Собираем ошибки и пожелания ADMIN 06 Мар, 20:34 В эту тему можно писать ошибки, найденные в игре. Но лучше отправлять их с помощью встроенной системы отправки багов. Если же Вы все-таки описываете ошибку в этом разделе, обязательно укажите: 1) Модель телефона 2) Версию игры (она указана в разделе "Об игре") 3) Подробное описание ошибки. Если Вы хотите что-то добавить к описанию ошибки, отправленной с телефона, укажите номер ошибки. Также в этой теме принимаются замечания и пожелания по поводу сложности миссий. --------------- sanyacska 06 Мар, 21:22 на se k700i работает как по маслу. ---------------Собираем ошибки и пожелания Algiers 06 Мар, 22:24 SE Z550i v10.10 При вражеской атаке игра зависает на 1-2 сек. Также происходит и когда отдаешь приказ юнитам (атаковать, идти и т.д.) --------------- ADMIN 06 Мар, 22:35 Algiers, часто зависания происходят? Чем больше группа, тем дольше зависание или не зависит от размера группы? Если выбрать группу и кликнуть несколько раз идти в какую-то точку, подвисание будет на каждый клик или только первый раз? --------------- GIORGI 07 Мар, 0:20 na "SONY ERIKSON k 610i" ne obnarujil bagov.na "NOKIA N70" pri vtorjenii vraga, igra zavisaet 1-2 sek. chem bolshe kolichestvo yunitov tem chasto zavisaet.no vcelom igra prosto SUPER. --------------- GIORGI 07 Мар, 0:31 izvite versiyu zabil napisat. "NOKIA N70" V 1.0.10 .bag predidushem soobsheni napisana. --------------- Vovanchuk@ 07 Мар, 2:25 ТЕСТИЛ игру на w700 і К750тел все нормально толька иногда групы юнитов идут рывками, пробывал отправить баг с игры невыходит, а в целом игра супер навысоте как все игры от GEAR-GAMES пока дошол до 4 мисии ,до утра постараюсь пройти всю --------------- Vovanchuk@ 07 Мар, 2:29 версия 1.0.10 забыл написать сразу --------------- GIORGI 07 Мар, 3:23 admin, a pochemu ne zdelali v igre, demntaj zdanii? --------------- Sevens 07 Мар, 4:33 W910i 1.0.10 Игра супер:) Вроде без багов:) Только юниты опять нападают "без приказа":( Плохо это:( Нужно, чтобы они ждали, когда противник подойдёт, а они бегут в бой:) --------------- !!!Tolyan!!! 07 Мар, 9:09 Миссия где надо захватить заставу,просто жесть,я уже и на легкий режим игры переключил,а все равно не помогло,причем остается вынести пару зданий,и тут я всегда проигрываю,мало техники,игра не простая,но наоборот тем слаще будет победа. --------------- Vovanchuk@ 07 Мар, 9:50 жаль што в игре нельзя уничтожать свои здания, как в первобытных войнах,иногда поошыбке нето построиш приходитса переигровать,! --------------- !!!Tolyan!!! 07 Мар, 9:52 Хотел отправить вам отчет о замеченном мной маленьком недочете посредством встроенной системы отправки ошибок,но у меня это система не захотела срабатывать,вышел в меню нажатием один раз правой софт,нажал 9,но ни окна,ни малейшего намека на что то не появилось и не высветилось,короче мне не нравится поведение юнито,когда большое кол-во 'их' отправляешь в определенную точку они разбегаются кто куда,и это очень раздражает когда ты нападаешь на вражескую базу,по одиночке они как дичь на охоте,вместо того что бы идти по прямой они ковыляют зигзагами,из-за чего попадают по одиночке в засаду,а некоторые не найдя себе место в точке прибытия,идут искать ее по всей карте,короче управлять большой группой юнитов очень не просто,они ведут себя не предсказуемо,и ходят куда хотят,и еще хотелось что б без приказа атаковать,они не двигались с места,Спасибо!!! --------------- sanyacska 07 Мар, 10:07 !!!Tolyan!!! прав,юниты не держаться вместе,я хочу на бункер напасть а они по одиночке прут и погибают. --------------- !!!Tolyan!!! 07 Мар, 10:10 Забыл написать,телефон Nokia 6290. --------------- Vovanchuk@ 07 Мар, 15:25 версия 1.0.10 продолжыл тестования на w700 иногда юниты идут в атаку без приказа в остальном всё просто супер мисию застава прошол за 6 минут слишко все просто щас на мисии МЯСОРУБКА, лаборатория увлекаёт новымы изучениями,и техникой! пасибо за возможность тестировать игру --------------- Vovanchuk@ 07 Мар, 16:34 АДМИНАМ ктото выложыл на секлубе тестовую версию игры !!!!! --------------- Конон-2 07 Мар, 16:54 Качал игру на 6300.Идет отлично,так что там все нормально. --------------- ~Nemesis~ 07 Мар, 16:56 Админам ОООГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕСТОВУЮ ВЕРСУ! У меня нокиа 3110с, скачал версу для к700, обрезы малы, совсем не мешают играть. Вот что я скажу. В игре очень приятная графика сочетается с умопомрачительно динамичным геймплеем, и это не дает оторваться от игры. Очень порадовала кровь людей, анимация выстрелов и взрывов, возможность повышения звания, и "разный" курсор. Багов мной не замечено. Тут пишут, что юниты не сразу идут, так я это себе объяснил тем, что они начинают двигаться после анимации вращения курсора, так что это НЕ баг. Играл на максимальной графике. А то, что они двигаются иногда гуськом, объясняется рельефом местности. Вот мой отзыв. Сейчас еще пойду поиграю, может найду что-нибудь. :) --------------- Vovanchuk@ 07 Мар, 17:03 не секлубе тема с игрой была закрыта адинами! --------------- ~Nemesis~ 07 Мар, 17:08 И правильно сделали, что закрыли ее! Тестовую версу должны юзать посетители ЭТОГО сайта! --------------- ~Nemesis~ 07 Мар, 17:12 А еще хочу добавить, что эта игра мне очень напоминает комповскую C&C RED ALERT 3! Особенно командный центр напоминает какое-то здание из японской команды. Разрабы молодцы! Видно, старались и вложили душу в эту игру! Так держать! :up: :) --------------- Doberman 07 Мар, 17:47 Хорошо бы зделать свободный режим игры. А то про игру быстро забудут. Ведь сново и сново проходить линейную игру не интересно --------------- ~Nemesis~ 07 Мар, 17:48 Поиграл еще немного и все-таки нашел баг- почти над всеми вражескими зданиями не показывается сколько у них жизни. И еще у меня вопрос к админам: сколько стоит смс для повышения звания? А то в лаборатории ничего создать нельзя... --------------- ADMIN 07 Мар, 17:50 В тестовой версии все бесплатно. Над вражескими зданиями и не должно быть жизней. --------------- Doberman 07 Мар, 17:57 Кстати версия для нокии 6280 пишет ошибку на нокии 6280 ---------------Собираем ошибки и пожелания Algiers 07 Мар, 18:04 admin, зависания происходили не зависимо от размеров группы и только на первой миссии. --------------- ~Nemesis~ 07 Мар, 18:04 Еще над стенами тоже нет жизней. Я отправил баг, номер начинается с квадрата, потом цифры 312. З.Ы. Если все бесплатно, щас повышу себе звание. --------------- ADMIN 07 Мар, 18:30 Doberman, какая ошибка и когда выдает? --------------- !!!Tolyan!!! 07 Мар, 20:06 admin,при загрузки миссии 'Последний бой' игра виснет,прям на этой на этой надписи,телефон Nokia 6290. --------------- Vovanchuk@ 07 Мар, 20:30 дошол до шестой мисии все окей на k750 i w700 версия 1.0.10,все ок --------------- !!!Tolyan!!! 07 Мар, 21:05 Я заметил,что компьютер не строит заново те здания которые он потерял,если это так,то хотелось бы по возможности,что бы компьютер обустраивался заново,в случае потери своих построек. --------------- ~Nemesis~ 07 Мар, 21:23 Толян, не, он как раз строит все, что разрушилось, я валил его бункеры, потом потерял армию, потом заново отстроил ее и поехал на врага, и некоторые бункеры заново были отстроены! ---------------Art of war 2 liroj 07 Мар, 21:29 Игра очень интересная! Хорошая графика и хороший геймплей завораживают и застравляют просидеть за ней часами! Но желание заработать прибыль от игры дополнительно,омрачает игру полностью! Мне кажется компания получит достаточно прибыли от продажи этой замечательной игры! --------------- Vovanchuk@ 07 Мар, 21:51 на протяжении шести мисий серйозных глюков не обнаружено только юниты иногда сами идут в атаку думаю в целом игра готова на 100% --------------- Pavel. 07 Мар, 22:33 Игра супер.тел к800 версия 1.0.10 идет без глюков.молодцы! --------------- !!!Tolyan!!! 07 Мар, 22:36 Если возможно,сделайте в игре функцию 'Снос постройки',иногда из-за невнимательности строишь не нужное тебе здание,и денешки зря 'уходят',и место зря пропадает,если вы это учтете,то сделайте что б после сноса постройки хотя бы 50% от стоимости возвращалось в 'банк'. --------------- sanyacska 07 Мар, 22:48 админ у меня зависла игра на уровне застава.когда я обстреливал стенку. СЕ К700I версия 1010 --------------- Vovanchuk@ 07 Мар, 23:05 ёсли зависла перезапусти телефон, все будет ок --------------- ADMIN 07 Мар, 23:15 Было бы неплохо воспроизвести зависание и прислать сохранение перед зависанием:) --------------- ADMIN 07 Мар, 23:19 !!!Tolyan!!!, 7й миссии пока нет, поэтому виснет. Будет в следующих версиях. --------------- sanyacska 07 Мар, 23:35 админ сохранить я не успел.