Кланы ::ReSPeKT:: 16 Апр, 0:40 Здесь можно рекламировать и расхваливать свои будущие кланы а так же приглашать игроков, начните уже сейчас т.к В новой версии кланы будут доступны. --------------- ::ReSPeKT:: 16 Апр, 0:41 Хочу создать первый клан в Истории Аов3, с названием ::: 1-й ::: клан ::: --------------- ROIDER 16 Апр, 11:40 Хочу создать клан ,,;;;I)EM()NS;;;,, Это мой первый клан в Art of War 2 Online --------------- ROIDER 16 Апр, 17:53 ::ReSPeKT::, можно просто::: 1-й ::: звучит лучше) а в описании написать что он первый и дату создания) --------------- ZARAKI 17 Апр, 16:33 Описание темы подредактировать нужно --------------- ::ReSPeKT:: 20 Апр, 3:36 ROIDER, Да, так тоже ништяк --------------- Romandr16 01 Май, 13:30 Кто играет за сопро заходите в наш клан. sparta --------------- FCSD-SILA! 01 Май, 21:49 Набираем активных игроков в клан BEST GENERALS, вход игрокам с 15 уровня, и активно играющим PvP бои в Мировой войне. --------------- Дулитл 13 Май, 13:31 Как набрать много участников в клан ? Хочю создать ! --------------- ::ReSPeKT:: 14 Май, 16:57 Дулитл, Рекламируй в чате --------------- tcklife 19 Май, 12:23 Буду создавать клан! Прием будет желательно игроков из ЗБТ) --------------- ..-KLISHEV-.. 24 Май, 19:21 tcklife, игроки из збт сами создали свой клан наверное, год назад так планировали... --------------- tcklife 25 Май, 2:17 ..-KLISHEV-.., тогда я буду в их рядах) --------------- я без ника!! 03 Июл, 14:24 хочу создать клан с названием ''ярость дрочера'' как создам заходите!!! --------------- BivZa 05 Июл, 23:04 Клан --EBSG-- приглашает активных генералов Сопротивления в свои ряды.Требования: - Уровень 20+ - Результативность 60+% -от 20 боёв в мировой. На данный момент клан топ-2, самый активный русскоязычный клан Сопротивления. Состав отличный, активный --------------- ..::ДиМаН::.. 15 Сен, 22:37 Идёт набор в клан: RUSSIAN FEDERATION Вход от 20 лвл. Результативность в пвп не ниже 60%. Ждём ваших заявок(клан новый) --------------- Kazakhstan1 04 Апр, 17:58 Есть кланы Казахстанские? --------------- Плипенда 27 Май, 22:39 BivZa, В топ 2 так и остались) Молодцы) ---------------