Лига BBVA(ИСПАНСКИЙ ПЛ) Nani 16 Мар, 23:17 Обсуждаем чемпионат Испании --------------- !!!Tolyan!!! 17 Мар, 7:14 Меня в этом туре удивил Расинг,аж пять мячей 'наклепал' в ворота Алмерии,и все пять в первом тайме. --------------- Nani 17 Мар, 8:42 Сенсация тура! --------------- GV 17 Мар, 21:55 Мне нравится Барса. +++++++ Валенсия снова потеряла очки --------------- Nani 18 Мар, 8:09 Барса хороша. Месси ещё лучше. Это'о так-и лучший бм испании? --------------- Жека 18 Мар, 12:04 реал немного нравится, барса совсем не нравится. месси норм чел:) --------------- Nani 18 Мар, 15:56 В этом году может Месси будет лучшим игроком мира --------------- !!!Tolyan!!! 20 Мар, 14:28 А я уже давно болею за реал,но если честно мне он нравился больше когда там играли Роберто Карлос и Луиш Фиго,тогда королевский клуб по моему мнению показывал более зрелищный футбол,и был почти не победим.Кстати мой любимый игрок Луиш Фиго,он мне понравился еще когда играл в реале,тогда он конечно показывал свою лучшую игру,но и сейчас он хорош. --------------- Nani 20 Мар, 15:27 Да, были времена у реала. Бекхэм, Роналдо, Рауль, Р. Карлос, Фигу, Зидан... --------------- Жека 20 Мар, 21:19 вообше карлос один из моих кумиров:) Нани, Толян по + вам, не забыли карлоса) --------------- Nani 20 Мар, 22:32 До 7 класса я и мои друзья болели за реал, тогда когда у них состав был офигенный. Я был Раулем Гг. И у нас у каждого были фут. формы реала --------------- Nani 22 Мар, 1:45 Сейчас 31' севилья вильялоид 1:1 --------------- Nani 22 Мар, 1:46 Вильярреал 2:0 Атлетик Б. Я ставил 2:1... --------------- Nani 22 Мар, 20:57 Реал пока ведёт над альмерией 1:0 --------------- Agara 27 Апр, 0:58 :hack: УРААААА! --------------- GIORGI 29 Апр, 3:13 Я за ат.мадрид. --------------- Batyan 09 Июн, 11:19 Реал чемпион, но Барса лучше --------------- Jamm 09 Июн, 16:39 Вообщето БАРСА ПОБЕДИЛА В чемпионате . --------------- Jamm 09 Июн, 16:40 Модеры,а зачем две одинаковывые темы.Закройте эту тему. --------------- Batyan 09 Июн, 16:51 А где ты увидел вторую? Напиши ссылку --------------- Jamm 09 Июн, 16:52 Ссылку не напишу,но на 2 странице . "ЛИГА BBVA (ИСПАНИЯ) --------------- Batyan 09 Июн, 16:56 Я закрыл ту тему --------------- Jamm 09 Июн, 18:14 Лучше закрой эту тему.И открой ту.Там правильное название а здесь нет. --------------- Batyan 09 Июн, 18:15 Нет, здесь постов больше, так что я эту переименую --------------- Зенит 18 Июн, 20:11 Как вы думаете кто лигу испании выиграет --------------- vladcska 18 Июн, 20:29 естественно барса --------------- Барс 18 Июн, 21:35 Я думаю Барса и Реал до конца будут боротся за чемпионство,но чемпионом станет Реал --------------- olehDinamoK 18 Июн, 22:07 Я думаю у Реала не будет конкурентов. --------------- Зенит 18 Июн, 22:53 Реал нынче будет силен --------------- Зевс 19 Июн, 3:47 Валеньсия чемпион. Может составит конкуренцию этот славный клуб. --------------- Lionel Messi 19 Июн, 3:57 Атлетико М тоже составит конкуренцыю --------------- Зенит 19 Июн, 10:21 А вильяреал --------------- vladcska 19 Июн, 10:22 вильрреал точно нет слабенькая команда --------------- Барс 19 Июн, 10:29 Атлетико и Вильяреал скорей всево будут боротса за 3 место --------------- vladcska 19 Июн, 10:30 за 1 и 2 как всегда барса и реал --------------- Барс 19 Июн, 22:14 Давид Вилья окончательно остаётса в Валенсии,это огласило руководство клуба --------------- Jamm 19 Июн, 23:26 Откуда инфа?Я думаю Реал от него не отцепится. --------------- Барс 19 Июн, 23:41 Откуда инфа?Я думаю Реал от него не отцепится. www.football.ua --------------- Барс 20 Июн, 12:08 Чемпионат Испании начнётса 30 августа --------------- Jamm 21 Июн, 11:32 25августа,Матч за Суперкап.Вроде --------------- Барс 21 Июн, 12:45 25августа,Матч за Суперкап.Вроде Ты имел введу супер кубок УЕФА,или испании --------------- Jamm 21 Июн, 12:52 Supercup of Spain!Должен быть или 25 или 29. --------------- olehDinamoK 21 Июн, 13:31 Супер кубок Уефа 28 августа. --------------- 3wer 21 Июн, 13:41 Наши победят --------------- Torres 21 Июн, 15:52 Наши это кто --------------- 3wer 21 Июн, 16:05 Шахтер. Команда из бывшего ссср --------------- Jamm 21 Июн, 16:09 Не оффтопим.Тевезом интересуется Валенсия. --------------- olehDinamoK 21 Июн, 22:27 Шахта 100% победит, и ещё у них будит классный форвард Пандев, если они его купят. --------------- Jamm 21 Июн, 23:25 Хват оффтопить,мы про Барсу забыли! --------------- olehDinamoK 21 Июн, 23:26 Хват оффтопить,мы про Барсу забыли! Ну пускай Барса тоже чемпион. --------------- Jamm 21 Июн, 23:27 Да!Она тоже будет на матче за суперкап,и для того чтобы её обыграть, Луческу и команде придётся оч сильно попотеть! --------------- olehDinamoK 21 Июн, 23:33 Да!Она тоже будет на матче за суперкап,и для того чтобы её обыграть, Луческу и команде придётся оч сильно попотеть! Попотеюсь, как говорят "Назад нет пути". --------------- Барс 22 Июн, 1:25 Барсу можно обигргрывать,и тут нет никакой фантастики --------------- olehDinamoK 22 Июн, 1:35 Барсу можно обигргрывать,и тут нет никакой фантастики А не кто и не говорил что это не реально. --------------- Torres 22 Июн, 7:16 Да в принципе хоть кто может хоть кого там ведь такие же люди играют , главное желание и везение --------------- olehDinamoK 22 Июн, 8:53 Да в принципе хоть кто может хоть кого там ведь такие же люди играют , главное желание и везение Всё возможно. --------------- 3wer 22 Июн, 10:35 Шахта сделает Барсу --------------- Жека 22 Июн, 12:07 2 раза, меньше чем за год, Барсу редко кто обыгрывает... --------------- olehDinamoK 22 Июн, 13:11 2 раза, меньше чем за год, Барсу редко кто обыгрывает... Шахтер это зделает. --------------- Жека 23 Июн, 8:14 2 раза, меньше чем за год, Барсу редко кто обыгрывает... Шахтер это зделает. будем надеяться... --------------- leonid1993 23 Июн, 19:37 скиньте плиз фото вильи --------------- Данни 24 Июн, 23:23 В прошлом году тоже мало кто ставил на зенит в суперкубке уефа. Но Манчестер проиграл, поэтому в матче барселона шахтер может быть что угодно --------------- Jamm 26 Июн, 16:36 Все футболисты люди!А матч это маленькая жизнь,а в жизни бывает разное!Вот почему футбол нравиться людям!И предсказать результат невозможно так же как и невозможно предсказать будущее. --------------- Данни 26 Июн, 23:02 Джамм, я с тобой согласен, но все-таки можно предсказать результат в таких матчах как например Испания Андорра --------------- Барс 26 Июн, 23:48 Барса хочет купить защитника Депортиво Филипе Луиса --------------- Данни 27 Июн, 7:40 Только зачем он им, у барсы и так одна из лучших линий обороны в мире --------------- Барс 27 Июн, 10:10 Только зачем он им, у барсы и так одна из лучших линий обороны в мире Скорей всего наперспективу,ему только 23 года --------------- olehDinamoK 27 Июн, 12:18 Он им для того чтобы заменить Сильвиньо. --------------- leonid1993 27 Июн, 17:16 скиньте плиз фото вильи --------------- Барс 27 Июн, 19:53 Фаби Алонсо скорей всего перейдёт из Ливерпуля в Реал за 35 млн --------------- Барс 27 Июн, 22:49 Яя Туре продлил контракт з Барсой до 2012 года --------------- olehDinamoK 28 Июн, 1:46 ЯЯ не плохой игрок. Он отлично выступает. --------------- Torres 28 Июн, 7:20 Фаби Алонсо скорей всего перейдёт из Ливерпуля в Реал за 35 млн лучше бы остался , реал достал уже --------------- Данни 28 Июн, 10:28 Откуда у реала такие сумасшедшие деньги.? Больше наверно даже, чем у Манчестер СИти --------------- Барс 28 Июн, 11:30 Руководство выделело на трансферы 300 млн доларов --------------- Jamm 28 Июн, 14:06 Реал ещё держит команды по Баскетболу,Волейболу,Регби,Хоккею на траве.+ Школа Лёгкой Атлетики.Это Королевский клуб их финансируют многочисленные спонсоры и бюджет Испании. --------------- Jamm 28 Июн, 14:07 Ещё про команду по Водному поло забыл. --------------- Барс 28 Июн, 17:41 Барселона предложила за Вилью Валенсии 40 млн и одного играка ,но перед этим презедент Валенсии сказал что Вилья не продаёться --------------- olehDinamoK 28 Июн, 20:12 Барселона предложила за Вилью Валенсии 40 млн и одного играка ,но перед этим презедент Валенсии сказал что Вилья не продаёться --------------- olehDinamoK 28 Июн, 20:12 Барселона предложила за Вилью Валенсии 40 млн и одного играка ,но перед этим презедент Валенсии сказал что Вилья не продаёться Продаст куда он денется. --------------- Данни 29 Июн, 22:53 Может Вилью и в валенсии все устраивает --------------- Барс 29 Июн, 23:29 Вилья сказал что если и покинет Валенсию то не за приделы Испании --------------- Барс 30 Июн, 16:32 Гудйонсен покинет Барсу --------------- 3wer 30 Июн, 17:14 Куда перейдет? --------------- Барс 30 Июн, 21:48 Неизвесно,но есть множество предложений,найбольше из Англии --------------- Odessit 30 Июн, 22:21 Кака сегодня презентовали. Он выбрал себе 8 номер. --------------- Teenager 30 Июн, 23:41 Реал могущественен только из-за звезд! А в лиге чемпионов из 1/8 выйти не может проигрывает 3 или 4 года подряд. ИМХО --------------- 3wer 01 Июл, 1:14 Не везет или не судьба --------------- Jamm 01 Июл, 13:10 Что мы все Реал закапываем!2е место с 20 очкнвым отрывом от третьего в ЧЕМПИОНАТЕ ИСПАНИИ!Каждый год ЛЧ!Нашим бы клубам так. --------------- 3wer 01 Июл, 13:24 Я бы нашим не пожелал несколько лет подряд вылетать с 1/8 ЛЧ --------------- Барс 01 Июл, 13:29 Пусть наши хоть до1/8 дойдут --------------- olehDinamoK 01 Июл, 13:39 Не сомневайся дойдут. --------------- Барс 01 Июл, 13:55 Не сомневайся дойдут. Будем надеяться --------------- olehDinamoK 01 Июл, 13:58 Не сомневайся дойдут. Будем надеяться Будем. --------------- 3wer 01 Июл, 16:55 Не оффтопте --------------- Барс 02 Июл, 11:11 Валенсия подписала защитника Бек Альмери Бруно --------------- olehDinamoK 03 Июл, 10:41 Реал в серёз нацелился на Силву из Валенсии. --------------- Павлюченко 03 Июл, 10:46 Реал в серёз нацелился на Силву из Валенсии. Значит купит --------------- olehDinamoK 03 Июл, 10:48 Кто знает! --------------- Данни 03 Июл, 21:39 Теперь уже я не сомневаюсь, что реал всех подряд скупит. Прям как в менеджере 08 --------------- 3wer 03 Июл, 21:46 А при чем менеджер и реальный футбол? Реал омолаживается вот и покупают некоторых игроков --------------- Барс 04 Июл, 17:21 Реал не смолажевается а усилевается,такие затраты Реала на трансферы в этом году,очень стревожили Платини,и он скорей всего добётся что сделают потолок зарплат. --------------- Jamm 04 Июл, 23:06 Он об этом и раньше говорил.Но он ничего не сможет сделать.Большой футбол этн Большой Бизнес. --------------- Odessit 04 Июл, 23:19 Он будет что то воспринимать,но к тому времени пока он что то сможет,Реал уже выкупит всех кто ему нужен. --------------- Барс 05 Июл, 0:02 Он будет что то воспринимать,но к тому времени пока он что то сможет,Реал уже выкупит всех кто ему нужен. Это сейчас,зато в дальнейшем такого больше не повторится --------------- Odessit 05 Июл, 0:18 Барс, повторится. Возможно в какойто другой форме,но в Реале всегда будут собираться все звезды футбола. Это было,это есть и не думаю что что изменится. --------------- Jamm 05 Июл, 0:21 Реал это Королевский клуб.И футболисты там должны быть Королевские...Вот ЦСКА Армейский клуб,и футболисты там Армейские! --------------- Барс 05 Июл, 21:50 Прикольно сказал. гг --------------- Jamm 05 Июл, 22:22 Это не прикол это правда жизни! --------------- Менеджер 07 Июл, 17:29 Реал все и всегда называли и называют Королевским клубом. Кака уже там, Криштиану Роналдо тоже. В предстоящем сезоне все ждут от Реала только побед, как на внутренней арене, так и в еврокубках. А если клуб не добьется успеха во всех турнирах, где участвует, Кому-то придется за это отвечать! Реал высоко поднял свою планку, теперь он не должен опускаться ниже этого уровня. Желаю Реалу только побед!:-) Но только не против российских клубов:-) --------------- leonid1993 07 Июл, 23:23 Реал все и всегда называли и называют Королевским клубом. Кака уже там, Криштиану Роналдо тоже. В предстоящем сезоне все ждут от Реала только побед, как на внутренней арене, так и в еврокубках. А если клуб не добьется успеха во всех турнирах, где участвует, Кому-то придется за это отвечать! Реал высоко поднял свою планку, теперь он не должен опускаться ниже этого уровня. Желаю Реалу только побед!:-) Но только не против российских клубов:-) v mu tozhe zvezdu i togda eto korolevskij? --------------- Менеджер 08 Июл, 4:51 Я не знаю почему. Но королевским называют только Реал. Может это связано с эмблемой клуба. Кто знает, пусть напишет. --------------- Odessit 09 Июл, 15:56 Менеджер, в Испании их несколько-все клубы у которых есть в названии приставка "Реал". Это не только "Мадрид"! Называют эти клубы так потому что в свое время они получили статус королевских от Короля Испании. --------------- Менеджер 09 Июл, 16:52 Буду знать:-) --------------- Барс 12 Июл, 12:41 Только такой статус подходит найбольше Реалу Мадриду --------------- Jamm 13 Июл, 12:02 Самое главнОе ,что его финансируют из бюджета Испании,а значит и Королевской семьи.Вот он и Королевский. --------------- Барс 28 Июл, 11:11 Ибрагимович официально в Барсе. --------------- H@zayev 29 Июл, 20:34 Криштиано открил счет своим голам за Реал Мадрид --------------- Барс 29 Июл, 23:09 С кем играли?товарняк,я просто затупил,новость видел а не посмотрел. --------------- H@zayev 30 Июл, 13:26 С командой Лига де Кито --------------- Барс 30 Июл, 13:30 А какой счёт?Надеюсь расгром. --------------- H@zayev 30 Июл, 14:01 Счет 4:2.Не очень розгромили. --------------- Барс 30 Июл, 14:08 Сойдёт ведь мотивации понятно что не было --------------- H@zayev 30 Июл, 14:14 В полуфинале Реал встретитса с Ювентусом --------------- Барс 30 Июл, 14:30 Это что турнир какойто на зборах --------------- H@zayev 30 Июл, 17:34 Да товарищеский турнир Peac Cup 2009. --------------- Барс 01 Авг, 10:59 Реал-Ювентус 1-2,Юве выходит до финала этого турнира --------------- Jamm 03 Авг, 12:23 Реал скоро с Барсой играет? --------------- Менеджер 09 Авг, 6:45 В возрасте 26 лет в субботу умер капитан "Эспаньола" Даниэль Харке от сердечного приступа. Светлая память... --------------- Jamm 09 Авг, 12:24 Спорт...высокие нагрузки...как всегда клубные врачи ступили. --------------- Алекс.ЦСКА 16 Авг, 22:30 Сегодня Суперкубок Испании:Атлетик(Бильбао)-Барселона.Интересно , кто выиграет , ведь играют в Бильбао ? --------------- Алекс.ЦСКА 17 Авг, 1:20 После 1-го тайма Атлетик - Барселона 1:0. У Барселоны не играют: Маркес,Иньеста,Месси,Ибрагимович. --------------- Алекс.ЦСКА 17 Авг, 2:08 Барселона выиграла первый матч Суперкубка Испании у Атлетик(Бильбао) со счетом 2:1 --------------- ФАН ЦСКА 17 Авг, 11:37 А когда второй? --------------- Алекс.ЦСКА 18 Авг, 22:47 Ответный матч 23 августа --------------- Jamm 28 Авг, 12:02 3 :0,барса обладатель суперкапа Испании. --------------- Roman 11 Сен, 20:36 Уже? --------------- Jamm 11 Сен, 22:11 Давно.давным давно --------------- Жека 13 Сен, 15:15 ну что ж, Чигринский дебютировал за Барсу, отыграл весь матч, Барса выиграла. Гвардиола назвал игру Чигринского ''потрясающим дебютом''. не люблю Барсу, но теперь прийдётся за неё болеть:) --------------- Jamm 13 Сен, 20:06 А ты и не люби...мне лично не будет нравиться Барса даже если туда перейдет мой любимый игрок в мире .Игорь Акинфеев...буду болеть за игрока но не за клуб. --------------- Жека 14 Сен, 15:49 ну да ты прав, буду за игрока болеть. --------------- Ronaldu 10 Окт, 7:34 Барс возмет золото!Реал ещо не сыгран --------------- Jamm 10 Окт, 21:17 Ребят...а может Расинг возьмет золото...или Депортиво...не надо так думать.это футбол...это жизнь... --------------- Ronaldu 10 Окт, 23:22 Ты шо валян0к.Ты хоть игры видиш?Оцнени трезво их шансы! --------------- Jamm 11 Окт, 14:29 А я оценяю.и вижу,что Барселона дурака валяет и ей везет.Реал играет чисто на вере в себя...нет тактики. --------------- Менеджер 13 Окт, 5:11 Да они на классе все играют! "Барса" или "Реал" - чемпионы нового сезона! --------------- Jamm 13 Окт, 7:43 Ну я бы не был столь уверен. --------------- Данни 13 Окт, 11:43 Составить конкуренцию им может валенсия, Хотя кто его знает,а с менеджером я полностью согласен, золото разыграют реал и барса. --------------- Roman 20 Окт, 20:21 Севилья может взять золото --------------- Jamm 20 Окт, 22:28 Ребят все 20 команд могут взять золото. --------------- Roman 24 Окт, 20:39 Ну например алмерия не возьмет:-D --------------- Jamm 25 Окт, 16:47 С чего ты взял...блин это футбол и в нем тоже бывают неожиданности и даже у Хереса проигравшего все матчи есть еще теоритический ,но шанс.ведь Рубин обыграл Барселону.Ливер Милан.и это доказывает,что футбол не без неожиданностей,но этой неожиданности не будет без усилий и желания. --------------- Jamm 28 Окт, 10:11 Real 0 : 4 Alkornkor .РЕАЛ ДОМА.Полу стартовым составом дома умудрился проиграть в рамках кубка испания 0 .: 4.ну что.еще будете говорить,что у других нет шансов --------------- Алекс.ЦСКА 28 Окт, 14:23 Реал получил шикарнейшую оплеуху от малоизвестного клуба ! --------------- Антоха 30 Окт, 21:41 Вот таких пару оплиух и реал Не БУДЕТ бороться за золото.