Мнения об игре ADMIN 16 Июн, 17:22 Нам очень важно Ваше мнение об игре! Критикуйте, хвалите, ругайте. --------------- PUPs 19 Июн, 16:27 Молодцы! Отличная игра! --------------- PUPs 19 Июн, 16:28 Было бы здорово сделать загрузку очков на сервер, чтобы можно было посоревноваться у кого парк круче;) --------------- Олег 23 Июн, 8:28 Парк у меня уже год и удалять даж не хочу... Ждём новых ИГР ОТ ВАС. --------------- ADMIN 23 Июн, 12:26 К сожалению, в парке онлайн-рейтинга уже не будет, но во всех новых играх мы будем делать эту опцию. Первая игра с онлайн рейтингом будет "Футбольный менеджер: Чемпионат России 2008". --------------- Олег 23 Июн, 13:19 Давайте ваши игры классс! --------------- Nani 18 Авг, 8:49 Оч классная игра!Конечно я давно её играл,но игра лучшая из лучший! --------------- Богуш 25 Окт, 20:56 Сделайте "Первобытный парк 3D" --------------- Ronaldu 31 Дек, 21:00 У меня не читает 3D,но игруля нравится прошол почти всю.Продолжения не сильна хочу --------------- Богуш 25 Янв, 0:28 Продолжения нет смысла делать --------------- Demon 31 Янв, 0:15 игрушка зделана как нельзя лучше ! ;) --------------- VDMK111 10 Мар, 12:21 Да игра супер! Обожал играть в нее на старом телефоне. --------------- Nani 12 Мар, 21:03 Игра класс! Я её ещё раз тока что скачал --------------- Fishlabsoman 18 Мар, 23:50 Спасибо ребята игра кул я её раз 5 прошел и еще хочется вы лучший разраб стратегии спасибо за то что вы есть сделайте продолжение этой игры чтобы например посовременнее время было --------------- Agara 22 Мар, 5:55 А что, типа первобытные люди попали в будущее и создали отличный парк аттракционов. Так типа? --------------- Timon 17 Апр, 1:48 Отличная игра! --------------- 13_i_13 tеmа 21 Апр, 0:05 Хорошая Игруха! --------------- Timon 25 Апр, 9:47 Хотелось бы вторую часть! --------------- Agara 26 Апр, 0:12 И третью хотелось бы! --------------- Timon 26 Апр, 11:28 Все хотели бы, но всё зависит от воли разработчика! --------------- Agara 26 Апр, 22:45 :) И от наших хотений тоже. Не будет наших желаний, небудет тогда и смысла создавать игры... --------------- Jamm 23 Май, 0:00 Игра уже не в тему. --------------- Agara 27 Май, 2:20 Кому как! Мало таких игр как ПЕРВОБЫТНЫЙ ПАРК! У кого стратегию лучше видел? --------------- Agara 28 Май, 3:47 Ну и какая же игра? Townsmen? --------------- MartinX 02 Июн, 22:01 Отличная игра --------------- -@rshavin- 04 Июн, 16:10 Игра класс))) А если бы был нынешнего времени парк то вобще супер!!! --------------- Dracula 08 Июн, 22:21 Класная игра! Имхо лучшая экономическая стратегия на java! Только после прохождения всех миссий в свободном режиме она скоро начинает надоедать:( --------------- VALERO 13 Июн, 10:45 Да.. Игра то что надо! Оч хорошая.. --------------- 3wer 15 Июн, 13:30 Хорошая игрушка --------------- ВлаД777 16 Июн, 22:37 Не плохая игра --------------- foOtB@LL 07 Авг, 7:25 Игрa хорошaя,всегда говорил что у Gear Games сaмыe лучшиe игры!:) --------------- GIORGI 25 Сен, 16:42 я думаю, игра не очень. --------------- Almik 02 Окт, 13:19 Игра супер --------------- Almik 02 Окт, 13:20 Оч хотелось вы продолжения --------------- Batyan 02 Окт, 14:23 Оно будет --------------- Timon 02 Окт, 20:25 И это здорово! --------------- Ronaldu 10 Окт, 7:22 Скачал парк обратно,хоть и второй раз играю но интересна --------------- Анубарак 02 Ноя, 14:15 Моей сестре это игра нравится :)мне тож нравилась но надоела.