Своя биография Nani 18 Янв, 21:21 Пишем сюда свою биографию. Чтоб лучше узнать друг друга --------------- Nani 18 Янв, 21:29 Первым буду я. Меня зовут Сергей. Мне 15 лет, я из России точнее из Чувашии. Занимаюсь рэпом, пишу сам тексты и их исполняю. Вскоре примерно через месяц выйдет мой первый дебютный альбом. Мой псевдоним в реале The EG, альтер-эго Slim Crazy. Коллектив The rapy 2.4.8. С моего села только я один единственный рэпер. Фанат Эминема. Считаю, что я родился, чтобы я продолжил карьеру ЭМИНЕМА Ггы. Не удивляйтесь, если вы по телеку увидите или услышите меня т.е The EG. Наобород радуйтесь, что вы со мной общались... --------------- sanyacska 18 Янв, 22:00 я буду вторым.Меня зовут Александр Сергеевич,только не Пушкин а Ильин.Из России,Карелия.Обожаю мобильные игры,увлекаюсь баскетболом,так что если увидите меня в NBA не удивляйтесь.Кроме баскетбола увлекаюсь футболом и рыбалкой --------------- sanyacska 18 Янв, 22:02 мне 16 лет,в марте будет 17 --------------- sanyacska 18 Янв, 23:49 Жека ,про любовь славян к бухлу это ты верно подметил. --------------- Жека 19 Янв, 0:01 Саня, ага, не представляю себе вечером на улице без пива в руках. Ну попразникам и водочка хорошо идёт:) так как нас(я и мои кенты) толпа большая, то праздники довольно часто:-)(дни рожденья и т.д.) --------------- TRIX 19 Янв, 0:05 Жека 1kra$ и Dessar/а слушаеш? Респект) вот: меня зовут БОГдан) родился 30.03, мне 15лет, жыву в УКРАИНЕ г.ТАЛЬНОЕ черкаская обл. , играю в футбол с 9лет, фанат ФК ШАХТЕР, рост 176 вес 67кг) также увлекаюсь настольным тенисом и волейболом) музыка: Предпочитаю РЭП [ Syndikat, 1Kla$, Zarj, Schokk, Dessar ] любимые фильмы: эт Goal , Goal2 , Костолом) мечтаю: стать Футболистом:) или футбольным Тренером) --------------- Жека 19 Янв, 2:18 Trix,ага слушаю) Десара ток недавно начал. --------------- Ronaldu 19 Янв, 8:49 Я Игорь Корохов мене 16лет,в февр.Будит 17 учусь в 10кл.Родом из Украины г.Днепропетровск.Обожаю футбол,фан Челси и Шахтера.Слушаю тока Рэп-Dеsrara,Капу,Лил Джона,Фифти,dmx.1клас не уважаю --------------- sanyacska 19 Янв, 15:30 Ronaldu мы с тобой оба в 10 классе,и по 16 лет,и я тоже болею за челси. --------------- TRIX 19 Янв, 15:49 Я тож в 10кл. Ток мне 15лет) --------------- Nani 19 Янв, 18:46 A я болею исключительно за МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Уже давно за неё болею --------------- Жека 19 Янв, 21:00 Не понимаю людей которые болеют за клубы из других стран. Некторые клубы нравятся но не более,я патриот. Вэст хэм,реал м,милан,бавария-норм клубы. --------------- sanyacska 19 Янв, 21:07 я тоже патриот,мой главный фаворит-ЦСКА,а так-челси,милан,барселона. ---------------:) Азамат 20 Янв, 8:12 А кто со мною сопернечает в 10-ке путь наверх? Отзовитесь, ради интереса :) --------------- Ильюха 20 Янв, 9:58 Меня зовут Третьяков Илья живу в городе Львове Курской области. Мне 16 лет я студент. Болею за ЦСКА. Слушаю рок --------------- Ильюха 20 Янв, 10:02 Ошибка вышла я живу в городе Льгове --------------- Днепрянин 20 Янв, 17:13 Привет! Я , Тёма с Днепропетровска. Слушаю реп (Centr, класс, дессар, капа ,ну нтл ...) Я, патриот болею за ФК ДНЕПР. Еще за МЮ и ЮВЕ увлекаюсь футболом и баскетболом --------------- Днепрянин 20 Янв, 17:14 Привет! Я , Тёма с Днепропетровска. Слушаю реп (Centr, класс, дессар, капа ,ну нтл ...) Я, патриот болею за ФК ДНЕПР. Еще за МЮ и ЮВЕ увлекаюсь футболом и баскетболом ---------------ФМЧР-2009 GV 20 Янв, 18:09 Меня зовут Вася.Я из Украины Закарпатская обл. г.