я думаю проблема вообще не в игре,а в телефоне. --------------- Vovanchuk@ 07 Мар, 23:39 админ а если несекрет когда ждать другие версии? --------------- Pavel. 07 Мар, 23:48 Багов я пока не выдел.тел к800,1.0.10 jp 7.7 в принципе все норм(даже отлично)но есть некоторые пожелания:1)быстрее строить юнитов.ведь когда требуется поднакопить нужно ждать чего не хочется.2)это конечно не серьезно но сделать меню побыстрее.немного тормозит.и покрасивее.в игре графика отличная.3.сделать хорошее обучение в процессе игры.чтобы обьясняли все по ходу игры. --------------- Pavel. 07 Мар, 23:50 Также я думаю неплохо бы сделать видеовтавки.игра только станет лучше да и смотреть их приятно --------------- sanyacska 08 Мар, 0:18 опять на 4-ом уровне зависло,когда пытался сохранить игру. --------------- ~Nemesis~ 08 Мар, 10:42 А это баг или нет, что юниты (огнеметчики) сами сваливают с базы бить приближающихся врагов? Пушки бы и сами с ними прекрасно справились. Версия от к700 (1.0.10). Отправил сейв []318 --------------- sanyacska 08 Мар, 11:14 админ я перезапустил четвёртый уровень(застава)а бункеры врага между стенами исчезли,их там не стало почему-то. SE K700I версия 1010.сейв отправил. --------------- sanyacska 08 Мар, 12:09 вот ещё что то случилось.на 5-ом уровне я зашёл в завод чтоб заказать танк а там почему то штурмовик.и тут ещё сейв сам по себе выскочил и в пункте баг чё то по английскому написано.я отправил этот сейв вам --------------- sanyacska 08 Мар, 13:12 у меня такоепожелание.в игре установка град не похожа сама не себя.она не должна стрелять одной ракетой.в реальной жизни она стреляет побольше и почаще.может что-нибудь можно сделать? --------------- ~Nemesis~ 08 Мар, 13:58 Админ, я нашел еще баг. Группа юнитов не слушается. Я их запомнил под цифрой 1. Пытаюсь их отправить на вражеского пехотинца, находящегося сверху от моих бункеров, и они стоят на месте. Бункеры, находящиеся под обстрелом того пехотинца, не обороняются. Верса та же, 1.0.10. Сейв []322. --------------- Amethyst 08 Мар, 14:12 Класс игрушка! Создателям ГРОМАДНОЕ спасибо, и за игру, и за возможность её тестирования. Нашел пару незначительных багов. 1: Когда запоминаеш юнитов на цифру, например на 3, и потом выбираеш врага и отправляеш на него своих юнитов, они не бегут к нему, и нужно еще раз нажимать на него чтобы атаковать. И второй- когда группа танков движутся в линию, и проходят между деревьями, один из первых может остановится, и остальные начнут его толкать. --------------- Amethyst 08 Мар, 14:15 Его надо заново выбрать, и отправить куда надо. Тогда он поедет. Телефон - SE K750i, дошел до Мясорубки, больше багов не заметил:) вот только пару пожеланий- хотелось-бы чтобы были реализованы : демонтаж зданий, и чтобы над вражескими зданиями были жизни. Вродь все :) --------------- ADMIN 08 Мар, 14:24 sanyacska, спасибо за отправленный баг, будем разбираться. Когда окошко отправки багов выскакивает само, нужно отправлять. Это очень важно для нас. Что касается установки Град, ее нужно переводить в осадный режим через контекстное меню. Это описано в туториале и в описании юнита. Видимо, нужно подоходчивее написать где-нибудь, чтобы не возникали вопросы. --------------- sanyacska 08 Мар, 14:52 тот баг который сам выскочил я отправил сейв N321,вроде. --------------- sanyacska 08 Мар, 15:08 админ,спасибо,с градом разобрался,круто. --------------- sanyacska 08 Мар, 16:03 на 5-ом уровне мясорубка у меня зависла игра.сейв 323 --------------- sanyacska 08 Мар, 16:21 а после того когда перезапустил игру-пропал курсор,т.е он был но стал невидимым,сейв 324 --------------- ~Nemesis~ 08 Мар, 16:50 Админ, а это считается за баг, что, когда сделал много юнитов и шлешь их по безопасному пути на базу противника, примерно треть юнитов отделяется от группы и лезет совсем не туда, куда я их послал, или прямо на пушки противника? --------------- Vovanchuk@ 08 Мар, 17:22 Админ а сколька будет уровней в нетестовой версии? (прошол на льогком и тяжоло уровнях, до шестой мисии. Баги с телефона неотправлялис все што смог найти изложыл в предыдущих сообщениях. --------------- Sevens 09 Мар, 5:16 Не, я уже не могу:) Нужно тактику у юнитов, срочно:) Вот чтобы они стояли и ждали, когда враг к ним сам подойдёт:) И как-то подработать нужно их систему передвижения, чтобы не разбегались кто куда, а вместе шли:) --------------- sanyacska 09 Мар, 10:31 a бывает так что выбераю группу и посылаю её,половина идёт а другая половина остаётся на месте. --------------- sanyacska 09 Мар, 15:41 не,и в правду надо сделать так чтоб юниты сами ждали когда к ним подойдёт враг.а то у меня впереди есть ракетные установки которые сами в силах справиться с врагом а мои танки и люди всё равно лезут вперёд и умерают. --------------- ADMIN 09 Мар, 15:58 ну, да. А потом все скажут, почему это моего юнита атакуют, а другие мои юниты, которые видят это, не едут ему на помощь:) --------------- Vovanchuk@ 09 Мар, 16:09 админ ответь пожалуста! --------------- Pavel. 09 Мар, 16:15 330. Юниты не могут выйти.а разрушать здания нельзя --------------- sanyacska 09 Мар, 16:47 админ так если на моего юнита нападают то я ведь могу направить на помощь к нему группу.тоже вариант. --------------- Sevens 09 Мар, 16:52 Не то, чтобы не помогали, а чтобы "под пули" не лезли. Хотелось бы чтобы можно было менять с "помогать" и "не лезть под пули":) --------------- strateg 09 Мар, 21:38 Игра супер!!!! Ошибок не нашел. Присоединяюсь к пожеланию по поводу сноса зданий, хотя и так все отлично. --------------- Vovanchuk@ 10 Мар, 13:19 В игру можна добавить такие мисии как сопровождение машыны генерала, постройка нескольких баз, спасение из плена, евакувая мирных жытелей!! --------------- ~Nemesis~ 10 Мар, 14:18 Продолжаю тестить версу 1.0.10. На миссии мясорубка ставлю градам осадный режим, а они все равно едут на врага и там сдыхают. :? --------------- ADMIN 10 Мар, 15:25 Смотрите на кнопочку, когда переводите в осадный режим. Она же переводит и обратно в походный. Если средии выделенных юнитов есть хотя бы один в осадном режиме, то 7 переведет всех юнитов в походный режим. --------------- ~Nemesis~ 10 Мар, 16:41 Еще выскочил баг: во время 5 миссии я просматривал апгрейды в научном центре, а в это время как раз появилось подкрепление, и реплика той генеральши наложилась на картинку апгрейдов в научном центре, и получилась каша из двух картинок. :-D Я баг не смог отправить, т.к. чтобы сохранить, надо нажать правый софт, а, нажав его, я вышел из научного центра, и каша исчезла. :-D --------------- Algiers 10 Мар, 20:04 SE Z550i v1.0.10 В шестой миссии когда начал производить тяж.штурмовиков почему то одновременно начали производится и огнеметчики и отменить их производство было невозможно. --------------- sanyacska 10 Мар, 23:26 я зашёл в простую игру в миссию мясорубка на сложном уровне а курсор пропал.его небыло видно вообще.сейв 340 --------------- AK-74 11 Мар, 0:46 NOKIA N72 1.0.11 1. Вобщем в окне описывания бага не ставяться пробелы. 2. При нажатии на юнита он выделяется и поле под ним становиться коричневого чвета (очень не красиво). Тоже самое когда посылаешь юнита в какую нибудь точку поевляется анимированный круг сложенный из коричневых квадратиков. --------------- AK-74 11 Мар, 0:53 n72 v.1.0.11 Еще передвижение курсора по карте проходит немного скачкообразно, как будто с подвисанием. --------------- AK-74 11 Мар, 1:04 Еще не плохо бы было, чтобы можно было сносить и ремонтировать здания. А то закрыл обзод доту стеной, а снести ее не могу. --------------- ADMIN 11 Мар, 1:06 AK-74, тут действительно баг обнаружился. Не с той графикой билд собрался, поэтому такие визуальные баги. Завтра перевыложим версию. --------------- AK-74 11 Мар, 1:07 Как то стремно нарисован тяжелый штурмовик. Такое чувство, что он идет с бревном непонятной формы. --------------- AK-74 11 Мар, 1:15 admin, а вобще игра шедевр, мне она напомнила старый добрый Red Alert (командуй и покоряй) на плей стейшн 1. --------------- AK-74 11 Мар, 1:18 Еще можно сделать так чтоб была возможность обеденять юнитов в группы? Если сделат такую функцию, то это дасть большой простор для стратегического маневра. --------------- AK-74 11 Мар, 1:23 Блин особенно шакируют эффекты боя!!! Кровь, взрывы, варонки, даже солдат на части разрывает!! --------------- AK-74 11 Мар, 1:40 Извините, не заметил что можно обьединять юнитов в группы. --------------- AK-74 11 Мар, 3:01 n72 v.1.0.11 На н72 игра чуть подвисает, когда много юнитов двигаются по карте. --------------- ~Nemesis~ 11 Мар, 16:02 В версии 1.0.10 в миссии штурм ущелья зашел в военный завод, а там пехота вместо танков. Сохранил, хотел отправить баг, нажимаю отправить, и игра зависла, нажимаю отмену, и меня выкинуло- ошибка приложения (out of memory). Заново зашел- и все стало нормально. :? --------------- BlackFan 11 Мар, 16:34 Nokia N73 Music Edition Версия игры 1.0.10 Пожелания: 1) Возврат юнитов на свои позиции после того, как они отбили атаку (когда они автоматически бегут бить врагов). 