весь чемпионат ещё впереди,вдруг половина основы получит трамвы --------------- Jamm 31 Окт, 12:37 Там была основа:)в этом матче .с клубом 3 дивизиона:):):)а вы говорите:) --------------- Антоха 31 Окт, 13:38 Они просто раслабились и думали что пройдут в пол ноги --------------- Jamm 31 Окт, 13:44 .:):):)это смешно:):):)Рауль ,Роналдо,Кака:)расслабились:):):):):):)ржу немогу:) --------------- Антоха 31 Окт, 13:53 Тогда чем это объяснить? --------------- Jamm 31 Окт, 14:51 То что все люди.и школьная команда может обыграть какую нибудь Мю.вот. --------------- Jamm 01 Ноя, 0:32 Чигринский отличился за Барселону.получил желтую карточку в матче с Осасуной:) --------------- Данни 02 Ноя, 11:27 Что-то уж барса начала каждого соперника недооценивать, ну и поплатится за это --------------- Jamm 02 Ноя, 12:02 Они всех оценивают.но уровень мастерства у команды к примеру Лихтештейштейна и Испании примерно равен.но психология приводит к сбоям. --------------- Gusein13 04 Ноя, 12:46 С чего ты взял...блин это футбол и в нем тоже бывают неожиданности и даже у Хереса проигравшего все матчи есть еще теоритический ,но шанс.ведь Рубин обыграл Барселону.Ливер Милан.и это доказывает,что футбол не без неожиданностей,но этой неожиданности не будет без усилий и желания. Неожиданность может быть в 1-2 матчах, но не на протяжении всего сезона... Поэтому смотря объективно в испании только два фаворита на чемпионство это барса и реал и это неоспоримо, это как в англии 4 команды уже фактически забронировали себе места в 4 лучших. Да, сейчас может на 4 место претендовать еще несколько клубов, но врятли силенок хватит. Сейчас у ливерпуля ряд неудач, но всё равно по ходу сезона он свое возьмет, и в четверке минимум будет --------------- Jamm 04 Ноя, 17:01 Короче мнение свое не навязываю ,но и вы мне свое тоже не навязывайте. --------------- Антоха 11 Ноя, 15:57 Реал от Барсы отстает на 1 очко --------------- Jamm 11 Ноя, 18:44 :)а другие о ...ут их в очко:) --------------- Антоха 11 Ноя, 19:50 Кстати семак свою дочь назвал Барселоной.потому что когда она у него родилась рубин играл с барсой --------------- Roman 13 Ноя, 21:14 Это ты типо пошутил? --------------- Менеджер 14 Ноя, 9:40 Да, он пошутил:-) Но сначала в интернете и вправду была такая информация, но через пару дней вышла статья, где сказали, что это была шутка:-) --------------- Roman 16 Ноя, 22:31 Ну это понятно,семак же не больной на голову --------------- ОДЕССИТ 20 Ноя, 3:57 Реал будет Чемпионом! --------------- Jamm 20 Ноя, 6:33 Валентия:)т.е сия.в Реале тренера нормального нет.и игроки зазнались. --------------- ОДЕССИТ 20 Ноя, 11:57 Ну кубок они пролетели. Не спорю. Всё остальное Реал возьмет. Не Реал так Барса . Валенсия сдохнет --------------- Red-white alert 01 Дек, 14:21 Лионель Месси получил "Золотой мяч" --------------- Jamm 01 Дек, 14:40 А кто сомневался? --------------- DIMANO-3 02 Дек, 21:35 Правда,чтоли? --------------- Jamm 03 Дек, 0:06 Канешь:)а у нас на форуме появился второй Роман:) --------------- Менеджер 04 Дек, 9:49 Ты о ком? Кстати, "Барса" установила клубный рекорд по количеству набранных очков на старте сезона - 10 побед, 3 ничьи. В том году было 10 выигрышей, 2 ничейных исхода и 1 поражение. --------------- ОДЕССИТ 08 Дек, 12:51 Реал красава. Жалко Кака... Давить надо всех --------------- Jamm 18 Дек, 7:25 Еще как нет.:) --------------- ОДЕССИТ 21 Дек, 13:07 Ай да Реал,ай да Короли. 6-0 молодцы! Севилья 1-2 Хетафе. Не всё потеряно для Рубина если пройдут:) --------------- Jamm 02 Янв, 20:43 Кого там Реал обыграл.и какие они короли.они молочные.младенцы . --------------- ОДЕССИТ 03 Янв, 15:43 Какая разница кого обыграл? Главное обыграл! Другие команды так смогли? Нет, вот и всё. БАРСА вчера потеряла очки, сдохли чемпионы. РЕАЛ ВПЕРЕД! --------------- Red-white alert 04 Янв, 3:25 Реал назад,дай Севилье 2-е место:-) сыграли сливочные с Осасуной-0:0,причем Осасуна смотрелась не хуже а временами и лучше.Так что если не будет форс-мажора то все идет к победе Барселоны:-( --------------- ОДЕССИТ 04 Янв, 10:50 Севилье надо набираться позитива перед игрой с ЦСКА, так что можно и 2 место:) после БАРСЫ:) --------------- Red-white alert 09 Янв, 3:01 Гвардиола отказывается продлевать контракт с Барселоной пока не купят Фабрегаса --------------- ОДЕССИТ 09 Янв, 12:58 Зачем он ему надо... --------------- KURT 09 Янв, 18:04 ЗНАЧЕТ ОН ПСИХ!!!!!!!! --------------- Jamm 09 Янв, 19:13 Молодец.чувствую вещий сон у меня был насчет ухода Гвардиолы:).надоело ему.и --------------- ОДЕССИТ 09 Янв, 19:35 Действительно, всё выигрывает,а ему надоело --------------- Jamm 09 Янв, 20:24 Вот и именно.хочется новых приключений. --------------- ОДЕССИТ 09 Янв, 20:37 Только можно подумать, что с другим клубом он не достигнет таких же успехом. Да и игроков у него таких не будет --------------- ЧЕМПИОНКА)) 09 Янв, 21:10 Такая хорошая команда, а он ее кидает! Потом пожалеет еще --------------- Jamm 09 Янв, 21:13 Никого он не кидает.пока что. --------------- ЧЕМПИОНКА)) 09 Янв, 22:27 Если не он кидает, значит руководство избавляется:) --------------- Jamm 09 Янв, 23:54 Он просто сказал либо купите либо уйду. --------------- Red-white alert 10 Янв, 0:19 Венгер даже обратился с письмом к президентам Барселоны и Реала,где сказал что Фабрегас не продается --------------- ОДЕССИТ 10 Янв, 1:50 Не отдадут!:) --------------- Jamm 10 Янв, 11:52 Погоречился Хосэп. --------------- ОДЕССИТ 11 Янв, 0:25 РЕАЛ Выиграл 2-0. Осталось сегодня Барсе на выезде очки потерять. Игуани гол! Будет он в Реале:) --------------- TIMOSHA 11 Янв, 19:11 Да...хорошо Барса 'потеряла' очки 0:5 обыграв Тенерифе :) --------------- DIMANO-3 11 Янв, 19:15 пока реал не может догнать барсу посмотрим что будет в следующем туре --------------- TIMOSHA 11 Янв, 19:24 Барсе сейчас попался очень слабый соперник,результат на лицо :) --------------- DIMANO-3 11 Янв, 19:28 ну не знай --------------- Менеджер 11 Янв, 19:41 Кстати, вчера Домингес дебютировал в составе "Валенсии"8) Он вышел на замену на 76-ой минуте. --------------- ОДЕССИТ 11 Янв, 19:49 БАРСА красавцы 5-0, Месси Хет-Рик! Кстати, вычитал на сайте футбола, что Месси не лучший игрок мира. Жалко ссылку не открыл:( --------------- Менеджер 11 Янв, 20:06 Посмотрел сейчас статистику матча. "Барселона" нанесла 15 ударов, из них 5 в створ. Реализация 100%. А попаданий по воротам 33,3% --------------- ОДЕССИТ 11 Янв, 20:13 Вот это класс. 5 ударов 5 голов ( в створ ) Кто еще может этим похвастатся --------------- DIMANO-3 11 Янв, 20:16 кто-то может наверго --------------- Менеджер 11 Янв, 20:20 "Луч", когда разгромил в РФПЛ ЦСКА со счётом 4:0. Ударов в створ было 4. Это сообщение прямым образом темы не касается, но косвенно, да. --------------- Менеджер 11 Янв, 20:21 Просто я других примеров сейчас не вспомню, но их уйма... --------------- TIMOSHA 11 Янв, 21:31 А за скока Домингеса отдали в Валенсию? --------------- Jamm 13 Янв, 9:59 За бесплатно.у него контракт окончился. --------------- ОДЕССИТ 14 Янв, 2:02 КУБОК ИСПАНИИ ответные матчи : Депортиво 2-2 Валенсия Осасуна 1-0 Эркулес Расинг 0-0 Алькоркон Севилья 0-0 Барселона Хетафе 2-0 Малага ( Первый тайм ) --------------- ОДЕССИТ 14 Янв, 3:06 И всё таки Барса вылетает. ЯХАУ:) :) Севилья 0-1 Барса, первый матч 2-1 . Пока:) --------------- ОДЕССИТ 14 Янв, 3:08 Хетафе жжеет:) 5-1 Малага, два быстрых гола в начале матче,и в начале второго тайма всё решили --------------- TIMOSHA 14 Янв, 3:11 Всё,ещё одного звёздного клуба не будет в финале Кубка :) --------------- ОДЕССИТ 14 Янв, 9:59 Гранды горят как спички, хотя кубковые матчи они никогда не уважали. Особенно в Англии --------------- Менеджер 14 Янв, 10:43 Что "Барселона", что "Севилья" - эти оба клуба являются грандами. --------------- ОДЕССИТ 14 Янв, 14:04 А севилья то чего?? --------------- TIMOSHA 14 Янв, 14:13 Севилья проиграла в общем счёте 4:3 хоть и в первом матче они уступили 2:1 во втором они вели 0:2,но в конце дали забить в свои ворота 2 мяча --------------- H@zayev 14 Янв, 18:02 БАРСА красавцы 5-0, Месси Хет-Рик! Кстати, вычитал на сайте футбола, что Месси не лучший игрок мира. Жалко ссылку не открыл: ( Я тоже такое читал, он бистрее чем Месси остальное я забил --------------- ОДЕССИТ 15 Янв, 0:09 Кубок Испании : Мальорка летит 0-1 Райо Валекан. Секунда рулит:) --------------- Red-white alert 15 Янв, 2:58 А в результате Мальорка выиграла 3:1 и вышла в 1/4 финала --------------- ОДЕССИТ 15 Янв, 12:16 Так же само и Атлетико, проигрывая Рекреативо после выездого матча 1-3. Дома разнесли их 5:1 . --------------- ЧЕМПИОНКА)) 15 Янв, 13:21 Ой, Барсочка моя проиграла:( как так можно, всё ж выигрывала --------------- Red-white alert 17 Янв, 2:34 Аха-ха-ха Реал проиграл Атлетику 0:1 --------------- TIMOSHA 17 Янв, 2:37 Что-то звёздный состав не оправдывает надежд и вложенных денег. --------------- Red-white alert 17 Янв, 2:59 Барселона-Севилья 4:0.Мда уж пойду пажалуй стрелятся --------------- Менеджер 17 Янв, 8:59 "Барса" отомстила сопернику за вылет из Кубка.:-) Голы забили Эскюде, Педро и два мяча Месси. Лионель забил свой 100-ый и 101-ый голы в карьере. --------------- ОДЕССИТ 17 Янв, 10:18 Красавцы, так держать!!! А Реал достал уже, вобще уже поехали... Этих соперников надо выносить, а они... --------------- Менеджер 17 Янв, 11:26 Это футбол.:-) У "Реала" был не его день.;-) А у ФК "Атлетик" отличился Льоренте на 3-ей минуте.8) --------------- ОДЕССИТ 17 Янв, 12:37 Быстрый гол и победа в матче:) Осасуна удивляет 2-0 Эспаньол --------------- ОДЕССИТ 17 Янв, 22:55 Остальные матчи тура : Альмерия 1:1 Тенерифе Расинг 1:1 Вальядолид Малага 1:0 Хетафе Мальорка 2:0 Депортиво Сарагоса 0:0 Херес --------------- TIMOSHA 17 Янв, 23:06 Громких побед в этом туре не оказалось. --------------- ОДЕССИТ 17 Янв, 23:13 Ну как эт не было? А проигрышь Реала? А разгром Севильи? --------------- TIMOSHA 18 Янв, 0:51 Ай блин точно,про Барсу забыл :-) Но на ряду с остальными командами этот тур оказался не результативным на голы. --------------- ОДЕССИТ 18 Янв, 2:12 Ну тогда вот тебе еще Атлетико М. 3:2 Спортинг Валенсия 4:1 Депортиво --------------- TIMOSHA 18 Янв, 9:27 Ну тогда я не прав,нормально голов заколотили команды :) --------------- Roman 18 Янв, 21:06 Осасуна из какого города? --------------- Jamm 18 Янв, 22:07 Из Памплоны ,Осасуна означает здоровье. --------------- ОДЕССИТ 18 Янв, 22:10 Класс. В Испании играет здоровый клуб --------------- Red-white alert 19 Янв, 3:05 В отличие от наших нездоровых --------------- Jamm 19 Янв, 8:19 У нас играюТ МНОГИЕ:) --------------- DIMANO-3 21 Янв, 23:23 Че играют многие? --------------- ОДЕССИТ 24 Янв, 1:16 Многие здоровые, и многие не здоровые --------------- Red-white alert 24 Янв, 2:19 Вальядолид-Барселона 0:3,Севилья-Альмерия 1:0 --------------- TIMOSHA 24 Янв, 14:47 Интересно,когда-же Барса хоть кому-то проиграет :-) --------------- ОДЕССИТ 24 Янв, 17:13 Проиграет:):) проиграла же Севильи 0:1 :) --------------- TIMOSHA 24 Янв, 17:25 Ага один матч из 20 :) --------------- ОДЕССИТ 24 Янв, 22:26 Вильяреал 4:2 Сарагоса Спортинг Х. 0:1 Расинг Тенерифе 0:0 Валенсия Херес 1:2 Осасуна Эспаньол 1:1 Мальорка щас смотрю Хетафе - Атлетико М. А затем Реал - Малага --------------- DIMANO-3 24 Янв, 23:42 Ну Реал победит вне сомнении --------------- ОДЕССИТ 24 Янв, 23:49 Атлетико нынче одним словом фигня. Еще удаления получили. Хетафе 1:0 Атлетико М. --------------- DIMANO-3 24 Янв, 23:56 Атлетико совсем здал,а не давно в лиги чемпионов играл --------------- TIMOSHA 25 Янв, 0:11 Ну Реал победит вне сомненииНу это тяжело сказать,у них нет стабильности в игре. --------------- ОДЕССИТ 25 Янв, 0:21 Щас пару моментов Реал не забил, а о защите пока молчу. Два раза в перекладину им попали, Касильяс еще с девятки мяч отбил --------------- ОДЕССИТ 25 Янв, 0:36 Роналдо 36м. 1-0. Красавцы --------------- ОДЕССИТ 25 Янв, 0:39 Ай да Роналдо. 2:0. В девятку. 9-й гол в чемпионате --------------- TIMOSHA 25 Янв, 0:47 Ну я рад :-) ,беру свои слова обратно :-) --------------- ОДЕССИТ 25 Янв, 1:30 70м. Роналдо получил красную. Удар соперника в нос!:) --------------- TIMOSHA 25 Янв, 1:43 Нормально,2 гола забил и драться начал :) --------------- ОДЕССИТ 25 Янв, 1:51 Не,он атаковал, тот его за футболку взял,а этот отмахнулся не удачно:) Реал выиграл:) ура. Следущия игра с Депортиво --------------- H@zayev 25 Янв, 22:13 Криштиану Роналду оказиваетса сломал нос етому футболисту но после матча пришол в раздевалку Малаги и извинился.Тепер Патрик Мтилига пропустит 3 недели. --------------- @Z@M@T 26 Янв, 1:46 Барса чемпион. --------------- Jamm 26 Янв, 8:23 5 очков не так много. --------------- ОДЕССИТ 26 Янв, 11:37 Роналдо сказал, что за это нарушения,в любой другой стране, красную бы не дали --------------- H@zayev 27 Янв, 12:48 Роналдо сказал, что за это нарушения,в любой другой стране, красную бы не дали Что там красную его дисквалифицировали на два матча примери. --------------- TIMOSHA 27 Янв, 12:55 Да уж,он там никого специально не бил,это была борьба за мяч. --------------- H@zayev 27 Янв, 13:53 Да уж,он там никого специально не бил,это была борьба за мяч. Да он даже извинился. Суддя судить не умеет --------------- ОДЕССИТ 27 Янв, 23:25 Хотя верно, нам бы так сломали, требовали бы красную и точно ее:) когда Д.Терри в голову с разворота дали, что я уж подумал щас в ворота голова место мяча полетит, там тоже не чайно было,били же по мячу:) точнее хотели ударить --------------- H@zayev 28 Янв, 20:09 Соперник московского ЦСКА в 1/8 Лиги Чемпионов Севилья вишла в полуфинал кубка Испании. --------------- Jamm 29 Янв, 7:05 Со скрипом. --------------- ОДЕССИТ 29 Янв, 12:22 Кубок Испании. Хетафе 0:1 Мальорка Сельта 0:1 Атлетико М. --------------- ОДЕССИТ 31 Янв, 0:28 Чемпионат. Эспаньол 1:0 Атлетико Б. --------------- ОДЕССИТ 31 Янв, 0:29 Спортинг Х. (0:1) Барса гол. Педро Месси,Никакой:( --------------- TIMOSHA 31 Янв, 0:45 Ну он уже каждый матч забивал,теперь решил передохнуть. --------------- ОДЕССИТ 31 Янв, 0:48 Передохнуть? 5 метров до ворот,не забивает. Он будто спит. Ибрагимович еденал!!! Всё спасибо Вратарю Спортинга,тащит мячи --------------- TIMOSHA 31 Янв, 0:51 Ну всякое бывает у звёзд футбола. --------------- ОДЕССИТ 31 Янв, 0:57 Эт точно. Всё, вымучиная победа Барсы! --------------- ОДЕССИТ 31 Янв, 0:58 Комментатор сказал, что за последние 11 лет, 6 раз Золотой мяч выигрывали игроки игравши за Испанские команды. 3-раза Реал и 3-раза Барса. И типа Чемпионат изменят на Королевский чемпионат!:-) --------------- ОДЕССИТ 31 Янв, 1:15 Смотрю Депор. - Реал. И уже 0-1 :):) --------------- TIMOSHA 31 Янв, 1:31 Ну они-то в нормальном состоянии :-D --------------- ОДЕССИТ 31 Янв, 3:22 1-3 Реал thе bеst --------------- Jamm 31 Янв, 7:46 Кстати Реал победи в Ла Коруне впервые за Восемнадцать лет. --------------- ОДЕССИТ 31 Янв, 11:57 И эт правда, последний 5 встреч Депор выиграл у Реала в чистую, но тут без шансов. Мне так показалось, Без Роналдо они играли лучше. ПЕРВЫЙ Гол Бензема Шедевр,разыграли как по нотам --------------- ОДЕССИТ 31 Янв, 11:57 Интересно,что Реал в Мадриде тоже последние 5 встреч соперникам шансов не оставил --------------- TIMOSHA 31 Янв, 13:16 Полоса побед начилась :) --------------- ОДЕССИТ 31 Янв, 23:45 Она же и закончится:) а потом опять начнется! --------------- ОДЕССИТ 31 Янв, 23:47 Продолжения тура Вальядолид 1:1 Альмерия Вильяреал 0:2 Осасуна Тенерифе 1:3 Сарагоса Херес 2:1 Мальорка Хетафе 0:0 Расинг Атлетико М. 0:2 Малага --------------- Red-white alert 08 Фев, 2:34 Реал-Эспаньол 3:0 Сарагоса-Севилью 2:1 --------------- Red-white alert 08 Фев, 2:59 Севилья снова дала Мальорке обогнать себя --------------- Jamm 08 Фев, 5:57 Сева играет прям как ЦСКА В прошлом сезоне... --------------- Red-white alert 08 Фев, 12:38 :-) --------------- Jamm 08 Фев, 18:27 Ну сам посмщтри и сравни с игрой с Ростовом --------------- DIMANO-3 09 Фев, 23:16 Нашел с кем сравнить --------------- H@zayev 10 Фев, 20:40 Игуаин отказался продлевать контракт с Реалом.Арсенал хочет обменять его на Фабрегаса с доплатой. --------------- H@zayev 10 Фев, 20:43 Чигринский пополнил лазарет Барселоны.Он получил травму бедра которая не позволит ему сиграть в матче против Атлетико. --------------- DIMANO-3 10 Фев, 23:18 В каком матче он получил травму --------------- Jamm 11 Фев, 0:14 На тренировке. --------------- DIMANO-3 11 Фев, 0:16 Понятно --------------- Red-white alert 11 Фев, 1:13 Игуаин отказался продлевать контракт с Реалом.Арсенал хочет обменять его на Фабрегаса с доплатой.