Хуст. Мне 17 лет, болею за Динамо Киев. Слушаю рэп (50 cent, EMINEM, Lil jon, Tree6 mafia, всех из G-UNIT, The Game). Увлекаюсь футболом и баскетболом. Учусь в коледже. --------------- Derek 23 Янв, 12:37 Меня зовут Андрей. Я живу и учусь во РЖеве на 3курсе, мне 17 лет. Увлекаюсь спорт и музыкой. Болею за сб. РОССИИ, немного за Челси и Локомотив. Слушаю в основном старый GangstaRap (50,RunDMC,2Pac) , a из русского Centr, остальные х поют) --------------- Богуш 25 Янв, 0:19 Меня зовут Олег.Мне 13 (в марте будет).Люблю футбол.Болею за Динамо К,Локо,МЮ.Украина,г.Черкассы.Слушаю реп,рок а особенно DnB.Люблю компании Gеаr Gаmes,Gameloft,Fishlabs. --------------- Гость 30 Янв, 1:30 Меня зовут Сергей. Мне 18 лет. Живу в г.Коряжма Арх.обл., учусь в Рыбинске в авиационной академии, по специальности физик. Обожаю играть на компьютере - Flat Out 2, FIFA 08, Warlll CoD 4, Far Cry 2, GTA lV. Люблю сидеть в интернете (почти ежедневно в сети).. В школе ходил на футбольную, в академии на физ-ре постоянный игрок. Нападающий, много забиваю, показываю финты, туз, оно же очко - самое открытое место у соперника!... Также люблю поковыряться в Java-играх... --------------- vladcska 02 Фев, 8:20 Всем привет.Меня зовут Влад мне 15 лет живу в Москве.Увлекаюсь спортивными играми,например,футбол,баскетбол.Болею за ЦСКА а в европе за Милан и МЮ.Ну вот и всё! --------------- vladcska 02 Фев, 8:22 Вы заметили что половина кто есть на форуме занимаеться футболом и баскетболом:-) --------------- Михан 04 Фев, 13:51 Меня зовут михан мне 14 лет я занимаюсь футбольным фристайлом немного играю в футбол болею за ЦСКА,БАРСЕЛОНУ,ТОТЭНХЭМ,и теперь за АРСЕНАЛ если кто то увлекается фут.фристайлом стучите в асю побалтаем --------------- Nani 12 Мар, 20:35 Я в футболе обычно форвардом дриблёром играю. Люблю демонстрировать свою финтовку! --------------- Nani 21 Мар, 7:33 Пожалуйста модеры, перенесите эту тему в раздел РАЗНОЕ --------------- Frest 23 Мар, 22:05 3овут Руслан,з поселка Тетерев иль Песковка(родная Украина),очень люблю футбол,волейбол и слушаю реп --------------- Nani 23 Мар, 22:45 На сайте украинцев наверное уже больше :-) --------------- Frest 23 Мар, 22:57 Нас и в россии скоро больше станет,гг --------------- Nani 24 Мар, 10:06 Наверное:-) --------------- Frest 24 Мар, 12:26 Гг --------------- GV 24 Мар, 18:02 Нани, ведь в ФМЧР 2009 будет и УПЛ. Вот нас и насобиралось. Гг --------------- Frest 24 Мар, 18:08 А тогда ждем немцов,испанцев,итальянцев и других:-) --------------- Nani 24 Мар, 19:39 Ещё и африканцев гыгы --------------- Frest 24 Мар, 20:30 А африки в фмчр09 нету --------------- Nani 25 Мар, 10:09 Я в курсе. Просто прикольнулся. Африка ваще цивилизаци --------------- Frest 25 Мар, 12:05 Нету там цивилизаци,ток юар --------------- Nani 25 Мар, 20:49 Я всмысле современная техника, интернет не у всех --------------- Frest 26 Мар, 11:37 А я о чем!? --------------- Scud 26 Мар, 14:00 А в африке чм буид --------------- Frest 26 Мар, 14:16 Так я и сказал кроме юар,и наверна египта --------------- Scud 26 Мар, 15:13 Не трожь Египет,мумия придет --------------- U2 26 Мар, 16:21 A я наверно тогда самый старый на сайте. Мне 30 ка зовут андрей живу в Ёбурге работаю просто обажаю девушек,пиво и игры компьютерные и мобильные. Из спорта люблю только ф 1 --------------- Frest 26 Мар, 16:26 Уже мимия пришла,я ее к тебе направил,гг --------------- Agara 27 Апр, 0:38 Да --------------- Frest 28 Апр, 9:23 А есть не с росии,и не с украины? --------------- Agara 28 Апр, 22:20 :) Кто его знает. Может и есть... --------------- !!!Tolyan!!! 28 Апр, 22:36 Я видел юзера с Молдавии. --------------- Frest 29 Апр, 10:24 Видел! Как? --------------- !!!Tolyan!!! 29 Апр, 11:18 Вернее я его не совсем что бы видел воочию,просто прочитал личную инфу о нем,сдесь на сайте.