Глупые действия(ошибки) в игре и на форуме. хотдогыч. 09 Ноя, 13:16 А какие вы делали глупые действия? Допустим я забывал взять бонус в бой котором договорились играть с бонусом. _______________ SOVEST: Тема одобрена, в теме не должно быть флуда, только высказывание личного мнения. --------------- Самоконтроль 10 Ноя, 6:29 я например забываю бонус врубать финансы, особенно в туре, из-за этого проигрываю часто. --------------- --[DARION]-- 10 Ноя, 8:30 Самое глупое на форуме мое действие это не вздержанность. Из-за чего я многое потерял --------------- хотдогыч. 10 Ноя, 11:49 моя глупость в том что я не терпеливый и просто не могу долго ждать. --------------- Oracle 10 Ноя, 16:44 Моя единственная глупость на форуме - оставить пост (нафлудил), не прочитав требования в теме. В игре - единственный и последний бой (слив). --------------- Contras 11 Ноя, 15:00 Единственая глупость это "ОЧЕНЬ ДОВЕРЧЕВЫЙ" из-за этого и враги пользовались. --------------- tcklife 12 Ноя, 14:41 Тема какая-то "Не о чем"... Бывало что бонус забывал купить/включить. --------------- хотдогыч. 14 Ноя, 1:11 в игре когда регался написал другой е-майл через некоторое время меня взломали. --------------- -Z.I.K- 16 Ноя, 22:38 Забывал включать бон в туре в нужный момент,когда до медали оставался 1 шаг,было обидно --------------- Biznesmen. 26 Ноя, 1:06 Хаха мд филдор затупил!смотрите число :D --------------- Contras 26 Ноя, 9:00 Бизнесмен, это не филдор затупил)) сматри скрин лутше))) --------------- я без ника!! 29 Ноя, 7:03 я столкнулся с ошибкой,глупостью или беспределом со стороны модератора!!!!!!два бана от одного мд подряд!!!!вот доказательства!!! --------------- я без ника!! 05 Дек, 2:16 и еще для чего на этом форуме мд баны дают?регестрируюсь под другим ником и опять пишу что хочу!!!или я в чем то не прав!? --------------- -ghоsт- 06 Дек, 14:18 В бою, я выигрываю у него, с бонами играл. Время +3 броний кончилось, думал еще раз включил этот бон. Но смотрю с финами +200 нападаю на врага. Он тож с бон. Но трусишка убежал. И мне повезло, что он убежал,иначе бы проиграл... Еще что хочу сказать 'НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ' из за таких глупых действий враг может проиграть, либо ты можешь проиграть выигрывая. --------------- ♣ TESTER ♣ 08 Дек, 11:50 Один раз забыл бонусы взять а бой с 99лвл-ом был а я тогда 87 :D --------------- я без ника!! 08 Дек, 18:31 ♣ TESTER ♣, он все равно бы тебя порвал!!!! --------------- zen 14 Дек, 21:07 Совершенные игроки не умеют даже ошибаться, а если даже и ошиблись, стараются анализировать свои действия, продумывать тактики, ходы, чтобы впредь не допускать их и побеждать лишь одним взглядом! --------------- + 1)ИМЧИ1( * 16 Дек, 23:31 Моя главная ошибка это, когда я забываю врубить бон! --------------- ..::: MURAD :::.. 22 Дек, 16:22 Моя ошибка в том что я не дооцениваю противника. --------------- SOVEST 25 Дек, 13:43 и еще для чего на этом форуме мд баны дают?регестрируюсь под другим ником и опять пишу что хочу!!!или я в чем то не прав!? Предупреждаю на сей раз, изначально нужно было прочесть Правила форума! После же соблюдения этих правил, можешь без всяких неудобств заходить на форум, дальше общаться с другими пользователями, обращая внимание на название данной темы. Кроме этого, создание очередных мультов избегая таким образом банов, приведёт к увеличении срока бана на твою основную учётную запись нашего сайта. Тем не менее, мультоводство строго и категорически Запрещается разводить! За это баны выдают на год, а хуже всего на навсегда и на твой Ip-адрес. Совет как от меня, будешь продолжать нарушать в том же духе не зная Правил форума, сроки банов для тебя будут постепенно увеличиватся. --------------- .::SENSEY::. 07 Янв, 9:33 Вот и ошибка на форуме "Самый общительный и учитель?(обсуждения,опрос)" находим общительного, а потом учителя) --------------- PRоTеCTоR 08 Янв, 12:35 .::SENSEY::., ахахах, я и не заметил :D :D --------------- ..::SaMyRaY::.. 09 Янв, 0:40 Я незная пароль, вышел с форумского ника + 1)ИMЧИI( * и все теперь не вернуть, а восстановить не выходит:( --------------- .::CNAYPER::. 