2) Сделать автосохранение раз в 5 минут (А, следовательно, и более сложную систему сохранения, а не всего 1 запись, которая постоянно перезаписывается). Баги: 1) При прохожнение через узкое место (в 1 клетку) большим войском проходят только первые 5-6 юнитов, остальные упираются и останалвиваются. Приходится выбирать их снова и опять давать приказ идти. 2) Юниты плохо ищат обходные пути и упираются в стену, когда в нескольких метрах есть проход. 3) При сворачивании игры и переходе в другое приложение игра закрывается. 4) После прохождения второй миссии отобразилось "Миссия 3: Захват Мигеля", показало красной точкой место на карте, после чего игра перешла в главное меню. И теперь это происходит всегда при попытке продолжить кампанию. (После того, как переходит в главное меню, на заднем фоне отображается выделенная область, чего по идее не должно быть). (Новую кампанию не начинал еще, оставил на телефоне этот баг, может быть получится отправить сохранение). 5) Форма для отправки бага не хочет открываться. --------------- AK-74 11 Мар, 16:59 n72 v.1.0.11 Да кстати у меня тоже компания после 3 миссии автомотически выходит в меню игры. --------------- ADMIN 11 Мар, 17:31 В тестовой версии 1.0.11 доступны только первые 2 миссии, поэтому после 2 выходит в меню. --------------- Akro 11 Мар, 20:52 Игра без ошибок,SE k610i --------------- GIORGI 11 Мар, 20:56 Акро, да на СЕ К610И не одного бага не нашол.А на Н 70, игра зависает. --------------- ADMIN 11 Мар, 21:05 GШORGI, зависает совсем или подвисает? --------------- !!!Tolyan!!! 11 Мар, 21:09 Я посоветовал бы администрации обратить внимание на пожелания BlackFan,на 1 и 2 пункты,если эти пожелания будут учтены в игре,станет намного проще и удобней.Спасибо!!! --------------- 777RF 11 Мар, 22:20 Привет:) Хочется уточнить-на нокиях,какие версии со всеми миссиями? --------------- СЫЧЕВ 11 Мар, 22:37 Умень в 3миссия не сагодит почиму :( --------------- Tristanx 11 Мар, 23:48 Класная стратегия,тестил на SE K610i багов никаких не нашел и ни разу не зависало,жаль токо 2 мисии.В общем игра супер меня в ней все устраивает. --------------- !!!Tolyan!!! 12 Мар, 0:07 admin,у меня вопрос,почему в версии 1.0.10 было 6 миссий,а в версии 1.0.12. две миссии,и чем отличаются эти две версии.В версии 1.0.12 всего лишь 2,а третья миссия не грузится,может это баг,если так то я отправил вам отчет из игры,кстати в версии 1.0.10 отправлять отчет о багах нельзя было,а в этой уже можно.Телефон Nokia 6290,спасибо. --------------- ADMIN 12 Мар, 0:18 В тестовой версии доступно 2 миссии. Так задумано. Мы выпускаем тестовую версию не для того, чтобы все наигрались, а для того, чтобы собирать баги. Этого достаточно, чтобы отловить большинство багов. Все миссии будут в полной версии. --------------- !!!Tolyan!!! 12 Мар, 0:20 Кстати весило все это дело где то 145 килобайт,а не в районе 80 кило,как вы писали. --------------- GIORGI 12 Мар, 0:30 админ, подвисает, при передвижение курсора , и при нападение врага. --------------- BlackFan 12 Мар, 13:07 N73 1.0.12 Баги: 1) Можно строить здания в области еще недостроенного Коммандного центра. 2) Сохраняемся в кампании, выходим, заходим в простую игру, выходим, загружаем кампанию. Итог: Все здания в сохраненной кампании пропали. Пожелания: 1) Сделать объединение границ коммандных центров. А то куча наложенных друг на друга границ при постройке выглядит не очень красиво :) --------------- AK-74 12 Мар, 13:47 В версии 1.0.12 когда наводишь курсор на врага появляется прицельчик (знак атаки) так вот мне кажеться по сравнению со всей графой он выглядит как то невзрачно и сильно грамоздко. Я думаю его нужно доработать , сделать более маленьким. --------------- sanyacska 12 Мар, 18:14 у меня зависла игра на сложном уровне в 3-ей миссии когда на меня пошла первая атака.SE K700i,версия 1010 --------------- ~Nemesis~ 12 Мар, 19:45 Саняцска, странно ;/ у меня та же верса, что у тебя, а мобила нога 3110с, и в третьей миссии ниче не висло. Мож это зависит от используемой модели тела? :? --------------- Nani 12 Мар, 20:04 Я пока багов не вижу... --------------- Makmak15 13 Мар, 10:51 На нокиа 6233 немогу зайти в 3 миссию версия 1.012 --------------- Tristanx 13 Мар, 11:51 А можно ли так сделать что б юниты сами не шли вперед когда на них нападают,бо я замечал что они отходят на прилчное растояние мне не раз приходилось возвращять их на родину,а фланг остается открытым для нападения протвника с другой стороны. --------------- Agara 13 Мар, 22:21 Админ, в Art Of War 2 кажется пока не сделали функцию разрушения или продование своих сооружений. Можно сделать так чтобы юниты с первой миссии могли рубить или поджегать деревья в джунглях. Да и вот еще что, на Nokia 6233 игра поглючивает с функцией сохранение. После нажатия на эту опцию игра резко закрывается. Это надо исправить... --------------- Nani 14 Мар, 14:14 Идея хорошая насчёт перепродавать здания --------------- Dimon 15 Мар, 15:32 Уважаемый админ!, Версия от 6131 как не работала так и не работает! Может в ней стоит урезать графику как в версии от 3230? Только курсоры надо оставить нормальными (на прозрачном фоне,а не на черном) я думаю все владельцы s40v3 будут очень благодарны! --------------- mir 16 Мар, 0:00 Идея хорошая насчёт перепродавать здания да хотя бы просто разрушать --------------- Nani 16 Мар, 11:45 Да и продавать здания былоб интересно. --------------- Smoker1 16 Мар, 17:18 Версия 1.0.13 Нокиа 5300b Работает нормально. Что не понравилось при больших сражениях у меня подвисает на 1-2 секунды. Я вроде читал, что не могу видеть жизни зданий врага, а иногда видно на строющихся --------------- Dimon 16 Мар, 20:10 113, насчет жизней, так и должно быть! --------------- GRAVA 16 Мар, 22:04 надо бы сделать продажу (разрушение) своих зданий, и чтобы изменялся лимит войск, к примеру при постройке КЦ лимит увеличивается на 10 юнитов, как в AoF 3, И вроде всё, игра больше всего напоминает Starcraft. --------------- ~Nemesis~ 16 Мар, 22:17 Смокер1, я тоже иногда видел жизни вражеских зданий. --------------- MisterF 16 Мар, 22:38 У меня такой глюк, каждые ~2мин на 3сек игра зависает, а потом опять 2мин играешь, и так по кругу, тело нокиа5700, никто не знает из-за чего это? --------------- Nani 16 Мар, 23:04 Я незнаю. Может флэшка на теле переполнена? --------------- Dimon 16 Мар, 23:16 117, Скорей всево в игре авто очистка heap-памяти через каждые 2 минуты, иза этово и подвисает игра --------------- Nani 16 Мар, 23:23 Может быть и из-за этого --------------- Snoop 15 16 Мар, 23:24 админ,на моем 6120 игра подтормаживает(13-ая версия)качал от 6300,до этого качал под свой(12-ая верса),тоже подтормаживала,но чуть меньше.А до этого качал на w700i,правда другую версию тормозов не было вообще,прошел 1 миссию и все ок.Тык почему на 6120 подтормаживает? --------------- ewgen 16 Мар, 23:48 У меня такой глюк, каждые ~2мин на 3сек игра зависает, а потом опять 2мин играешь, и так по кругу, тело нокиа5700, никто не знает из-за чего это? В релизной версии этого подвисания не будет. --------------- GIORGI 17 Мар, 2:34 если бы добавили ещо пару техники было бы крута. --------------- Nani 17 Мар, 8:41 Какую-нибудь тяжёлую технику и мощную --------------- Guui 17 Мар, 20:02 Предложение такое: сделать кнопку остановки времени,как в age of empires 3,так как иногда не успеваешь начать бацать подкрепление и твой отряд дохнет,и удобней координировать действия юнитов и ком.центра,казарм и т.д. --------------- Guui 17 Мар, 20:18 Пожелание о продолжении:1.ландшафт.Холмы,болота непосредственно влияли бы на боеспособность юнитов:штурмовики с холма с деревьями замочат танки у подножья,в песках.2.Авиация.Хорошо смотрелось бы пара-тройка видов самолетов и ангары.Зачем ангары?Пусть на легком уровне самолеты будут летать вечно,а на среднем им нужна будет дозаправка,иначе бдыдыщ!!!:)3.