Вот так. :D: --------------- Deutschemann 29 Апр, 12:01 Меня зовут Александр. Я из города Новочеркасска,что из Ростовской области. 18 лет мне. Русский немец,что понятно из ника. Российский патриот и любитель Германии и всего немецкого. Раздвоение личности? Возможно. Меня и самого рвет. Вечный студент,третий раз на первом курсе. Сессию сдал впервые в этом году :) Люблю футбол,болею за две команды: Ростов и Вольфсбург (Германия). Музыку люблю самую разнообразную,но в основном это рок-альтернатива,а еще больше индастриал. В основном это,конечно же,немецкая музыка. Ну и какой же русский немец не любит пиво! Предпочитаю Кромбахер,Рэд'с...но в основном как и у любого другого студента денег нет,поэтому приходится перебиваться Кулером,Сибирской Короной...а если вообще нет...ладно,проехали,не будем о грустном :) На этом сайте оказался как и любой любитель футбольных игр. Вообще не фанат различных игрушек,но футбольные люблю. Особенно менеджеры! --------------- Frest 29 Апр, 12:13 А я украинець,и где то есть далекие польськие корны. --------------- Deutschemann 29 Апр, 12:20 Бандеровец? :) --------------- Frest 29 Апр, 12:43 Нацыоналист --------------- GIORGI 29 Апр, 22:23 [qуоте=\"Фрест\"]А есть не с росии,и не с украины? Да есть --------------- Frest 02 Май, 0:03 Да и бандеровцов нет,так же как и комсомолцев --------------- Deutschemann 02 Май, 2:42 Да это я так,в шутку :) Ты же по ходу северный украинец,вот и обозвал тебя бандеровцем :) --------------- Frest 02 Май, 8:18 Северний! Ну да киев.обл просто из за етих ющенкоф,юлек и яников,не страна,а хер знае што --------------- Agara 09 Май, 0:19 :) Страна хорошая, сами Украинци хорошие люди а вот правители вашей страны (я выделяю именно ЮЩЕНКО) ПОЛНОЕ Г@ВН*! :sorry: Простите за плохое слово... --------------- Deutschemann 09 Май, 10:25 Я думаю,что по отношению к нему данное слово является очень даже хорошим. Бедные украинцы... --------------- Frest 09 Май, 12:15 Гамно Ето не плохое слово,а диагноз ющенка --------------- Agara 09 Май, 21:13 :-D ТОЧНЯК --------------- Plevan 14 Май, 2:02 :) Страна хорошая, сами Украинци хорошие люди а вот правители вашей страны (я выделяю именно ЮЩЕНКО) ПОЛНОЕ Г@ВН*! :sorry: Простите за плохое слово...Братан,ет ты правильно подметил,ющенко говно редкосное! --------------- Agara 14 Май, 2:06 :) ДА. МНОГИМ ОН НЕ НРАВИТСЯ... --------------- Plevan 14 Май, 2:07 Меня зовут Игорь,Фамилия Плеван,мне 16 лет,рост 186 учусь в 11-класе место жытельства:город Ровно Украина,очень люблю волейбол и настольный тенис,я Металист любимая группа Slipknot еще люблю девушек и выпивку хочу стать програмистом ну ето пожалуй всё! --------------- Agara 14 Май, 2:08 :-D Гг! --------------- Plevan 14 Май, 2:12 А я украинець,и где то есть далекие польськие корны.Я тожэ Украинец и есть корни в Румунии! --------------- Agara 14 Май, 2:15 :hack: А Я РУССКИЙ! БЕЗ КОРНЕЙ! --------------- Frest 14 Май, 16:34 Плеван, в тя фамилия в натур румынская --------------- Plevan 14 Май, 20:06 Плеван, в тя фамилия в натур румынскаяЯ знаю :)) --------------- Frest 14 Май, 20:31 А ти обычный румын иль современный? --------------- Plevan 15 Май, 12:27 А ти обычный румын иль современный?Я НЕ РУМЫН, Я ЩИРИЙ УКРАЇНЕЦЬ!!! P.S. и очень дажэ современный!:-D --------------- Frest 15 Май, 20:33 гГ,щирий! --------------- Fuck me 15 Май, 22:38 гГ,щирий! --------------- Frest 16 Май, 0:30 А че не нравитьса што я пишу?! --------------- Жека 22 Май, 21:51 А че не нравитьса што я пишу?! он вообще какойто странный, ток сам с собой общаеться :) --------------- Жека 22 Май, 22:17 Бугага, фак полинял на 220 постов... все были в 'наборе постов' :) --------------- Jamm 22 Май, 22:28 Да его биография оборвалась на 220 постов!) --------------- Agara 23 Май, 0:43 :D ХА! --------------- Batyan 03 Июн, 9:28 Скажите, сдесь есть кто-нибудь из Кургана? Если да, напишите в личку --------------- 3wer 14 Июн, 19:43 Я Виталик,с Харькова(УКРАИНА) мне 16,учусь уже на 2 курсе в лицее на оператора. Слушаю русский реп. Болею за свой родной клуб Харьковский Металист. --------------- Jamm 16 Июн, 20:37 Я Захар с Алтая! --------------- 3wer 16 Июн, 20:39 Я Захар с Алтая!