смешно а я читал интервью Игуаина где он сказал о том что хочет продолжить играть в Реале --------------- Jamm 11 Фев, 9:40 :)в Арсенале. --------------- Red-white alert 11 Фев, 12:33 У них уже Шамах:-) --------------- Jamm 11 Фев, 15:46 Ну все равно они хотят его обменять. --------------- ОДЕССИТ 11 Фев, 19:21 Как интересно получается, Фабрегас отказался продлевать контракт с Арсеналом,этот с Реалом,будто договорились:) --------------- Jamm 11 Фев, 20:17 Притом ,что оба клуба заявяли ,что обмена не будет. --------------- H@zayev 11 Фев, 20:55 Притом ,что оба клуба заявяли ,что обмена не будет. Реал не хотел менять но раз такое дело то они согласятся. --------------- Jamm 13 Фев, 9:42 Я бы поменял Фабрегас канешь лучше ,но будет уже летом. --------------- ОДЕССИТ 14 Фев, 0:02 Спортинг Х. 1:1 Валенсия --------------- Jamm 14 Фев, 10:02 Домингес играл? --------------- ОДЕССИТ 14 Фев, 10:35 Наверное. Херес 0:3 Реал --------------- H@zayev 14 Фев, 11:40 Криштиано Роналду забил 2 мяча --------------- ОДЕССИТ 14 Фев, 11:46 Вот так,не играл пару матчей,вышел и забил:) --------------- Jamm 14 Фев, 16:15 В ворота Хереса :) --------------- ОДЕССИТ 15 Фев, 0:59 Вальядолид 1:1 Сарагоса Расинг 0:3 Малага Хетафе 2:2 Альмерия Эспаньол 2:0 Депортиво Севилья 1:0 Осасуна --------------- Red-white alert 15 Фев, 1:57 Есть она все таки проиграла!!!Атлетико-Барселона 2:1 --------------- Jamm 15 Фев, 6:41 Молодцы Мадридцы:).не те так другие. --------------- DIMANO-3 16 Фев, 23:39 У барсы 1 поражение в сезоне --------------- ОДЕССИТ 16 Фев, 23:46 Ты имеешь ввиду в чемпионате? А то в кубке они уже летели --------------- DIMANO-3 16 Фев, 23:49 С игрой с атлетиком в кубке чтоль был? --------------- ОДЕССИТ 17 Фев, 0:32 Нет, матч был с Севильей. И проиграли --------------- DIMANO-3 17 Фев, 0:35 И атлетико проиграли --------------- DIMANO-3 17 Фев, 0:36 И в матче с атлетико проиграли --------------- ОДЕССИТ 17 Фев, 0:36 Ну эт сейчас. Смотрю щас этот матч в повторе на телеканале ФУТБОЛ-УКРАИНА . Симао со штрафного,оч красивый гол забил,в дальнию 9-ку --------------- DIMANO-3 17 Фев, 0:39 Да я тоже посмотрел как забивали голы --------------- Jamm 17 Фев, 7:37 Рубин вообщето еще их обыгравал. --------------- Red-white alert 22 Фев, 2:01 Вот это да Реал-Вильяреал 6:2 --------------- ОДЕССИТ 22 Фев, 10:21 Кака,Роналдо,Игуани-2 гола,развивались бомбардиры --------------- Менеджер 22 Фев, 15:53 Кака отличился двумя забитыми мячами. Один с игры, другой с пенальти. Также Алонсо с пенальти. В "Реале" играет Роналду, а Роналдо это другой игрок. --------------- ОДЕССИТ 22 Фев, 21:17 Не всегда! Пишется и говорится по разному, у меня по крайне мере на футболке так написано Роналдо. Можно еще К.Роналдо --------------- H@zayev 26 Фев, 23:11 Защитник «Барселоны» и сборной Испании Херард Пике продлил контракт с клубом еще на три сезона, и будет принадлежать каталонцам до лета 2015 года, сообщает AS. Также в новом соглашении игрока прописаны отступные в размере 50 миллионов евро. 23-летний Пике является воспитанником «Барсы», но попал в основной состав клуба лишь после выступлений за «Сарагосу» и английский «Манчестер Юнайтед». В нынешнем сезоне защитник сыграл за сине-гранатовых 20 матчей в чемпионате Испании и забил 2 гола. --------------- H@zayev 26 Фев, 23:11 Полузащитники мадридского «Реала» Фернандо Гаго и Гути, пропустившие два последних матча команды, вернулись в общую группу, сообщает официальный сайт «Реала». Гути пропустил матчи против «Лиона» (0:1) и «Вильярреала» (6:2) из-за травмы ноги, а Гаго - из-за гастроэнтерита. --------------- Red-white alert 28 Фев, 1:07 Тенерифе-Реал 1:5 --------------- H@zayev 28 Фев, 12:18 Главный тренер мадридского «Реала» Мануэль Пеллегрини после победы над «Тенерифе» (5:1) в матче 24-го тура чемпионата Испании отметил, что игра команды далека от идеальной. — Несмотря на убедительную победу, нам еще необходимо работать над собой, — приводит слова Пеллегрини Marca. — Футболисты должны лучше контролировать мяч. Но мы уже стали на путь исправления и вскоре должны добиться цели. После этой победы «Реал» по-прежнему отстаёт от лидирующей «Барселоны» на два очка. --------------- H@zayev 28 Фев, 12:19 Аргентинский форвард мадридского «Реала» Гонсало Игуаин, оформивший дубль в матче 24-го тура чемпионата Испании против «Тенерифе» (5:1), сказал, что его команде необходимо продолжать оказывать давление на лидера чемпионата — «Барселону» --------------- H@zayev 28 Фев, 12:19 Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после победы в 24-м туре чемпионата Испании над «Малагой» (2:1) сказал, что это был один лучших домашних матчей сине-гранатовых в сезоне. --------------- H@zayev 28 Фев, 22:24 Майорка» на выезде оказалась сильнее «Вальядолида» в матче 24-го тура испанской примеры. Этот успех позволил подопечным Грегорио Мансано позволил закрепиться на пятой строчке в таблице и продолжить борьбу за попадание в Лигу чемпионов. «Вальядолид», который не может одержать победу с декабря прошлого года, по-прежнему находится в зоне вылета. --------------- Red-white alert 01 Мар, 1:41 Севилья-Атлетик 0:0 --------------- Red-white alert 01 Мар, 2:03 Атлетико-Валенсия 4:1 --------------- ОДЕССИТ 01 Мар, 14:20 Атлетико красавцы! КАЖАНЫ отдыхают --------------- H@zayev 02 Мар, 17:40 Испанские гранды «Реал» и «Барселона» возглавляют список самых доходных футбольных клубов. --------------- DIMANO-3 02 Мар, 23:47 Реал самыи богатый клуб на данный момент или нет --------------- H@zayev 03 Мар, 0:24 Да наверное --------------- Red-white alert 03 Мар, 13:00 Да --------------- Jamm 03 Мар, 15:27 У них 585 миллионов доход в этом году .у Барсы 514 ,у Мю 455:).последний в топ 20 богатых клубов Ньюкасл у него 145 лямов:) --------------- H@zayev 03 Мар, 18:09 Интерес «Манчестер Сити» к аргентинскому форварду «Реала» Гонсало Игуаину стремительно возрос после того, как игрок отклонил предложение «королевского клуба» о подписании нового контракта, сообщает Daily Mail. Нападающий является лучшим бомбардиром испанского клуба в текущем сезоне с 15 забитыми мячами. При этом Игуаин получает в год лишь 800 000 фунтов стерлингов, а это одна из самых маленьких зарплат в главной команде «Реала». --------------- H@zayev 04 Мар, 10:03 Миланский «Интер» планирует сделать предложение аргентинскому защитнику «Барселоны» Габриэлю Милито, сообщает Tuttosport. 29-летний игрок наконец восстановился после тяжёлой травмы, из-за которой пропустил 18 месяцев. — Габриэлю понравится играть в Италии, — уверен Милито—старший, который уже выступает за «Интер». В 2005—2007 гг. братья вместе выступали за испанскую «Сарагосу» --------------- H@zayev 04 Мар, 10:04 Голкипер питерского «Зенита» Михаил Кержаков, который на днях должен подписать контракт с владикавказской «Аланией», пояснил причины, побудившие его сменить команду. — Сейчас в «Зенит» пришел Юра Жевнов, есть Слава Малафеев и Дима Бородин, — приводит слова 23-летнего вратаря «Спорт-Экспресс». — Поэтому оставаться в «Зените» не было бы никакого смысла. Во всяком случае, сейчас. В четверг приеду в Москву, чтобы встретиться с представителями «Алании» --------------- H@zayev 04 Мар, 10:05 Полузащитники Любомир Кантонистов, Андрей Коновалов и Беслан Аджинджал прилетели в составе московского «Торпедо» на сбор в Турцию, сообщает «Спорт-Экспресс» Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» 35-летний Коновалов последние два сезона провел в Хабаровске. Его сверстник, один из двух братьев-близнецов Аджинджал, минувший сезон провел в «Шиннике», успев за время своей карьеры четыре раза решить задачу повышения класса со своим клубом первого дивизиона — «Балтикой» (1995), «Лучом-Энергией» (2005), «Торпедо-ЗИЛ» (2000) и «Кубанью» (2008). Для 31-летнего Кантонистова, выступавшего за сборную России, «Торпедо» — одиннадцатый клуб в карьере. Он завершал сезон-2009 в «Краснодаре» --------------- H@zayev 04 Мар, 10:05 Нальчикский «Спартак» не сумел достичь договоренности о переходе форварда шотландского «Килмарнока» Кевина Кайла, сообщает «Советский спорт». 29-летний игрок, у которого этим летом заканчивается контракт с клубом, в последний момент передумал переезжать в Россию. --------------- H@zayev 05 Мар, 20:31 "Нападающий «Севильи» Альваро Негредо в преддверии матча 25-го тура чемпионата Испании против «Реала» сказал, что сделает все, чтобы доказать, что его команда одна из лучших в стране. --------------- H@zayev 09 Мар, 17:25 Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона посетил матч 25 тура чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и «Севильей» (3:2), сообщает AS. На трибунах наставник «альбиселесты» сидел вместе с генеральным директором «королевского клуба» Хорхе Вальдано. Любопытно, что еще месяц назад Марадона назвал Вальдано главным недругом аргентинцев, играющих в «Реале». Сначала он, мол, убрал из команды Габриэля Хайнце, а затем отказался отпускать в другой клуб Фернандо Гаго, которому нужна игровая практика --------------- H@zayev 12 Мар, 20:11 Нападающие «Севильи» Луис Фабиано и Фредерик Кануте вернулись к тренировкам в общей группе. Главный тренер испанской команды Маноло Хименес рассчитывает на то, что форварды примут участие в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА --------------- ЧЕМПИОНКА)) 13 Мар, 0:12 Ах Барса,что творишь ты в чемпионате. Нельзя же так --------------- H@zayev 13 Мар, 16:30 Полузащитник «Барселоны» Сейду Кейта в пятницу приступил к тренировкам в общей группе, сообщает Goal.com. Напомним, что малиец получил разрыв связок левой ноги в матче чемпионата Испании против «Атлетико» 14 февраля. Таким образом, хавбек сможет принять участие во встрече 26-го тура Примеры против «Валенсии». --------------- H@zayev 13 Мар, 16:31 Экс-рулевой «Милана» и сборной «Италии» Арриго Сакки уверен, что «Барселона» ошиблась, купив форварда «Интера» Златана Ибрагимовича. «Барса» допустила ошибку, подписав Ибрагимовича. Да, он – фантастический футболист при системе игры, подстроенной под одного человека, но в этой команде он находится наравне со всеми. Именно поэтому имеют место большие проблемы --------------- Jamm 14 Мар, 15:41 Севилья : Депор 1 : 1 --------------- ОДЕССА MAMA 14 Мар, 18:32 Слабо сыграли --------------- Jamm 14 Мар, 18:44 ЦСКА обыгрывал Депортиво 3 : 0 :) надо такое же с Севой делать:) --------------- ОДЕССИТ 16 Мар, 2:50 Когда эт было? Хватит вспоминать то что было, показывать один и тот же результат игры невозможно --------------- Jamm 16 Мар, 9:42 :)невозможно.просто вспомнилось. --------------- ОДЕССИТ 16 Мар, 9:48 Если уже и 3-0 , то эт надо было в Москве обыгрывать. Увидим что будет --------------- Jamm 16 Мар, 9:51 Обыграем:)сегодня матч :).реал идет первым:) --------------- ОДЕССИТ 16 Мар, 10:36 Реал за сезон Сотню забьет! --------------- Roman 16 Мар, 22:27 Игроки позваляют --------------- Jamm 17 Мар, 8:34 Как видишь возможно:) --------------- Менеджер 17 Мар, 9:05 Реал за сезон Сотню забьет! Ещё 12 туров и нужно забить в них 29 мячей. --------------- Jamm 17 Мар, 14:47 Ну надо показать свой класс и все:) --------------- TIMOSHA 18 Мар, 0:43 В каждом туре по 2 мяча,думаю они справятся --------------- Jamm 19 Мар, 8:08 Ну даже больше могут наколотить. --------------- DIMANO-3 19 Мар, 23:25 Я понел что команда забила уже 71 мячей а сколько пропустила --------------- H@zayev 20 Мар, 19:54 Шведский нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович, не попаавший в стартовый состав сине-гранатовых в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Штутгарта» (4:0), намерен вернуть себе твердое место в основе. — Златан очень расстроен и опечален этим фактом, — приводит слова агента футболиста Мино Райолы El Mundo Deportivo. --------------- Red-white alert 22 Мар, 2:18 Реал-Спортинг 3:1 Сарагоса-Барселона 2:4 --------------- Red-white alert 22 Мар, 2:25 Малага-Вильяреал 2:0 Мальорка-Атлетико 4:1 --------------- Red-white alert 22 Мар, 2:27 Эспаньол-Севилья 2:0 Валенсия-Альмерия 2:0 --------------- Jamm 22 Мар, 13:07 Неожиданные результаты:) --------------- Red-white alert 23 Мар, 1:56 Ага и это еще только цветочки:-) --------------- H@zayev 23 Мар, 17:45 Испанские клубы готовы пойти на установление потолка зарплат футболистов и оплаты переходов из одной команды в другую, сообщает ИТАР-ТАСС. К такому решению испанскую лигу подтолкнула огромная задолженность клубов, прежде всего банкам, достигшая 860 миллионов евро. Некоторые из них, например «Валенсия», фактически являются банкротами, а такие гиганты, как мадридский «Реал» и «Барселона», имеют значительные долги. Руководство лиги предлагает включить положение о порядке установления зарплат игрокам и оплаты их переходов в подготавливаемый испанским правительством закон о профессиональном спорте. В него же может быть включено положение о порядке заключения контрактов на трансляции матчей, поскольку Испания остается чуть ли не единственной европейской страной, в которой продажа телевизионных прав осуществляется ведущими клубами индивидуально. --------------- H@zayev 25 Мар, 10:18 В рамках 28-го тура испанской Примеры «Валенсия» переиграла в родных стенах «Малагу» - 1:0. --------------- H@zayev 25 Мар, 10:29 Преемником Маноло Хименеса на посту главного тренера «Севильи», скорее всего, станет 71-летний специалист Луис Арагонес, который привел сборную Испании к победе на Евро-2008. --------------- DIMANO-3 25 Мар, 14:17 Хороший специалист но уже староват --------------- H@zayev 25 Мар, 18:01 Хороший специалист но уже староват Староват но хороший --------------- Jamm 25 Мар, 20:37 Помните Садырина...Футбол всю жизнь... --------------- H@zayev 25 Мар, 22:52 После того, как Маноло Хименес отбыл с андалусийского двора, имя 71-летнего специалиста называлось в числе наиболее вероятных кандидатов на освободившуюся позицию. Однако, не встретив понимания при обсуждении будущего контракта, Арагонес ответил севильцам отказом. --------------- H@zayev 26 Мар, 17:12 В 28-м туре испанской Примеры мадридский «Атлетико» переиграл на своем поле «Атлетик» из Бильбао - 2:0. --------------- H@zayev 28 Мар, 14:16 В матче 29-го тура испанской Примеры «Барселона» обыграла «Мальорку» на выезде – 1:0. Единственный гол во встрече забил Златан Ибрагимович. --------------- H@zayev 28 Мар, 14:17 В 29-м туре чемпионата Испании «Сарагоса» разгромила на «Ла Ромареде» приехавшую к ней в гости «Валенсию» - 3:0. Голы: 1:0 – Диого Энценат (41), 2:0 – Арисменди (63), 3:0 – Ярошик (71). --------------- H@zayev 28 Мар, 23:05 В 29-м туре испанской Примеры «Депортиво» из Ла-Коруньи уступил на своем поле «Хетафе» - 1:3. --------------- H@zayev 29 Мар, 16:36 В рамках 29-го тура испанской Ла Лиги в мадридском дерби на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» переиграл «Атлетико» - 3:2. --------------- НикоBEST 30 Мар, 11:41 У Сарагосы долги перед кредиторами в размере 100 млн евро! Ничего ненапоминает? --------------- DIMANO-3 30 Мар, 13:28 Да там у всех клубов испании такие огромные долги --------------- TIMOSHA 30 Мар, 14:49 Барса и Реал все деньги под себя гребут :) --------------- H@zayev 30 Мар, 17:22 № Бомбардир Команда Мячи Матчи 1 Лионель Месси Барселона 25 26 2 Гонсало Игуаин Реал 23 23 3 Давид Вилья Валенсия 18 26 4 Криштиану Роналду Реал 17 20 5 Диего Форлан Атлетико 15 27 6 Златан Ибрагимович Барселона 15 24 7 Фернандо Льоренте Атлетик 12 28 8 Роберто Солдадо Атлетико 12 23 --------------- H@zayev 31 Мар, 17:13 «Севилья» согласовала все условия контракта с наставником «Бордо» Лораном Бланом. французский специалист приедет в Андалусию грядущим летом и будет тренировать местный клуб в течение трех лет. --------------- H@zayev 31 Мар, 19:07 Лидер испанской «Сарагосы» Андер Эррера попал в сферу интересов сразу нескольких европейских клубов. --------------- Jamm 31 Мар, 21:33 У Сарагосы долги перед кредиторами в размере 100 млн евро! Ничего ненапоминает?ага и Ярошик тоже там ))) --------------- H@zayev 01 Апр, 9:29 Там даже в Барсе и Реале большие долги --------------- DIMANO-3 04 Апр, 22:59 А там че перед сезоном командам разрешают заявлять футболистов если у них долги --------------- Roman 05 Апр, 21:54 А на каком месте валенсия? --------------- Red-white alert 05 Апр, 22:01 На третьем --------------- H@zayev 06 Апр, 14:01 Руководство испанского «Вальядолида» отправило в отставку главного тренера Онесимо Санчеса, отработавшего в клубе два месяца. --------------- Jamm 11 Апр, 9:41 Барселона обыграла Реал на классе так сказать.голы Месси ,Педро --------------- ОДЕССИТ 11 Апр, 12:48 Были моменты и у Реала, чуточку не повезло --------------- H@zayev 11 Апр, 13:40 Вальдес был в хорошей форме --------------- Павлюченко 11 Апр, 18:24 Шансы у Реала ещё есть,чтобы стать чемпионом --------------- H@zayev 11 Апр, 18:48 ест но не велики --------------- ОДЕССИТ 11 Апр, 18:53 Ждем осечки Барсы в чемпионате, хотя уже не хочу. Чигринский будет чемпионом:) --------------- DIMANO-3 11 Апр, 21:14 чигринский мало играет жаль --------------- Red-white alert 18 Апр, 14:21 Эспаньол-БАРСА 0:0 --------------- H@zayev 18 Апр, 14:51 А вот и осечка --------------- ОДЕССИТ 18 Апр, 14:58 Я тоже заметил это:) Минут одно очко для Реала --------------- TIMOSHA 18 Апр, 17:39 Баса даёт шанс Реалу :) --------------- apostol 21 Апр, 15:55 реал победит! --------------- Jamm 21 Апр, 19:43 Это еще надо Обосновать:) --------------- romeo 22 Апр, 17:10 У Реала определенно есть шансы на чемпионство. Барса конечно сильна,но не известно как на ней скажется поражение в Лиге Чемпионов и как она сыграет следующии матч в Примере --------------- DIMANO-3 25 Апр, 23:33 В эти выходные узнаем кто сильней если оба клуба не победят --------------- Менеджер 02 Май, 9:16 Субботние результаты 35-го тура. "Эспаньол" 0:2 "Валенсия" Голы: Жигич 62'(0:1) Жигич 75'(0:2) "Вильярреал" 1:4 "Барселона" Голы: Месси 19'(0:1) Хави 34'(0:2) Кркич 42'(0:3) Льоренте 67'(1:3) Месси 88'(1:4) "Депортиво" 0:1 "Сарагоса" Голы: Колунга 50'(0:1) Остальные результаты: "Малага" 1:1 "Спортинг" "Тенерифе" 2:1 "Расинг" "Вальядолид" 0:0 "Хетафе" "Херес" 2:1 "Альмерия" --------------- Менеджер 02 Май, 9:17 Ромео, "Барса" сыграла отлично!:-) --------------- Менеджер 03 Май, 11:25 "Севилья" 3:1 "Атлетико" Голы: Фабиано 6'(1:0) Тиагу 8'(1:1) Негредо А. 13'пен.