щас в п.войны играю.щас опять скачаю --------------- AK-74 29 Янв, 0:43 Игра очень понравилась. Идея оригинальная и необычная. --------------- Изгой 29 Янв, 10:38 Игра не дает оторваться ни на секунду,прикольно смотреть за жизнью у тебя в телефоне,перед потомком которой можешь сломать дорожку:-) --------------- Akro 02 Фев, 14:42 Очень понравилась --------------- phenom 20 Апр, 21:30 мнe очeнь нрaвится. добрaя и вeсёлaя игрa. рaзрaбaм рeспeкт! :) --------------- Лaтинeц 20 Апр, 23:19 игрa клaс, gear-games вы лучшиe!!! :-) --------------- Сaшок:) 19 Май, 0:24 Вобще игра классная:up: Играл я в нее очень-очень давно,хотелось бы вспомнить старое и поиграть обратно,но увы не могу нигде найти,может кто-то поможет?:A --------------- PimPusik 25 Июн, 16:06 а меня целиком и полностью устраивает игра --------------------------- Самая быстрая на свете [URL=http://www.manipulyator-77.ru//]перевозка тракторов на сегодня уже начала работу --------------- Lexadem 04 Авг, 21:12 к сожилeнию мнe этa игрa нe понрaвeлaсь. но мои друзья бeзумa од нee :) --------------- Витамин 10 Авг, 23:01 Игра на любителя. Мне не очень. А так хорошая,просто не для меня:-) --------------- Giper 17 Авг, 16:22 вторая выйдет уже скоро, но ждать не хочется!!! --------------- Giper 17 Авг, 20:21 А зачем в этой игре указатели? посетители и без них хорошо ориентируются, настроения они не повышают, только место зря занимают! --------------- Soner 18 Авг, 13:26 Игра супер --------------- Язон дин альт 07 Сен, 20:32 Игра супер,но уже устарела.месяц назад скачал первобытные войны до сих пор рублюсь!Gear-games супер,молодцы!так держать! --------------- Rogan 26 Сен, 22:34 И гра супер! 1 в которую я играл от етой компании) --------------- Stik 05 Окт, 0:24 Хорошая игра! ) --------------- МсТиТеЛь 07 Ноя, 9:34 Игра хороша,компания gear-games лучшая. :) --------------- dayNik 08 Ноя, 8:24 я просто тащусь от этой игры , по больше бы таких --------------- ..::RIDIK::.. 19 Ноя, 14:34 Игра просто супер,мы все хотим продолжения. --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 19:33 Игра неплохмя --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 19:34 Игра не плохая играть можно --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 19:36 Мы с пацанами в класе целый месяц играли пока ненадоела --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 19:37 Клевая игра --------------- ЛюбчикЛ 03 Янв, 2:47 Гра супер:) --------------- Crom 09 Янв, 1:01 Игра клас.это была моя первая стратегия.пожалуйста создайте 2часть! --------------- cech96 15 Янв, 0:33 супер игра.конешно. --------------- gelian 07 Фев, 23:46 мне оч нравится!только вот глюки некоторые всё портят! --------------- -ANONIM- 26 Фев, 21:24 норм игра --------------- SpyBot1 27 Фев, 11:11 игра улёт,так как и у первоб.