чё так слабо? --------------- ВлаД777 17 Июн, 9:03 Всем привет!Я Влад,мне 15 лет,я с Ульяновской области,я профессионально занимаюсь футболом,играю за Волгу У.,ещё я слушаю рэп(сд,театр теней,1klass,schok,царь.),но могу и рок послушать.Я БОЛЕЮ ЗА ПФК ЦСКА. --------------- olehDinamoK 22 Июн, 1:29 Я Ткалич Олег, учюсь в 11 класе, я з Полтавской области, Хорольського району, с Ялосовецьке. --------------- AVATAR 22 Июн, 23:22 Привет всем! Меня зовут Ярик, мне 14лет, живу в Украине г.Лисичанск. Обажаю футбол, а также играть на тел. Учусь в 9кл. Слушаю что понравится(определёного стиля нет). Фан ФК Барселона, любимые игроки: 1-К.Роналдо,2-Аршавин,3-Б.Киркич. Вот и все!!! --------------- TIMOSHA 27 Июн, 1:11 Всем ПРЮВЕТ меня зовут Гриша,я из ПИТЕРА в этом году закончил школу.Мне 16 лет,занимаюсь лёгкой атлетикой с 10 лет,болею за ЗЕНИТ. --------------- Jamm 04 Июл, 20:01 Я Захар!Если в этом году. И через 2 года сдам ЕГЭ то закончю школу.Занимаюсь Ничем...Болею за АРМЕЙЦЕВ МОСКВЫ. --------------- Павлюченко 04 Июл, 21:30 Меня зовут Антон.Я из Калуги.Перешёл в 10 класс.Болею за московский Спартак --------------- Маркус делохо 04 Июл, 21:36 Мне 17 лет.мой ник маркус делохоя.я из россии,республика башкирия село исянгулово.мне нравится хоккей и футбол.болею я за \"зенит\"и \"салауат юлаев\".очень обожаю мобильные игры.самая любимая игра это арт оф вар1 и 2. --------------- pnx 05 Июл, 22:10 мнея зовут Владик. А можно и Славик. Короче, Владислав я. Я из славного чудесного прекрасного и так далее города...(барабанная дробь...) Воронежа. (бурные апплодисменты). Кто не знает города Воронеж- вспомните котёнка с улицы Лизюкова. я люблю java игры art of war 1 ( вторую не люблю), townsmen 2, space miner, gangstar; real tournament . Gear games-мой любимый разработчик игр. из компьютерных игр люблю X-COM 1: enemy unknown; total annihilation; heretic; hexen. да, я фанат старых игр))) самые Нелюбимые разработчики игр - net lizard; gameloft. люблю кататься на велике.люблю читать. обжаю купаться и хавать жареную или печёную картошку ( одновременно). Являюсь сторонником культов "КТУЛХУ ЗОХАВАИТ ФСЕХ!" и " ЧАК НОРРИС ЗОХАВАИТ КТУЛХУ!" вот вроде и всё. --------------- Dimano3 29 Авг, 0:11 Я из Чуваший г.Чебоксары.Меня зовут Дима.мне 15 лет. Люблю играть футбол и настольный теннис.болею я за Футбольный Клуб.Локомотив и очень люблю играть в компьютерные и мобильные игры --------------- Rooney88 01 Сен, 18:26 Я Жаник, с Казахстана, точнее город Чимкент... --------------- Хиддинк 21 Сен, 1:13 Зовут меня Женёк или Джон... всё равно:-D17 лет, живу в Белгороде,учусь пока,наслаждаюсь жизнью:-Dи болею за ФК ''ЗЕНИТ'' --------------- Бахтияр 12 Июн, 16:43 Меня зовут Бахтияр живу в Казахстане!Работаю в кирпичном цехе;-):-):O --------------- Бахтияр 12 Июн, 16:46 Rooney88, я тоже из казахстана город мангистау :O ;-) --------------- LION 14 Июн, 14:56 Меня зовут - Тимур. Мне 15 лет. Закончил 9 класс. Занимаюсь паркуром и борьбой. Раньше ходил на футбол. Когда дома часами в инете. --------------- GIORGI 26 Июн, 20:44 Я с Грузии, мое имя Гиорги (по рус. Георгий).болею за Вердер, за Челси, за Динамо Тб. за Тотенхем, и т.д.думю все... --------------- Громобой 05 Июл, 1:53 А я олег 14лет живу на границе между укр.и рос.