(2:1) Негредо А. 40'пен.(3:1) "Атлетик" 1:3 "Мальорка" Голы: Гонсало Кастро 43'(0:1) Льоренте 45'(1:1) Араужу 49'(1:2) Адурис 52'(1:3) --------------- Менеджер 03 Май, 11:30 "Реал" не отпускает от себя каталонцев. "Реал" 3:2 "Осасуна" Голы: Аранда 7'(0:1) Роналду 25'(1:1) Вадоц 42'(1:2) Марсело 44'(2:2) Роналду 89'(3:2) --------------- DIMANO-3 03 Май, 22:24 Да реал играет не по чемпионски --------------- Red-white alert 06 Май, 0:17 Барселона-Тенерифе 4:1 Альмерия-Вильяреал 4:2 Валенсия-Херес 3:1 Атлетико-Вальядолид 3:1 Расинг-Севилья 1:5 --------------- TIMOSHA 06 Май, 0:59 Врятли Реал выиграет чемпионат,Барса больше заслуживает занять 1 место. --------------- Менеджер 06 Май, 4:50 И снова волевая победа "Реала". Чемпионская гонка продолжается. "Мальорка" 1:4 "Реал" Голы: Адуриц 16'(1:0) Роналду 26'(1:1) Роналду 57'(1:2) Роналду 72'(1:3) Игуаин 82'(1:4) --------------- H@zayev 06 Май, 8:34 А Роналду не хуже Месси даже лучший --------------- Менеджер 06 Май, 8:52 На счету Месси 31 забитый мяч (1 с пенальти). Криштиану забил 25 (3 с пенальти). Игуаин ("Реал") поразил ворота соперников в этом сезоне 26 раз с игры. 1. Месси ("Барселона") - 31(1) 2. Игуаин ("Реал") - 26(0) 3. Криштиану Роналду ("Реал") - 25(3). --------------- ОДЕССИТ 06 Май, 10:06 Если в Барсе один футболист-это Месси. То в Реале даже два:) Роналду и Игуаин --------------- Jamm 10 Май, 20:28 Барселона : Севилья 3 : 2 :) --------------- romeo 11 Май, 16:33 Верю в то что Реал все таки будет чемпионом! --------------- DIMANO-3 13 Май, 22:32 Хотелось бы верить --------------- Антоха 14 Май, 21:46 Барселона станет чемпионом :) --------------- DIMANO-3 14 Май, 22:40 Остался один тур барса играет с аутсайдером и врятли потеряет очки --------------- TIMOSHA 15 Май, 22:08 Чудо никакого не произойдёт,Каталонцы станут чемпионами. --------------- Jamm 16 Май, 10:20 Севилья обеспечила себе место в ЛЧ:) --------------- Антоха 19 Май, 14:55 Реал свою последнюю игру завалил. --------------- H@zayev 20 Май, 8:51 В финальном матче Кубка Испании на «Камп Ноу» «Севилья» обыграла «Атлетико» со счетом 2:0. Голами у «рохабланкос» отличились Диего Капель и Хесус Навас. --------------- H@zayev 20 Май, 16:58 Нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро после поражения в финале Кубка Испании от "Севильи" (0:2) рассказал, что не нужно искать сенсации в его поступке. Сразу после окончания матча аргентинец подошел к фанатской трибуне и поаплодировал болельщикам, что многими было расценено как прощание футболиста с командой. По сообщениям испанской прессы, сразу после чемпионата мира аргентинец может пополнить ряды "Реала" или "Челси". --------------- DIMANO-3 25 Май, 23:10 Куда реалу столько нападающих --------------- ...Linkin park... 26 Май, 15:17 Реал неочень, барса чемпион --------------- H@zayev 09 Июн, 15:24 Джерард согласился перейти в Реал. Его стоимость 30 млн --------------- DIMANO-3 16 Июн, 15:24 А я думал в барсу его сватали --------------- Red-white alert 16 Июн, 22:48 DIMANO-3, никуда он еще не перешел,это же бред --------------- DIMANO-3 16 Июн, 23:52 Да слухи наверно.увидим... --------------- Jamm 17 Июн, 4:38 в каждом слухе есть доля правды --------------- H@zayev 02 Июл, 16:31 Бывший игрок сборной Дании Микаэль Лаудруп назначен на пост главного тренера "Мальорки" --------------- H@zayev 07 Июл, 23:22 Первая ракетка мира Рафаэль Надаль получил предложение стать вице-президентом "Мальорки", сообщает AS. Клуб, представляющий в испанском чемпионате родину теннисиста, находится в процессе реорганизации структуры управления. Ранее победитель двух турниров "Большого шлема" этого года выражал желание стать одним из акционеров команды, но не более того. Занять какой-либо пост ему мешает напряженный календарь АТР, заставляющий проводить большую часть года вне Мальорки. Однако новые владельцы клуба пока не считают этот факт препятствием и не отозвали свое предложение. Ранее дядя теннисиста, известный в прошлом футболист Мигель Анхель Надаль, был назначен помощником нового главного тренера "Мальорки" Микаэля Лаудрупа. Отметим также, что сам Рафаэль Надаль является преданным болельщиком "Реала". --------------- H@zayev 18 Июл, 13:17 Федерация футбола Испании может не допустить «Депортиво» к новому сезону, сообщает Yahoo! Sport. Клуб не рассчитался с долгами по зарплате с двумя футболистами – полузащитником Серхио Гонсалесом и уругвайским нападающим Себастьяном Табордой, который покинул команду в прошлом году. «Депортиво» должен им около ?4 млн. Клуб обязан погасить этот долг до 2 августа, иначе команда будет отправлена во второй дивизион. --------------- DIMANO-3 10 Авг, 13:37 Ну и че расплатилась с долгами --------------- Red-white alert 24 Авг, 13:13 Суперкубок Испании Барселона-Севилья 4:0(первый матч 1:3) --------------- Миха Курган 11 Сен, 23:19 Барселона на Ноу Камп проиграла Эркулесу со счетом 0:2 --------------- ОДЕССИТ 11 Сен, 23:43 Теперь они Геркулес:) Реал выигрывает у Отсасуны 1:0 !БРАВО --------------- Менеджер 12 Сен, 6:10 В ворота Виктора Вальдеса 2 мяча забил Нельсон Вальдес. --------------- Ronaldu 13 Сен, 19:24 Юмор )) --------------- ОДЕССИТ 21 Сен, 14:02 Реал Сосьедад 1:2 Реал Мадрид. Роналдо на 74м. Со штрафного приносит победу Сливочным. Моуриньо нервничал под конец матча, хорошо что рядом не было игроков Реала,влетело бы по полной:) --------------- ОДЕССИТ 26 Сен, 0:36 Спортинг Хихон 0:2 Валенсия Леванте 0:0 Реал 36м. Атлетик Б. 0:0 Барселона --------------- Rampl 15 Окт, 21:10 Чет тормозят вначале барса и реал --------------- Roman 18 Окт, 21:48 Ну от реала и не стоит я думаю ждать чего-то серьезного --------------- Jamm 26 Окт, 5:21 Реал Тормозит?нет .они чемпионы уже. --------------- ОДЕССИТ 26 Окт, 19:27 Джам, чемпионат только начался, где они чемпионы??? --------------- Roman 26 Окт, 21:49 Чемпионами как и всегда станет барселона --------------- Jamm 27 Окт, 8:02 ...подбор игроков,тренер ,традиции.залог успеха. --------------- Keysi 29 Окт, 1:22 Реал, на одно очко лидирует, они не чемпионы. --------------- Jamm 29 Окт, 6:17 ...к концу сезона ими будут:) --------------- Roman 29 Окт, 14:50 Если даже так и будет,то это будет заслуга моуринью,но только не игроков --------------- Roman 29 Окт, 14:50 Если даже так и будет,то это будет заслуга моуринью,но только не игроков --------------- Roman 29 Окт, 14:51 Если даже так и будет,то это будет заслуга моуринью,но только не игроков --------------- Арам 29 Окт, 15:09 Roman, спасибо , а то так к нам не доходит . Кто выиграет чемп , узнаем , когда барса и Реал между собой . --------------- Red-white alert 31 Окт, 1:57 барселона-севилья 5:0 по дублю на счету у Месси и Вильи и еще один гол забил Дани Алвеш --------------- ОДЕССИТ 31 Окт, 19:22 Эркулес 1:3 Реал Мадрид ( смотрел вчера оба матча, команды как машины,не остановить ) Понравилось высказывания тренера Эркулеса, мы победим Реал, я не сумашедший, первый тайм они действительно выиграли, на 4' забил Давид Трезеге. Еще интересно,откуда у них деньги... Трезеге, Дренте, Росси. --------------- Roman 31 Окт, 22:14 А я все вспоминал куда же дренте перешел --------------- ОДЕССИТ 31 Окт, 22:51 Ага. Он там на правах аренды, так что играть против Реала не мог. Даже были слухи,что он сам со своего кармана готов был выплатить 2млн.? Реалу,чтоб сыграть против него --------------- Jamm 03 Ноя, 10:33 :)Пеллегрини возглавил Малагу...цель избежать вылета. --------------- Roman 03 Ноя, 12:12 Из реала в малагу как-то не превычно --------------- Jamm 03 Ноя, 15:27 ...Рамос тоже из Реала и ЦСКА в Днипро.. --------------- Jamm 03 Ноя, 15:28 Реал колечит судьбы:) --------------- DIMANO-3 08 Ноя, 21:45 Реал М Атлетико М 2:0 Хетафе Барселона 1:3 Сарагоса Мальорка 3:2 Вильярреал Атлетик Б 4:1 Альмерия Спортинг Хихон 1:1 Осасуна Эркулес 3:0 Леванте Депортиво 1:2 Эспаньол Малага 1:0 Реал Сосьедад Расинг 1:0 --------------- Roman 08 Ноя, 22:07 А кто на первом месте? --------------- H@zayev 08 Ноя, 23:14 реал --------------- Roman 09 Ноя, 15:36 И большой отрыв? --------------- Jamm 09 Ноя, 15:44 Ооооч :).1очко вроде...в гонке бомбардиров у Рона 12 ,у Месса 8:) --------------- Roman 09 Ноя, 20:14 Ну это видишь еще начало --------------- H@zayev 09 Ноя, 20:16 я думаю барса не будет в етом сезоне чемпионом --------------- Jamm 10 Ноя, 6:27 О о о :)прозрели:).я это еще до начала сезона сказал:) --------------- H@zayev 10 Ноя, 10:13 Да?! Может я не заметил но всегда так думал --------------- Jamm 10 Ноя, 11:02 ...почитай темы ...эту .Мадридский Реал.Барселона и ЛЧ:) --------------- Keysi 11 Ноя, 13:32 28 ноября увидим кто лучше барса или реал. --------------- Jamm 11 Ноя, 13:37 В конце сезона:) --------------- Keysi 11 Ноя, 13:58 Источник : " Чемпионат . ру " В Испании наконец - то определились со сроками проведения матча первого круга национального первенства между " Барселоной " и мадридским " Реалом ", сообщает Marca. Напомним , что " классико ", которое пройдет в столице Каталонии Барселоне , изначально было намечено на 28 ноября . Однако в этот же день должны состояться выборы в парламент Каталонии , в связи с чем власти города намеревались добиться того , чтобы матч был перенесен на другой день . Руководство " Реала ", в свою очередь , не желало проводить матч в понедельник , обосновывая свою позицию тем , что событие такого масштаба не должно иметь место в понедельник , являющийся рабочим днем . Каталонцы , наоборот , склонялись в пользу такого поворота событий , мотивируя свою позицию тем , что в среду им предстоит матч розыгрыша Лиги чемпионов . Таким образом , всё получилось так , как хотели руководство и тренерский штаб " Барсы ". --------------- TIMOSHA 11 Ноя, 14:16 ну это хорошо для Рубина извините что не в тему. --------------- Jamm 11 Ноя, 14:31 .косвенно связано с Барсой:).в тему:)...и конечно такой матч должен быть в выходные. --------------- Keysi 11 Ноя, 22:10 Jamm, увы но матч перенесен на понедельник, а в среду барса сыграет в л.ч --------------- Keysi 14 Ноя, 19:25 Источник : " Чемпионат . ру " Главный тренер " Реала " Жозе Моуринью отменил свою пресс - конференцию в преддверии матча 11- го тура чемпионата Испании против хихонского " Спортинга ", информирует AS. Напомним, что футбольная ассоциация Испании дисквалифицировала Моуринью на два матча. В поединке 1/16 финала Кубка Испании с " Мурсией " португальский специалист на 37-й минуте был удалён с тренерской скамейки после того, как арбитр Ромеро Парадас показал вторую жёлтую карточку защитнику Альваро Арбелоа. --------------- DIMANO-3 15 Ноя, 23:54 а поче му такие бурные эмоции --------------- jose mourinio777 26 Ноя, 23:50 Ну что уже в этот понедельник состоится КЛАСИКО. Реал Мадрид против Барселоны. Я наверно рискну предположить что Реал выйграет со счетом 3-1 --------------- Roman 27 Ноя, 21:19 А мне кажется что барселона выиграет --------------- jose mourinio777 27 Ноя, 21:46 Барселона щас идет не важно один разгром 8-0 а Реал идет стабильно. У Реала уже налажена игра и Моуринью настроит их на победу он умеет настраивать. Вспомнить прошлую лигу чемпионов. Домашнюю и гостевую игру против Челси и домашнюю игру против Барселоны, а игра на НОУ КАМП ЧИСТО была защитная. Так что сам думай у кого больше шансов победить. --------------- H@zayev 29 Ноя, 21:17 Ель-класико наверное самое интересное дерби в мире. Я например сейчас наблюдаю что на каждом сайте о спорте есть тема про етот матч про противостояние Жозе и Хосепа, Месси и Роналду. Я думаю что никакое дерби так не привлекает внимание как ето. Когда играли Челси и МанЮнайтед то даже сразу не знал про ето а тут... --------------- DIMANO-3 29 Ноя, 21:24 Реал должен брать очки без особого труда,ну у каждого свое мнение --------------- ОДЕССИТ 29 Ноя, 21:52 Еще чуть-чуть осталось!!! ВПЕРЕД МАДРИД, ВПЕРЕД КОРОЛИ:) --------------- TIMOSHA 29 Ноя, 22:02 0:0 будет. Баранки рулят...:) (где-то я уже это писал :-D) --------------- ОДЕССИТ 30 Ноя, 0:35 Криштиано красавчик,толкнул тренера барсы) --------------- ОДЕССИТ 30 Ноя, 0:36 А счет то уже 2-0 :( --------------- H@zayev 30 Ноя, 1:55 Барса ЛОХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :gavno: --------------- Арам 30 Ноя, 1:57 H@zayev, ? Барса отымела Реал . По другому и не скажешь ... --------------- Барс 30 Ноя, 2:00 Так вам!!отимели как дитей!5-0!барса чемпион!! --------------- H@zayev 30 Ноя, 2:00 Так Реалу играть нельзя. А Барса все ровно :gavno: --------------- Keysi 30 Ноя, 8:06 Барса чемпион, а реал фуу такой позор. --------------- Ronaldu 30 Ноя, 8:44 Барса наказала Реал и особеного мудака --------------- ОДЕССИТ 30 Ноя, 9:26 Какой то конченый Эркулес Барсуков натягивал, а Реал был безпомощный. Я в шоке --------------- H@zayev 30 Ноя, 9:55 Там пенальти должно было быть. Но суддя чмо не поставил. Там на Роналду сфолили --------------- ОДЕССИТ 30 Ноя, 11:04 При счете 2-0 ? Было. Вальдез сбил уже Роналдо --------------- Арам 30 Ноя, 13:57 ОДЕССИТ, не надо ... В таких матчах , такое не ставится . --------------- Roman 30 Ноя, 15:21 Вот и все,барселона доказала что она сильнейшая команда в испании --------------- H@zayev 30 Ноя, 16:09 Она докажет в конце сезона кто она есть. Какой ти там флуд увидел? --------------- jose mourinio777 30 Ноя, 16:15 Даа... я просто в шоке. Что что но 5-0 это слишком. Реал потратил столько денег на игроков, а толку никокого. Я понимаю 1-0 или 2-0 но 5-0 это позор с такимита игроками!!! Я одно могу сказать: Реал не готов играть против таких команд как Барселона!!! --------------- H@zayev 30 Ноя, 16:19 17 апреля на Барнабеу Реал должен победить. --------------- H@zayev 30 Ноя, 16:20 Толк сразу не приходит. Реал не сыграная команда. --------------- jose mourinio777 30 Ноя, 16:26 Да, до сыграности им еще далеко. У них столько звезд, а толку? --------------- НикоBEST 18 Дек, 3:50 Что по мне Барса и Реал на данный момент сильнейшии клубы планеты! Только у них я сейчас наблюдаю инстинк убийци! --------------- Nani 18 Дек, 23:54 А по мне, реал какой то переменный клуб:( --------------- Македонский 22 Дек, 11:12 Обожаю Реал Мадрид,особенно Криштиану Роналду --------------- ОДЕССИТ 24 Дек, 2:01 Копа дель Рей. 1/8 финала. Первые матчи. "Реал" поиздевался над "Леванте" "Реал" - "Леванте" 8:0 Голы: Бензема, 6, 32, 69, Озиль, 10, Криштиану Роналду, 45, 72, 74, Педро Леон, 90 --------------- ОДЕССИТ 24 Дек, 2:02 "Алмерия" - "Мальорка" 4:3 Голы: Уллоа, 6, с пенальти, 28, 73, Калу Уче, 67 - де Гусман, 22, Виктор, 44, Вебо, 88 "Бетис" (Д2) - "Хетафе" 1:2 Голы: Молина, 88, с пенальти - Мику, 27, Педро Риос, 35 "Атлетико" - "Эспаньол" 1:0 Гол: Симао, 32, с пенальти "Севилья" - "Малага" 5:3 Голы: Альфаро, 11, Негредо, 32, Ромарик, 66, 82, Диего Капель, 83 - Рондон, 19, 26, Квинси, 41 "Барселона" - "Атлетик" 0:0 "Валенсия" - "Вильярреал" 0:0 "Кордоба" (Д-2) - "Депортиво" 1:1 Голы: Усеро, 73 - Рики, 17, с пенальти Ответные матчи состоятся 5 января. --------------- apostol 24 Дек, 21:43 реал красавцы!в ответом матче могут даже меня на поле выпустить) --------------- rom 25 Дек, 15:31 Барса молодцы,не пропустили!:D А если серьезно,каким составом выступили? --------------- Red-white alert 25 Дек, 18:00 Практически основным :) --------------- HDT 04 Янв, 15:44 неужели кака вылечился..