15 Янв, 15:17 ..::SaMyRaY::.., почему нет емайла? --------------- ..::SaMyRaY::.. 18 Янв, 15:49 .::CNAYPER::., есть, только тупит система. --------------- Contras 18 Янв, 17:43 Доверял людям которые меня облевають гразью за спиной, все с ними покончено:) не думал что получю нож в спину. --------------- хотдогыч. 31 Янв, 10:24 Доверял людям которые меня облевають гразью за спиной, все с ними покончено:) не думал что получю нож в спину.и кто это??? Дима??? --------------- Legal_Legal 31 Янв, 17:42 Самое глупое действие за синих, посылать принудительно, ошибка жестокая) --------------- cross_fire98.com 31 Янв, 18:00 А я нервничаю когда увижу диких и градов:D --------------- хотдогыч. 31 Янв, 18:17 А я нервничаю когда увижу диких и градов:Dдумаю это происходит часто не так ли??:D --------------- cross_fire98.com 31 Янв, 18:48 хотдогыч., я их ненавижу:( и у меня причутствие появится что я сдувать буду:D --------------- хотдогыч. 31 Янв, 18:50 хотдогыч., я их ненавижу:( и у меня причутствие появится что я сдувать буду:Dахах ванга епть:D --------------- cross_fire98.com 31 Янв, 22:33 хотдогыч., ты меня с Андреем кинул на 4кG:( когда вернеш? тебе не стыдно?:( --------------- хотдогыч. 31 Янв, 22:39 cross_fire98.com, пусть Андрей выстовит счет завтроикину..:D 87022679868 --------------- cross_fire98.com 31 Янв, 23:27 хотдогыч., ты лучше ему на киву переведи лучше акцию сделает для клана:) --------------- хотдогыч. 31 Янв, 23:31 cross_fire98.com, пусть мне в лс на форуме киви напишит, __________________ Ссори за флул. --------------- tcklife 03 Фев, 22:27 ред --------------- хотдогыч. 03 Фев, 22:44 Всем доброго времени суток. Кто меня не знает, я бывший мд Shadow. Хочу вам рассказть такую маленькую историю о том как же меня сняли с должности. Многие говорили что я там продал аккаунт, унижал игроков и т.п., скажу так - это бред, ничего подобного не было. Меня сняли из-за того что я зашел с телефона своего друга, так как у меня не было денег на сим-карте (углубляться в эту тему очень сильно не буду и расписываться в какое время что происходило). И так, получается очень удивительная вещь, до того как меня сняли мне было задано два вопроса, может 3, не буду врать. Мои объяснения даже не захотели слушать. "Всё, хватит", - вот это было последнее сообщения которое я увидел перед тем как мой аккаунт угнали в блок и при этом забанили на мак. Посидев где-то 1-2 дня без игры, написал сообщения 2-3 MASTERу на форум (VK) и не только ему. И знаете что? Я до сих пор не получил не одного ответа лично от MASTERа. У меня напрашивается вопрос именно к Александру: Вы зазнались? Чем я так провинился скажите мне пожалуйста? И зачем меня было банить на мак? Ладно уже аккаунт в блоке, но на вход в игру - слишком. Так не поступают со своими подчиненными. Когда я обратился к своим "цветным братьям" за помощью - меня мягко каждый послал чем подальше в лес за грибами а некоторые просто игнорировали. Уважаемый Александр если вы хотите чтобы к вам относились игроки хотя бы "Уважительно" а не крыли матом, как это происходит на на данное время в игре, нужно просто относится к вашим пользователям "по-людски" а не посылать их в игнор. Была ещё такая ситуация в официальной группе Art Of War 3. Зашел я вчера в эту группу и увидел такой кусочек "Делитесь новостью на своей стене и участвуйте в розыгрыше 5 промо-кодов по 2$!" по этом поводу я отписался в комментариях, после какое-то время мой комментарий каким-то чудом был удален. Вопрос: Почему? Ведь пост не содержал каких либо угроз, нецензурной лексики, национализма, не знаю ещё всяческой бурды (Моё сообщения ВК было о том что нет денег на рекламу). И так, я понял что в G-G вообще денег нет даже на простую рекламу, они уже "Акции" типа делают. Возникает вопрос: а игру нам хоть в этом году ждать? Или вы собираетесь прокормить игроков обещаниями ещё год?. Ну и да ладно, это их проблемы. И если такое обращения нас ждёт и в 3-й части, то извините меня конечно, но это будет не игра а faeces. Теперь хочется подвести итог всего сказанного (я выражаю только своё мнения по этом поводу и