но я украин.слушаю рэп. --------------- Deutschemann 06 Июл, 23:08 Дуже цікаво,бо я теж живу поблизу від кордону! Але я руський :) У якому місті ті живеш? Я навколо 60-100 км. у Ростовської області. P.S. Вибачаюся за помилки,я не дуже вмію писати українською :) --------------- Nani 08 Июл, 14:09 практически ничего не понял) --------------- Барс 08 Июл, 14:24 Nani, учи украинский --------------- H@zayev 08 Июл, 14:35 Я тоже живу поблизу кордону тільки з Польщею --------------- Тремор 11 Июл, 20:04 Ну для начала здравствуйте :-) Меня зовут Никита, мне 15 лет, живу в городе Петрозаводске. Хочу стать врачом (привет Зову Припяти - оттуда мой ник :-D ), увлекаюсь музыкой, футболом, кино, немного книгами и конечно же девушками (куда ж без них ;-) ) --------------- @Z@M@T 11 Июл, 20:13 Зовут АЗАМАТ.МНЕ 19ПОЧТИ. Я ваашпе реальный красаучег.теперь че бы еще сказать,хм... интересы: девушки,ф.к.Барселона,интернет.игры сайтостроение.и исследования закаулков человеческой души и подсознания.гг.еще я веселый. И еще много чего. --------------- Латинец 12 Июл, 20:16 привет, меня зовут артур, я из россии, чувашская республика, г. новочебоксарск, мне 17лет, раньше занимался борьбой, люблю читать книги из серии сталкер, и другая фантастика, сейчас работаю на стройке, люблю играть на телефоне и компе :) --------------- Almaz 21 Июл, 10:54 Я Алмаз, 20лет! Живу в Казахстане г.Астана люблю слушать рок немного рэпа и хип-хоп! Ничем не занимаюсь в данный момент, вид спорта предпочитаю: сноубординг, скейтбординг, баскетбол, еще гонка. ну и т.д. экстрим короче! +брэйк дэнс люблю! --------------- INVINCIBLE 10 Авг, 14:21 Меня зовут Веталя,я реальный кекс,и я любую чику разведу на секс:)! --------------- C O N Q U E R 06 Окт, 2:23 Меня зовут Арман, мне 19 лет, я из Казахстана. Учусь в колледже на агранома, до этого окончил ПТШ (училище) на эллектрика. Сейчас учусь с неохотой... Люблю пиво пить с пацанами под окном и девчатам подарки делать:-D. --------------- Gaara7 05 Янв, 12:26 Меня зовут Максим, я из Украини, Ровенская область. Мне 16 лет, учусь в 10 класе. Увлекаюсь футболом, интернетом,девушками! Слушаю разную музику,но в основнем ето клубняк! --------------- SM@RT-M@STER 20 Янв, 19:36 зовут влад --------------- Net lizard 20 Янв, 21:44 Gaara7, я тоже из Ровенской области, меня зовут Ваня, мне 17лет, учусь в 11классе, на информатическом профиле! Увлекаюсь програмированием, и девушками!!! --------------- SM@RT-M@STER 27 Мар, 13:41 Deutschemann, привіт фаїно живеш як тебе звати чоловік --------------- SM@RT-M@STER 27 Мар, 13:49 Всем привет зовут владислав 14 лет я из донецка но не из самого города.Обожаю спорт еще из 6 лет начал играть футбол уменя за двором футбольное поле не пью не курю много часов сижу в инете летом уменя море и речка вечером з пацанами играем в футбол слушаю реп поп вобщем всего почучуть учусь в школе ну вроде все :) --------------- Цойжив 27 Мар, 15:19 я виталий, мне 15 лет, живу в кировограде (ето гдето в украине), не пю, не курю, не шляюсь по девкам но когда выйду из тюрьмы всё изменится :-) --------------- Deutschemann 27 Мар, 17:34 SM@RT-M@STER, привіт. Мені звати Саша. --------------- Димонес 27 Мар, 22:01 Думаю вы поняли, как меня зовут. Мне 20 лет, недавно пришёл из армии. Живу в Москве. --------------- G-a-N-s-T-e-R 02 Апр, 20:12 Здорова пацани мене андрюха звать .украина(ив.франковск)17лет.ходил 2года на тайський бокс щас футболом занимаюсь.ФК ШАХТАР РЕСПЕКт.слушаю реп(1клас,царь,шок,синдикат).люблю пиво девушек .рублюсь в Аов и контру .бухаю з друзяками а так хороша людина .:-) --------------- Gr@f 13 Апр, 21:03 Всем привет, меня звать Саня.Мне 16 лет.Я из Украины,а точнее Житомирская обл.