ДОВОЛЕН --------------- -Class Digger- 26 Окт, 8:53 Воин Аоw, и Какой тогда смысл играть? Как всегда начинаешь воевать а тут бац лазером штаб взорвали! И че дальше? Ты проиграл вот и все. --------------- ksor 31 Окт, 10:42 Во первых чем стратегичнее игра тем круче!если это будет какой то алкозамес это будет вообще ниочем.Чтоб как можно больше различий в юнитах было.Ближний удар,дальний удар,Сильный,слабый,рассеянный и точечный,постепенный,и залпом,с побочными эффектами,и без. Можно например придумать вышку морозилку которая не убивает а выводит врагов из строя электромагнитным импульсом заставляя их стоять,или прекратить огонь,или сначала одно а по мере прокачки второе. Можно придумать разведчиков невидимок которые могут прокрасться невидимыми но поставить им альтернативу кроме мин.Какой нибудь локатор например обнаруживающий их. Можно придумать спец боевую единицу типа Героя в ммо стратегиях типа большой и сильный личный танк командира.Который можно прокачивать вне боя на силу,броню,или,скорость в зависимости от тактики итд. Можно создать бригаду ремонтников которые чинят танки реал тайм типа хилов.И также медиков которые будут лечить юнитов. Идейки так себе и для АОВ врятли применимы но думаю лучше хоть что то сказать :) --------------- ksor 01 Ноя, 3:39 Кстати одна афигенная идея чиоб можно было начать строить базу в любом месте карты!чтоб ты выбирал куда ставить первый штаб!Это будет вообще вещь вообще непредсказуемо где база и какая она!ну как нибудь это продумать чтоб не встретились и вообще тема была бы! --------------- Kerimov07 02 Ноя, 21:25 Все думают только о технике, а о пехоте никто не подумал! Я бы хотел видеть спец. разведчика, очень быстрого, как койот! --------------- Kerimov07 02 Ноя, 21:26 Лучше было бы вообще без званий играть:) --------------- CATANA 03 Ноя, 17:34 Kerimov07, не, так не интересно --------------- slardar 05 Ноя, 18:00 День и ночь,погоду разную --------------- MARTOS 09 Ноя, 9:52 тм тополь, ис 2,сапер,акула,миротворца с дробашем) --------------- .::SPECNAZ::. 09 Ноя, 20:36 Было бы круто если пехота друг другу гранатами кидала. С помощью них они и с техникой справлялись бы))) --------------- Robo voin... 15 Ноя, 18:17 (C) Raptor, и не надо просто изменить их радикально а на звания оставить --------------- Robo voin... 15 Ноя, 18:26 Чего в игре не хватает так это нормальных зданий.из защиты бункер да башни.лично я хочу чтобы в аов 3 поя вились лазерные башни ,орудие тесла . Это из другой игры,но можно изменить их вид. --------------- Robo voin... 15 Ноя, 18:37 Недоволен я и тем,что если противник сделал грады штук 30 и зевсов то всё капец. Ядерная бомба в таком случае ед. Выход ,а у конфедов можно генератор землетрясений. И чтоб от одного удара сды хала пехота койоты бтр и дикобразы у конфы точно так же. --------------- Robo voin... 18 Ноя, 17:31 И еще сопра развивается быстрее чем конфа.я хочу чтоб развитие было одинаковое.и когда они аов3 доделают.заманался уже ждать --------------- CATANA 19 Ноя, 9:13 Robo voin..., таких много --------------- Robo voin... 26 Ноя, 18:27 CATANA, я знаю --------------- Maks-00-000 07 Дек, 13:31 Robo voin..., --------------- Maks-00-000 07 Дек, 13:41 Вы не поверите,но я видел во сне как вышло аов 3 и какой отличной она была,я был в шоке,в игре было 5званий,валюта было в виде G но как наз-ся забыл, игра вошла в 3-ку лучших онлайн игр,я был шоке,игра было отличной,во сне я играл с 2мя игроками 2на2,было интересно,я с айфон играл друг мой с андроида,было 7вида танка у каждой стороны,там еще было невероятное,у каждого человека было своя земля была при регистраций земля длинная,бесконечная,земля было плоской,как в войне,реально прям,например нажимаешь на одно государство и обьявляешь войну и он принимает или нет,сам решает,ну думаю все панят ,я тока шо увидел эт сон,игра была отличной поверьте,я описываю сдесь ато забуду думал.