большой бонус реалу! --------------- H@zayev 04 Янв, 16:56 интересно где он играть будет. на его позицыи прекрасно играет Озил --------------- Ал)(иМиК 06 Янв, 23:51 Да. Кака щас реалу по большому щету не очень то и нужен :(. А ведь класный игрок. --------------- Roman 07 Янв, 11:44 А реал проиграл леванте 2:0 в кубке страны --------------- Net lizard 08 Янв, 16:18 Roman, да это конечно жесть! --------------- Барс 08 Янв, 17:34 Им пофиг было после 8-0. --------------- Ал)(иМиК 08 Янв, 18:50 Эт да. Мотивация була на 0 --------------- Net lizard 08 Янв, 19:34 Ал)(иМиК, может и так, но поражение есть поражение --------------- H@zayev 09 Янв, 12:38 "Депортиво" - "Барселона" 0:4 Голы: Вилья, 26, Месси, 52, Иньеста, 80, Педро, 81 --------------- H@zayev 09 Янв, 12:38 "Реал Сосьедад" - "Севилья" 2:3 Голы: Ривас, 23, Льоренте, 43 - Кануте, 25, 65, Луис Фабиано, 63 --------------- H@zayev 09 Янв, 12:39 "Малага" - "Атлетик" 1:1 Голы: Демикелис, 81 - Хави Мартинес, 90+4 --------------- H@zayev 09 Янв, 12:48 Главный тренер "Вильярреала" Хуан Карлос Гарридо в матче 18-го тура чемпионата Испании из-за различных травм не сможет рассчитывать на защитника Карлоса Марчену, полузащитника Сенну и нападающего Нилмара. Отметим, что "Вильярреал" никогда не выигрывал у "Реала" на "Сантьяго Бернабеу", потерпев восемь поражений в 11 матчах. --------------- Net lizard 09 Янв, 14:47 В рамках 18-го тура чемпионата Испании Барселона разгромила Депортиво. Депортиво - Барселона 0:4 Голы: Вилья (26минута) Месси (52минута) Иньеста (80минута) Педро (81минута). Матч выдался красивым на моменты. Барселона без особых проблем взяла 3 очка на выезде. --------------- H@zayev 09 Янв, 15:14 Я уже писал об етом в 538 посте --------------- H@zayev 09 Янв, 15:17 Вложив свой евроцент в гостевой разгром "Депортиво" (4:0), нападающий "Барселоны" Давид Вилья забил 150-й гол в высшем испанском дивизионе. "Сарагоса" 2003/04 - 16 2004/05 - 15 "Валенсия" 2005/06 - 25 2006/07 - 15 2007/08 - 18 2008/09 - 28 2009/10 - 21 "Барселона" 2010/11 - 12 (пока что) --------------- H@zayev 09 Янв, 15:20 Все футболисты, забившие 150 и более мячей в Примере 1. Тельмо Сарра (Атлетик) – 251 2. Уго Санчес (Атлетико-54, Реал-164, Райо Вальекано-16) – 234 3. Рауль (Реал) – 228 4. Альфредо ди Стефано (Реал-216, Эспаньол-11) – 227 5. Сесар Родригес (Гранада-23, Барселона-195, Культураль Леонеса-3, Эльче-5) – 226 6. Энрико Куини (Спортинг-165, Барселона-54) – 219 7. Мануэль Паиньо (Сельта-56, Реал-108, Депортиво-46) – 210 8. Эдмундо Суарес «Мундо» (Валенсия-186, Алькояно-9) – 195 9. Карлос Сантильяна (Реал) – 186 10. Хуан Арса (Севилья) – 182 11. Гильермо Горостиса (Атлетик-111, Валенсия-70) – 181 12. Самуэль Это'О (Мальорка-54, Барселона-108) – 162 13. Луис Арагонес (Овьедо-4, Бетис-33, Атлетико-133) – 160 14. Ференц Пушкаш (Реал) – 156 15. Хулио Салинас (Атлетик-13, Атлетико-31, Барселона-60, Депортиво-12, Спортинг-23, Алавес-12) – 151 16. Давид Вилья (Сарагоса-31, Валенсия-107, Барселона-12), Адриан Эскудеро (Атлетико) – по 150 ...26-28. Рауль Тамудо (Эспаньол-129, Реал Сосьедад-3) – 132 ...33-34. Диего Форлан (Вильярреал-54, Атлетико-72) – 126 ...57. Лионель Месси (Барселона) – 106 --------------- Roman 10 Янв, 1:53 В рамках 18-го тура чемпионата Испании "Реал" обыграл на своём поле " Вильярреал". Встреча завершилась со счётом 4:2. Хет-трик в составе мадридского клуба оформил португалец Криштиану Роналду, в активе которого теперь 22 гола в 18 матчах нынешнего сезона испанского первенства . Чемпионат Испании 18- й тур "Реал" (Мадрид) - "Вильярреал" (Вильярреал) - 4:2 Голы: Кани, 7 (0:1); Роналду, 9 (1:1); Рубен, 18 (1:2); Роналду, 45+1 (2:2); Роналду, 79 (3:2); Кака, 82 (4:2). --------------- ОДЕССИТ 13 Янв, 21:16 1/4 финала 12 января "Барселона" - "Бетис" (Д2) 5:0 Голы: Месси, 44, 63, 74, Педро, 77, Кейта, 84 --------------- ОДЕССИТ 13 Янв, 21:17 "Вильярреал" - "Севилья" 3:3 Голы: Кани, 24, Росси, 29, Марко Рубен, 56 - Негредо, 39, 61, Алексис, 89 --------------- Net lizard 14 Янв, 19:56 ОДЕССИТ, Барселона хорошо сыграла, но говорили что и на выезде слабинки соперникам не даст :) --------------- Roman 17 Янв, 15:00 Чемпионат Испании 19- й тур "Барселона" (Барселона) - "Малага" (Малага) - 4:1 Голы: Иньеста, 8 (1:0); Вилья, 18 (2:0); Педро Родригес, 36 (3:0); Дуда, 68 (3:1); Вилья, 74 (4:1). --------------- ОДЕССИТ 21 Янв, 21:32 УЕФА предъявил обвинения главному тренеру "Реала" и четверым игрокам обвинения по поводу событий в матче Лиги чемпионов с "Аяксом". Напомним, что в матче 5-го тура Лиги чемпионов Серхио Рамос и Хаби Алонсо намеренно получили вторые "горчичники", чтобы со спокойной душой пропустить матч 6-го тура группы и без предупреждений подойти к играм плей-офф. УЕФА подтвердил, что расследование начато. Решение по Моуринью и компании будет принято 30 ноября, сообщает официальный сайт УЕФА. --------------- Red-white alert 21 Янв, 21:52 30 ноября :) --------------- ОДЕССИТ 21 Янв, 23:32 Индийский бизнесмен Ахсан Али Сайед купил испанский «Расинг». Сделка, сумма которой не разглашается, была одобрена испанскими властями, информирует Reuters. В прошлом году Али Сайед пытался купить «Блэкберн». Стоит также отметить, что летом 2010-го новым владельцем «Малаги стал катарский шейх Абдулла бен Нассер Аль-Тани. --------------- H@zayev 23 Янв, 15:25 "Валенсия" - "Малага" 4:3 Голы: Мата, 18, с пенальти, Сольдадо, 52, Банега, 67, Адуриц, 90 - Рондон, 11, 36, Баптиста, 80 --------------- H@zayev 23 Янв, 15:26 "Барселона" - "Расинг" 3:0 Голы: Педро, 2, Месси, 33, с пенальти, Иньеста, 56 --------------- H@zayev 23 Янв, 15:26 "Севилья" - "Леванте" 4:1 Голы: Луис Фабиано, 28, 43, с пенальти, 69, Эскюде, 39 - Хиско, 59 --------------- H@zayev 24 Янв, 11:21 "Реал" - "Мальорка" 1:0 Гол: Бензема, 61 "Реал: Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Рикарду Карвалью, Марсело, Гаго (Хаби Алонсо, 46), Гранеро (Л.Диарра, 64), Ди Мария, Кака (Озиль, 46), Криштиану Роналду, Бензема "Мальорка": Ават, Ратиньо, Нуньес, Рамис, Кевин, Жоао Виктор, Техера, Нсуэ, Перейра, Кастро, Вебо --------------- Sisa55 22 Фев, 1:30 БАРСЕЛОНА 2 : 1 АТЛЕТИК --------------- 10арш23 24 Фев, 9:12 Мне кажется барселона выиграет чемпионат испании,потому что круче барсы нет ниодной команды в мире. Если ктото надеется что реал выиграет. То я думаю что НЕТ! Первое поражение реала от барсы со счётом 0:5 это доказало --------------- Джэм 24 Фев, 12:06 Это всего лишь небольшая пощечина...Реал выиграет чемпионат, кубок...насчет ЛЧ незнаю, там, кажется, будет финал Реал - Арсенал... --------------- Deag 24 Фев, 12:19 Джэм, не думаю что так.кубок реал возьмет в этом не сомневаюсь.лигу - шансов мало,но они есть.А лч реал минимум до полуфинала дойдет --------------- Джэм 26 Фев, 22:46 Почему мало?Расстояние между ними и Барсой тает:) --------------- apostol 02 Мар, 0:16 Джэм, 7 очков!!!!!это катастрофа! --------------- apostol 02 Мар, 0:17 команда игры очки 1. Барселона 25 68!!!! 2. Реал М 25 61!!!!!! 3. Валенсия 25 51 4. Вильярреал 25 47 5. Эспаньол 25 40 6. Атлетик Б 25 38 7. Севилья 25 35 8. Атлетико М 25 34 9. Реал Сосьедад 25 34 10. Хетафе 25 32 11. Мальорка 25 31 12. Расинг 25 29 13. Леванте 25 27 14. Депортиво 25 27 15. Эркулес 25 26 16. Осасуна 25 25 17. Спортинг Хихон 25 25 18. Сарагоса 25 24 19. Малага 25 23 20. Альмерия 25 21 --------------- Roman 02 Мар, 9:39 Ничего себе с неплохим составом Сарагоса и Малага в самом низу таблицы --------------- Джэм 02 Мар, 11:38 С такое плотностью таблицы Та же Малага может даже в ЛЧ попасть. --------------- Джэм 02 Мар, 11:39 Ой в ЛЕ. --------------- Джэм 02 Мар, 11:39 Ой в ЛЕ. --------------- TIMOSHA 02 Мар, 11:41 Джэм, ну для этого им придётся почти все матчи выиграть,это не реалььно. --------------- Джэм 02 Мар, 12:31 15 очков от Зоны Еврокубков... --------------- TIMOSHA 02 Мар, 12:36 Джэм, я не верю в них. --------------- Джэм 02 Мар, 12:40 Я тоже но возможность есть. --------------- jose mourinio777 03 Мар, 1:58 Испанская - Ла Лига Сарагоса 2-1 Атлетик Б Хетафе 1-1 Атлетико М Вильярреал 1-0 Эркулес Осасуна 0-0 Депортиво Реал Сосьедад 1-1 Леванте Валенсия 0-1 Барселона --------------- apostol 03 Мар, 12:06 барселона-валенсия 1-0 гол месси --------------- Джэм 03 Мар, 13:09 У Месси уже 27 мячей. --------------- jose mourinio777 04 Мар, 18:08 Вот это дал Реал (Мадрид) в матче с Малагой. Счет 7:0. Криштиану Роналду зделал хетрик, Бензема зделал дубль и по одному мячу забили Марсело и Ди Мария. Но какой ценой досталась эта победа? Ценой травмы Роналдо. Моуриньо сказал, что походу травма серьезная и не знает на сколько он выбыл из строя. Будим надеяться, что с Криштиану все будет впорядке. --------------- Джэм 04 Мар, 19:41 15 дней. --------------- jose mourinio777 04 Мар, 23:15 Теперь Роналду может пропустить матч Лиги Чемпионов против "Лиона". --------------- Roman 04 Мар, 23:27 Ну и хорошо,у Лиона больше шансов:) --------------- Джэм 05 Мар, 8:16 :)наборот, меньше будут играть на Роналду, а это больше разнообразия:) --------------- Net lizard 05 Мар, 10:40 Состояние Гвардиолы улучшается Как сообщает медицинская служба Барселоны, состояние Пепа Гвардиолы улучшается, но до сих пор остается неясным, будет ли он присутствовать на субботней игре с Сарагосой. Сорокалетний специалист пропустил вчерашнюю тренировку своей команды. Напомним, что Пеп был госпитализирован со смещением диска после матча с Валенсией. Решение о том, сможет ли Гвардиола присутствовать на игре с Сарагосой будет принято сегодня. В случае, если главный тренер Блаугранас будет отсутствовать, его заменит помощник Тито Виланова. Источник: ФК Барселона --------------- Net lizard 05 Мар, 19:21 Моуриньо: "Ничего не видел, ничего не знаю" Наставник Реала опроверг информацию о том, что его пытались поразить ножом в аэропорту. Как стало известно сегодня утром, во время выезда в Ла-Корунью на Жозе Моуриньо якобы было совершено покушение, и лишь благодаря самоотверженности телохранителя, португальцу удалось избежать ранения. "Я ничего не видел и ничего не знаю", -заявил Моуриньо. "Я приехал, отправился в отель, провел матч, вернулся в Мадрид. Для меня это вся история. У нашей команды нормальная защита, а никакой агрессии от фанатов не следовало". "Я не знаю ничего больше, и не хочу знать. Это все меня не интересует". --------------- Джерар 06 Мар, 0:21 Реалу не выиграть чемпионат Испании, для него все потеряно, и кубок не выиграют если Барса будет серьезно настроена против них, как не крути Барса впереди. --------------- Net lizard 06 Мар, 13:25 Хави: "Будем ждать результат Реала" Лидер Барселоны Хави рассказал об игре против Сарагосы, вспомни о главном конкуренте. "Мы полностью доминировали, контролируя мяч, -говорит Хави. -Соперник же про атаку практически не думал, поэтому было тяжело". "Сейчас Реал под давлением, будем ждать их результат, выигрывать на выезде гораздо тяжелее, нежели дома". Источник: Reuters --------------- Джэм 06 Мар, 14:55 Есть ещё шансы у Реала... --------------- Джерар 06 Мар, 16:21 Джэм, шансов у него есть но мало! --------------- Underteker 07 Мар, 21:16 06 марта, 27 тур Счет Атлетик Б - Севилья 2:0 Спортинг Хихон - Хетафе 2:0 Эркулес - Альмерия 1:2 Расинг - Реал М 1:3 Малага - Осасуна 0:1 Леванте - Эспаньол 1:0 05 марта, 27 тур Счет Мальорка - Валенсия 1:2 Барселона - Сарагоса 1:0 Атлетико М - Вильярреал 3:1 --------------- Джэм 19 Мар, 15:04 Президенту "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо грозит 30 лет лишения свободы, информирует El Mundo. Именно такого наказания требует управление государственной антикоррупционной прокуратуры . Дель Нидо подозревается в хищениях, мошенничестве, растрате, подделке документов и торговлей информацией в деле о торговле недвижимостью в Марбелье . Сообщается, что обвинительное заключение Дель Нидо состоит из 260 страниц. Ранее по этому делу был осуждён мэр Марбельи. © --------------- PARLAMENTER 27 Мар, 17:51 реал лучший, ето факт !! --------------- Jamm 28 Мар, 10:05 Чем обусловлен этот факт...Действующий чемпион Барселона. --------------- DIMANO-3 02 Апр, 0:12 Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что игра со "Спортингом" в рамках 30-го тура чемпионата Испании важнее предстоящего 5 апреля матча с "Тоттенхэмом" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. "Матч против "Спортинга" важнее игры с "Тоттенхэмом" на следующей неделе. Почему? Всё просто - противостояние с "Тоттенхэмом" состоит из двух матчей. Если мы не выиграем в первой встрече, у нас всё равно останутся шансы на выход в следующий раунд. Если же мы проиграем "Спортингу", то борьбу за чемпионство для нас можно будет считать завершённой. Именно поэтому в субботу я не могу оставить на скамье запасных таких игроков, как Озил, ди Мария, Карвалью", - цитирует Моуринью официальный сайт "Реала". --------------- jose mourinio777 03 Апр, 1:38 Сегодня прошли три матча в La-лиге, вот их результаты: Реал М 0-1 Спортинг Хихон Хетафе 2-4 Валенсия Вильярреал 0-0 Барселона --------------- Jamm 03 Апр, 5:49 Барса победила... --------------- jose mourinio777 04 Апр, 1:32 Результаты воскресных матчей: Севилья 3-1 Сарагоса Осасуна 2-3 Атлетико Мадрид Реал Сосьедад 1-3 Эркулес Эспаньол 1-2 Расинг Леванте 3-1 Малага Депортиво 2-1 Мальорка Альмерия 1-3 Атлетик Бильбао --------------- Jamm 04 Апр, 5:13 Малага Пеллигрини ваще неиграет... --------------- whitewolf 08 Апр, 21:55 барселона лутшая --------------- whitewolf 08 Апр, 21:56 Джэм, шансов нет --------------- Jamm 09 Апр, 4:49 .8 очков уже.. --------------- Марк 14 Апр, 17:17 Jamm, от чего очков? --------------- Roman 14 Апр, 18:16 Марк, преимущество над Реалом возможно:) --------------- Марк 14 Апр, 19:51 Roman, ну тогда реалу сложно будет барсу догнать, тем более примира по тихоньку закругляется. Хотя может быть, что джем не про это совсем писал. Надо у него самого узнать:) --------------- белый волк 15 Апр, 21:14 да реал.м уже недогонит барселону я думаю. --------------- Deag 16 Апр, 17:31 белый волк, спасибо кэп! Реал имеет мизерные шансы.еще 1 класико в лиге!да и кубок есть шанс выиграть --------------- Deag 17 Апр, 2:03 РЕАЛ МАДРИД - БАРСЕЛОНА 1:1 Месси, 53 (0:1, пенальти), Роналду, 82 (1:1, пенальти) --------------- Net lizard 17 Апр, 8:37 Deag, два гола, и два с пенальти и символично: один Месси забил, второй Роналду --------------- jose mourinio777 17 Апр, 11:11 Я надеялся на победу Реала, чтобы вновь борьба за чемпионство возобновилась ! Ну хотяб 1-1 а не 0-5. Посмотрим, что будет в Лиге Чемпионов... --------------- Марк 17 Апр, 11:18 Блин... А я вот болел за Барселону, думал опять разгром будет, как в первом круге. А не так то было. Реал боданулся. Ну все равно мне кажется что уже никто не сможет остановить барсу в пути к чемпионскому титулу. --------------- Deag 17 Апр, 13:44 Я надеялся на реал.И он бы победил еслиб не красная альбиолю --------------- Марк 17 Апр, 14:14 Deag, думаю красная карточка сильно на игру не повлияла. --------------- TIMOSHA 17 Апр, 16:17 Я ни за кого не болею,но кол-во голов удивило,думал побольше забьют. --------------- Deag 17 Апр, 16:30 Марк, и месси исполнил этот пеналь.не было б нарушения и красной - небыло и пенальти --------------- Марк 17 Апр, 20:33 Deag, я тебе говорю не про счет, а про игру. --------------- Марк 17 Апр, 20:34 TIMOSHA, я думал меньше 5 не будет:D как в первом круге:D --------------- Deag 18 Апр, 1:14 Марк, счет и игра - две взаимосвязанные вещи.а игра была напряженной,как обычно --------------- Марк 19 Апр, 15:59 Deag, ну вот я об этом и говорю,:) игра была красочная, напряженная. И так всего два раз в год такие дерби бывают, не счетая других турниров. --------------- Deag 19 Апр, 20:15 Марк, еще кубок и лч.повезло в этом году:) --------------- Марк 19 Апр, 20:34 Deag, да... Этот год был богат на дерби. --------------- jose mourinio777 20 Апр, 16:43 32-тур Альмерия 0-3 Валенсия Хетафе 1-0 Севилья Малага 3-0 Мальорка Реал Мадрид 1-1 Барселона Депортиво 2-0 Расинг Леванте 2-1 Эркулес Осасуна 1-2 Атлетико Бильбао Реал Сосьедад 2-1 Спортинг Хихон Вильярреал 1-0 Сарагоса Эспаньол 2-2 Атлетико Мадрид --------------- CAHUK 20 Апр, 16:56 Сегодня барса-реал --------------- jose mourinio777 20 Апр, 17:05 Прям интересно, кто выйграет >>КУБОК КОРОЛЯ<< --------------- Roman 20 Апр, 18:18 Надеюсь что это будет Барселона:) --------------- jose mourinio777 21 Апр, 2:11 Ураааа!!! В финале "КУБКА КОРОЛЯ" Мадридский Реал с минимальным счетом одолел Барселону. Барселона 0-1 Реал Мадрид голы: Криштиану Роналду 103' минута На 121' минуте матча с поля за вторую желтую карточку был удален Ди Мария. просто феноменальная игра :))) Масса атак и единоборств. Что еще сказать молодцы))) Теперь надо закрепить успех, выйграв в 1/2 финала Лиги Чемпионов. и еще раз Урааааа --------------- Roman 21 Апр, 8:51 Так жаль я болел за Барселону --------------- Deag 21 Апр, 9:59 Полузащитник "Барселоны" Хави прокомментировал итог финального матча Кубка Испании против "Реала" (0:1). "Это футбол. Мы играли в своем стиле, но соперник подловил нас на контратаке и забил победный мяч. Поздравляем "Реал". Однако два оставшихся титула для нас важнее. В чемпионате и Лиге чемпионов мы составим достойную конкуренцию "Реалу". По игре мы их и сегодня превосходили, но не сумели забить. Однако больше с нами им так не сыграть", - сказал Хави AS. --------------- Deag 21 Апр, 10:00 Вот и вся барса.