как вариант,за бешеные деньги можно купить точечную бомбардировку,если авиации не предвидится (поддержка с воздуха).Все вроде.Спасибо,что прочитали бредни сумасшедшего :-). --------------- Dimon 18 Мар, 2:10 А мое предложение : сделать карту в реальном времни чтоб было видно куда и где идут юниты --------------- jtg 18 Мар, 19:58 не хочет загружать третью мисию, вылетает в меню игры. тел се к530ай --------------- Илюватор2 18 Мар, 21:24 Огромное спасибо за игру,обязательно куплю полную версию.Тело w660,качал для w600,версия 13, 7 миссий.Багов замечено не было,а из пожеланий,хотелось бы чтобы войска без приказа не двигались,а то танки увлекаясь врагом,могут ехать сами аж до вражеской базы.Юниты могли бы строиться с одной стороны казармы(завода),а то бывает что парочка застревает между зданиями.Очень нужен режим на двоих через блютуз,тогда игра станет Мега-хитом.Ещё раз спасибо,если что,я готов тестировать этот супер хит дальше,админ пиши --------------- Dimon 18 Мар, 21:41 129,Насчет юнитов, там можно поствить точку сбора в любое место, надо выбрать завод или казарму и нажать "1" --------------- Algiers 18 Мар, 23:29 SE Z550i v1.0.13 от k700 На пятой миссии сохраняюсь, а когда загружаю сохраненную миссию то бывают 2 варианта: 1-Выкидывает на первую миссию и приходится всё начинать с начала. 2-загружается 5 миссия и на карте только юниты (никаких зданий) и враги тоже не появляются (я так минут пятнадцать по всей карте юнитов гонял) что делать не знаю, хотел отправить сейв игры нажимал в меню на 9 но ничего не происходило. --------------- Fishlabsoman 19 Мар, 2:56 Можете сделать игру по проще плиз и сделать кнопку всех своих в смысле нажал и все в твоем распоряжении и сделать например тоже кнопку или меню чтобы все собрались в кучу а то собрался напасть на их базу и по одному по два. УДАЧИ!!! В доработке :-) --------------- jtg 19 Мар, 13:02 Предлогаю сделать кнопку , чтоб можно было твои зданию разрушать, ато сам себя раз пять замуровывал. --------------- Orion 19 Мар, 15:20 потестил на своем G700.Багов особых не заметил,ввиду срока действия теста как такового-соглашусь только с многими насчет самодеятельности юнитов,правда она лично мне особо и не мешала ну и местами игра конечно подтормаживает,но не катастрофически(буквально доли секунды)Так держать,разрабы.игра кул --------------- Orion 19 Мар, 15:22 ах,да.Тестил версию 1.0.13 для M600 --------------- Master_zmei 19 Мар, 16:48 Разрушить своё здание можно установкой Град:gun:. --------------- Сеня 19 Мар, 17:38 Я хотелбы чтоб в игре можно было делать хотябы2-3 человека шпиона чтобы они моглидопустим пройтипо карте и указатьбазу противника и приходитьдокладывать --------------- ADMIN 19 Мар, 18:08 Master_zmei, молодец, догадливый;) --------------- Dimon 19 Мар, 18:55 136, я так всегда и делал,по моему это самый лучший способ применения этой установки, а в основном "град" бесполезная вещ --------------- Orion 19 Мар, 20:21 значит в игре еще и реализация диверсии есть.молодцы,всё продумали))) --------------- Сеня 20 Мар, 10:49 Хотел бы чтоб добавили немного морской темы --------------- Fishlabsoman 20 Мар, 13:50 Поддерживаю про игру по синезубу всем чем можно 3ы именно два чела за одну команду хотя и так и так лучше --------------- BARYA 20 Мар, 16:33 Скачал на тегосе арт оф вар2 захожу пишет разрешить приложению доступ всеть интернет я нажимаю ДА меня викидивает на етот сайт, а нажимаю НЕТ викидивает с игри ШО ДЕЛАТЬ??// Я так обрадивался када увидил арт оф вар2 но облом!:-( --------------- ADMIN 20 Мар, 16:35 Качай отсюда: http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=859 --------------- piNokia 20 Мар, 22:03 136, я так всегда и делал,по моему это самый лучший способ применения этой установки, а в основном "град" бесполезная вещ Град это самая лучшая установка . просто надо её устанавливать а не гонять на ней как на танке она ведь дальнобоиная! --------------- Agara 20 Мар, 23:00 :D Желаю удачи всем в разработке карт! А Gear-Games дальнейших успехов в создании очередных крутых игр! Удачи! --------------- Ярик 21 Мар, 9:27 Баги версии 15: 1) Когда в главном меню зайти в 'об игре' остается иконка для левой софт кнопки, хоть она ничего не означает. 2) Это тест версия но не работает отправка багов (с 13 версии 5штук отправил) 3) это тест версия но звание платное, хоть загрузка карт не доступна. Получается я заплачу, а потом чтоб скачивать карты опять заплачу? Админ, ответь плз как получить полную версию бесплатно когда она выйдет? Как вы узнаете кто писал баги с самой игры? --------------- ADMIN 21 Мар, 17:41 Кто отправлял баги через систему загрузки багов, пишет в личку админу номер приложения, с которого были отправлены баги, и устанавливает себе полную версию. Админ проверяет, насколько эти баги были актуальны и открывает звания с сервера. Если баги отправлялись на форум, нужно написать номера постов. ПОКА ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. ТОЛЬКО КОГДА ВЫЙДЕТ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ. --------------- Ярик 21 Мар, 22:57 Жесть. Я уже установил версию 15 и номер приложения видимо изменился а тот я не помню. Кстати ещё один баг в редакторе карт: при создании карты выходим в меню, жмем сохранить, появляется 'данные сохранены' нажимаем ок, опять сохраняем, опять ок и видим что фон меню становится всё темнее. --------------- ADMIN 21 Мар, 23:20 Если ты присылал баги через систему, напишешь в личку, разберемся:) --------------- Ярик 22 Мар, 0:01 Еще 1 баг: в зданиях с производством юнитов правая кнопка должна выходить из здания и отменять все изменения. Изменения очереди производства сбрасываются на те что были до обращения к зданию, но вот новая точка сбора остается. --------------- Dimon 22 Мар, 0:36 Ярик это не баг --------------- Ярик 22 Мар, 0:52 Возможно и не баг но это нелогично --------------- max009 22 Мар, 3:40 Игра супер!!!Но 7-мая мисия очень сложная. --------------- Ярик 22 Мар, 9:57 Нашол жирный баг! Любая группа из любой комбинации юнитов даже из одинаковых юнитов (проверял на танках и на пехоте отдельно) запомненая под цифрой 1 или 3 (даже группа с одного юнита) отказывается следовать по маршруту. Также отказывается идти по маршруту каждый юнит по отдельности из такой групы. Если запомнить этой цифрой других юнитов, то те которые только что были в запомненой группе и игнорировали приказ двигатся по маршруту опять могут это делать. На группы запомненые под номером 7 и 9 этот баг не распространяется. Версия 15 Телефон sony ericsson k800i. --------------- Ярик 22 Мар, 10:22 Мои пожелания: 1. Разрушение/ Демонтаж/ Продажа/ Возможность атаки своих зданий любыми юнитами. 2. Приказ движения по маршруту очень долгий. Для КАЖДОЙ точки маршрута надо подержать 2секунды кнопку 5 и только потом нажать 3. Моё предложение: после выбора 'маршрут' в контекстовом меню появляется такой курсор как при установке точки сбора. Задаются все точки маршрута, уже после указания первой точки юнит/группа начинают двигатся в указаном направлении. Каждая точка отмечается анимацией обычного приказа идти, но курсор остается такой же. Когда задана последняя точка надо нажать ок (левый софт). Для отмены всего маршрута - отмена (правый софт). При отмене активная група должна остановится. В режиме выбора точек при нажатии на врага отряд получает цель возле врага и режим выбора точек не прерывается. При наведении на здание меню здания не открывается а отряд получает цель рядом с ним. Если отряд убили то происходит выход к обычному режиму выбора юнитов и зданий(курсор меняется на обычный). После выбора всех точек и нажатия ок/отмена курсор меняется на обычный. Если ни одна точка не выбрана и нажато ок то отряд остаётся на месте. НУ КАК НОРМ? --------------- Death sorrow 22 Мар, 15:46 Когда будет верса для nokia 3110c? (s40v3 128x160) --------------- max009 22 Мар, 15:52 Тестив игру на w810i.Идет без глюков. --------------- Mmk34 22 Мар, 20:02 Версия 1.012. При сохранении игры, ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ. --------------- Darkw300i 23 Мар, 0:48 Верса 1.0.12 вроде ,телефон SE w300i ,качал версу от к700 в 6миссии когда я создал 50 ''град''ов и задал им точку обстрела ,расстояние от точки обстрела до ''град''ов ,походу, было слишком большое, они тупо перестреляли друг друга и у меня осталась половина всех ''град''ов. Пожелания . Хотелось бы чтобы юниты находясь в движений могли одновременно бежать и стрелять,а то в 3 миссии из за этого половина моих юнитов просто не добегала до конечного пункта(их расстреливали вражеские пулеметы) Да, и к тому же юниты оооочень глупые --------------- hitman4uk 23 Мар, 21:12 У меня в тестовой версии 3 мисия не запускаетса --------------- U2 23 Мар, 22:23 Игра супер!! :-D,но только вот 2уровня в тестовой версии (1.0.15) все пишут что играли в 3м уровне и т.