(живу в 20-ти км.от Житомира)Учусь в 11 классе.Особых увлечений нет.Сейчас пробую заниматся воркаутом,пока результатов нет. --------------- Марк 13 Апр, 21:46 Всем привет! На ник посмотри и узнаешь как меня зовут! Мне 15 лет, я из России, город Ижевск. Увлекаюсь спортом, конкретно футболом с 6 лет. Попал в молодёжный состав местной команды. Люблю играть в игры, как на компе, так и на телефоне. Что косается музыки, то слушая всё что понравится. Не курю, не пью, обожаю гулять с девочками!!! Ну что на ум пришло, то и написал. Если всю мою биографию писать, то думаю что это займёт уйму времени и места в этой теме... --------------- Roman 13 Апр, 23:10 Марк, судя по твоим сообщениям ты довольно таки умный человек и любящий футбол:) --------------- Deutschemann 13 Апр, 23:24 Марк,тут всегда рады адекватным и активным новичкам,любящих футбол :) Добро пожаловать,как говорится! --------------- Димонес 14 Апр, 21:01 Дааа, футбол это вещь:)! --------------- Shawn Michaels 09 Май, 10:34 Привет!зовут меня лёха мне 16 лет.раньше 8 лет занимался футболом,сейчас бросил!:) играю с друзьями для души. Помимо футбола люблю wwe,часто хожу в кинотеатры на интересные новые фильмы,играю в аов,слушаю рок!ну вроде всё. --------------- LUTSK-SILA 17 Июл, 10:54 Меня зовут Толик,мне 17лет,живу в Украине,город Луцк,учусь в коледже,раньше играл в футбол,но щас перестал в него играть так как все мои друзья поскуривались и поспивались:(но всеравно люблю футбол,сейчас занимаюсь бодибилдингом и кикбоксингом:)слушаю реп и рок. --------------- Чернобель 17 Июл, 17:53 Меня зовут Виталий, мне 19 лет, живу в Украине г. Киев. Увлекаюсь футболом и тенисом:) каждый день занимаюсь спортом: на турнике, брусях, и т.д. Слушаю много какую музыку но в основном РЕП, люблю ужастики смотреть. Работаю барменом, не женат:) --------------- Jimm BEST 24 Июл, 16:30 Давайте по этой инструкции заполнять! *Имя- *Фамилия- *Возраст- *пол- *Религия- *верующий- *Город,село,ит.д- *Кличка(как вас называют друзья)- *Сколько лет , месяцев,дней , на сайте GearNET- *Увлечения,фильмы,музыка ,*Любимый актеры , актрисы..- *компьютерные увлечения- *Ваше личное творчество ,; рэр , проекты, стихи и.т.д. *Любимая online игра- просто скопируй и заполни --------------- Jimm BEST 24 Июл, 16:44 *Имя-Егор *Фамилия-Сидоров *Возраст-13 *пол-муж *Религия-абазин (мусульманин) *верующий-конечно *Город,село,ит.д-город Кисловодск *Кличка(как вас называют друзья)-Бриллипнт 09 *Сколько лет , месяцев,дней , на сайте GearNET-2 дня *Увлечения,фильмы,музыка ,*Любимый актеры , актрисы..-Селена Гомес *компьютерные увлечения-нету *Ваше личное творчество ,; рэр , проекты, стихи и.т.д.-нету [b]*Домашнее животное-собака "Черныш" *Любимая online игра-Art of war 2:online просто скопируй и заполни --------------- if & else 22 Фев, 23:27 Анкета зачем тогда?? --------------- Дух Кавказа 23 Фев, 13:05 Ну чтож:)звать меня Астемир (для друзей Астик)... Мне 15 лет... Играю в футбол, не профессионально конечно... Профессионально заниматься мешают олимпиады, в год раз 30 посылают... Занимаюсь армейрким рукопашным... Уйду.. Не по мне это:)пойду на тайский бокс... Я атеист... Учусь в школе в 10 классе:)... Не курю, не пью, веду здоровый образ жизни))) из музыки слушаю, то что цепляет (будь то рэп, рок или классика)... Нервный (с рождения пережил много травм)... Люблю одиночество (неоднократно убеждался, что доверять можно только себе)... Ну все вроде) --------------- mainz 01 23 Фев, 15:00 Меня зовут Диман, мне 13 лет, живу в столице России, городе Москве. Занимаюсь волейболом, играю за сборную школы, в её составе в 2011 году выйграл кубок Москвы. Иногда играю в футбол на позиции центральго защитника. Зависимости