Есть ли читы к art of war 2:liberation of peru Robo voin... 15 Сен, 16:43 Играю в арт оф вар читы к глобальной конфедерации нашёл,а к освобождению перу нет.помогите.пишите коды кто знает --------------- sam379 15 Окт, 17:20 Нет брат нету только куча багов которых я не знаю --------------- Oracle 28 Окт, 18:45 Их нет во втором эпизоде по понятным причинам. --------------- -NISSAN- 26 Ноя, 8:38 Бав на либерати оф пери наводим на завод/казарму набираем 50 бойцов наводим точку сбора цифра 1 (ни вкоем случае не нажимаем)нажимаем красную кнопку потом нет мы оказываемся в меню нажимаем выход потом нет продолжаем игру и у нас есть точка сбора нажимаем ок и мы в меню завода, нажимаем на тех танков только один раз и у вас 50танков --------------- + 1)ИМЧИ1( * 02 Янв, 2:32 Читов нет) --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 17:18 Читов нет) даже не ищите) --------------- DAVID 3 04 Апр, 22:44 Я слишал шо можно спрятать войска так што по им не попадут, а они будус стрелять. Хто шось знае? --------------- cross_fire98.com 11 Апр, 14:01 Раньше был, а щя незнаю --------------- -Я*вернулсЯ- 25 Апр, 18:49 Есть баг на 50 техник. --------------- Игорян666 16 Май, 15:06 Зачем вообще нужны эти чит-коды? Разве не интересней сражаться полагаясь только на свои ум, просчетливость и личную стратегию. Мужик от слова мужество, а не от слова боюсь сражаться вдруг проиграю. Если проиграл, то разбивайся умственно. --------------- Дешифратор 05 Июл, 16:20 Читов нет --------------- бундюф 12 Июл, 19:41 игра с читам не интересно --------------- -NISSAN- 22 Фев, 7:39 Чит есть на 50техники наводиш на завод/казарму набираеш 50юнитов любых затем нажимаеш на точку сбору юнитов (цифра 1) указвваем куда хотим(но не нажимаем путь так и мегает) затем на красную кнопку(выключения телефона) и у нас выскакивает "закрыть приложение" вы нажимаете на "нет" (ни в коем случае не да!)затем мы оказывается в меню игры нажимаем на выход игры и выскакивает табличка затем нажимаем "нет" и возвращаемся в игру и у нас есть не указанная точка сбора юнитов нажимаем на точку сбора и ждём пока завод произведет юнита и вместо одного у нас появится 50 и все ---------------