д. а я не могу смс отправил на номер 1899 думал что звание повышу и игра дальше пойдет но облом только деньги сняли.если кто нибудь может подсказать что делать чтобы дальше играть напишите. Труба у меня С 702 SE --------------- Ярик 23 Мар, 22:33 Жди полную версию потом админу пишеш в личку говориш свой уникальный номер игры (этой,тестовой) он проверяет если ты правда отпрвлял то говориш номер полной и он на серваке повышает твоё звание в полной и играеш. Уникальный номер игры в меню 'об игре' --------------- Plevan 27 Мар, 11:06 У меня был баг(я уже про его писал ток не в етой теме)в 3 мисии когда что-нибуть строиш НАД командным центром, половину КЦ закрывает,не видно юнитов и пропадает верхний софтбар(там где показывается деньги и количество юнитов). --------------- U2 27 Мар, 12:17 Вобщем отправил смс вручную деньги сняли а звание не повысилось что делать --------------- ADMIN 27 Мар, 12:40 !!!Читайте инструкцию по оплате до конца. После отправки нужно зайти в загрузку карт и соединиться с сервером. --------------- G@sh!sh 27 Мар, 17:11 У меня такое пожелание: сделать команды, например направляешь группу в точку и говоришь 'не разбегаться', 'маршеравать' или 'быть на готове'. Думаю идея ясна, а то солдаты/техника постоянно разбегаются. --------------- EVRO 27 Мар, 23:13 Админ,вы думаете о созданий блютус версий?Это будит шедевр из игр!Такого класса:-) --------------- G@sh!sh 27 Мар, 23:41 У меня 5ая миссия подвисла, т.е. на меня враги перестали нападать и всё. --------------- ADMIN 27 Мар, 23:47 Уже ищем этот баг. Юнитов был максимум перед тем, как перестали? --------------- Dimon 28 Мар, 0:17 У меня тоже недавно такое было! Юнитов был максимум. Я начал миссию заново и все стало нормально, толька сумма очков сбросилась на 0 --------------- G@sh!sh 28 Мар, 10:05 Да, юнитов максимум. Начал заново (юнитов делал не максимум) всё прошёл. --------------- ADMIN 28 Мар, 14:53 А в какой момент перестали нападать враги? 1) Подкрепление с гор приходило (сверху)? 2) Был диалог, что подкрепление вышло на связь и сейчас прибудет? 3) Прибыло подкрепление слева снизу? 4) Несколько раз прибыло подкрепление слева снизу? --------------- G@sh!sh 28 Мар, 17:30 Сверху приходило подкрепление, потом был диалог, один раз кажется, (я их не читаю, не знаю чё там написали), потом начало приходить подкрепление снизу. --------------- G@sh!sh 28 Мар, 17:38 Ещё заметил касяк: миссия 5, пришло подкрепление снизу, я его направил 'в атаку', потом пришло ещё раз подкрепление снизу и первое подкрепление начало возвращаться к базе (струсило наверное :-D) --------------- RomaM65 29 Мар, 12:38 Зделать надо бы по карте бонусных обьектов которые приноили бы деньги,например нефтяная вышка...Только надо придумать как будет происходить захват етих зданий ;/ --------------- Andreyka 29 Мар, 14:45 Место того, чтобы добавлять в игру всякую ерунду типа нефтяных вышек, лучше бы движок оптимизировали и прикрутили нормальный pathfinding. Из-за постоянных тупняков юнитов третью миссию пройти очень сложно. Еще в игре наблюдаются небольшие подтормаживания по 0,5 секунд. Такое же творится в мобильном редакторе. А так игра прекрасна. Грамотный дизайн уровней, отличная графика... Молодцы, ребята). --------------- Ярик 29 Мар, 19:12 Полностью согласен про pathfinding --------------- G@sh!sh 30 Мар, 15:49 Заметил баг: удерживаю кнопку 5, появляется выделение, жму *(вхожу в карту), выделяю юнитов, жму * (выхожу из карты), на курсоре показно, что выделено 0 юнитов. Чтоб правильно показало нужно нажать влево или вправо, или вверх, или вниз. --------------- INFERNUS 31 Мар, 15:56 Добавьте пожалуйста функцию продажи зданий! измените функцию выделения двойным щелчком, чтоб выделялись не все юниты на экране, а только все одинаковые юниты на экране( как в любой РТС на компе) --------------- Доминатор 31 Мар, 18:20 Админ,а жалко что аов2 нельзя играть за другую сторону. --------------- ADMIN 31 Мар, 20:02 Во втором эпизоде будет игра за другую сторону --------------- EVRO 01 Апр, 7:34 Ура!7:-) --------------- !!!Tolyan!!! 03 Апр, 0:18 Прошел сейчас компанию,и когда прошел третию и четвертую миссии,то после них когда происходил подсчет очков то давалось определенное кол-во очков за эти карты,столько было и в пункте всего очков,т.е. получается очки не приплюсовывались к очкам за две предыдущие миссии,а получается очки за эти две миссии просто сгорели,а суммировться очки начали только с пятой миссии,получается очки мне насчитались за 1,2,5,6,и 7 миссию.У кого нибудь было,что нибудь подобное? --------------- Ярик 07 Апр, 19:27 Баги версии 21. Если попытатся загрузить уже имеющуюся карту пишет Карта Загружена. Нажимаем ОК (ЛСК) а потом НАЗАД (ПСК). Там вылазит следущий бред: Новая игра, т22 зевс, легко, сложно. При выделении группы я считаю правая нижняя иконка должна менятся с МЕНЮ на крестик Х. Это логично. Админ, если ты это прочитал то отпишись будете ли вы чёто делать. З.Ы. Оплату с Киевстара сделали? --------------- ADMIN 07 Апр, 20:19 Ярик, ошибки хорошие. Где же ты раньше был?:) --------------- омнибус 08 Апр, 10:47 привет всем.жутко зависает на к700.выйти только извлечь батарею.несмотря на сохранение сбрасывается все после десятка зависаний.дошел до 7й.и все.методом.загрузок игры версий.jar,jad.это недоработки или тел.вот интересно.подобные панцеры1,2как по маслу идут.первая ав,тоже.видел такое на ,,кому вдути,,там ваще белый экран.и на 510 и на нокле.а вооаще класная игруха. --------------- ADMIN 08 Апр, 11:28 Во-первых, не стоит сравнивать AOW2 с первой частью и с Panzer. Это игры совсем разного уровня по системным требованиям. На K700 игра ведет себя неадекватно на некоторых прошивках. На нашем довольно древнем тестовом K700 игра не зависает. Судя по тому, что жалоб поступает мало, возможно вообще проблема только с одной-двумя прошивками. --------------- sanyacska 08 Апр, 14:50 админ у меня тоже бывают такие висы.но я приспособился-чаще сохраняюсь. --------------- Warrior of light 08 Апр, 16:08 Здравствуйте. Вот не знаю баги это или нет,но я поиграть не могу нормально... Версия игры 1.1.21 Вообщем я собирался получить звания в игре. Делал так. Заходил в звания-пополнить счет. И тут надо было выбрать хочу я это сделать или нет... Я нажал да и игра повисла,я пробовал нажать нет,ниче не произошло... Потом вышел из игры. Снова запустил. Нажал продолжить миссию,так теперь у меня вся карта синим цветом,то есть ничего вообще нет. . . Чо это такое? Потом перезагрузил тел,не помогло. Качал версию для се к660. Тел такой ж --------------- Warrior of light 08 Апр, 16:12 Да,и и когда направляю юнитов в бой,игра начинает подвисать. У меня где-то вис длился 3 секунды --------------- Ярик 08 Апр, 17:25 Админ, вот ещё: Командный центр->Стена->Нажимаем 0 шоб посмотреть инфу-> пишет: ШТАБ Заградительное сооружение и бла-бла-бла. Почему стена это штаб??? --------------- Warrior of light 08 Апр, 17:28 Админ, вот ещё: Командный центр->Стена->Нажимаем 0 шоб посмотреть инфу-> пишет: ШТАБ Заградительное сооружение и бла-бла-бла. Почему стена это штаб??? Кстати,у меня тоже самое... --------------- BlackFan 08 Апр, 19:11 N73 v1.1.21 Если сначала выделить область, а потом в нее зайдут юниты, то число около курсора, которое показывает количество выделенных юнитов, не меняется. (Изменится только после движения курсором) --------------- Ярик 08 Апр, 21:54 N73 v1.1.21 Если сначала выделить область, а потом в нее зайдут юниты, то число около курсора, которое показывает количество выделенных юнитов, не меняется. (Изменится только после движения курсором) так и должно быть. Сделать как надо сложно и это значительно увеличит требования к оперативке. --------------- Warrior of light 09 Апр, 14:12 Мне кто-нибудь поможет или нет?! :-( --------------- GrafAS 09 Апр, 14:46 Почему нет версии для нокии 7610? --------------- Ярик 09 Апр, 18:43 Обратись к админу в личку. --------------- Ярик 09 Апр, 22:49 А я нашол ЕЩЁ один баг! Админ, хочеш скажу? --------------- Ярик 09 Апр, 23:41 В тумане войныполупрозрачном не видно как враг строит здания но видно как строит стены. --------------- Ярик 10 Апр, 1:35 Админ, лови ещё ошибку: в исследовании 'Система мотивации' в инфе написано: 'увеличивает вознаграждение за каждого уничтоженого юнита ИЛИ ПОСТРОЙКУ на 50%.' В помощи про постойки ничего не сказано, и в игре не до не после исследования за постройки нечего не дает. --------------- Ultramarin15 10 Апр, 18:08 игра действительна хороша чего я буду засорять тему? Я насчет сложности: я хочю чтобы в игре существовал такой уровень как "ужасы войны" или "кошмар" ну или "унреал хард" вообщем я хочю чтобы у вас противники накопя на базе у себя юнитов копили их там и при этом непрерывно нападали после пары минут развития,получится самое месиво и битва растянется на несколько часов! Считай еле еле копишь силы,они беспрерывно наступают,и мало того тебе надо разнести "бессмертную" базу противника набитую техникой и турелями!! Оч.