Реалу надо еще в лч поднапрячься --------------- H@zayev 21 Апр, 13:11 Моур знает как их обыграть и в Лиге Чемпионов а Гвардиола ничего не знает он не такой тренер как о нем говорят --------------- белый волк 21 Апр, 20:55 как ето барса проиграла реалу 0-1 я поражаюсь. Ну ничево ище есть лига чемпионов посмотрим. --------------- Deag 23 Апр, 23:03 ВАЛЕНСИЯ - РЕАЛ МАДРИД - 3:6 (0:4). Голы: Бензема, 23 (0:1). Игуаин, 31 (0:2). Кака, 39 (0:3). Игуаин, 42 (0:4). Игуаин, 53 (0:5). Сольдадо, 60 (1:5). Кака, 62 (1:6). Жонас, 80 (2:6). Хорди Альба, 85 (3:6). --------------- Deag 30 Апр, 22:13 Реал - Сарагоса 2:3 Голы: Рамос, 62, Бензема, 85 - Лафита, 41, 77, Габи, 54, с пен. Реал: Касильяс, Рамос, Гарай, Карвальо, Начо (Марсело, 53), Пепе, Гранеро (Езил, 60), Игуаин, Каналес (Ди Мария, 53), Кака, Бензема Сарагоса: Доблас, Диого, Ярошик, Ланцаро (Пинтер, 65), Сильва, Обрадович (Паредес, 47), Лопес, Понцио, Габи, Лафита (Н'Дау, 89), Уче Предупреждения: Карвальо, Ди Мария - Ярошик, Лопес, Доблас, Диого Удаление: Карвальо, 86 --------------- Deag 01 Май, 0:08 РЕАЛ СОСЬЕДАД - БАРСЕЛОНА 2:1 Тьяго Алькантара, 29 (0:1); Ифран, 71 (1:1); Хаби Прието, 82 - с пенальти (2:1). --------------- Deag 01 Май, 0:12 Избиение лидеров аутсайдерами:D --------------- Narimannn 01 Май, 17:59 Real madrid чемпион --------------- Deag 01 Май, 18:08 Narimannn, почитал бы правила вначале. --------------- Deag 01 Май, 19:34 Подписывая контракт с великим и прихотливым клубом из Мадрида, Жозе Моуриньо знал, на что идет... В Королевском дворе можно повстречать сюрпризы разного рода... Мало того, что совсем недавно Реал проиграл на своем поле Спортингу из Хихона, прервав незабываемую серию Моуриньо из150 матчей без поражений на своем поле (в чемпионатах). А теперь Сливочные парни подсунули своему коучу очередную свинью, проиграв за четыре дня два матча на Сантьяго Бернабеу! Барселоне и Сарагосе. То есть команда Моуриньо слила два домашних матча подряд- а этого с Жозе не происходило с 2002 года (интересно, что тогда одно из поражений Порту потерпел от... Реала). Итого, из последних четырех матчей Реал проиграл три. Болезненный удар по имиджу тренера-победителя. --------------- Roman 02 Май, 19:33 Ну я думаю что Барселона то за четыре матча то не отдаст чемпионство --------------- DIMANO-3 11 Май, 9:01 В матче 36-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своём поле разгромил "Хетафе" со счётом 4:0. Хет-триком отметился португальский нападающий Криштиану Роналду, который благодаря этим мячам побил рекорд по количеству голов, забитых за один сезон. Ранее рекорд принадлежал легендарному форварду "сливочных" Ференцу Пушкашу. Добавим также, что два голевых паса на свой счёт записал Месут Озил. Чемпионат Испании 36-й тур "Реал" Мадрид - "Хетафе" - 4:0 (1:0, 3:0) Голы: Роналду, 24 (1:0); Роналду, 58 (2:0); Бензема, 77 (3:0), Роналду, 90 - с пенальти (4:0) --------------- Deag 16 Май, 12:00 Барселона - Депортиво - 0:0 Атлетик - Малага - 1:1 Спортинг - Расинг - 2:1 Атлетико - Эркулес - 2:1 Валенсия - Леванте - 0:0 Сарагоса - Эспаньол - 1:0 Севилья - Реал Сосьедад - 3:1 Хетафе - Осасуна - 2:0 Вильярреал - Реал Мадрид - 1:3 Альмерия - Мальорка - 3:1 --------------- MistGun 12 Июн, 16:27 Барселона чемпион, в последнем туре с резервным составом выиграл 3:1, что еще сказать? великий клуб на данный момент!. --------------- Erik5300 19 Июн, 0:14 Барса-барселона > Испания - чм 2010 кубок выйграли. Барселона - лч 2011 тоже кубок :) мне барса нравится как клуб --------------- Erik5300 19 Июн, 0:14 Барса-барселона > Испания - чм 2010 кубок выйграли. Барселона - лч 2011 тоже кубок :) мне барса нравится как клуб --------------- Erik5300 19 Июн, 0:15 А Месси вообще жгет. По моему он превзошел Роналду. И думаю ему надо скоро будет капитанскую повязку :) --------------- king ring 07 Июл, 2:48 Да , конечно нравится.. За Барсу болею.. --------------- MAN.UN 05 Авг, 10:59 мне нравиться чемпионат испании там довольно интересные команды --------------- Roman 05 Авг, 17:17 MAN.UN, на мой взгляд на данный момент это лучший чемпионат в Европе --------------- Алекс) 10 Авг, 19:14 Roman, мне этот чемпионат не нравится потому что там есть 2команды басра и реал им больша нет канкуренции вобще :( в данный момент лучший чемпионат и самый зажигательный это серии а это мое мнения:) --------------- Roman 11 Авг, 0:25 Nokia6220, это конечно все так,но все-таки Барселона лучший клуб в мире --------------- Алекс) 11 Авг, 4:31 Roman, вот именна там все ясно :) а серии а видел что творил наполи? Это не предсказуемый чемпионат не удивлюсь если чезена или палермо попайдут в тройку :) --------------- Jamm 11 Авг, 9:28 Ну Чезена врядли, и кстати Наполи последние годы собирал отличный состав и в первых кругах шел в лидерах... --------------- Jamm 11 Авг, 9:28 Да и огромные финансовые вливания сделали своё дело. --------------- Алекс) 11 Авг, 16:11 Jamm, проста команда ход набрала:) --------------- Jamm 11 Авг, 17:34 50 миллионов евро с 2008 только на трансферы, кто так ход не наберет. --------------- Jamm 11 Авг, 17:36 В Испании вполне могут выстрелить Малага и Эспаньол, Атлетико, что выходит из кризиса будет со всеми бороться на равных, за 3 и 4 место борьба будет жестокая, Валенсия вот вызывает сомнения:) --------------- Алекс) 11 Авг, 18:14 Jamm, малага должна играть хорошо, хороших играков приобрела:) --------------- Jamm 13 Авг, 13:55 Это ещё ничего незначит...Испанский Анжи это, конечно, интересно, но Примера всё же не РПЛ --------------- Алекс) 13 Авг, 16:19 Jamm, увидем . . . . . :) --------------- V.Surovatka 21 Авг, 10:58 Roman, не в европе. А в мире. --------------- Net lizard 21 Авг, 11:10 V.Surovatka, не знаю, мне больше Премьер Лига Англии нравится чем Испании --------------- V.Surovatka 24 Авг, 17:54 Net lizard, мне итальянская больше. У них стиль какойто другой. --------------- denvov 24 Авг, 20:21 В этом году Реал будет бороться на равных с Барсой и ничем не будет ей уступать, сезон будет очень интересным!!! --------------- Jamm 24 Авг, 22:08 В прошлом сезоне были такие же доводы. --------------- Net lizard 29 Авг, 16:38 Один из лидеров мадридского Реала Криштиану Роналду прокомментировал вчерашний матч с Сарагосой (6:0). "Я поздравляю команду с этой победой. Мне удалось забить эти три мяча благодаря моим партнерам", - приводит слова португальца официальный сайт клуба. "Каждый в команде помогает друг другу. Благодаря такой поддержке мы и побеждаем. Нам нужно всегда держаться вместе, иначе мы ничего не выиграем". Кроме этого, Роналду высказался о роли в команде своего партнера Кака: "Кака ничем не отличается от остальных футболистов. Он так же важен для нас, как и все". --------------- BARАKEL 02 Сен, 12:41 конечно нравиться --------------- DIMANO-3 12 Сен, 19:49 Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду не исключает возможности перебраться в российскую премьер-лигу. Об этом он рассказал во время презентации фильма Castrol EDGE со своим участием «Роналду: проверка на прочность» в Мадриде. --------------- Алекс) 24 Сен, 20:47 DIMANO-3, видел его интервьвю недавно задали вопрос что знает ли он клуб Анжи на что он ответил нет он россия 2 интерьвю (не кого этим сообщениям не пытаясь провоцировать:)) --------------- Giallorossi 04 Окт, 16:19 Месси вновь признан лучшим игроком Испании :) --------------- Алекс) 07 Окт, 3:31 cliffs, ага:), я вот хотел эту новость в фмо новости добавить(Меня редактором назначили:) ) да вот не получилась была целая история большой текст был:) --------------- H@zayev 24 Окт, 13:29 Несмотря на последние неудачи «Шахтера», как на внутренней, так и на международной арене, к игрокам донецкого клуба продолжают проявлять интерес. В частности испанская «Севилья» очень заинтересована в услугах двух бразильцев: Луиса Адриано и Фернандиньо. Причем, приоритетной целью для андалусцев является нападающий, который в нынешнем сезоне забил восемь голов. Напомним, в нынешний уик-энд «Севилья» сотворила одну из самых громких сенсаций, сыграв вничью на «Камп Ноу» с неподражаемой «Барселоной» (0:0). После восьми туров андалусийцы занимают четвертое место. --------------- Иртыш. 13 Ноя, 21:46 Валенсия тоже с барселоной в ничью сыграли. 2:2 вроде. Тогда еще месси пенальти не забил. --------------- FC Спарта 29 Ноя, 13:18 Реал лидирует:) --------------- Иртыш. 30 Ноя, 15:44 FC Спарта, ниче, барса скоро догонет. --------------- DIMANO-3 16 Янв, 23:55 Примера 19-й тур "Барселона" - "Бетис" - 4:2 (2:1) Голы: Хави, 10 (1:0). Месси, 12 (2:0). Ириней, 32 (2:1). Санта Крус, 52 (2:2). Санчес, 75 (3:2). Месси, 86 - с пенальти (4:2). Удаление: Альварес (Б), 71. --------------- DIMANO-3 16 Янв, 23:56 Примера 19-й тур "Спортинг" Х - "Малага" - 2:1 (1:0) Голы: Гальвес, 35 (1:0). Ван Нистелрой, 88 (1:1). Трехо, 90+2 (2:1). --------------- absent32 19 Янв, 20:58 Кубок, Раунд плей-офф , 1/4 финала, первый матч. "Реал" - "Барселона" - 1:2 (1:0). Голы: Роналду 12 (1:0), Пуйоль 48(1:1), Абидаль 78 (1:2). --------------- Ярік 29 Янв, 16:29 ето просто......очень плохо! Как барса могла так халявно играть?што они делали вообще на поле?? Зачем они туда виходили? Барселона Vs Вильяреал 0:0! Я в шоке до сих пор! Я не видел такую ёще Барсу,даже когда она дула 5:0, лучше играла чем вчера! --------------- Ярік 29 Янв, 16:33 до того,они теперь отсают от Реала на 7 очков! :dash3: --------------- 123 крутой 30 Янв, 12:15 Да ето просто ужасно! --------------- 123 крутой 30 Янв, 12:16 Вони так играли как динамо.але барса круче! --------------- Ярік 30 Янв, 13:00 123 крутой, да динамо даже лучше играло! Барса играла как черноморец! --------------- 123 крутой 30 Янв, 19:44 Ярік,ну ето уже слишкам!Но реал уже ух как далеко ат барси --------------- Ярік 30 Янв, 21:10 123 крутой, да не слишком ето! Барса реально играла хуже нормальной игры динамо! А отсавание увеличилось! --------------- 123 крутой 04 Фев, 21:53 Сегодня гетафе порве реал.100% --------------- Менеджер 05 Фев, 5:47 "Хетафе" 0:1 "Реал" Гол: Рамос 18'(0:1) Удары в створ: 0:6 Владение, %: 31-69 "Барселона" 2:1 "Реал Сосьедад" У хозяев отличились Тельо и Месси, у гостей гол престижа забил Вела. Владение мячом, %: 72-28 --------------- Менеджер 05 Фев, 5:50 123 крутой, с такой статистикой я не представляю, как "Хетафе" должен был "рвать" "Реал". --------------- Ярік 05 Фев, 23:15 Менеджер, хахаха) да порвал....,но не хетафе,а реал:) --------------- Менеджер 06 Фев, 13:09 Ярік, ну если только по ударам в створ.:-D --------------- Ярік 06 Фев, 17:02 Менеджер, да и владением мячьом! И даже по щьоту! Но хетафе тож хорошо играло! --------------- Менеджер 06 Фев, 17:51 Ну 0:1 это не разгром.:-) А "Барса" с "Реалом" в этом месяце или следующем будут играть? Если "Барселона" выиграет, то интрига в чемпионате возобновится. А любой другой результат - более 90% на чемпионство "Реала". Это лично моё мнение. --------------- 123 крутой 07 Фев, 14:38 А вот барсу порвали! --------------- Ярік 07 Фев, 16:29 Менеджер, 35-й тур. 21 апреля! Следующие ель-класико! Если в ЛЧ не встретятся! --------------- 123 крутой 08 Фев, 14:46 В березнi барса реал круто! --------------- Ярік 08 Фев, 15:01 123 крутой, апрель - це ''квітень''! --------------- Менеджер 09 Фев, 10:21 Кубок Короля. 1/2 финала "Барселона" 2:0 "Валенсия" Голы: Фабрегас 16'(1:0) Хави 82'(2:0) Удаление: Фигули 78'("Валенсия") - 2-ая ж. к. В финале "Барселона" сыграет с "Атлетик" Бильбао. --------------- 123 крутой 09 Фев, 10:50 А когда они играли я даже не видел мач;-(! --------------- Менеджер 09 Фев, 10:53 Матч начался на 15 минут позже игры "Милан" - "Ювентус". --------------- 123 крутой 09 Фев, 10:57 Ну я даю вопше не помню когда пропускал барсу!Ну нечего! --------------- Ярік 09 Фев, 19:08 123 крутой, я также даже не знал, што они будут играть( а когда ответный матч? --------------- Менеджер 09 Фев, 22:38 Ярік, я ж написал, что в финале матч с "Атлетик" Б. Это и был ответный матч. В первом был счёт 1:1. --------------- Ярік 09 Фев, 23:08 Менеджер, но когда они успели? Кажется,што совсем недавно барса - реал был! --------------- Менеджер 09 Фев, 23:38 Это Европа. Они в неделю по два матча успевают сыграть.;-) --------------- Менеджер 09 Фев, 23:46 Первые матчи 1/2 финала состоялись 1 февраля. В первом матче "Атлетик" выиграл на выезде у "Мирандеса" со счётом 2:1. В ответной встрече соперник был уже просто уничтожен - 6:2. Финал Кубка Короля состоится 25 мая. Осталось 105 дней. --------------- 123 крутой 10 Фев, 15:14 Долго ждать! Но я думаю шо барса win! --------------- Ярік 10 Фев, 15:31 Менеджер, а зачем же такой перерыв большой делать? --------------- Ярік 10 Фев, 15:34 123 крутой, кубок короля точно барса,а вот лигу испании - это ещё вопрос! --------------- 123 крутой 10 Фев, 15:36 Реал и лигу проиграет я так думаю!В воскресение они играют з леванте проиграют точно! --------------- Ярік 10 Фев, 15:39 123 крутой, нет!! Хотелось бы, и команда сильная в соперники попалась,но... У них мастера( --------------- Менеджер 10 Фев, 16:32 Ярік, наверное, чтобы интригу создать. И чемпионат и Кубок. --------------- Ярік 10 Фев, 16:36 Менеджер, так интрига как раз уляжется! --------------- Менеджер 10 Фев, 16:41 Ну это не факт. Обычно развязка в чемпионате наступает ближе к концу. Если сейчас "Реал" потеряет очки, то "Барселона" вполне может их догнать. Ну а почему финал будет через 3 с половиной месяца - не знаю. Может, чтобы победители Кубка и Чемпионата определились в самом конце сезона. Это задумка руководства. --------------- Ярік 11 Фев, 0:33 Менеджер, и чем больше о таком думаеш,тем больше и глубже понимаеш,што футбол - это безжалосный бизнес! В котором выжывают лиш те, у кого есть денги, много денег! --------------- 123 крутой 11 Фев, 17:53 Ладно замнули барса итак вииграет и сегодня она играет з осасуною надеюсь будет разгром! --------------- Менеджер 11 Фев, 19:17 Сколько Месси забьет? Или второй матч подряд за неделю без забитых голов останется... Я за дубль. --------------- 123 крутой 11 Фев, 19:19 Я за покер 4 гола ууух как круто! --------------- Ярік 11 Фев, 19:47 я за хет-трик) посмотрим,кто прав) --------------- 123 крутой 12 Фев, 1:49 Барса-Осасуна2-3 я просто в дома чуть семки напол не кинул я просто бил в шоке в первом круге барса вииграла8-0. --------------- Scud 12 Фев, 2:22 3-2, у Барсы на пару глоров стало меньше) "Ладно замнули барса итак вииграет и сегодня она играет з осасуною надеюсь будет разгром!" ох уж эти глоры) не говори гоп,пока...)) --------------- 123 крутой 12 Фев, 3:33 Scud,ну барса найлудшая команда в мире и так позорно проиграть недопустимо! --------------- Менеджер 12 Фев, 4:10 Вот так. Интрига в чемпионате начинает умирать. Ха, Месси снова без забитых голов. --------------- 123 крутой 12 Фев, 4:19 Менеджер,ну я надеюсь шо реал завтра проиграет и Кришти не забйот гол! --------------- Scud 12 Фев, 4:40 123 крутой, поздравляю, всё-таки есть справедливось. Не,на самам дэлэ Реал найлудшая каманда в мирэ. --------------- 123 крутой 12 Фев, 4:44 Scud,тепер понятно чо ти против барси ти за реал!Но я не раджу за них болеть вони очень наглие! --------------- Ярік 12 Фев, 11:28 123 крутой, я вижу,здесь целая переписка за ночь была) да,барса проиграла, хорошо,што я к тебе на этот матч не пришол) но это должно быть уроком для барсы( но таким,што она не выиграет уже чемпионат( у барсы сейчас какойто большой спад в игре! И што основной состав,што омоложен - всьоровно плохо( а за реал болеть - так это его право,не надо отговаривать никого! --------------- Scud 12 Фев, 15:52 123 крутой, братиш, вообще-то я за Ливерпуль болею. --------------- 123 крутой 12 Фев, 19:17 Scud,молодец! --------------- 123 крутой 13 Фев, 3:36 Да Реал вииграл от Леванте незнаю что делать Барсе хиба надеяца на чудо! --------------- 123 крутой 13 Фев, 3:40 Менеджер,нихто не угадал з Барсой за то ярiк угадал з реалом Кришти забил 3 гола но третий даже я признал!Так они вииграли от Леванте 4-2 --------------- Менеджер 13 Фев, 8:38 Очередная волевая победа "Реала", который пропустил гол уже на 5-ой минуте. На 8-ой Бензема счёт сравнял, но сделал это из положения "вне игры". В концовке первого тайма гости сфолили в собственной штрафной. Удаление за вторую желтую и пенальти. Роналду точен. 1:1. Ну а дальше вы знаете... Второй тайм дальше был, где "Реал" забил 3, а гости ещё 1, правда, уже в меньшинстве. P. S. Даже играя в численном большинстве "Реал" всё равно пропустил. Чем бы всё могло закончиться в равных составах? --------------- Ярік 13 Фев, 10:48 Менеджер, еслибы были ровны составы,то была б другая игра!!! Но........у Реала на уровень игроки лучшые,если не на два! Так што надо увидеть штоб было!! --------------- Scud 13 Фев, 11:55 Свежая подборка новостей после матча Осасуна - Барселона: выяснилось, что Бускетс не смог принять участия в матче, так как выступает с гастролями по театрам всей Испании со спектаклем "Серджи и Ко"; молодёжка Барселоны попадает в основной состав через постель; Виктор Вальдес, вернувшись домой после матча, избил жену и детей; Хави с Иньестой, объявив забастовку, просидели весь матч на скамейке, им надоели анекдоты про них с Месси...также они не отвечают ему на звонки и смс-ки с приглашениями на вечиринки; судья матча в недоумении: "как с такой помощью Барса проиграла!?"...для того, чтобы найти ответ на этот вопрос, он ушёл в буддизм; руководство Барселоны обратилось к Осасуне с предложением обменять Месси на Лекича, но получили твёрдый отказ...после долгих упрашиваний со стороны Сандро Росселя, Франсиско Илундян согласился обдумать это предложение только в том случае, если вместе с Месси они отдадут Хави и Иньесту; Шакира уходит от Пике и переезжает в Мадрид; Хавьер Маскерано даже дома за лишние разговоры получает карточки от родных и близких. P.S. Манагер, Реал довёл бы до победы, инфа 120%. P.P.S. Был настолько уверен в победе Реал,что даже несмотря на то,что опоздал на 10мин и счёт был уже 1:0 закинул весь банк на РМ. --------------- Ярік 13 Фев, 15:56 Scud, ахахаха) хорошо над Барсой поиздевались)хд я уже слышал,што Пике переезжает к Шакире) но от нево отказался Реал и Шакира) --------------- Миротворець00 14 Фев, 0:28 Scud, +1 , Реал чемпион --------------- 123 крутой 14 Фев, 1:36 Ну ни чево Барса ищо вииграет Л.Ч.и кубок испании!