а как вы эт воспримите? :) --------------- Robo voin... 09 Дек, 22:02 Maks-00-000, немного тупо. Вот подумай объевляешь войну,а он отклоняет. А потом ты сопра он конфа. Он полностью прокачался и конфу с градами и зевсами фиг завалишь. Или противник залепился вышками и носами с минами а ты нападать не хочешь и он нет. Че делать? --------------- Robo voin... 09 Дек, 22:05 Maks-00-000, да и раз бесконечная земля то и графика бесконечная и весит она тогда тоже бесконечно. А такую игру создать нереально.сам подумай! --------------- таро!!! 14 Дек, 6:11 Robo voin..., он говорит что это ему "приснилось" а в сне все что угодно может происходить, там рамок нет. Мне тоже аов3 снилась:) снилось что она вышла и тоже какой-то такой бред о бесконечной земле. Я бродил по ней маленьким загончиком сининьких солдатиков - бродил бродил и всё было так, буто солдатики игрушечные а все вокруг какой-то парк или что-то в этом роде... Потом нашло какую-то лодку, мои солдатики пытались её завести...бред короче. Но самое обидное то что я так никого и не нашёл... Ощущение было что я в игре был сам:( это бесило:biggrin: --------------- zen 14 Дек, 20:55 Хотелось бы увидеть в игре гигантских механозоидов, обвешанных всем, чем только можно! Или огромных жуков, которые могли бы сметать орды воинов!!! Можно даже добавить нейтральные юниты, не относящиеся ни к тем ни к другим, но нападающих на обе стороны, как например, ЧЕРВИ в легендарной и великой DUNE2 !!! --------------- CATANA 15 Дек, 16:39 zen, отличный отзыв, я согласен с тобой --------------- .::SMASH::. 20 Дек, 9:12 Хотелось бы увидеть подводный крейсер диверсант который бы уничтожал крейсеры под водой или диверсанты подводники с такой же задачей :) --------------- .::SPECNAZ::. 22 Дек, 21:36 У конфы главные ударные единицы это град и зевс, а у сопры носорог (в осадном) и дикобраз, поэтому хотелось бы видеть несколько главных ударных сил и что бы каждый из них имел свое преимущество над другим. --------------- *.Depo.* 22 Дек, 23:04 не хочу на водную артелер и нехочу воздушную! а лучше новые бонусы крты сапёров броненосец который мог стрелять и перевозить 5 или 10 юнитов! ну и сами чёнибуть ещё! :) --------------- Перевизник 28 Дек, 10:42 Хочу штоб била ищо больше звание и деньги не по 20гиар палучать а па 100 --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 18:15 Хочу сапера:) --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 18:16 И еще хочу атомный крейсер. --------------- wadim4ik 16 Янв, 0:59 я хочу штоби 1дин вид самальотов сиог скидивать десант --------------- cross_fire98.com 01 Фев, 9:32 Игра почти как GENERALS я эту игру в компе каждый день играю:D, а теперь на телефоне будем играть скоро:) --------------- Niki24 02 Фев, 17:54 При создании боя, чтобы была возможность создать бой без бон, или на какое время и какое количетво, как в турнирах в АОВ2 --------------- Poman.1999 02 Фев, 21:45 Былоб класна еслиб било бес интервалов. :bravo: :) --------------- akbar.jon 03 Фев, 15:30 сколько можно будет в игре создать юнитов --------------- Oracle 03 Фев, 18:33 akbar.jon, насколько я понял по просмотру видео, длительностью в 8 минут, можно увеличивать производительность юнитов, в зависимости от уровня штаба. --------------- MEGAN8 04 Фев, 21:48 Перевизник,Какие бурные фантазии у школоты! --------------- KyberKr0ser 08 Фев, 0:00 Юниты : "ниндзя" , у сопры , эдакие супер убийцы пехоты , а технику крушат как камикадзе . А у конфы тёмный маг экстра класса! xD А ещё лучше замутите ММОРПГ эпическую на дроид да на яблоки. Я вам даже сюжет , и классы, и шмот , и локи , и что хотите придумаю :D . --------------- CATANA 09 Фев, 17:42 KyberKr0ser, не катит,это стратегия и в ней не должно быть элементов рпг --------------- akbar.jon 09 Фев, 23:52 Vigilante, хорошо --------------- akbar.jon 10 Фев, 11:42 Vigilante, где можно скачать видео --------------- Oracle 10 Фев, 18:33 akbar.jon, [url=http://m.vk.com/aow3rts]Официальная группа Вк. Тут есть как и скрины, так и видео. --------------- nike 24 Фев, 20:24 Ис 7 , тигр 2 думаю норм будет --------------- asauliak83 08 Мар, 3:24 Медведей и собак)) --------------- asauliak83 08 Мар, 3:25 nike, это тебе не мир танков :D --------------- CATANA 08 Мар, 18:05 asauliak83, животных еще не хватало) --------------- TANKKK 20 Мар, 16:45 я хочу у конфедерации истребитель стелс --------------- Art off 01 Апр, 12:12 ЗНАЮ НЕ ВСЕ, я бы хотел что игра была и на Jаvа версиях!