Грамотные и Адекватные игроки AOW2online хотдогыч. 31 Янв, 10:33 Пишите здесь грамотных и адекватных.. И обсуждаем.. ____________________ Одобрено модератором KIMIMARO _____________ KIMIMARO: Дополню Еще, Ребята, без левых обсуждении, ники выкладываем Игроков. Запрещается! 1.Флуд 2.Оскорбление 3.Провокации 4.Общение не на Русском языке 5. Обсуждения должностных лиц Не соблюдение этих правил, Модераторы форума будут банить без предупреждение, причем на долгий срок. --------------- хотдогыч. 31 Янв, 10:39 Знаю нескольких грамотный и адекватных.. Легаг,дуб,димчик,профессор,дафкос,тестер грамотный но не очень адекватный,vigilante,mstude ща вроде darion,senseyвсех писать не буду.. Ну все учителя и модераторы тож адекватные и грамотные... --------------- + PUNK ROCK + 31 Янв, 11:04 Не все:) --------------- Legal_Legal 31 Янв, 12:17 Грамотный, но неадекватный:D --------------- Legal_Legal 31 Янв, 12:20 Хотдог, Сюзана, Сгущенка, Сагиттариус, Сенсей, Димчик. Все наверное) может конечно забыл кого-то. --------------- Contras 31 Янв, 12:25 ну если тема одобрена, напишу и я здесь несколькоко игроков. Храбрый воин, VОRОN19, -(SPОRTSМЕN)-, .::RЕАLIST::., + I)IМ41I( *, - ВИРУС -, :.ЕCZОRZIST.:, .:МиНиМуМ:., -АGЕNТ-, -АLЕX-, -С.К.А.Й-, SCHАМАNRUS, DIMОN, VIGILАNТЕ, .::ZWЕRS::., хОтDоG, КIМIМАRО, ОПАСНЫЙ ТИП, (LОVЕ SUZАNU), Сгущенка. Думаю всех назвал)) ____________ KIMIMARO: Смотрю я тоже попал в кадр. Ребята, желательно вот так составить сообщение, а не так: Самый умный Легал потому что Он мой друг. Сразу нескольких отмечайте, чтобы флуд не получилось. --------------- ♣ TESTER ♣ 31 Янв, 14:06 Ясное дело самые адекватные: Легал,кимимаро,все мд,спортсмен Грамотные: Кимимаро,легал,спорт,совесть был,почти все мд. --------------- -DANGER- 31 Янв, 17:32 Грамотний игрок, ето ++УКРАИНЕЦ++ он и в чате всегда переписиваетса и помагает новичкам! --------------- cross_fire98.com 31 Янв, 17:58 Все грамотные и адекватные:D, а я грамотный, но неадекватный:( --------------- Oracle 31 Янв, 18:03 Хотдог, легал, димчик, профессор, дример, сенсей, милая, ринго, тестер (ника в игре не знаю), ройдер, покоритель, кекс, деидара, кробелюс, руни, вампир, программер, атом, нано, железный генерал, нексус, апельсин, знающий, гопник, дарион и злой. Тут есть и адекватные, и грамотные и то и другое в некоторых игроках. Вспомню еще кого, добавлю. Про модов и учителей можно даже и не говорить ничего, это и так понятно, раз они в цвете. --------------- ..::SaMyRaY::.. 31 Янв, 18:50 Вижу тему одобрили :). Самые грамотные и адектатные игроки: -(SPORTSMEN)- ..::REALIST::.. - professor - VIGILATE xOtDoG ..::SENSEY::.. все мд! Все старшие учителя. Ну вот и все:), остальные бывают неадекватные:D --------------- Contras 31 Янв, 19:06 VIGILАNТЕ, если не ошибаюсь игрок, V-А-М-P-I-R и KRОВЕLUS больше не играют. Зачетные были пацаны:) --------------- Oracle 31 Янв, 21:08 Contras, хоть и ушли, но остались ими. --------------- ♣ TESTER ♣ 31 Янв, 21:40 Все грамотные и адекватные:D, а я грамотный, но не адекватный:( Вроде слово неадекватный пишется слитно :D --------------- cross_fire98.com 31 Янв, 22:22 ♣ TESTER ♣, ну да:D У меня Т9 включено:D --------------- хотдогыч. 04 Фев, 10:04 еще адекваты игры... - вованыч_91 вроде, дейдара, Анастасия (мышка), gold war,zvezdachet, вольт, lumbre ,- anubis -, justplayboy, .... Некоторых Ники забыл, черкать их не буду __________ KIMIMARO: Анубис, вроде давно как не играет. --------------- .::SENSEY::. 04 Фев, 12:27 Вижу тему одобрили :). Самые грамотные и адектатные игроки: -(SPORTSMEN)- ..::REALIST::.. LEGAL-73; - professor - VIGILATE xOtDoG ..::SENSEY::.. все мд! Все старшие учителя. Ну вот и все:), остальные бывают неадекватные:D согласен с тобой Дмитрий:) --------------- --[DARION]-- 11 Фев, 18:18 Хотдог, легал, димчик, профессор, дример, сенсей, милая, ринго, тестер (ника в игре не знаю), ройдер, покоритель, кекс, деидара, кробелюс, руни, вампир, программер, атом, нано, железный генерал, нексус, апельсин, знающий, гопник, дарион и злой. Тут есть и адекватные, и грамотные и то и другое в некоторых игроках. Вспомню еще кого, добавлю. Про модов и учителей можно даже и не говорить ничего, это и так понятно, раз они в цвете. а 3ашем миня в списак, я жи неадеквать и хам. Да есчо и не грамотэн. Спасиб чо брад) --------------- Oracle 11 Фев, 18:32 --[DARION]--, ой, да ладно тебе слова кривлять, грамотен ты на самом деле. А вынуждают некоторые люди тебя на провокацию и заставляют ругаться. Так что все правильно я указал. --------------- --[DARION]-- 11 Фев, 20:46 Vigilante, не ожидал конечно, хоть один меня понимает=) так и есть, завидуют:biggrin: Самые адекватные люди на этом форуме Zwers, Жека, kallibro, vigilante, tcklife, Agent и Sagittarius. Они достойны уважения) --------------- я без ника!! 12 Фев, 18:17 я думаю тут всё понятно!!!!