ОПРОС! MASTER 29 Май, 1:17 Участились жалобы игроков о появлении ошибки, при попытке отправить личное сообщение или ответ в темах на форуме. Например такая: |Общая ошибка Failed sending email : : PHP : : DEBUG MODE Line : 204 File : emailer.php --------------- Алекс) 29 Май, 3:03 Заметил что она(ошибка имеется ввиду) появляется при попытке отправить сообщения с ПРИКРЕПЛЕНЫМ ФАЙЛОМ. --------------- --[DARION]-- 29 Май, 3:38 Постоянно замечаю) --------------- ~Nemesis~ 29 Май, 4:44 MASTER, Да, есть такая тема. --------------- -MURZABEKOV- 29 Май, 6:14 У меня всегда такая ошибка выходит. --------------- --[DARION]-- 29 Май, 6:55 Я еще в январе писал об этом http://com.gear-games.com/viewtopic.php?p=413046#413046 --------------- .::SENSEY::. 29 Май, 7:25 и еще при просмотре скринов с компа, тоже ошибка. с телефона этой ошибоки нет. --------------- ХАХАТУН 2 29 Май, 8:05 MASTER, это ошибка выползает постоянно в теме "Скриншоты из Аов2", и иногда в других темах. Это бесит очень, так как приходится в начало форума возвращатся и опять доколупыватся до нужной темы. --------------- Bezhanov 29 Май, 12:26 Отправка осуществляется. Просто откатываю страницу назад. Но все равно, надо решать. _________ Мастер, если вы будете искать решение ошибки, заодно добавьте возможность респектовки постов пользователей. --------------- MASTER 30 Май, 16:08 ХАХАТУН 2, просто при просмотре!? Поясни подробнее. --------------- --[DARION]-- 30 Май, 18:06 MASTER, ошибка появляется после отправки сообщения в тему. --------------- -MURZABEKOV- 30 Май, 18:07 ХАХАТУН 2, и после этой ошибки тоже всё равно сообщения отправляются. Не нужно тут писать ерунду. --------------- таро!!! 30 Май, 18:13 В разделе аов3 в теме "грядет продолжение нашумевшей игры АОВ3!" страница сужается --------------- Юрий1990 30 Май, 18:28 .::SENSEY::., у меня и на телефоне эта ошибка выскакивает. После отправки сообщения в лс или на форуме, она то после отправки каждого сообщения появляется то ее нет. --------------- Юрий1990 30 Май, 18:34 таро!!!, и что ? Это разви ошибка? --------------- --[DARION]-- 30 Май, 18:47 Либо проблема в хостинге либо форум достиг максимального предела сообщений (памяти):) --------------- ХАХАТУН 2 30 Май, 22:35 таро!!!, это кто-то через чур борзую линию прорисовал, и вышло все за экран, поэтому и сузилось. __________________________ MASTER, нет, при отправке какого-либо сообщения. Теперь постоянно еще и в темах "АОВ3 на одной волне с разработчиками", "Обсуждение игр на ПК". --------------- --[DARION]-- 31 Май, 4:42 ХАХАТУН 2, ты только в этих темах общаешься поэтому видишь, а так эта ошибка во всех темах форума:)) --------------- ХАХАТУН 2 31 Май, 8:35 .WEBSTER., в этой теме, например, не вылазает ошибка, у большинства тем из аов2 тоже. В основном те, которые я написал как раз и с ошибкой. --------------- BASHKIR (ufa) 01 Июн, 9:48 Вот такое после каждого сообщения почти. --------------- BASHKIR (ufa) 01 Июн, 11:10 Еще иногда дублируется сообщение в лс. Пишешь,отправляешь,оно не грузит,если жемшь отмену и снова пытаешься, то дублируется. Если нажать отмену и так оставить,вообще не отправится. --------------- --[DARION]-- 15 Июн, 16:24 Также при отправке смс в л.