сильнн хочю максм. Кол во юнитов 100штук,уменьшить маштабность изображения чтобы видны были баталии без проблем! И еще уменьшить размер турелей,чтобы занимала не 4 клетки а 1!!у меня все --------------- ~Nemesis~ 10 Апр, 18:25 Ultramarin15, хочешь масштабность изображения- играй в аов1 и анархию, а в аов2 масштабность в самый раз, имхо. --------------- Ultramarin15 10 Апр, 18:40 Задолбала меня ваша анархия!в экране 128х160 там видно лишь малую часть!фигово!чуть подальше бы --------------- piNokia 10 Апр, 18:56 Задолбала меня ваша анархия!в экране 128х160 там видно лишь малую часть!фигово!чуть подальше бы Прикольно поверное на экране смотреть только на одно здание. Не реально надо сделать маштабирование --------------- Ярик 11 Апр, 0:41 При некоторых обстоятельствах можно генератор построить на 2/3 за правым концом карты(видно токо левый кончик здания). Щас выясню обстоятельства и скажу. --------------- Денйс.1995 11 Апр, 15:42 Я отпровлял вам баги игры в личку верса 1.1.13 --------------- Arhangel 12 Апр, 11:08 Здрасте,насчёт игры... Для мобилы игра супер,у мя версия 1.1.21, возможно ли добавить в игру боевые порядки(построение 'кольцо','колонна'и т.д.) И сделать так,чтобы после самопроизвольной атаки юниты возращались на исходные позиции? --------------- Serj Tankian 12 Апр, 13:54 У меня версия была 1.1.19 я пакупал звания и 2 карты. купил звания аж до генерала армии,прошел пачти всю кампанию,застрял на последней.а потом забросил в неё играть.позовчера зашёл и трандец,все мисси из кампании пропали ,звания анулировались !што делать памагите!пожалуйста!Код игры 252529789 --------------- Klim00 12 Апр, 14:30 Кто знает подскажите пож. Скачал версию 1.1.19 хочу повысить звание выдает ошибку и говорит поробуйте вручную а вручную не хочет почему? --------------- piNokia 12 Апр, 16:31 Скачай 1.1.21! --------------- SEREGA 12 Апр, 20:25 верисия 1.1.21 на n73 хочу загрузить карты пишет Необработанное исключение и ошибка номер(-1), админ- КАРТЫ только снятся,Карты по SMS и удобна и проще было бы --------------- Arhangel 12 Апр, 21:57 Админ,сообщаю о серьёзном баге,версия 1.1.21.,телефон SE510i,оператор-билайн. После покупки последнего звания я закачал карту(в кольце) стал играть,при следующем запуске игры мои звания обнулились,я их заново купил,сегодня после прохождения игры... --------------- Arhangel 12 Апр, 22:03 Я решил съиграть в простую игру,и мое звание опять снизилось до генерал-лейтенанта(хотя сохранился на этой карте с полным званием!) Исправьте это ПЛИЗ,замучился деньги переплачивать!:-( --------------- Arhangel 12 Апр, 22:21 Сори:-),забыл, мой уникальный код игры 542367622 --------------- омнибус 13 Апр, 6:02 кстати с обнулением званий и миссй-есть такое.прошел компанию,загрузил карты, обнулились,и звание.это исправить можно.верса1.21,уникальный номер890922970 --------------- ~Nemesis~ 13 Апр, 17:29 Если вы честно купили звания ( т.е. не отправляли смс, когда мало денег и, вследствие, ничего не снимали) , то звания никуда не денутся! :nunu: :overlook: --------------- Arhangel 14 Апр, 9:13 ВРАНЬЁ!!! Звания проподают! Я два звания вподряд купил(деньги со счёта сняли,прошу заметить),скачал карту и теперь генерал-лейтенант. --------------- ADMIN 14 Апр, 13:36 Arhangel, не надо вносить смуту. Для номера игры 542367622 была всего одна покупка звания на номер 1899 и 2 пополнения счета на номер 1131. Поэтому при обращению к серверу звание становится "генерал-лейтенант". --------------- омнибус 15 Апр, 8:59 кстати ладно зависает,но почему после зависания загруженые карты исчезают?и заново все,а смотришь в инфе,по весу они есть,но их нет.игра без карт-500,с ними 562кб. --------------- Ярик 16 Апр, 14:52 Скоко карт весят 62кб? --------------- piNokia 16 Апр, 15:25 Не не там карты больше весят! --------------- piNokia 16 Апр, 15:26 Приложение при отправке сжимает файл! --------------- омнибус 16 Апр, 16:04 кстати не все карты были.4карты первые. --------------- Venom. 16 Апр, 23:24 проблема! мой телефон - Sagem модель - myE77 я скачал версию 1.1.21 на телефон SE модель K750 и игра ваще не идет. просто вначале эта картинка стоит и ниче не происходит. как мне поиграть в вашу игру? сделайте игру хотя бы для Sagem myE77 и т.д --------------- !!!Tolyan!!! 17 Апр, 3:51 Попробуй установить версию от К700,она по слабее,может и пойдет. --------------- piNokia 17 Апр, 8:31 мне кажется на лыжах платы стоят попроще? --------------- Satanaehl 24 Апр, 18:42 В версии 1.1.21 на N71 есть в игре мемю для отправки ошибок?А то у меня его нет!И в этой версии графическая ошибка!Во время игры на некоторое время появляются куски несуществующих строений на карте во время боя в том месте! --------------- Satanaehl 24 Апр, 19:00 Так же в версии 1.1.21 если при запросе на соединение с интернетом при загрузке карт с сервера нажать отмену то второй раз зойти невозможно постоянно выдает ошибку 1!Придется выходить с игры и заново заходить! --------------- ADMIN 24 Апр, 19:15 По первому багу ничего не понятно, что там происходит, что рисуется, в каком "том месте". А второй - это не баг и от нас это не зависит, так устроен телефон. --------------- Satanaehl 24 Апр, 19:34 По первому багу обьясняю!Во время игры строишь здания я строил оборонитильные в этот момент на тебя нападают и то в том месте где собираешься поставить здание появляется кусок картинки здания которое собирался поставить!Он долго не исчезает!Но потом пропадает! --------------- Satanaehl 25 Апр, 21:07 И еще не игра слегка притормаживает время от времени! --------------- Agara 25 Апр, 21:26 :-) Тормоза врядли зависят от игры, скорее телефон виноват. --------------- Timon 25 Апр, 22:28 Может быть! --------------- Ярик 25 Апр, 22:50 Админ, вот баг: строим любое здание, ждем когда достроится, выбираем в КЦ такое же здание, когда появляется контур здания тоисть выбираем где строить включаем карту, отводим курсор на карте в правый край до упора нажимаем '5', контур здания виден только левый край, всё остальное за краем игрового поля, нажимаем '5' и вуаля - здание построено но видно только левый краешек. Для проявления бага надо карта где база игрока возле правого края карты (например малый крест), обязательно сначала построить такое же здание, первое здание не построится за краем, другое здание тоже не катит. С нижним краем тоже не проходит. --------------- омнибус 26 Апр, 15:01 кстати немогу понять,игра в трубе живет самостоятельно?теперь строго раз в неделю обнуляется счет гиарбаксов,и соответствено карты.черт с ними со званиями.но счет для покупки карт!!!оставалось 110гб,зависла сбросилась. --------------- Agara 26 Апр, 20:35 8) Да. Проблема... --------------- Ярик 27 Апр, 10:48 Странно что у тя сбрасывает а у других нет. --------------- Agara 28 Апр, 1:41 :)) У него особый случай наверно! --------------- Ярик 28 Апр, 20:08 :F --------------- Agara 28 Апр, 22:42 :) Язык бы тебе оторвать! Весь экран мне заслюнил... --------------- Ярик 28 Апр, 23:07 :lol: --------------- Agara 28 Апр, 23:24 :D Гы... --------------- Ярик 29 Апр, 0:35 Опять флуд...:) --------------- Agara 29 Апр, 0:57 :) Это точно. Агара! Ты придурак! --------------- Agara 29 Апр, 0:58 :D Да. Я знаю. Спасибо что сказал мне об этом! --------------- Agara 29 Апр, 0:58 :) Не ты правда придурак! --------------- Agara 29 Апр, 0:59 :D ДА ДА... --------------- Ярик 29 Апр, 1:01 :mda: не буду вмешиватся в ваш диалог... :) --------------- Timon 29 Апр, 1:02 :lool: --------------- Agara 29 Апр, 1:56 :) YES! --------------- GIORGI 29 Апр, 4:23 Авиацию нужна зделать --------------- Timon 29 Апр, 11:12 Говорят что менее затратнее сделать корабли! --------------- Ярик 29 Апр, 18:40 А мне игра и так нравится. --------------- Ярик 03 Май, 11:07 Админ! Я нашел баг! В центре технологий выбираем последнее исследование тоисть 'система связи'. Опять нажимаем на центр технологий, видим там иконку 'системы связи' надпись 'система связи' и на иконке синюю линию прогреса. (Вобщем всё как надо). Когда линия прогреса доходит до конца и исследование завершается, по програме должно показатся следующее исследование в списке. Но следущего нету, это было последнее. Вобщем показывается полный бред, сами посмотрите. Ну как баг? --------------- омнибус 08 Май, 20:45 интересно.