А ищо реал травмировал игроков Барси в игре кубка испании и тепер у Барси не такой состав! --------------- Ярік 14 Фев, 17:50 123 крутой, то,што барса выиграет кубок Испании - верю! ЛЧ - не очень(болею больше там за Баварию) Лигу Испании - нет! Ну это уже невозможно! А вот то што не такой состав у Барсы сейчас изза травмированых - это сущая правда! --------------- 123 крутой 15 Фев, 14:49 Скора барса-валенсия! --------------- Ярік 15 Фев, 16:26 123 крутой, в эту суботу) ну посмотрим,останетса ли настрой ЛЧ,ещё на лигу испании!:mosking: --------------- 123 крутой 17 Фев, 11:23 Нет не в суботу а воскресениа! --------------- Менеджер 17 Фев, 12:58 "Барсе" в плюс тот фактор, что команда играла во вторник, а "Валенсия" вчера. В плане физподготовки это большой плюс. --------------- 123 крутой 17 Фев, 13:18 Ну да барса в вторник били проста восхетительни --------------- Менеджер 17 Фев, 13:24 В СМИ была информация, что игроки "Байера", не поделив футболку Месси между собой, решили выставить её на аукцион.:-D --------------- Standoff 17 Фев, 15:31 Менеджер, хахаха) Месси очень класный пас отдал на санчеса) такой крученый и точный) --------------- 123 крутой 18 Фев, 10:54 Сегодня Реал - Расинг будет круто! --------------- Ярік 18 Фев, 11:11 123 крутой, хотелось бы,штоб реал проиграл и барса сократила отставание) но.... --------------- Миротворець00 19 Фев, 2:07 Реал порвал Расинга 4:0 (Криш,ДиМа,дубль Бенза) и отрыв РЕАЛА - 13очок . Браво МАДРИД... --------------- Ярік 19 Фев, 4:06 Миротворець00, у Барсы ещё одна игра в запасе) такшто 13 очок отрыв - это не надолго)) --------------- 123 крутой 19 Фев, 4:37 Миротворець00,хоть реал вииграет лалигу всьоровно барса круче! --------------- Миротворець00 19 Фев, 13:20 123 крутой, чем барса круче? Ты бредиш? --------------- Ярік 19 Фев, 13:28 Миротворець00, стоп! стоп! Это вечный спор болельщиков Реала и Барсы) есть личка! Вы лучше скажыте кто выиграет в матче Барселона Валенсия? --------------- !!!Tolyan!!! 19 Фев, 13:39 Ну то что в этом году реалу светит чемпионство это факт,и упускать его было бы глупо,а то что кто то из них сильнее,это не так,ни кто из них не сильнее того же Хетафе,они и ему могут слить,ведь всё дело в настрое и психологии.Это типо того,как Рубин проиграл у себя далеко не гранду-Олимпиакосу.Вот такие дела! --------------- Ярік 19 Фев, 23:55 !!!Tolyan!!!, силу команды не узнать по 1 матчу!!! Если бы тот кто первый раз посмотрел футбол и попал на матч Барселона Осасуна, то подумает,што Барса слабая команда,ведь она проиграла,но на самом деле сила её велика! --------------- !!!Tolyan!!! 20 Фев, 1:07 Ярік, так я и говорю со знанием дела,я не первый год слежу за футболом,думаю Барсе не догнать Реал,моё мнение. --------------- Ярік 20 Фев, 1:22 !!!Tolyan!!!, в этом сезоне им надо 2-е место сдержывать за собой!!! К 1 им уже не подобратся)) кстати, а как Барселона с Валенсией сыграла? --------------- 123 крутой 20 Фев, 3:41 Барса-Валенсия 5-1 4 гола месси забил ето просто восхетительно!Барса молодци а валенсия била в шоке! --------------- Менеджер 20 Фев, 8:03 Первыми забили гости после грубейшей ошибки защитников хозяев поля. Ну а затем весь матч "Барса" доминировала на поле. "Покер" Месси и гол Хави принесли "сине-гранатовым" красивую победу.) --------------- Ярік 20 Фев, 11:15 Менеджер, нифига себе! 4 гола за один матч? Огого!! Теперь месси почти догнал Роналду по забитым голам? --------------- 123 крутой 20 Фев, 13:31 Ярік,месси 27 забитих а у кришти 28 всего 1 гол! --------------- Ярік 20 Фев, 16:56 123 крутой, кто же будет главным пичичи в этом сезоне?? Этот вопрос беспокоит многих) если Месси и дальше будет отмечатся в каждом матче минимум дублем,то лидером будет он! --------------- 123 крутой 20 Фев, 18:02 Месси дубель забивает всегда красиво а кришти редко удаеца красиво забить всьо з 11 метров лупашет а месси вчера против валенсии забил очень красивие голи! --------------- Миротворець00 23 Фев, 23:18 123 крутой, месси даже с 11метров не забивает . Криш лутший на данный момент . --------------- 123 крутой 24 Фев, 1:53 Миротворець00,ты не прав!кришти забыл на 1 гол больше чем месси и 13 с пенальти и ищо месси 3 золотых м'яча мает подряд! --------------- Matlak 25 Фев, 21:12 123 крутой, Кришти уже второ год подряд взувает этого Месси по ГОЛам . --------------- 123 крутой 26 Фев, 3:55 Matlak,ты забил сказать с пенальти або с линии ворот! --------------- Виталий16 26 Фев, 19:15 Мне нравится Реал Мадрид лучший клуб мира --------------- Виталий16 26 Фев, 19:25 Сегодня играють Райо Валекано и Реал Мадрид ставлю счет 0:5 хет-рик Криштяно Роналдо и Гансало Игуаин и Кака расчелини эту Валекану победи мой любимый Реал Мадрид --------------- 123 крутой 26 Фев, 19:27 Ты за реал а я за барсу и может реал победит то с большим трудом и месси забивает круче голи чем кришти! --------------- Scud 26 Фев, 20:11 123 крутой, а как ты определяешь? Я не болею ни за РМ,ни за Барсу. Но мне больше нравится игра КР и голы в т.ч. Месси без Хавиньесты не могЕт совсем. P.S.Ты неадекват или плохой тролль. Как можно говорить,что РМ может победить с большим трудом? --------------- Scud 26 Фев, 20:54 Победа РМ. Да к тому же безумный гол Криро. --------------- CheeToS 27 Фев, 0:32 Scud, даа! Классный гол пяткой забил:good3: Но РМ и проиграть мог:( --------------- 123 крутой 27 Фев, 10:51 Scud,а я говорил што они и проиграть могут!Я не чево не кажу гол кришти забил криативний ну а месси вчера против атлетико какой забил.Я даже бы сказал што круче он забил! --------------- Scud 27 Фев, 13:21 123 крутой, ты заинтересованное лицо какбэ. Нам твое мнение по этому поводу заранее известно,и посему не интересно. --------------- CheeToS 27 Фев, 15:39 123 крутой, лучше?:swoon: Это абсолютно два разных гола, их сравнивать нельзя! --------------- 2556088 27 Фев, 15:46 Криштяно Роналдо красивый мачт провел у меня эпититов для него даже нету до чего он хорош --------------- 2556088 27 Фев, 15:49 ЧееТоС, как ты ставиш смайлы? --------------- CheeToS 27 Фев, 15:50 2556088, да , гол он забил шикарный:) --------------- 2556088 27 Фев, 15:51 ЧееТоС, как ты ставиш смайлы? --------------- 2556088 27 Фев, 15:57 Скоро Жозе Моуринья Моуринья уйдет из Реала и тогда будет руководит Зенедин Зедан вот тогда-та начнется доминирование галактика --------------- 2556088 27 Фев, 16:02 ЧееТоС, тебе какой клуб и игрок нравится --------------- 2556088 27 Фев, 16:07 Скоро Жозе Моуринья Моуринья уйдет из Реала и тогда будет руководит Зенедин Зедан вот тогда-та начнется доминирование галактика --------------- 123 крутой 27 Фев, 17:29 2556088,ты не флуди а то забанят! --------------- CheeToS 03 Мар, 23:37 сейчас идет 38 минута матча Барселона - Спортинг, счет на данный момент 0:0 --------------- CheeToS 03 Мар, 23:43 Барса 1:1 Спортинг Iniesta на 42 забил, сейчас 44 минута матча Пике красную дали Сейчас 52 минута --------------- Ярік 04 Мар, 4:22 CheeToS, и с общим щьотом 3:1 барса побждает) молодцы) --------------- 123 крутой 04 Мар, 4:25 Ярік,да и ещо без месси! --------------- CheeToS 04 Мар, 15:48 Во сколько Реал играет? --------------- Scud 04 Мар, 17:38 00:30 Реал Мадрид - Эспаньол --------------- Менеджер 04 Мар, 23:46 "Гранада" 0:1 "Валенсия" Гол: Фегули 32'(0:1) Арбитр встречи показал игрокам 9 желтых карточек в матче. --------------- Scud 05 Мар, 9:53 Реал Мадрид 5:0 Эспаньол 13туров, разрыв 10очк. У Бомбардира Роналду на 2 мяча больше, чем у бомбардира Месси. --------------- CheeToS 05 Мар, 12:04 за реал забивали Роналду, Хедира, Кака и дубль Игуаина --------------- Менеджер 05 Мар, 13:13 "Реал" выходит на финишную чемпионскую прямую. Да, у Роналду 30 мячей в чемпионате, но 10 забиты с пенальти. У Месси 28 голов и лишь 2 с пенальти. Убираем голы с одиннадцатиметровых и получаем: 1. Месси - 26 2. Роналду - 20 3. Игуаин - 16 --------------- CheeToS 05 Мар, 14:38 Менеджер, но это будет учитываться лишь в том случае если число забитых голов будет одинаково, а так у КриРо пока 30 мячей и буду надеяться что он побьёт свой предидущий рекорд в 40 забитых голов:) --------------- Scud 05 Мар, 14:51 Менеджер, только один вопрос у меня, какого чёрта их убирать-то? По твоему голы с пенальти не так важны? Или что-то ещё? Объясни. --------------- Scud 05 Мар, 14:57 а так-то 30м за 27туров это феноменально,так же как и 25мячей Персика в АПЛ,где оборонцы действуют на порядок лучше. --------------- CheeToS 05 Мар, 15:16 Scud, вот и я о том же:) Такое только будет если будет одинаковое количество голов --------------- Менеджер 05 Мар, 17:50 Scud, голы с пенальти, конечно же, важны. Просто если по итогам сложится подобная ситуация и все будут кричать какой "Галактикос" лучший, раз больше всех забил. Только пока Месси в плане забитых голов лучший в Примере. Хоть и находится на втором месте в списке бомбардиров. --------------- Scud 05 Мар, 18:22 Менеджер, ЭЭ, это я старею так,да? Как это Месси лучший по забитым,если он второй? Или сейчас уже первый после Богатого,Красивого,Успешного считается лучшим? --------------- Менеджер 06 Мар, 1:47 Scud, я имею ввиду, что Месси первый по забитым мячам без одиннадцатиметровых. Просто Криштиану, являясь вторым в Мире самым высокооплачиваемым игроком, по статусу обязан забивать больше всех. Вот его и назначили штатным пенальтистом. --------------- Ярік 07 Мар, 0:57 Менеджер, я согласен с Менеджером! Голы с игры забить сложнее чем с 11 метровых,что бы там не говорили - так есть! Гол с игры нужно ещё организовать команде! А с пенальти тебе гол организовал соперник! И я думаю,што лучшый пичиччи(бомбардир в испании) будет Месси! --------------- Scud 07 Мар, 8:24 Ярік, пенальти тебе не просто так дают, его тоже организовать надо. --------------- 123 крутой 07 Мар, 14:49 Ярік,я с тобой согласен! --------------- Ярік 07 Мар, 17:14 Scud, в большынстве случаев нет! Организует тебе его соперник, который сыграл рукой, или сбил тебя в штрафной! + пенальти тебе может организовать судья!! :) --------------- Менеджер 12 Мар, 3:29 "Бетис" 2:3 "Реал" Волевая победа гостей. Дубль на счету Роналду. А ведь за день-два до матча сообщалось, что Криштиану не примет участия в этом матче из-за заболевания гриппом. "Расинг" 0:2 "Барселона" Дубль на счету Месси. Второй мяч был забит с пенальти. --------------- mainz 01 12 Мар, 21:48 Победа над «Бетисом» в матче 27–го тура чемпионата Испании стала для мадридского «Реала» 10-й подряд, добытой на выезде. Это новый рекорд «Королевского клуба» в рамках Примеры, сообщает официальный сайт соревнований. Под натиском «Реала» последовательно пали «Эспаньол», «Малага», «Реал Сосьедад», «Валенсия», «Спортинг», «Севилья», «Мальорка», «Хетафе», «Райо Вальекано» и «Бетис». Следующий выездной матч в чемпионате страны команда Жозе Моуринью проведет против «Вильярреала» 22 марта. Два последних матча на стадионе «Эль Мадригал» завершились в пользу «Реала» (2:0 и 3:1 в 2009 и 2011 гг. соответственно). Рекорд Примеры по количеству выездных побед подряд принадлежит «Барселоне» - 12 побед в прошлом сезоне. --------------- 123 крутой 13 Мар, 1:52 mainz 01,да реал круто играет но барса намного круче! --------------- mainz 01 16 Мар, 22:07 ИСПАНИЯ. «СЕВИЛЬЯ» - «БАРСЕЛОНА» - «Севилья» может стать 4-й командой, одержавшей на своем поле в рамках чемпионата страны 30 и более побед над «Барселоной» (29-19-19). Пока это удалось сделать «Реалу» (50), «Атлетику» (41) и «Атлетико» (37). - «Барса» в рамках Примеры не проигрывает на поле «Севильи» на протяжении 4-х матчей. Последнее поражение датировано мартом 2007 года – 1:2. В той встрече один из голов севильцев забил Дани Алвес, сегодня защищающий цвета каталонцев. - «Севилья» близка к повторению клубного антирекорда. В период с 1957 по 1961 года севильцы не могли обыграть сине-гранатовых в чемпионате на протяжении 10-и матчей. На сегодняшний момент безвыигрышная серия «Севильи» в поединках с «Барселоной» составляет 9 игр. - В матче первого круга (0:0) было показано 12 карточек, две из них красные, которые получили Фредерик Кануте и Фернандо Наварро. Лионель Месси не реализовал пенальти. - Игроки «Севильи» являются лидерами Примеры по числу красных карточек – 7. Клубный рекорд был установлен в сезоне-2006/07 – 11. - Наставник «Севильи» Мичел провел на своем посту всего лишь 37 дней. В субботу ему будет противостоять Хосеп Гвардиола, который провел у руля «Барсы» 1355 дней. - «Барса» впервые в этом сезоне может выиграть 3 выездных матча Примеры подряд, чего не случалось с каталонцами с начала 2011 года. - Лионель Месси близок к рекорду Сезара Родригеса, на счету которого 235 голов за «Барсу» в 348-ми матчах. В активе аргентинского таланта 230 мячей в 312-и играх. В Ла Лиге Месси забил 149 голов. - В ворота «Севильи» Месси забил 10 мячей. Чаще он поражал владения «Атлетико» (15) и «Расинга» (12). В матче с севильцами за Суперкубок Испании в августе 2010 года Лео оформил хет-трик. - В рамках чемпионата страны Лионель Месси забил больше голов, чем все игроки «Севильи» вместе взятые – 30 против 27-ми. - Андрес Иньеста может повторить рекорд Эмилио Бутрагеньо («Реал») по числу матчей кряду без поражений в Примере – 50. На данный момент беспроигрышная серия Иньесты составляет 49 матчей – 41-8-0. --------------- Scud 16 Мар, 23:18 123 крутой, намного?) ага, на 10очей)))) --------------- lyntik49 18 Мар, 5:52 реал сила --------------- mainz 01 18 Мар, 21:48 Защитнику «Барселоны» Эрику Абидалю в ближайшие недели сделают операцию по пересадке печени. Необходимость в операции вызвана развитием болезни у футболиста. На официальном сайте сине-гранатовых опубликовано заявление, в котором клуб просит отнестись с максимальным уважением к личной жизни футболиста. Ранее Абидаль перенес операцию по удалению опухоли в области печени. В нынешнем сезоне футболист принял участие в 22-х играх чемпионата Испании. --------------- mainz 01 22 Мар, 22:45 Во фразе «Лионель Месси побил рекорд Сесара Родригеса» все понимают, кто такой Лионель Месси, и не все знают Сесара Родригеса. О человеке, забившем за «Барселону» 232 гола, рассказывает Сергей Глебов. Кто такой был этот самый Сесар Родригес? Так уж получилось, что о нем стали забывать и в самой Барселоне. А ведь главному клубу Каталонии как футболист он отдал 15 лучших лет своей жизни. Теперь его имя вновь у всех на устах. И ведь есть, что вспомнить и о чем рассказать. Родригес действительно был, есть и остается великим игроком не только для «Барселоны», но и для всего мирового футбола. Кстати, жизнь его могла пойти совершенно иначе. Сесар не принадлежал к бедным слоям общества. Напротив, его отец-промышленник был явно не последним человеком в родном городе Родригеса – Леоне. Но Сесар любил футбол куда больше экономики и управления производством и гонял мяч каждую свободную минуту. Догонялся он в итоге до команды, носившей имя Frente de Joventudes de Leon. В 1939 году, когда Сесару было неполных 19 лет, его позвали в «Барселону». Его трансфер в каталонский клуб был оформлен по всем правилам, а сумма, заплаченная за переход Родригеса, составила немалые по тем временам 600 песет. Претендентов на Сесара было немало, но он заявил: «Либо я еду в Барселону, либо остаюсь в Леоне! Я хочу жить у моря». Мечта юноши о средиземноморском побережье сбылась лишь в 1942 году. Причина задержки в два с небольшим года оказалась проста – его призвали в армию. Поскольку Испания во второй мировой войне не участвовала, Сесар тянул армейскую лямку два года не на «колчаковских фронтах», а в Гранаде, где параллельно выступал за одноименный клуб. Получалось у него очень даже неплохо. В 24 матчах он забил 23 мяча. А потом… Он был перед Месси - Футбол - Чемпионат Испании 40-е годы и начало 50-х прошлого века, не будь команд-династий Йохана Кройффа и Хосепа Гвардиолы, можно было бы смело назвать Золотым веком «Барсы». За годы выступлений Родригеса под сине-гранатовым знаменем каталонцы пять раз становились чемпионами Испании, дважды брали Кубок Генералиссимуса (теперь Кубок Короля) и четырежды завоевывали Суперкубок Испании. Дважды Родригесом был выигран Латинский Кубок – предтеча Кубка европейских чемпионов, в котором принимали участие только клубы из Испании, Италии, Франции и Португалии. Солидная коллекция. А что же сам Сесар? Какова была его роль в успехах «Барсы»? Родригес был на поле настоящей бестией. Поджарый, атлетичный и быстрый леонец обладал отменной скоростью, мощным ударом с обеих ног, но его коньком была игра на втором этаже. Головой он забивал с завидным постоянством – и на этом хотелось бы остановиться чуть подробнее. Выпрыгивал леонец вверх более чем на метр и нередко взмывал в борьбе за верховой мяч выше рук голкипера соперников. А если учесть, что в те годы «Барса» практиковала достаточно силовой футбол, то Сесар в такой игре чувствовал себя подобно рыбе в воде. Но на грани 40-х и 50-х годов прошлого века с приходом Ладислао Кубалы «Барселона» стала менять свой стиль на более комбинационный. И Родригес без особых проблем приспособился к новой игре. Более того, его связка с великим словаком наводила страх на всех испанских киперов. Мало кто из них мог похвастать, что Родригес не забивал в его ворота. Что удивительно, при всех своих бомбардирских талантах трофей «Пичичи» достался Родригесу лишь один раз. Случилось это в 1949 году, когда он «всего» 29 раз поразил ворота соперников.348 матчей провел леонец в футболке «Барсы» за свою карьеру и 232 раза