с выбывает эту ошибку. Failed sending email :: PHP :: DEBUG MODE Line : 204 File : emailer.php --------------- just-playboy 28 Июн, 19:47 ну да,есть такая тема,изза этого часто флудят,думают что сообщение не отправлено --------------- just-playboy 28 Июн, 19:48 и еще иногда заместо некоторых буковок квадратики))) --------------- Xрабрый воин 01 Июл, 1:04 у меня тоже такая же фигня как у 20 поста. И еще файл не могу прикрепить --------------- --[DARION]-- 01 Июл, 7:07 Вы хоть как-то собираетесь исправить ошибку? или так тему ради интереса создали? как я :biggrin: --------------- Xрабрый воин 01 Июл, 21:00 при отправке сообщения ошибку не выдает теперь, только файл прикрепить не могу с опера --------------- --[DARION]-- 02 Июл, 20:33 при отправке сообщения ошибку не выдает теперь Все еще выдает) если в малопостовой теме ошибку не выдало - это не значит что ошибку исправили:) --------------- Legal_Legal 12 Июл, 16:30 прикрепляю файл,пишет 'протокол в ор:fileselect не поддерживается' че за хрень? или с андроида нельзя файлы прикреплять? --------------- --[DARION]-- 12 Июл, 20:20 Ах да, по поводу прикрепление файлов, могу дать исправленный файл без ошибок:) --------------- ХАХАТУН 2 12 Июл, 20:39 Legal_Legal, можно, я же прикрепляю. --------------- ZARAKI 13 Июл, 14:19 почти постоянно после отправки поста выводит ошибку, но пост все равно появляется, приходится перезаходить в тему. DEBUG MODE --------------- Mr.Nike 23 Июл, 1:32 хм.. почти у всех такая проблема... особенно debug mode --------------- Blackwater 24 Июл, 11:24 Регулярно встечаю --------------- PУССКИЙ 30 Июл, 4:36 каждый раз появляется при отправке личного сообщения --------------- tcklife 16 Авг, 14:13 Бывало. --------------- (C) Raptor 30 Авг, 23:52 Редко попадается эта ошибка, но мне она не мешает. Сообщение так и так отправляется. --------------- SOVEST 01 Сен, 12:13 Вскоре, все ошибки будут исправлены. --------------- -Class Digger- 16 Окт, 23:35 Это очень бесет, ошибка появляется при привязования файла к странице, тобто фото или скринт, бесет патаму что возврощает на начало страницы, и нужно опять карапкаться к нужному посту, из-за этого выходит флуд , моды не панимают что это случайность и банять! --------------- Contras 07 Дек, 2:15 Да очень это бесит, что нужно сначала все писать! --------------- Oracle 07 Дек, 22:16 Когда как. Бывало часто выбивало, где-то местами, а сейчас так вообще не замечаю. Нашел вот пример: В теме "AOW2O" - "Вопросы по игре". Вылетает ошибка после отправки поста. --------------- ОКОЛО-ФУТБОЛА 13 Дек, 15:52 Ошибка то выскакивает но самое главное что сообщение отправляется. Одно но не выкидывает на страницу после отправки --------------- Oracle 26 Дек, 9:04 А вот такой ошибки в опросе нет. --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 18:03 Постоянно:( --------------- -MURZABEKOV- 09 Янв, 23:44 И такое бывает --------------- Oracle 10 Фев, 19:00 Вот ещё, в теме "На одной волне с разработчиками" на форуме "Aow3". Только это что-то новенькое. --------------- jpd09 20 Фев, 8:37 Vigilante, у меня тоже появилась, когда я ночью сообщения отправлял _ Вот и сейчас при отправке этого сообщения тоже выбило --------------- -MURZABEKOV- 22 Фев, 9:44 Форумы|Общая ошибка Could not insert new word DEBUG MODE INSERT IGNORE INTO phpbb_search_wordlist (word_text, word_common) VALUES ('не', 0), ('ошибка', 0), ('скрины', 0), ('такая', 0) Line : 207 File : functions_search.php такая ошибка скрины не добавляются --------------- $Алтынбек$ 18 Май, 9:32 Зачем когда я после боя пишу что нибудь в клановой чат,это сообщение идет в личку?это в игре аов2:онлайн --------------- Oracle 18 Май, 18:30 $Алтынбек$, а ты не нажимай на другие ники, а сразу в строку сообщения, и в лички сообщения отправляться не будут. --------------- ROIDER 10 Мар, 22:57 Ошибка или нет, но несколько раз такое было(на 2 скрине) и еще при отправке сообщения выдает ошибку сессии красными буквами. Это скорее не ошибка но раньше такого не было) (1 и 3 скрин) И смайлы очень маленькие (4 скрин) ---------------