никакой неприязни я никому не испытываю): Игра живет уже одним днем. Много мои друзей ушло с этой игры из-за такого халатного обращения к самой игре и игрокам. Это никакие мои придуманные истории а реальность. Посмотрим правде в глаза... На игру ЗАБИЛИ что-то там большое. В течении недели просто понаблюдайте за активностью в игре и на форуме и вы увидите одни и те же лица. Вроде бы всё. А нет! Александр, давайте как-то общаться с игроками и выслушивать их а не плевать на них с высокой колокольни как вы это умеете делать и тогда всё будет в порядке. Не подумайте ничего плохого что я здесь пытаюсь оправдаться или кого-то очернить, но это правда. Вот такую глупость я сделал в игре за что понес наказания. Скорее всего этот пост будет удален. Приношу благодарность: Жеке, и тем ребятам которые меня поддерживали. Всем желаю удачи на полях сражений. (с) Shadowсогласен в игре каждый день одни и те же лица как и на форуме. Насчет игнора от мастера не думаю что к каждому игнор возможно ты написал не всю правду... Т.к сколько вопросов задавал мастер отвечал... Конечно не так как хотелось но все же ответ был дан. Блок тебе возможно не ток из-за этого дали а как я и говорил ты скорее не все рассказал P.s делай вывод почему ты в игноре у мастера или админа... _________________ Активность наладится после выхода 3части аов --------------- cross_fire98.com 03 Фев, 23:08 хотдогыч., он сказал правду:) например нас мастер игнорировал нас то есть клану 21 век! я думал правило для всех но не на мастер:) там в правилах написано если лд в бане или блоке то можно сменит с большинством голосов сменится лд а вот смотрите ответ мастера меня больше не беспокойтесь там в правилах написано но не всем и дальше вопросах игнорировал. вот еще одна ситуация мы клану пересоздали ну через 2-3часа нас всех одновременно выгнали и лд дали блок это что за издевателство ? --------------- хотдогыч. 03 Фев, 23:21 Спроси у него.. --------------- .::REALIST::. 03 Фев, 23:41 tcklife, Печально конечно. --------------- Contras 03 Фев, 23:58 tcklifе, подобная ситуация и у игрока ''S()ВЕСТЬ, SОVЕSТ'' --------------- LAMBRE72 04 Фев, 9:02 tcklife, жалко тебя! найди себе другое хобби,будь выше других!!! --------------- я без ника!! 12 Фев, 19:01 мд допустил оплошность я не смог обматерить одного пассажира из-за него!!! --------------- senior.alexey 01 Мар, 9:14 На стенограда когда нападаю, не сделав разведки:( З.Ы. Шадова жаль:( --------------- высшая катего 16 Мар, 17:08 самая большая глупость - это играть в эту тупую игру!!!!!! --------------- я без ника!! 17 Мар, 11:53 высшая катего, + --------------- -dettective- 19 Мар, 13:45 да 62% :) --------------- cross_fire98.com 25 Мар, 23:37 А я чето в последнее время много нарушаю правили:( у меня уже 3 предупреждению дали:(:D Если обиды есть то простите:) и извините:) --------------- Салимбег 01 Июл, 16:32 Я когда в бою, меня зовут кушать или работать. Это часто бывает. Я уже 4 боя так проиграл, пришлось сдаться. Два раз когда с бон играл, почти выиграл, и сдался.:dash1: --------------- LEXA.LEV 01 Сен, 7:38 Всем привет --------------- LEXA.LEV 01 Сен, 7:39 Всем привет --------------- я без ника!! 08 Окт, 0:32 говорят в этой версии игры нет багов,но автофильтрация регулярно выдаёт игрокам баны за использование багов!!!!!!это ли не глупо!!!?!??!!! --------------- Олжас 08 Окт, 10:51 Я ваще хотел написать еще не нападай но случайно на красную кнопку два раза нажал капец обидно было --------------- я без ника!! 10 Окт, 14:21 я расскажу не о глупости а об идеотизме в игре!!!!!модератор храбрый воин создал клан в котором он один и не кого в него не принимает!!!я считаю это сверх тупостью и дебилизмом!!!!хотя что от храброго война можно ещё ожидать!!!!! --------------- - PEPSI - 13 Ноя, 18:03 Хм --------------- -Awesome- 23 Ноя, 1:54 я без ника!!, сынуля ты еще --------------- - PEPSI - 16 Янв, 20:15 Здорово! --------------- Возмездие 17 Янв, 14:28 Если человек уверен в себе,то ни какой глупости он не совершит,так как я пока что глупости не совершал:) --------------- - PEPSI - 17 Янв, 19:33 :fuk: :fuck: ---------------