Любимые актёры ♣ TESTER ♣ 01 Дек, 23:05 Обсуждаем актёров х/ф и т/с. Какой актёр в телевидение вам нравиться больше всего, чем он вам запомнился? Я думаю у каждого есть свой кумир в телевидении. __________________ Тема одобрена модератором SOVEST --------------- Oracle 03 Дек, 22:42 Из к/ф (США): Том Круз, Арнольд Шварцнейгер, Джеки Чан, Брюс Ли, Эдди Мерфи, Брендан Фрейзер, Сильвестр Сталоне, Кристиан Бэйл, Чак Норрис, Жамель Деббуз, Уил Смит, Сэм Уортингтон, Морган Фриман, Джим Кери, Том Хэнкс, Эмма Стоун, Меган Фокс, Анжелина Джоли и Вупи Голдберг. Сериалы редко смотрю, так если с юмором, то только Максим Аверин. --------------- ♣ TESTER ♣ 04 Дек, 8:12 Vigilante, да, Меган Фокс хорошенькая :D --------------- PRоTеCTоR 13 Дек, 8:12 Джеки Чан - хороший и достойный человек! --------------- ♣ TESTER ♣ 13 Дек, 17:50 PRоTеCTоR, согласен.:) --------------- zen 13 Дек, 19:38 Мне нравится Елена Беркова, она лучшая актриса. :) --------------- Yura1997 18 Дек, 2:32 Их не пересчитать :D На самом деле когда смотрю фильм никогда не узнаю как называется актер играющий одну из ролей и их жизнью не интересуюсь :) --------------- Алекс) 18 Дек, 2:57 Дмитрий Нагиев в роли Фомы физрука - это что-то. В Голливуд надо после "Физрука"! --------------- ♣ TESTER ♣ 18 Дек, 13:42 Алекс), самый нормальный сериал на ТНТ... Морган Фриман - тоже очень хороший актёр. Мне нравиться фильмы с его участиям, такие фильмы как: *Побег из шоушенка *Брюс всемогущий *Эван всемогущий *Тёмный рыцарь *Иллюзия обмана *Последние рыцари _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Еще много фильмов смотрел с этим актёром, превосходный актёр. --------------- SAGITTARIUS 24 Дек, 19:32 Джейсон Стетхем, Стивен Сигал - это мои любимые актеры :) --------------- tcklife 09 Янв, 3:12 Джейсон Стетхем, Вин Дизель. --------------- Contras 11 Янв, 11:59 Любимых нет, так как все зависит от самого фильма:) --------------- legiowa 26 Янв, 14:52 Зак Эфрон,Миша Колинз,Томас Ленон,Джордж Хатчерсон --------------- хотдогыч. 27 Янв, 0:01 Марк богатырев из кухни и учителей --------------- ♣ TESTER ♣ 28 Янв, 21:02 хотдогыч., это кто? Гг. --------------- хотдогыч. 31 Янв, 18:58 ♣ TESTER ♣, в интернете поищи. --------------- Net lizard 12 Фев, 19:02 Татум неплох. В Клятве класно сыграл, в Мачо и Ботан тоже неплох был --------------- ♣ TESTER ♣ 14 Фев, 16:32 Татум неплох. В Клятве класно сыграл, в Мачо и Ботан тоже неплох был Мачо и Батан, фильм так себе и вторая часть... Но, да там Ченнинг Татум хорошо сыграл. ---------------