войнах. Вам ребята фантазии хватает,побольше бы таких игор и побольше реалестичности,но у первобытов ево хватает. Респект вам и спс 100 балов из 10 даю --------------- Гость 08 Мар, 23:26 МНЕ нравиться эта игра очень её хочу где можно скачать --------------- wbpapa 02 Май, 19:54 супер игра! Жду второй части! Надеюсь, она будет еще лучше! --------------- рыбинск 20 Май, 8:20 игра очень хорошая:) --------------- MistGun 12 Июн, 21:20 Мне не понравилось! --------------- Alex-Freedom 19 Июн, 22:35 Игра мне очень понравилась, оригинально с этими первобытными придумали. Жду продолжения, спасибо за игры! --------------- sadmen 19 Июл, 20:22 игра супер ,как её скачал около трех месяцев не отвязывался от телефона --------------- нурлан 02 Сен, 16:58 а где тема для первобытных войнов? --------------- К-5 15 Сен, 20:39 Прикольная игра! --------------- К-5 03 Окт, 9:37 Класная игра! --------------- ГИАРБАКС 16 Дек, 14:16 игра супер --------------- Your Sensey 28 Дек, 13:08 Игра класс, жду вторую часть --------------- Ярік 29 Янв, 18:23 Your Sensey, да да,2 часть должно бъть намного круче 1 --------------- 123 крутой 30 Янв, 12:51 Мне нравица ета игра.А што 2часть будет? --------------- Ярік 30 Янв, 16:35 123 крутой, да конешно! Ты што не знал?? Где то уже скоро! :rofl: --------------- King of Majesty 17 Мар, 4:09 Игра просто зашибись:графика и геймплей на должном уровне.Играется в игру непринужденно и весело.Жду не дождусь продолжения. --------------- Me gusta 01 Апр, 12:55 Игра очень классная! Затягивающая!Играю до сих пор...как и первобытный парк,так и первобытные войны... --------------- wolfgаng 15 Апр, 2:10 первобытный парк прошел за 2 дня и удалил! А войны играл гдето месяца 4 и не надоело. Также хорошая игра art of war 2 online! Советую! --------------- wolfgаng 15 Апр, 2:12 King of Majesty, графика в этих играх на 3/5! Есть игры от других производителей, так там вообще на уровне 2010, а эти гдето на 2007 остались! --------------- marxxxxx 15 Апр, 6:16 Мы всем классом играли в 1 часть очень понравилась теперь с нетерпением ждем 2 части --------------- Petr2 21 Апр, 11:53 wolfgаng, ты вообще сам знаешь что написал? --------------- К-5 23 Апр, 9:32 лично мне кажетьсь что само название выглядит утарелым. Надо его модернизировать типо 'парк будущего'. Я думаю современное название добавит хоть и не постоянных игроков но желающих попробывать свежую идею. --------------- Chainsaw 24 Апр, 14:17 парк будущего в первобытной тематике - вы под чем, уважаемый? Х) --------------- Дима 747 25 Апр, 23:39 Нормальная игра, но мне больше нравятся онлайн игры (на OS ANDROID™) --------------- bars*elona 29 Апр, 10:37 Ну игра захватывающая, интересная, но маленький функционал игры, поэтому мне если честно быстро надоела. --------------- Просто игорь 09 Май, 14:24 Игрушка супер :-) --------------- A.r.r.e.s. 03 Июн, 18:49 Восхитительная игра, в которую можно поиграть от души ;D --------------- slawa34rus 04 Июн, 9:59 хорошая игра но надоедает, надеюсь во второй части этот минус исправят :gamer3: --------------- Chainsaw 05 Июн, 15:55 Как НЕ любитель играть в подобное, могу заверить: не надоест, пока не построишь и не увидишь каждый аттракцион в действии. --------------- Андрий проць 12 Июн, 21:48 Класная игра я прошол 2 раза и не надоело хотелось би новую часть и пабольше атракционов --------------- noneo 19 Июн, 1:17 первое время интересно строить атракционы смотреть что больше и больше людей приходит в парк. но потом народу становиться как муравьев много, вся земля застроенна, и становиться как то скучновато, острых моментов не хватает порой.. --------------- Ночной Пилот 28 Июн, 11:10 Игра превосходна)))) --------------- Футбол1 25 Июл, 23:52 Супер игра жду продолжения:) --------------- Torrent22 