после зависания 24й,вышел через выключение тела+выйти из прил-я,без вытаскивания батареи.исправили чтоли? --------------- Satanaehl 09 Май, 21:14 Зделайте продажу своих зданий,команды юнитам,и повысти ИИ юнитов!А то они совсем тупые когда их много! --------------- Satanaehl 09 Май, 21:32 Вот вопрос и пожелание!Почему название игры на английском?Вы игру для кого делали?Что своей страной не гордимся или тем что русские!У нас зделали дак в чем причина!Хочется что бы все было по русски! --------------- Simf 19 Май, 20:45 Не могу запустить игру арт оф вар на телефоне НОКИА 7610 версия 1.00 --------------- Timon 19 Май, 20:50 Обнови версию игры! --------------- омнибус 20 Май, 13:00 интересный глюк!прошел нёсколько раз кампанию на обоих уровнях.и вот на сложном уровне в седьмой миссии бред.как будто пятая наложилась на неё.в плане атак на базу.не успеваю развернуть базу.атаки без остановок.версия 24. --------------- омнибус 20 Май, 20:11 прошло время.проигрываю миссию.начинаю миссию переигрывать-все норма,как надо нет беспрерывных атак.интересно,но эта версия не выбрасывает.а так норма. --------------- Dark94 21 Май, 12:31 Умных юнитов! И снизте сложность а то игра башенки напоминает,была бы сложность как в аов1 --------------- Jamm 22 Май, 16:14 Бесит то что нельзя удалять строения которые ты построил а то нечаянно дорогу перегородил и не нападешь ничего приходиться миссию заново начинать:( --------------- Timon 23 Май, 12:42 "Dark94"]Умных юнитов! И снизте сложность а то игра башенки напоминает,была бы сложность как в аов1 Абсолютно согласен --------------- Jamm 23 Май, 13:15 "Dark94"]Умных юнитов! И снизте сложность а то игра башенки напоминает,была бы сложность как в аов1 Абсолютно согласенподдерживаю.... --------------- DRON777 28 Май, 17:31 Моё пожилание надеюсь выполнимо т.к. первая версия A.O.W. мне пошла. Желательно чтобы и A.O.W.2 была адаптирована на телефон Motorola L 7. Пожалуйста. --------------- Timon 28 Май, 17:39 Для Motorola версии не будет! --------------- ZZZ-13 01 Июн, 20:44 "Dark94"]Умных юнитов! И снизте сложность а то игра башенки напоминает,была бы сложность как в аов1 Абсолютно согласенподдерживаю....Я только ЗА! --------------- Maksx 13 Июн, 16:36 Почему не можно скачать карты? я скачал 4 карты, а остальные не могу выдает ошибку номер 5, и заплатил за них деньги, и еще осталось 340G --------------- Bitton 15 Июн, 0:35 Игра просто окуительная :-) правда пальцы устают целый день играть,но я это переживу :-) --------------- Pure 15 Июн, 0:37 Игра очень хорошая! Желаю вам дальше, радовать многих Геймеров со всего мира!:) --------------- $Dimon$ 19 Июн, 16:35 У меня Нокиа 3110 . Все нормально. Но когда я хачу паполнить счет камне не приходят денги за какие я могу загружать новые карты. Помогите. В. 1.1.24. --------------- Dracula 26 Июн, 22:40 Бесит то что нельзя удалять строения которые ты построил а то нечаянно дорогу перегородил и не нападешь ничего приходиться миссию заново начинать:( Свои здания можно раздолбить градами --------------- Timon 29 Июн, 23:59 У меня такое не получалось! --------------- Timon 29 Июн, 23:59 У меня такое не получалось! --------------- yankovskij 14 Июл, 13:40 Я думаю надо добавить супер-танк очень маневренний у которого башня крутит на 360° и наносит 50 ед. урона, еще надо доработать чтоби юниты продвигающиеся в заданую точку могли отстреливаться при атаке повстанцев или переходить в осадний(окопный) режим, и добавить мозгов солдатам а то они как овцы тупие. --------------- yankovskij 14 Июл, 13:45 нужно Сделать чтобы КЦ мог противостоять атакующим вражеским юнитам крупнокалиберним пулеметом. --------------- yankovskij 14 Июл, 13:48 увеличте лимит на юнитов и позвольте улутшать здания желательно генератор(солн.бтр.) --------------- yankovskij 14 Июл, 13:51 Создайте побольше таких стратегий с такой же графой управлением и интересными сюжетами --------------- yankovskij 14 Июл, 15:28 У меня i710, игра работает как по маслу от того что процессор 420МНz, но вот с клавиатурой накладка и нижняя панель чуть мешает. --------------- yankovskij 14 Июл, 15:33 Почему когда грузиш игру с wap.gear-games.com где нужно выбрать марку и модель телефона, то приходится выбирать между NOKIA и Sony Ericsson.(точка) --------------- JENIY 14 Июл, 18:32 Почему когда грузиш игру с wap.gear-games.com где нужно выбрать марку и модель телефона, то приходится выбирать между NOKIA и Sony Ericsson.(точка) Потому что геар-геймс начали в этом году делать только для сильних телеф.чтоб непортить ихню продукцыю. --------------- MoZg 16 Июл, 20:48 В игре есть баг: когда строишь локатор, то ещё до окончания его постройки виден обзор. P.S конечно это не мешает, но всё же баг! --------------- JENIY 16 Июл, 22:11 В игре есть баг: когда строишь локатор, то ещё до окончания его постройки виден обзор. P.S конечно это не мешает, но всё же баг! ЭТО НЕ БАГ!ОНО ТАК У ВСЕХ --------------- Timon 17 Июл, 1:59 У меня так же! --------------- JENIY 17 Июл, 11:01 Я ЖЭ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО НЕ БАГ.ТАК ДАЖЭ РЕАЛЬНЕЙ --------------- MoZg 17 Июл, 14:23 Я ЖЭ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО НЕ БАГ.ТАК ДАЖЭ РЕАЛЬНЕЙ Это само настоящий баг игры. К примеру: у тебя бункер стреляет до окончания постройки? Или может быть ракетница? Или ты пехоту создаеж до окончания постройки здания? --------------- Timon 17 Июл, 14:38 Да ладно что локатор показывает обзор до окончания стройтельства,от этого хуже не становиться! --------------- JENIY 17 Июл, 16:11 А МОЖЭТ ЭТО НЕ БАГ А ПРИДУМАНО РАЗРАБОТЧИКАМИ ИГРЫ --------------- Timon 17 Июл, 21:18 Тоже возможно! --------------- JENIY 17 Июл, 21:52 Можэт спросить у модеров --------------- Timon 17 Июл, 22:24 Ну что спросил? --------------- JENIY 17 Июл, 23:57 Ну что спросил? ЩЯ СПРОШУ --------------- gearforum 18 Июл, 19:18 "У меня i710, игра работает как по маслу от того что процессор 420МНz" У меня тоже i710 класний телефон екран здоровенний процесор мощний игрухи по 19мб. тянет. Недавно "Героя" установил 21Мб работает отлично, буду еще "Fallout" загружать. --------------- JENIY 18 Июл, 20:34 "У меня i710, игра работает как по маслу от того что процессор 420МНz" У меня тоже i710 класний телефон екран здоровенний процесор мощний игрухи по 19мб. тянет. Недавно "Героя" установил 21Мб работает отлично, буду еще "Fallout" загружать. А У МЕНЯ K320I И НИЧЁ ТОЖ ХОРОШ.СКОЛЬКО СТОИТ ЭТОТ I710 .НАВЕРНОЕ УЖЭ ЛУДШЕ ДОЛОЖЫТЬ И КУПИТЬ КП --------------- nadeone 11 Сен, 20:39 "У меня i710, игра работает как по маслу от того что процессор 420МНz" У меня тоже i710 класний телефон екран здоровенний процесор мощний игрухи по 19мб. тянет. Недавно "Героя" установил 21Мб работает отлично, буду еще "Fallout" загружать. 420mhz для java!я под столом! http://www.smiles.my1.ru/_ld/2/232_035.gifи еще добавлю 21мб далекооо... не предел! --------------- Jamm 12 Сен, 15:20 Ребят это баг.напишите.надо чтобы в продолжении этого не было. --------------- Imanali 12 Сен, 19:03 Графика и гемплей очень порадовали. Но очень хочется чтоб здесь были хрошие спец эффекты(крики солдат, гул техники, шум взрывов и пулеметов и.т.