это один величайший игрок,игрок высшей категории,красавчик,лучший игрок всех времён и народов-и это игрок я без ника!! --------------- -sportsmen- 12 Фев, 20:42 я без ника!!, Сам себя не похвалишь , никто не похвалит ... :D --------------- Серик1988 13 Фев, 0:43 Я в игру пришел адыкватным, а вот на сколько грамотным я незнаю, это уж решать вам:). Вот после не большого общения в чате нервы мои не к черту стали, даже курить чаще стал:D --------------- Серик1988 13 Фев, 0:44 Я в игру пришел адыкватным, а вот на сколько грамотным я незнаю, это уж решать вам:). Вот после не большого общения в чате нервы мои не к черту стали, даже курить чаще стал:D --------------- Серик1988 13 Фев, 0:45 Я в игру пришел адыкватным, а вот на сколько грамотным я незнаю, это уж решать вам:). Вот после не большого общения в чате нервы мои не к черту стали, даже курить чаще стал:Д --------------- Серик1988 13 Фев, 0:46 Мда... --------------- я без ника!! 13 Фев, 2:31 -sportsmen-, вот че ты меня из себя выводишь а???? --------------- CATANA 13 Фев, 19:42 все норм) --------------- redsmen 19 Фев, 19:50 актив игро : -(РЕДСМЕН)- , приму в груп учитель?. --------------- redsmen 19 Фев, 19:55 всем даров , в актив игро -(REDSMEN)- LVL 78 , на 14час . Ранк маршал , в груп учитель приму?. --------------- redsmen 19 Фев, 19:56 всем даров , в актив игро я , на 14час . Ранк маршал , в груп учитель приму?. --------------- redsmen 21 Фев, 2:30 Я всегда он-лайн в aow2online. Каждый день 14 часов. Если хотите быть Учитель "как? --------------- ..-KLISHEV-.. 21 Фев, 13:11 redsmen, читай первый пост в теме 'помощь новичкам':) --------------- Rомаn!!! 21 Фев, 14:08 От И)ИН()ЗАВР. Абалдеть по голосованию все такие адекватные, только 16% неадекватов, а в игре бред пишут и не стесняются, такие как реалист, храбрый воин, легал, я тож не всегда правильный и не спорю с етим. Адекваты мд, старшие учителя сандерсон, агент, и игрок професор. Ет мое мнение! --------------- -sportsmen- 21 Фев, 14:31 Rомаn!!!, прежде чем судить других глянь на себя со стороны. --------------- Rомаn!!! 22 Фев, 0:19 -sportsmen-, я и про себя сказал, или ты не видил? --------------- ..-KLISHEV-.. 22 Фев, 15:42 Rомаn!!!, почему реалист не адекват? Я считаю что он нормальный пацан:) --------------- Rомаn!!! 22 Фев, 21:25 ..-KLISHEV-.., зайди в чат и увидиш что он пишет иногда. --------------- ..-KLISHEV-.. 23 Фев, 8:25 Rомаn!!!, а что игроки ему до этого пишут? Он адекват, не пиши ему бред и все. --------------- Xрабрый воин 23 Фев, 13:57 а я думал, меня не замечают --------------- я без ника!! 25 Фев, 2:35 Xрабрый воин, чем ты думал то? --------------- я без ника!! 25 Фев, 2:35 а я думал, меня не замечают чем ты думал то??? --------------- я без ника!! 25 Фев, 12:48 Xрабрый воин, да.... --------------- я без ника!! 25 Фев, 23:57 Xрабрый воин, а ты ещё и думать можешь!?!!?!?!!???!!! --------------- ..-KLISHEV-.. 26 Фев, 20:05 Я адекватный но не грамотный) --------------- ..-KLISHEV-.. 27 Фев, 10:03 Я адекватный, но не очень грамотный --------------- senior.alexey 27 Фев, 16:36 Я уж думал меня не заметят:mmmm: Это я злой, если что) --------------- -HIROMANT- 28 Фев, 7:04 Я в чате заметил адекватных и грамотный игроков. Это спортстмен, храбрый воин. Аген --------------- XxLolkaxX 11 Мар, 1:02 Все участники моего клана одекватны Название: .:: IMPE(R)ATORЫ ::. --------------- GRENADER1 16 Ноя, 23:42 Aдекватный игрок:новый год,в общении супер,никогда не видел чтобы давали баны ему,и вообще в истории банов у него нет не одного бана:-) --------------- -Awesome- 23 Ноя, 1:48 Я самый грамотный и самый адекватный))) ---------------