26 Июл, 16:26 Игра ништяк:) --------------- 98zidane05 01 Авг, 13:31 по-моему мнению игра 'первобытный парк' очень интересная игра. Идея хорошо продуманна. В 99.9% в игре не случается никаких ошибок, и именно это делает игру более привлекательнее. --------------- Просто игорь 02 Авг, 7:20 1часть классная , но 2лучше :) --------------- tcklife 07 Авг, 14:16 Отличная игрушка:) --------------- Aidos97 07 Авг, 20:16 есть ли версия игры для нокиа х2-00? --------------- АВТО-ОТВЕТЧИК 14 Авг, 6:01 Aidos97, Прекращай это писать в каждой теме:) ___________ Игра довольно прикольная, но хочу увидить уже продолжение. --------------- RELIANT 15 Авг, 0:40 Другие части посмотрел бы с АВТО-ОТВЕТЧИКом)) --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:54 игра супер:) --------------- Walder_mc 04 Сен, 21:38 Хорошая игра:) --------------- jeanevesse 28 Сен, 16:46 Игрушка,супер --------------- Знающий 09 Окт, 12:46 Урааа:) Вышла игра:) --------------- Просто игорь 09 Окт, 13:04 круто наконец то вышла :) --------------- profi-sila 09 Окт, 13:17 бэта клас играть можно спасибо. --------------- profi-sila 09 Окт, 13:18 одно зделайте на симбу у брата на н76 не идет. --------------- KONOPLIANKA 09 Окт, 19:58 вобще как игра? --------------- ГИАРБАКС 09 Окт, 20:02 KONOPLIANKA, игра супер --------------- KONOPLIANKA 09 Окт, 20:25 как я понял игра не онлайн? --------------- Master_zmei 09 Окт, 20:39 KONOPLIANKA, необходимо соединение с инетом --------------- Bezhanov 10 Окт, 1:04 К этому всему требуется либо Wi Fi, либо безлимит):grin: --------------- Master_zmei 10 Окт, 9:17 ALTAIR, зачем безлим ? я не знаю сколько идет трафика, не засекал, но безлим точно не нужен. --------------- Bezhanov 10 Окт, 20:25 ALTAIR, зачем безлим ? я не знаю сколько идет трафика, не засекал, но безлим точно не нужен. Эти эту рекомендацию по тестированию нам давали админы. Для тестеров это очень удобно. --------------- Gr0b 11 Окт, 18:58 ALTAIR, нам это было нужно из-за того что игра весит не мало, а заново скачивать приходилось часто. --------------- Master_zmei 11 Окт, 19:26 Коды вродь не работают !? --------------- Bezhanov 12 Окт, 21:23 канешно все на андроит а про джаву и симбу забили точнее вы забили на 10000000000000000000000000000000людей Утрата не такая глобальная. :-D --------------- doktop21 12 Окт, 21:33 ALTAIR, ты гонишь? --------------- Bezhanov 12 Окт, 21:36 ALTAIR, ты гонишь? Это всё прежитки прошлого, мы все знаем за какими платформами будущее современного игростроя. --------------- ГИАРБАКС 13 Окт, 10:13 1) Java уже не так актуальна. 2) Множество людей переходит на систему андроид, вполне логично делать игры для них --------------- doktop21 13 Окт, 11:41 :( это "цензура" как неприятно читать! Недай бог БГ на джаву небудет! --------------- Master_zmei 13 Окт, 13:53 Надеюсь БГ будет на андроид, тогда и графика и озвучка будет . Java в топку ! --------------- Chainsaw 15 Окт, 10:27 Отставить обсуждение джавы, тема не об этом. (хватит скулить, заработай на андроид) --------------- A.r.r.e.s. 21 Окт, 23:30 Отличная игра. --------------- огнегрив 22 Окт, 2:25 Игра конечна супер. Но мне зачастую не видно что за аттракциономи. Неплохого было бы чтоб вы сделали чтоб аттракционы и всю инфраструктуру можно было делать прозрачными. --------------- Просто игорь 22 