д.) тогда как будто реально ты на войне!!! Это будет очень круто, а то там один трек-надо было сделать несколько --------------- Timon 12 Сен, 21:05 Возможностей для развития море! --------------- Vov@n_ЫЧ 18 Окт, 20:43 Возможностей для развития море! и так мало желания предворять эти возможности в жизнь. --------------- ДЖАНГО 30 Окт, 3:27 НАРОД КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ У МЕНЯ СОНИ ЭРИКСОН Т650i версия игры 1.1.24 я отправил смс вручную отправил на повышение звания деньги взяли но в игре их нет может я сделал что то не так помогите мне. --------------- Vov@n_ЫЧ 30 Окт, 7:24 НАРОД КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ У МЕНЯ СОНИ ЭРИКСОН Т650i версия игры 1.1.24 я отправил смс вручную отправил на повышение звания деньги взяли но в игре их нет может я сделал что то не так помогите мне. напиши админу. --------------- GRAVA 31 Окт, 10:08 Исчезли сохранения, скачаные карты и звание в 1.1.24, можно их вернуть или заново покупать? --------------- Jamm 31 Окт, 12:26 Напиши админу в личку номер телефона и номер и игры. --------------- anton 06 Ноя, 2:43 очень тяжелая --------------- Graf666 28 Ноя, 20:52 Плохо то что здания захватывать нельзя и юниты при отаке на месте не стоят. Нет тайного оружия. --------------- Atreydes 01 Дек, 21:22 Игра хорошая и графика, плохо нельзя захватывать, пехотинцем, опредленые здание заводы, вышки, бункера, электростанции. --------------- Ярик 13 Дек, 10:23 Плохо то что здания захватывать нельзя и юниты при отаке на месте не стоят. Нет тайного оружия. Ага, и корованы нельзя грабить. --------------- Smile 09 Мар, 23:11 Только не бейте но звания в етои части бесплатные! --------------- тамплиер 02 Июл, 11:22 Smile, все это знают!!!!но когда карты загружаешь,звание падает!я так,случайно,звание повысил,и забыл ,что на щету 250 руб!!!!!Теперь у меня звание реальное!!!!!! --------------- ZARAKI 02 Ноя, 0:27 1)nokia c5 2)версия последняя У меня такая проблема-телефон не принимает игру при завершении её закачки.Пишет что не предоставлены необходимые атрибуты.Что делать?Я скачивал на нокию н82 и 6290,так как в списке совместимости нет моего телефона.И еще админ,добавьте в список мою модель. --------------- ZARAKI 02 Ноя, 0:53 мне интересно куда вообще админ делся?чет я его давно не видел. --------------- Audittttt 29 Ноя, 22:26 Повысил звание за бесплатно:-Dвот эт ошибка крутая!!!фишка легкая --------------- Audittttt 29 Ноя, 22:27 Повысил звание за бесплатно:-Dвот эт ошибка крутая!!!фишка легкая --------------- gtrast 05 Янв, 16:42 скачиваю версию 1.01(25) модель нокия 5730 икспресс мьюзик скачиваю jad устанавливается а потом выходит ОТСУТСТВУЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ АТРУБИТЫ --------------- Lider 31 Мар, 11:31 Привет у меня такая проблема:) я купил звания, собираюсь покупать карты:) а вот счет не пополняется:) телефон нокиа 7020, версия игры 1.1.25 ! Что делать???????? Пишите сюда или в личку... --------------- Malstone 08 Авг, 10:07 У меня такая же хрень началась!Раньше все было норм.Не могу пополнить счет из игрового меню!Когда нажимаешь пополнить счет то игра просто тупо встает и все!И никакие кнопки не действуют!А вручную как отправить смс не знаю! --------------- Malstone 08 Авг, 10:09 Версия 1.1.25 Nokia E52. --------------- Deep 19 Авг, 12:30 хотелось бы для юнитов удержание позиции ,как в перу, ато одними градами надоело . На карте *захват мигеля* 16 клеток вверх от штаба неправильно закрашена клетка, кто еще заметил? В игре вис примерно раз в 35 сек он есть и в редакторе . --------------- Ru4slan 25 Авг, 20:39 !!!Tolyan!!!, это же легкая миссия --------------- Ронан Декс 27 Авг, 18:16 у меня прикольный баг я изучил всю науку и сохранился вышел загрузился и зашел в лабораторию а наука не изучена хоть на танках уже ракетные установки я догадался что изученое осталось хоть и лаборатория показывает что не изучилось я заново изучил и чтото прикольное было у пехоты броня 4 и 5 у танков атака 48 броня 8 и скорость 5 это примерно после изучения еще прикол я изучал науку сохр загружался и так много раз у моего танка атака теперь 508 броня 128 скорость я сделал 10 не изучал мотор меня убивали все 50 юнитов а я их за 5 выстрелов снес они оставили все жизни а здания я сносил с одного удара прикол? --------------- Wormix 06 Сен, 18:13 Незнаю баг или нет, но бывает что техника давит пехоту! Редко, но бывает... Насколько мне извесно, это не предусмотрено ни в какой версии игры N76 - телефон --------------- дадада 11 Окт, 19:35 админ исправьте такой баг! Захожу в звание, жму повысить и ничего не происходит! И кнопки не жмутся. Выхожу в режим ожидания, вхожу в игру, и все пропадает - синий экран и все. Телефон нокиа н95. --------------- дадада 12 Окт, 9:46 версия 1.1.24 также пополнить G не получается. Надоело играть в 2 карты. :( доп.информация: скачивал не с официального сайта проекта - с официального не пошло, попробую еще раз; номер приложения 875654478 --------------- Malstone 15 Окт, 4:02 Ронан Декс, лаборатория?Или может все таки центр технологий? ;) --------------- Malstone 15 Окт, 4:04 Wormix, крепость давит красную пехоту.У меня тоже так.А вот например броненосцы и койоты не давят синюю пехоту. --------------- Malstone 15 Окт, 4:11 дадада, похоже я не один столкнулся с этим дурацким зависанием! :scratch_one-s_head: --------------- Malstone 15 Окт, 4:53 ZARAKI, если твоей модели нет в списке это не проблема.Есть же общая версия для смартов в зависимости от платформы 8,9.1,9.2,9.3.Её можно найти в разделе последние обновления или как там его..?У меня вот Е52 и тоже нет в списке но я загружаю общую версию и все ОК! --------------- Malstone 15 Окт, 4:59 ZARAKI, нет перепутал немного раздел называется не последние обновления а Финальная версия.Вот прямо здесь выходишь отсюда в список тем и она там по моему вторая сверху.Там все найдешь! ;) --------------- Malstone 15 Окт, 5:02 gtrast, то же самое.Заходи в раздел Финальная версия.Это в этом же разделе форума.Там все есть! --------------- Malstone 15 Окт, 5:06 Lider, увы не у тебя одного такая проблема!Как видишь уже несколько челов с ней столкнулись!Решения пока вроде никакого нет!Будем ждать что Админ скажет!Надо попробовать в личку ему написать об этой проблеме.Может это ускорит процесс! --------------- Знающий 15 Окт, 9:02 Malstone, Игра и у меня зависала:( --------------- Знающий 15 Окт, 9:04 Ронан Декс, Все может быть. --------------- JаD 24 Окт, 9:45 игра зависает. --------------- Malstone 25 Дек, 12:23 Написал Админу в личку по поводу проблем с пополнением счета.Надеюсь ответа придется ждать не слишком долго.:-) --------------- Шкафяра 21 Авг, 17:21 !!!Tolyan!!!, в конфе можно снести свои здания. Но для этого тебе нужно купить града в лабе и прокачать его, потом поставить в осаду, потом града с курсора не сбрасывай, а наведи курсор на здание которое тебе хотелось бы снести, удерживай пока не появяться четыре квадратика и в каждом цифры 1 3 7 9 и нажимай на 9 и град будет бить то здание, так же и со своими стенами --------------- Шкафяра 21 Авг, 17:27 ADMIN, хай короче у мя нокиа 5130 игра тоже виснет и виснет ваше в течение всей игры и не тока при кликах а ваше всегда, и еще обнаружил такой баг, поставил града в осаду и че то нажимал нажимал и хоп один град пропал стал невидимым, я так удивился, а нос по моему граду все равно стрелял, хоть его и не было видно. Потом как не пытался вводить больше так не получалось не знаю точно как я это сделал, но исправить это надо :) --------------- Шкафяра 21 Авг, 19:29 Ярик, кстати тоже заметил видно тока кончик здания если до этого сделать, взять в кц любое здание открыть карту довести курсор до самого спора в конец карты и жмешь окей здание ваше хер знает где но если ты его поставишь его почти не видно видно тока "жопу" здания и прочность здания повышается в разы, чтобы жизнь здания пожелтела хотя бы нужно 50 прокаченых диких и стрелять по здания секунд 15, почти бессмертие :) --------------- Malstone 03 Мар, 21:48 Как пополнить счет чтобы купить G?Оператор Мегафон Россия.Вручную как отправить смс?Из игры не могу отправить. --------------- Tcell 15 Апр, 18:48 Миссия где надо захватить заставу,просто жесть,я уже и на легкий режим игры переключил,а все равно не помогло,причем остается вынести пару зданий,и тут я всегда проигрываю,мало техники,игра не простая,но наоборот тем слаще будет победа.:) --------------- --[DARION]-- 10 Янв, 10:36 Wormix, нет это не ошибка. --------------- -MOVITOR- 26 Фев, 0:58 Иногда когда отправляеш принудительной командой, если противник за стенами, они просто стоят даже стены не атакуют.... --------------- Dyec 13 Апр, 22:02 А я нашол ЕЩЁ один баг! Админ, хочеш скажу? В тумане войны полупрозрачном, не видно как враг строит здания, но видно как строит стены. Угораю над этими постами.:D --------------- DAVID 3 20 Апр, 9:02 Почему командний центр в конце? --------------- Oracle 20 Апр, 18:32 DAVID 3, потому-что это основа базы, а для основы базы рекомендуется развитие и защита базы, отсюда и казармы, станции, бункера и пр. стоят в начале списка. --------------- Игорян666 16 Май, 15:17 Проходил её раз 7, на разных телефонах. Ни одной ошибки не заметил. Огорчило одно, игру портит то, что есть на неё чит-коды. А так супер. Первый раз прошёл на легком, остальные на сложном. ---------------