Всем привет от Deutschemann =) Deutschemann 17 Фев, 23:12 Всем привет! Случайно зашёл сюда удалить одну тему, по которой меня задолбали искать в социальных сетях и удивился, что меня тут до сих пор помнят и узнают =) Некоторые даже шлют угрозы и пожелания смерти в личку =))))) Хотя был я тут в последний раз аж в марте 2013 года, как оказалось. Во время-то летит! Господа старожилы, как дела хоть у вас? =) У меня всё достаточно ништяково, занялся журналистикой, предсказуемо - музыкой, в этом году выпущу первый сольный сингл. Пока только 2 кавера в сеть запилил. Успел немножко сняться в кино =) Пел в одной местной группе. Отстоял выступление Ростсельмаша в еврокубках, запустил массовую кампанию возвращения имени клубу =) Что ещё рассказать... Х.з., жизнь интересная и насыщенная, в общем =) --------------- jpd09 18 Фев, 2:07 Deutschemann, :Bravo: ёлки-палки... Вот это да. Подфорумы Футбол и Разное, как видишь, сейчас почти неактивны, к сожалению(ну если не считать моих сообщений). Лично же у меня дела не очень хорошо, но и не плохо. Насчёт Ростсельмаша, конечно, жаль, что так мало поиграли в Европе. А ты что, на тренера учиться раздумал? А что делать с теми, кто всякую чушь пишет в приват, ты сам знаешь. Процент таких, к сожалению, есть всегда --------------- Deutschemann 18 Фев, 14:06 Подфорумы ожидаемо погибли, всё-таки, соцсети со временем окончательно вытеснили форумы. Ростсельмаш ещё в Европе сыграет, КББ - очень амбициозный тренер и не для того он к нам пришёл, чтобы сливаться из еврокубковой зоны. Я на тренера учиться идти, да, раздумал =) Хотя, наверное, есть какие-то задатки, вроде бы. Просто так 58 тысяч человек тоже не обыгрывают. Как я 2 года назад вот здесь =) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fantasy/619821.html У тех, кто спустя 2-3 года пишет такое в приват, я спрашиваю, кто они и чем я им насолил, что они до сих пор злобу держат =) Потому что вспомнить их не могу уже. --------------- ZARAKI 19 Фев, 23:25 Deutschemann, неужели объявился, я уж переживать начал, куда ты делся, епта, почти 3 года не объявлялся. Рад тебя видеть, Дойч!) че не заходил-то? --------------- Oracle 20 Фев, 7:25 ZARAKI, человек же карьеру открывает, вот его и не было. Ранее же написал :) --------------- Deutschemann 20 Фев, 15:02 ZARAKI, так я ж говорю, соцсети вытеснили форумы и стали удобны =) Меня вполне легко найти в том же вк =) Как у тебя дела-то? --------------- ZARAKI 20 Фев, 16:05 Deutschemann, как тебя там найти? Пойдет, год назад закончил среднее обзразование, на права отучился, пока работаю электромонтажником)) думаю вот, куда подать свои таланты, стройка все-таки не мое :D --------------- Deutschemann 21 Фев, 14:34 ZARAKI, подумай хорошо, а то я вот в апреле получу диплом универа и х.з., зачем он мне нужен. Всё равно, экономистом работать не хочется. Насчёт вк - смотри личку. --------------- Жека 10 Мар, 12:07 Deutschemann, хех, здоров)) --------------- Алекс) 12 Мар, 17:11 Deutschemann, Ну привет --------------- GavR 09 Май, 22:45 Deutschemann, у тебя всегда такой ник был?) --------------- ROIDER 17 Май, 2:50 GavR, насколько я помню, то да. --------------- Плипенда 29 Май, 2:39 Deutschemann, и пропал :) --------------- Petr2 06 Сен, 17:26 Многие думали что ты погиб, а то что занялся музыкой, прекрасно. Спишемся еще --------------- Плипенда 12 Июл, 21:43 Надеюсь ты еще зайдешь сюда в 2020 году :) то есть через 3 года )) ---------------