и все --------------- 7777Динамовец777 03 Апр, 12:23 без глюков --------------- dark995 03 Апр, 18:39 aircraft carriers?? --------------- $Алтынбек$ 04 Апр, 18:21 Хочу чтобы в игре была 4 стороны: Синий(конфа) Красный(сопра) 3еленый(?) Желтый(?) --------------- CATANA 12 Апр, 16:06 Art off, более лучше, чем 2 часть игры будет просто глючить,а то и вообще не идти на java- телефоны,т.к. системные требования будут завышены --------------- mihail_626 01 Май, 16:33 конешно хотелось бы увидеть пт танки и средних танков ЕСЛИ ДОБАВИТЕ игра будет круче чем генералс на пк --------------- Oracle 01 Май, 21:46 mihail_626, техника останется той же. Добавили лишь только воздушную и морскую технику. Зачем уж усложнять весь игровой процесс такими фантастическими технологиями. Причём пт-сау в игре будет почти каждая техника, в буквальном смысле. --------------- tcklife 06 Май, 11:38 Vigilante, разнообразие - будет! Будут доблены новые фичи) --------------- Oracle 06 Май, 18:22 tcklife, если наземная техника, то да. Может с какой-нибудь обновой и введут. А так я имею в виду на данный момент, после первого пуска игры какая будет техника и какой тип техники внесли. --------------- L,E.G,I.O,N 07 Май, 20:20 Было бы не плохо что бы у обеих сторон были: мины, снайпера, огнемётчики и т.д. а то как то тупо получается... высокоразвитая Конфа не имеет снайперов и мин:) --------------- 89287976282 10 Май, 18:08 было бы круто,если бы начальная сумма денег была бы по больше --------------- 89287976282 10 Май, 18:15 L,E.G,I.O,N, понимаешь,каждая сторона имеет свои плюсы и минусы,в этом и вся фишка игры,мы должны обхитрить противника со все этими минуса,а также использовать минусы противника,так интересней --------------- Бекболат 31 Май, 20:53 Хочу чтобы в этой игре была ядерная ракета,станция,танк и лазерные вышкы,танки,человечки --------------- Sapter-RA 24 Июн, 14:55 Тесло,лазерные башни, пушка, миномётный пушка, у вышки пулемётное отверстия, гаубица, ракеты воздух-земля, мортиры, у кайота противо танковые орудие, и у броненосца снайперная башня, подвижной бункер танк, у носорога пулемет был, у бункера были огнемёты а то жизн мало, доты, дзоты, стациаранары, ракетные шахты, анти ракетные программы самооборонителных боевых машин, у повстанцев танков было еще 1. У штабов было пушки. Огнемётные танки и стены. Пулемётчики у синих а у красных противо танковые пехотинцы с пушкой название забыл. Миномётные танки. САУ и другие техники. Тигры, кобры, хаммер, хамви еще другие машины. Казахстански барс с разведвателная машина долного видение. Танки Армада Урал и др.техники. Смерч и др. --------------- CATANA 26 Июн, 23:51 Sapter-RA, это будет выглядеть немного глупо и станет не стратегией,а "тачкой напрокачку" --------------- Jigann 01 Июл, 4:47 Брехня все это, луче скажите када выйдет аов три, достали уже скоты со своими обещаниями --------------- $-Василий-$ 01 Июл, 23:51 Очень хочу сапёра,ато сопра бесит --------------- Diman751 19 Авг, 6:36 Чем больше новых видов и разновидностей войск тем интересней :) --------------- tronp 18 Сен, 10:37 Ожидаю появления Командира у обоих сторон --------------- djeminiks 16 Окт, 2:11 Идея с хакером хорошая я уже аивидил такое он с двумя писталетами и в черном плаще в черной одежде и его сделать тока одного можно но с ним ходят еще двое рядом и щитается а общем эта троица за одного юнита двое рядом в случае если не зашитят его захватывать нечего не могут но он хорошо маскируется! Идея хорошая! И если сделали лать чтоб он мог здание вражеское захватить ваща игра бы стала интересней было бы больше возможностей и интереса но здание одно захватывает и там остается и такого человека на максимальном ранге у игрока добавьте это добавит больше интриги в игру --------------- djeminiks 