Окт, 14:02 Игра cooooooooooooooool :) --------------- евгеннн883 24 Окт, 14:28 еще раз убеждаюсь что уж если гиар выпустит игру то она на высоте. молодцы:)(серьезных лагов вроде пока не замечено) --------------- Master_zmei 24 Окт, 17:18 За озвучку отдельное спасибо ! --------------- fregat 26 Окт, 8:47 еще бы чат сделали .... --------------- Шутер 29 Окт, 15:42 Отставить обсуждение джавы, тема не об этом. (хватит скулить, заработай на андроид) легко сказать заработай:( --------------- Bezhanov 29 Окт, 16:36 Хорошая игра, жду на iOS. --------------- ГИАРБАКС 30 Окт, 10:18 Шутер, ничего трудного как заработать нет, не можешь заработать, играй через емулятор --------------- Аленжк 04 Ноя, 10:03 Как то тупо в атракционе одном он бьет по пусты воротам :) сделайте чтоб туда входили 2е, один пробивает а другой стоит на воротах... да и прибыльнее будет. :D А он еще и радуется что попадает по пустым воротам --------------- Chainsaw 11 Ноя, 17:53 Аленжк, Х) --------------- OperaGEAR 11 Ноя, 19:07 Хорошая игра:) ничего плохого я сказать не могу. --------------- Joni12319 12 Ноя, 15:33 Шутер, ничего трудного как заработать нет, не можешь заработать, играй через емулятор сказать та легко в росий 60% процентов людей состоит из бедных людей так что нада каго-нибудь гобнуть если не можити гобнуть пойдите на стройку разно рабочим работать там за один месяц 10 руб заработат даже больше а это зависит как вы работаете я сам там работал цемент мешал цемент заливал один месяц потерпел и купи галакси эйс 2 геары игра супер тепер осталась ошибки исправить до идеалности --------------- alexeydfef 22 Ноя, 10:46 будет ли на IOS ? --------------- YOHO-HO 15 Фев, 3:18 Игра просто замечательная! Единственное хотелось бы чтоб охраннику мозги добавили, а то ходит просто так и никакие драки его не интересуют! И еще хочу попробовать купить золотые, но платежная система постоянно недоступна, а через смс не понятно сколько нужно чтобы было на балансе. --------------- MERCEDES-BENZ 18 Фев, 8:30 alexeydfef, выход игры на iPhone запланирован на весну 2013 года :) --------------- Gudwin 19 Фев, 13:21 Игра ваще огонь, играю второй день уже 22 уровень, просек смысл игры))) --------------- Bezhanov 10 Апр, 0:19 Ну что сказать, это удачный запуск игры, как в СНГ, так и за его пределами. Поздравляю! :) --------------- adgjmptwadgjmptw 15 Авг, 21:41 сначало поставьте хорошую защиту,ато взломать можна прогай game killer --------------- kostya4243 17 Авг, 21:59 Игра класс Тхе гаме гоод --------------- .::ZWERS::. 18 Авг, 2:09 хорошая игрушка, графика хорошо проработана, тестировал её с самого начала beta-теста. Очень много поменялось в игре, я говорю про исправление критических ошибок, может еще некоторые остались, но они очень мелкие по сравнению с теми какие были... Да и вообще удачный проект, игра понравилась) Да, еще есть одна вещь, система защиты - и она довольно стабильно работает, даже при критических взломах все изменения в игре показываются на сервере, тоесть взломщика спокойно можно вычислить... ------------------ [url=http://com.gear-games.com/profile.php?mode=medals&u=32477] P.S: Имею награду Лучший Бета-тестер Prehistoric Park --------------- -GLADIATOR- 19 Ноя, 22:13 А есть ли игра на смартфон симба 9.4 модель нокия5228? --------------- --[DARION]-- 20 Ноя, 5:39 .::ZWERS::., молодец!:) -MURZABEKOV-, нет. Только на андроид(( --------------- romantika. 