к компьютерным играм не имею. Болею за МЮ и Зенит около 5 лет. Самый высокий в семье :D. Любимое хобби: Консольные игры (PSP, PS2). Вроде все --------------- 1шагик 24 Фев, 13:21 Меня зовут николя мне много лет люблю теплое море много денег и ещее многоооо чего:). --------------- Bezhanov 15 Июн, 15:25 Очень странно... будучи активистом этого форума тут обширно не отписывался. Ну что ж, меня зовут Игорь. Мне 14 лет, многие говорят мне, что я умён не по годам, могу складывать довольно сложные логические цепочки, усердно доказываю своё мнение даже большому обществу. В школе у меня часто просят помощи по таким предметам: история, обществознание, русский язык, биология. Мне свойственно идти по своей дороге, которую я выбрал сам, и как не странно - это работает всегда и без особых проблем. Никогда не слушаю человека, которого я считаю не правым, если он не прав - скажу прямо в цвет. На форуме появился 2010 году, но, к сожалению особого уважения от обитателей я не получил. Я серьезно накосячил, но потом "всплыл к свету", сейчас я сам считаю, что я достоен уважения. Иногда даже кажется, что как-то поменял форум к лучшему (ну... процентов на 5). Увлекаюсь смешанными единоборствами (M-1), хожу в бассейн, не прочь поиграть с друзьями в футбол или сходить в компьютерный зал поиграть в Counter-Strike и Warface. Друзья меня тоже уважают, я быстро нахожу общий язык и говорю только на взаимные темы (интересные обоим). Есть способности в журналистике, я брал интервью у таких разработчиков как: Handy-Games, Gameloft Ukraine, Gear-Games (вопросы), Qplaze (вопросы), Enternity Games. Это всё за время работу в изданиях журнала Mobile Gamer, Need For Game. Сейчас занимаюсь тестированием игры молодого интернет-разработчика. Вообщем, всё отлично. Ну вот и всё. :) З.Ы: Есть одно но, я очень обширно отписываюсь в темах. --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 16:38 Jimm BEST, а зачем это нужно ??!!:D без инструкции нечем не хуже :) --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 16:45 ALTAIR, а чем ты «накосячил» ?:) --------------- Bezhanov 23 Июн, 17:41 .::ZWERS::., много выпендривался :lol: --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 18:25 ALTAIR, да ладно ! :D С трудом вериться !:) --------------- Bezhanov 23 Июн, 18:58 .::ZWERS::., молодой горячий, если сравнить, какой я был и какой я стал.... Оооочень много отличий, поверь. --------------- Smile 23 Июн, 19:01 я еще не в том возрасте что бы про себя биографию писать. --------------- tcklife 24 Июн, 22:51 Придерживаюсь того же мнения что и "Smile" --------------- Bezhanov 24 Июн, 22:59 Подразумевается биография по gear-games.com, ФМО, AOW. Ваш охват продуктов компании Gear Games. --------------- .::ZWERS::. 30 Июн, 13:41 ALTAIR, я заметил !:D.... Твой Jimm BEST, очень «вызывающим был» вот у Джимма биография — «это что-то с чем-то...»;) --------------- Bezhanov 11 Июл, 15:47 .::ZWERS::., я не спорю, пусть это останется в прошлом, далеком прошлом. --------------- -Сливочные- 02 Май, 10:46 Я Нурик. мне 16 лет. Люблю футбол. играю на гитаре. программист, навсегда болею за РЕАЛ МАДРИД! REAL MADRID- I LOVE YOU! :люблю: --------------- Алекс) 02 Май, 13:44 Попробую о себе немного рассказать, зовут меня Алекс, 18лет, живу в Химках(подмосковье), музыку редко слушаю, люблю французикий рэп и нормальный рок. Круг моих интересов очень большей, если начну все описывать часа три потребуется, пожалуй напишу о самом-самом. Увлекаюсь футболам на любительском уровне, он-лайн игры, люблю лазить по "всемирной паутине", программирования, паркур, исторические события читать/смотреть на военную тематику, девушки естественно как же без них, люблю