16 Окт, 2:21 Да и сделайте человечика с мечем типо самурая который будет резать снайперов с тылу хоть в одной стратегии пусть будет тот кто режет аас за это уважать будут не в одной стратегии такого не видил это шедевр был бы --------------- djeminiks 16 Окт, 2:35 У меня много отличных идей от которых башню сорвет под всех людей практически а ни так один ядерку хочет пол базы чтоб снести и все и выйграть игрок думать должен а ни взрывать пол поля не думая! Как и сильная сторона у своего орудия так и сласлабая должна иметься! Слелайте наконец то чтоб пулиивризались и менялиисвою траикторию и даже разбивались друг об друга в лепешку! Искры сделайте при попалании в таетанк или железожелезо любое дрСкорость перемешения техники и воиска медленны на мой взгляд даже на базу не успевают доехать когда ее выносят! И зазитится ! Было ли такое задуманно игрой?другое! Думаю мины со второй части взрываясь по очередно создавали такой эффект! илей у меня полно писать сюда не хотелось бы! Поговорить можно если хотите! --------------- таро!!! 16 Окт, 15:04 djeminiks, в игре все продумано. И я лично, ничего не понял с твоей писанины:biggrin: --------------- таро!!! 16 Окт, 16:27 djeminiks, " Искры сделайте при попалании в таетанк или железожелезо любое дрСкорость перемешения техники и воиска медленны на мой взгляд даже на базу не успевают доехать когда ее выносят! И зазитится ! Было ли такое задуманно игрой?другое!" - этот момент ваще жесть:lol: --------------- durachok 20 Окт, 14:52 хотелось бы пехоту сильнее, чтоб танки убивала:) --------------- durachok 20 Окт, 14:59 Хотя думаю максимум оставить все с АОВ 2 и + добавить новое, но не убирать уже известны нам юниты --------------- таро!!! 05 Ноя, 2:58 durachok, ты будешь приятно удивлен:) --------------- -Awesome- 23 Ноя, 2:11 Яга --------------- 7SpeedStrong7 27 Ноя, 14:11 сделайте ловушку которая бы взрывалась и отнималась бы по половине от того количества хп которое есть у юнита ну как в к --------------- CATANA 28 Ноя, 18:33 7SpeedStrong7, глупость --------------- ROIDER 08 Дек, 20:49 7SpeedStrong7, а не проще написать "мина"? --------------- ..::ДиМаН::.. 08 Янв, 16:27 7SpeedStrong7, для этого существуют мины. --------------- 111111 16 Апр, 3:26 Войска психологического давление машина выдает звуки радиоволны радиацию и сводит противника сума --------------- 111111 16 Апр, 3:53 Кстати добавьте животных в игру и вражеские банды по карте которые никому не подчиняються и их нада мачить) или противник может потратив свои силы --------------- 111111 16 Апр, 4:01 Кстати добавьте животных и вражеские банды которые не подчиняються не конфы не сопре и противник должен уничтожить потратив свои силы или вы)хотя то что есть норм --------------- CATANA 16 Апр, 17:30 111111, интересно звучит, но этого не введут --------------- Thang 06 Авг, 17:19 ~Nemesis~, яб хотел бы ядерные танки.и очен бы еще добавить самолеты и вертолеты --------------- 111111 20 Авг, 14:02 По моему этой игре нужна возможность использовать элитные отряды как бусты но чтоб они были новые камикадзе спецназ наемники редкие отряды --------------- 111111 20 Авг, 14:04 Чисто для красоты --------------- ..::ДиМаН::.. 15 Сен, 22:32 111111, по-моему камикадзе в игру явно не надо! да и банд не надо, так как во время боя нужно воевать с противником, а не с бандами. они точно лишние --------------- я без ника 01 Фев, 0:41 Никого не жду!!! --------------- САТАНА_SS 20 Июл, 22:01 Модификации войск и здании и ещё зданий по больше не только ограниченных сооружений (зданий) --------------- САТАНА_SS 20 Июл, 22:04 Хочу увидеть супер оружии , воздушных и морских сил , нефтяных вышек , инженеров которые захватывают зданий или у не которых пехотинцев добавлялся способность захвата вражеских зданий , специальных юнитов , хакеров и артустановок --------------- САТАНА_SS 20 Июл, 22:11 И ещё хочу больше сторон (фракций) для широкого выбора --------------- Плипенда 27 Май, 22:38 САТАНА_SS, Уже есть супер оружие) Надеюсь ты его хорошо оценил :). ---------------