21 Ноя, 15:45 Отличная игра,очень нравится! --------------- А*Ф*И*Н*А 24 Ноя, 16:31 Игра только для Андроид? Делайти и на других телефонах пжл:) --------------- E L I T E 25 Ноя, 17:53 Игра только для Андроид? Делайти и на других телефонах пжл:) Наврядли на другие платформы сделают игру, так как самая развивающая платформа Android. --------------- Nurba 09 Дек, 0:51 Сделайте скачивание приложения в внутри игры а не переход на тойбокс там обманывают и не платят золотых --------------- ewgen 10 Дек, 9:30 Если речь о tapjoy, то там обмана нет, а если вам золотые не начислили пишите им или в наш саппорт! --------------- ewgen 10 Дек, 9:31 А*Ф*И*Н*А, Парк доступен для Android и iOs устройств. --------------- Валентин 19 Дек, 17:39 Игра отличная Очень понравилась:) --------------- linkin Parkaaaaa 10 Янв, 21:25 Игра просто супер --------------- Mr.Nike 07 Фев, 10:42 Хорошая игруля))) --------------- Vandorian 17 Апр, 13:22 Игра конечно супер!Но порой не понятно почему снижается настроение. --------------- RINGO 31 Июл, 8:28 Vandorian, смотри, что хотят твои посетители парка, удовлетворяй их желания и настроение будет позитивным. --------------- TallMary 12 Ноя, 21:09 Почему в декорациях есть много флагов , КРОМЕ ФЛАГА УКРАИНЫ?!?!МЫ НЕ ЛЮДИ?!НАМ ФЛАГ НЕ НУЖЕН?! --------------- angelina-trushchelova 02 Дек, 13:37 Игра просто крутая! Можно было бы оценки ставить и бы две пятерки с плюсов поставила. Даже на кроках в ней сижу. Уже почти весь класс в нее играет. Всем очень нравится игра. На переменах весь класс в ней сидит. --------------- Yura1997 18 Дек, 12:21 Игра классная хотелось бы еще продолжения первобытной войны --------------- я без ника!! 12 Фев, 19:09 чесно игра отстой!!!!делать ничего не надо тупо сидишь и ждёшь следующего уровня что бы дали денег что бы построить новый аттракцион!!!! --------------- cross_fire98.com 21 Мар, 23:28 Добавили бы аттракциона который приносит золоту игра тогда бы классно был. Золото дорого стоит и аттракционы на золоту тоже дорого стоит --------------- ilenchikv 24 Мар, 12:05 Добрый день. Игрушка оч хорошая,как для детей так и для взрослых. Хочется,конечно,что бы можно было прмогать другим паркам,например собирать мусор или разнимать дерущихся. Еще было бы здорово,если можно бы было сохранять в друзья какие-нибудь парки,ну например в какие часто заходишь,что бы каждый раз их не искать по коду или названию-неудобно. Или все это уже есть,промто я лузер ? --------------- russia forward 30 Апр, 0:11 Замечательная игра, только не появляется ничего нового-ни аттракционов, ни декораций. Обновляйте еще! --------------- ruffin7775 30 Апр, 13:57 игрушка супер за полтора месяца 50уровень правда подвисает иногда --------------- java men 15 Июн, 1:06 Игра просто атпад :) --------------- GomerPark 24 Июл, 17:32 Помогите пожалуйста бесконечно крутит и все немогу играть из-за этого. Устройство explay название парка HiveyPark --------------- delta.ra 29 Окт, 23:44 Хорошая игра --------------- 380983340673 10 Дек, 16:49 Хорошая игра, играю уже давно. Сразу на планшета играла, потом сыночек разбил, купила телефон и опять скачала. Очень нравится. Жалко только, что мало золотых можно заработать, а так хочется поскорее достроить свой парк. ---------------