темный стиль одежды да и вообще люблю все черное, юмор тоже ценю, в любой компании исполняю роль "заводилы". Думаю хватить об интересах, о учебе расскажу, вообщем поступил я в прошлом году на археолога, и за конфликта с преподавателям исключили, в этом году буду пере-поступать. --------------- San4ez 02 Май, 17:13 Алекс), нормальный рок? L) --------------- Алекс) 03 Май, 1:11 San4ez, для меня лично любой заводящий рок - нормальный, смысл данного слова("нормальный") растяжимый, в ситуации выше я имел ввиду типа крутой/классный/хороший/нормальный рок. Думаю многие поняли меня. --------------- Pусский тигр2 08 Май, 1:35 3авут меня Кирилл,живу в г.калининград,мне 15лет. Увлекаюсь играми в жанре:стратегии,онлайн. Играю в футбол,баскетбол,волебол,настольный тенис, занимаю рукопашный боем. Музыку слушаю в стиле рок,классика с даб стэпам,рэп. Учусь в школе. Вот пака и все) --------------- RELIANT 28 Июн, 2:38 Начнем с того, что я с Украины. Зовут меня Саня, 17 лет, вот через два месяца уже стукнет 18) Я студент, учусь в Киеве в КГРТ КНУ имени Тараса Шевченка, сам родом из Черкасской области. Спортсмен, вредных привычек нет) Рост: 178см, вес: 63кг. --------------- Все знаю 12 Июл, 1:34 Зовут меня Александр, мне 19лет, увлекаюсь рэпом, турниками, брусьями, рисованием и рыбалкой. Я с России а точнее с Волгограда (так сказать город герой). Так же люблю по играть в хорошие онлайн игры, люблю знакомиться и общаться с девушками (без них ни как). Ну на этом пока всё.))) --------------- SPRIDITIS 26 Июл, 21:20 Ну и я теперь :) Звать меня Давид, 15 лет. Живу в Латвии в городе Юрмала. Раньше занимался "Греко-Римской-борьбой". Затем "дзюдо". Интересы, это спорт, спорт это мое хобби. К сожалению Школа, это моя слабая точка. Учусь - среднее. Любитель быть в центре внимания, так же иметь какую та должность в своей компании.. Так же есть большой интерес к "рэПу" И есть большое желание, придумывать свои текста (трэки), но все никак не получается.. Из "рока" только одна группа нравится, это "Linkin Park". Ну пока что все. Буду добавлять еще. :) --------------- Trumper 27 Июл, 0:24 SPRIDITIS, Linkin Park местами тяжелая группа. --------------- SPRIDITIS 27 Июл, 0:53 Trumper, меня она колбасит :) На турниках примерно. :) --------------- .::ZWERS::. 27 Июл, 2:25 SPRIDITIS, да я еще удивлен как ты живя в Латвии знаешь как-никак русский язык... Вроде совсем другая страна, хоть и бывшего пост-советского пространства... --------------- SPRIDITIS 27 Июл, 2:31 .::ZWERS::., в Латвии много русских :) а так я учусь еще русскому языку. :D --------------- Maksnogin 07 Сен, 15:35 Меня зовут Нурсултан.Мне 16 лет и я учусь на колледдже.Играю в составе сборных команд по футболу в замене на нашем маленком городке.Люблю слушать музыку и часто на интернет серфинге.Иногда работаю над своим сайтом и форуме тоже сижу. --------------- Mr.Nike 17 Дек, 17:32 Теперь, я будучи на этой странице, постараюсь рассказать о себе. Зовут меня Никита, живу в стране Казахстан, в городе под названием Семей, район-непобединый вогзал. Интересы мои таковы, я хочу стать програмистом, но это и будет моим хобби, так как я буду больше работать в сфере финансов, чем в цифровом мире. Сейчас я учусь. Как кто-то выше сказал, школа это слабая точка ученика, хотя мой интелектуальный коэфициент выше среднего. Так что быстро научусь чему-нибудь интересному, есле захочу. В январе планировал купить андроид, родители же плонировали 4х.ядерную, одно-теробайтовую машину с быстрым интернетом, но загадывать наперед нельзя. Есле ты мой друг, и ты слобее меня в какой то сфере, я тебе помогу, есле наоборот, сяду на шею.себе я не доверяю, как и практически всем. ---------------