Анекдоты про футбол santos97 18 Май, 13:12 здесь пишем и читаем лучшие анекдоты про футбол --------------- santos97 18 Май, 13:12 Мать: - Вовочка, ты уроки выучил? - Конечно выучил! - И таблицу? - И таблицу выучил! ЦСКА на 1-м месте!!! --------------- santos97 18 Май, 13:14 Футбол на Руси изобрели в 13 веке.Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали,а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица.Это радиция сохранилась в нашем футболе и посьей день. --------------- santos97 18 Май, 13:15 Его одели в майку ЦСКА, куртку Локомотива, шарфик Динамо и посадили в сектор Спартака!. Смотрите программу Последний герой - 5 --------------- santos97 18 Май, 13:16 Муж приходит с работы, быстро снимает одежду, садится в кресло, включает телевизор, а там начинается футбольный матч. Жена говорит: - А я знаю счет! По радио сообщили. Хочешь скажу? - Ни в коем случае! Я сам хочу посмотреть. - Да, пожалуйста, смотри сколько хочешь... Все равно ничего не забьют. --------------- santos97 18 Май, 13:17 Подумать только!!! 80.000 тысяч болельщиков 22 игрока около 30 запасных 4 судьи бригада тренеров 15.000 охраников а это птица нагадила именно на меня! --------------- santos97 18 Май, 13:18 Hа футбольном матче: - Мальчик а ты где же деньги на такой дорогой билет взял? - Отец купил... - А где он сам? - Дома билет ищет... --------------- santos97 18 Май, 13:31 - Можно ли работать, как самые последние любители, а получать, как самые высокооплачиваемые профессионалы? - Можно, - ответили футболисты нашей сборной. --------------- ACMilan 18 Июн, 19:38 Наконец-то выяснилось! Футболисты нашей сборной на выездах всегда играют плохо, потому что разглядывают новые ворота. --------------- SOVEST 25 Сен, 2:23 Тему никто не одобрял, временно закрываю. ---------------