поражал ворота соперников. Феноменальная результативность даже по тем временам, когда на поле выходило до пяти форвардов с каждой стороны. И не будь двухлетней «ссылки» Сесара в «Гранаду», Месси не приблизился бы к легендарному рекорду столь быстро. Годы постепенно брали свое, и леонец начинал сдавать. Покинул он «сине-гранатовых» по окончании сезона-1954/55. В Испании до сих пор в ходу легенда, что на его место должен был прийти Альфредо ди Стефано, но к тому моменту «Барса» уже успела отказаться от всех прав на великого аргентинца, который предпочел выступать за мадридский «Реал». Родригес же, покинув Каталонию, с футболом не завязал. Следующий год он отыграл в родном городе за «Культураль Леонеса», а затем на сезон отправился во Францию, где защищал честь «Перпиньяна». Завершил же Сесар карьеру в скромном «Эльче». Несколько раз он играл против «Барсы» и на «Лес Кортс», и на свежевыстроенном «Камп Ноу». И всегда каталонская публика устраивала ему овацию. А когда пришло время повесить бутсы на гвоздь, Сесар возглавил «Эльче» в качестве главного тренера. Многие в Каталонии желали ему успеха, и он его добился. В 1963 году под его руководством «Сарагоса» заняла пятое место в Примере, опередив в турнирной таблице и «Барсу». На следующий сезон легендарный форвард «сине-гранатовых» заступил на тренерский мостик команды всей своей жизни. Увы, но продержался он на этой должности всего один сезон. В дальнейшем он поработал с «Сельтой», «Мальоркой», опять же «Сарагосой», а окончательно завязал с футболом в 1976 году. Он был перед Месси - Футбол - Чемпионат Испании В «больше чем клубе» о Родригесе не забыли. Вплоть до своей смерти в 1995 году он получал от «Барселоны» пенсию. В последние годы жизни Сесар жил вместе со своей супругой уединенно и фактически не показывался на публике. Широкая общественность вспомнила о нем, лишь когда он умер, и теперь, когда его рекорд, казавшийся чуть ли не вечным, пал под натиском неудержимого Лионеля Месси. Чтобы взойти на вершину списка бомбардиров клуба миниатюрному аргентинцу понадобилось семь лет. За этот срок он принял участие в 315-и матчах, а его нынешний результат составляет 234 мяча. Впрочем, есть мнение, что Месси находится сейчас в более «тепличных» условиях. В славные времена середины прошлого века конкуренцию «сине-гранатовым» составлял не один клуб, как в последние годы, а сразу пять-семь. Да и середняки в первый Золотой век «Барсы» нередко давали прикурить лидерам по полной программе. Но это все лирика. А по факту, Месси способен перекрыть достижение своего легендарного предшественника чуть ли не вдвое. Ведь ему всего 24 года. --------------- Менеджер 23 Мар, 6:58 mainz 01, ну мозг хоть немного включай... Это сообщение надо было в теме про "Барселону" публиковать. Да, Месси побил рекорд Сесара, но перед этим было довольно не очень приятное событие... На протяжении многих лет считалось, что Сесар забил за команду 235 голов. Но вот перед игрой с "Гранадой" руководство клуба совместно с какой-то газетой просмотрели все игры и пришли к выводу, что Сесар забил 232 гола, а не 235, как считалось ранее. Уже несколько десятков лет прошло, а они решили "справедливость восстановить"... --------------- CheeToS 23 Мар, 21:52 Малага 4:2 Райо Вальекано --------------- CheeToS 24 Мар, 1:49 Пепе дисквалифицирован на 2 матча, Озил на один, а Рамосу удалось избежать наказания. --------------- 123 крутой 28 Мар, 22:40 CheeToS,а как ета так, он имел 2 жовтих и бил наказан краснай! --------------- CheeToS 29 Мар, 14:23 123 крутой, ты про кого? --------------- Ярік 29 Мар, 15:22 123 крутой, да, а про кого это ты?? А Пепе меньше надо было возникать до судьи на протяжении матча и потом матерится в ево след!! Наканец-то Пепе за наказали дисквалификацыей:) --------------- CheeToS 30 Мар, 2:40 Ярік, я вот не понял его:) А Пепе, да, обматерил судью и получил по заслугам, а главное судья не побоялся записать это в протоколе. --------------- 123 крутой 02 Апр, 0:31 Пепе всегда такой его не льзя на поле випускать бо втарой мач он уже не будет играть,:-) --------------- CheeToS 02 Апр, 0:52 "Барселона" 2:0 "Атлетико" "Реал" Мадрид 5:1 "Осасуна" --------------- зол-пот 02 Апр, 23:10 реал-осасуна -- 5-1!!круто!! --------------- зол-пот 02 Апр, 23:13 в етом году реал победит!!! --------------- 123 крутой 03 Апр, 0:53 зол-пот,я тож так думаю но барса может возобновить интригу вииграв от реала! --------------- Менеджер 03 Апр, 2:01 "Севилья" 3:1 "Мальорка" --------------- CheeToS 04 Апр, 23:34 Реал забил 100 голов за 30 туров, чтобы побить свой же рекорд, им нужно забить 7 голов в 8 матчах:) --------------- kramatorsk 04 Апр, 23:48 круть --------------- 123 крутой 05 Апр, 12:43 Скора будет играть реал-барса барса вииграет! --------------- mainz 01 07 Апр, 1:05 Малийский нападающий Фредерик Кануте покинет «Севилью» этим летом по истечении его контракта 30 июня, сообщает L’Equipe. 34-летний футболист, выступающий за «Севилью» с 2005 года, остался за бортом основной команды андалусийцев. Учитывая высокую зарплату Кануте, «Севилья» не видит смысла сохранять игрока. Ожидается, что Кануте, за 7 сезонов в «Севилье» забивший 135 голов в 287 матчах, может продолжить карьеру в США или в одной из ближневосточных стран. --------------- 123 крутой 07 Апр, 3:09 mainz 01,я думаю ему будет лудше играть на родене! --------------- mainz 01 09 Апр, 9:34 «Реал» - «Валенсия» - 0:0 (0:0). «РЕАЛ»: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Альбиоль, Марсело, Хедира (Кака, 72), Алонсо, Бензема, Озил (Кальехон, 84), Роналду, Игуаин (Ди Мария, 46). «ВАЛЕНСИЯ»: Гуайта, Кошта, Рами, Руис, Альба, Топал, Коста, Парехо, Фегули (Эрнандес, 63), Пьятти (Матье, 63), Адурис (Сольдадо, 78). Предупреждения: Арбелоа (36), Хедира (47), Коста (58), Ди Мария (58), Парехо (65), Сольдадо (90). После этого матча отрыв Реала от Барселоны составляет всего 4 очка. Скоро Эль Класико... --------------- Менеджер 09 Апр, 10:40 Становится интереснее.)) --------------- 123 крутой 09 Апр, 18:12 Реалу нада проиграть от Барсы на Камп-ноу и ищо сыграть в одну нич'ю и Барса лидер!!!!!!!!!! --------------- Менеджер 09 Апр, 21:32 Время всех расставит по своим местам. А пока лишь можно гадать. --------------- CLEVERBOY 224 13 Апр, 13:22 123 крутой, для этого барса не должна потерять ни одного очка. --------------- CheeToS 14 Апр, 20:43 а когда реал - барса? --------------- GUALDION 20 Апр, 17:42 CheeToS, завтра --------------- CLEVERBOY 224 20 Апр, 18:28 :shablon_01:счет в матче барса-реал примерно будет таким 3:2 --------------- @Z@M@T 20 Апр, 20:18 Барселоне нужна только победа.правда после них,игра с челси,и там нужен разгром.такчто лучше уж забить на чемп,и отдохнуть перед лч,но барса в каждой игре играет на максимум.и за это они молодцы:) --------------- GUALDION 20 Апр, 20:18 CLEVERBOY 224, не думаю. --------------- CLEVERBOY 224 21 Апр, 17:00 я люблю это слово 'эль-классико' --------------- Scud 21 Апр, 18:04 @Z@M@T, поражения от всяких Эркулесов, Хетафе, ничьи с Сарагосами и Севильями -это играли на максимум? Какой-то слабый максимум для якобы лучшей команды всех времён. --------------- Миротворець00 22 Апр, 13:40 БАРСЕЛОНА 1:2 РЕАЛ МАДРИД ( Санчес - Хедира,Роналду) Вот вам и сильнейшая команда в мире. Гвардиола уже поздравил Реал с Чемпионством. Браво МАДРИД!!!!!! --------------- CheeToS 01 Май, 18:19 жаль гвардиола ушел:( Барса 7:0 Райо --------------- Net lizard 02 Май, 13:40 Гвардиола: "Мой уход не связан с Моуриньо" Хосеп подчеркнул, что его натянутые отношения с португальцем не сыграли никакой роли в решении уйти из Барселоны. "Связан ли мой уход с Моуриньо? Нет, ни в коем случае", - заявил Гвардиола. "У меня было немало других оппонентов, но я устал не от соперничества с ними. Каждодневный труд и победы - вот от чего можно устать". "Возглавлю ли Барсу еще когда-нибудь в будущем? На этот вопрос я сейчас не могу ответить, так как я действительно не знаю ответ". --------------- Миротворець00 02 Май, 15:56 а РЕАЛ 3:0 СЕВИЛЬЯ, у Криштиану Роналду и Лионеля Месси по 43гола в Чемпионате Испании на данный момент --------------- Миротворець00 03 Май, 2:01 36тур Барселона 4:1 Малага (Пуйоль,Месси хет-трик(2с пенальти) --------------- Миротворець00 03 Май, 8:37 Обыграв "Атлетик", "Реал Мадрид" набрал 94 очка, и за 2 тура до конца чемпионата стал недосегаемым для идущей на втором месте "Барселоны". "Атлетик" - "Реал Мадрид" 0:3 (0:2) Голы: 0:1 - Игуаин (16), 0:2 - Озил (20), 0:3 - Роналду (50) Ассистенты: 0:1 - Озил; 0:2 - Роналду; 0:3 - Х. Алонсо "Атлетик": Ираисос; Экиза, Сан Хосе (Ираола, 46), Хави Мартинес, Ауртенече; Де Маркос, И. Перес, Сусаета; И. Гомес, Льоренте, Токеро "Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, С. Рамос, Коэнтрау; Хедира, Х. Алонсо; Кальехон (Марсело, 87), Озил (Гранеро, 79), Роналду; Игуаин (Бензема, 76) --------------- Менеджер 03 Май, 10:10 В матче "Атлетик" - "Реал" Роналду пенальти не реализовал... А потом гости разозлились и "полетели" голы!)) --------------- CheeToS 05 Май, 17:23 Менеджер, а какой жест сделал Рон вратарю? И еще показал какой жест Рамиресу?:D --------------- Scud 05 Май, 18:08 Испанский финал. Ожидание: Реал-Барса. Реальность: Атлетик Б-Атлетико М. --------------- CheeToS 06 Май, 9:19 Scud, это к чему здесь?:off: --------------- Миротворець00 06 Май, 9:19 Scud, Испанский финал: Атлетик Бильбао - Барселона --------------- CheeToS 08 Май, 0:56 Барселона 4:0 Эспаньол Месси покер Месси забил 50 голов в этом чемпионате и 72 во всех турнирах - феноменально:) --------------- CheeToS 08 Май, 0:57 Гранада 1:2 Реал Но все эти победы реала и барсы затмило событие: прощание Пепа на Камп Ноу с боельщиками --------------- Pumba 08 Май, 9:42 CheeToS, Ето было нечто,жаль Пепа:( --------------- Net lizard 09 Май, 14:10 CheeToS, Действительно печальное зрелище было на Камп Ноу(( --------------- MАTEPbIY 18 Май, 23:46 Интересно будет посмотреть игру Малаги в ЛЧ :) --------------- CheeToS 19 Май, 17:03 а Реал набрал 100 очков в чемпионате, побил предидущий рекорд Барселоны в 99 пунктов! Роналду забил всем клубам примеры хотябы один раз! Трио Роналду - Бензема - Игуаин забили на троих около 90 голов в этом чемпионате --------------- Net lizard 19 Май, 20:18 CheeToS, ну не зря клуб такие деньги на трансферы тратит --------------- ALAN1998 22 Май, 10:53 Реал лучший клуб Испании!!!:) --------------- Net lizard 22 Май, 22:21 Барселона презентовала новую форму Каталонский клуб явил публике форму, в которой команда будет выступать в следующем сезоне. Презентация состоялась в барселонском Музее современного искусства. По словам представителей Блаугранас, дизайн домашней формы - "метафоры философии клуба, где юные таланты пробиваются в основу и вместе с приобретенными звездами формируют сильную команду". Что касается выездного комплекта, то "желтые и оранжевые цвета - дань уважение культуре, искусству и стилю архитектуры столицы Каталонии". --------------- MАTEPbIY 23 Май, 12:02 Net lizard, мдаа. Деградирует форма --------------- Net lizard 23 Май, 15:06 MАTEPbIY, Главное качество игры а не форма!! --------------- MАTEPbIY 23 Май, 16:16 Net lizard, Я про игру нечего не говорил!!! :crazy: --------------- Net lizard 23 Май, 16:22 MАTEPbIY, за то я говорю, что у клуба форма не главное! Главное это игра, а играть можно в любой футболке! И перестань ставить этот смайл!!! --------------- Менеджер 25 Май, 20:56 Сегодня финал Кубка Испании. Кто будет смотреть? --------------- Net lizard 26 Май, 14:25 Барселона — обладатель Копа дель Рей! Барселона на мажорной ноте завершает не самый удачный для себя сезон. Естественно, главным фаворитом противостояния являлась каталонская команда, у которой последний матч во главе проводил Хосеп Гвардиола. В такой встрече "блаугранас" просто не могли подвести своего наставника. На поле вышли все основные за исключением разве что двух позиций. На правом фланге атаки появился Монтойя, тогда как место в воротах занял не Вальдес, а Пинто. Интриги в поединке не получилось совершенно. Уже в первой половине первого тайма каталонцы оформили разгромный счет и принялись потихоньку доигрывать. Дубль оформил Педро, а Месси записал на свой счет всего один забитый мяч. Уже на третьей минуте розыгрыш углового у ворот Ираисоса завершился не самой удачной игрой Хави Мартинеса, от колена которого мяч отскочил в сторону и стал достоянием Педро Родригеса. Полунападающий без проблем сразу отправил мяч в ворота. Чуть позже Иньеста выдал тончайший пас на Месси, и Лео довольно коряво с правой ноги, выскочив, по сути, один на один с кипером, но под острым углом, отправил мяч в ближнюю девятку. Предотвратить попадание мяча в сетку в данной ситуации было практически невозможно. Ну а еще через три минуты и вовсе был оформлен разгром. Хави, получив передачу из глубины, грамотно оставил круглого набегающему Педро Родригесу, который примерно с линии штрафной исполнил неберущийся обводящий удар в дальний угол. На этом интрига окончательно исчерпала себя, и командам оставалось лишь доигрывать поединок, где и без того все уже было понятно. Атлетик, конечно, провел несколько неплохих атак, в одной из которых арбитр вполне мог указывать на точку после нарушения правил на Льоренте, но решил смолчать. Впрочем, в отчетном поединке никаких сомнений в победителе не возникало, начиная с третьей минуты встречи. Гвардиола заканчивает свой барселонский период на мажорной ноте, выигрывая единственный за сезон трофей. А сами футболисты потихоньку разъезжаются по своим национальным сборным, где их уже заждались. Атлетик – Барселона 0:3 Голы: Педро, 3, 25, Месси, 20 Атлетик: Ираисос, Ираола, Экиза, Аморембьета, Ауртенече, Хави Мартинес, Де Маркос (Эрерра, 46), Муниаин, Сусаета (Перес, 46), Льоренте (Токеро, 75), Ибаи Барселона: Пинто, Монтойя, Пике, Маскерано, Адриано, Бускетс, Хави (Фабрегас, 80), Иньеста, Педро (Алькантара, 87), Месси, Санчес (Кейта, 74) Предупреждения: Сусаета, Ираола - Хави --------------- CheeToS 27 Май, 16:52 Ираола получил травму Защитник «Атлетика» Андони Ираола получил травму лодыжки в финальном матче Кубка Испании против «Барселоны» (0:3), информирует Marca. Скорее всего, это повреждение не позволит баску принять участие в Евро-2012, и он будет отцеплен от расширенного состава сборной Испании. --------------- Pumba 28 Май, 22:14 Net lizard, Молодцы каталонцы:i-m_so_happy: --------------- Net lizard 29 Май, 19:04 Ибай Гомес остается в Атлетике, трое уходят Атлетик Бильбао продлил контракт с молодым форвардом и попрощался с тремя ветеранами. 30 июня истекают контракты 35-летнего центрбека Айтора Осио, 31-летнего левого защитника Койкили и 33-летнего полузащитника Игора Габилондо. Все они получат статус свободных агентов. В то же время официальный сайт Атлетика сообщает о подписании контракта с Ибаем Гомесом до 30 июня 2014 года. В соглашении предусмотрена клаусула в 30 миллионов евро. --------------- Менеджер 07 Июн, 17:16 54-летний испанский тренер Мануэль Пресиадо ушел из жизни вчера ночью. Умер он от сердечного приступа. За день до этого он был назначен главным тренером "Вильярреала"... --------------- PROFFESIONAL 07 Июл, 15:18 Андрес Иньеста может на Манчестер Сити уйти --------------- 123 крутой 08 Июл, 16:45 PROFFESIONAL,не дай Бог он уйдьот из Барси . ета будет серйозной втратой для каманды. --------------- 123 крутой 08 Июл, 16:49 Менеджер, жаль ищо мог жыть --------------- Менеджер 08 Июл, 20:57 123 крутой, конечно же мог. А тут ещё назначили главным тренером и человек на следующий день умирает... Для клуба, наверно, это был шок. --------------- 123 крутой 10 Июл, 18:39 Менеджер, памоему Гвардиола поступил плоха што он ушол з Барсы . бо етат его помошник какойта стрьомный тип --------------- Ярік 12 Июл, 2:40 123 крутой, так ты вот здесь посмотрел о иньесте,и теперь говориш что по тв видел? --------------- 123 крутой 12 Июл, 14:40 Ярік, да я такой . :i-m_so_happy: --------------- ФКРМ15 12 Авг, 16:48 Кто из вас тут Чернолужа? :tommy: --------------- Ibragim-messi10 13 Авг, 0:36 23 августа матч Барселона-Реал мадрид,делайте прогноз, думаю счёт будет 3-1 --------------- ФКРМ17 13 Авг, 5:58 Мой прогноз Реал Мадрид-Барселона 2:0 или 1:0 или 0:0 --------------- Samygollaev 13 Авг, 17:36 Мой прогноз 2-2 --------------- Red-white alert 19 Авг, 23:30 Примера. 1-й тур 18 августа "Сельта" - "Малага" - 0:1 (0:0) Гол: Олинга 84' (0:1) "Севилья" - "Хетафе" - 2:1 (2:0) Голы: Фасио 34' (1:0); Негредо 38' - с пенальти (2:0); Алексис 50' (2:1) 19 августа "Мальорка" - "Эспаньол" - 2:1 (1:1) Голы: Хемед 2' (1:0); Вакасо 6' (1:1); Хемед 86' (2:1) "Реал" - "Валенсия" - 1:1 (1:1) Голы: Игуаин 10' (1:0); Жонас 42' (1:1) "Атлетик" - "Бетис" - 3:5 (0:3) Голы: Рубен Кастро 7' (0:1); Молина 25' (0:2); Беньят 30' (0:3); Де Маркос 47' (1:3); Сан Хосе 67' (2:3); Сан Хосе 75' (3:3); Посуэло 80' (3:4); Молина 85' (3:5) --------------- San4ez 20 Авг, 23:00 жаль Атлетик --------------- Red-white alert 20 Авг, 23:07 "Барселона" - "Реал Сосьедад" - 5:1 (4:1) Голы: Пуйоль 4' (1:0); Кастро 9' (1:1); Месси 11' (2:1), 16' (3:1); Педро 41' (4:1); Вилья 84' (5:1) "Леванте" - "Атлетико" - 1:1 (1:1) Голы: Эль-Жар 5' (1:0); Туран 22' (1:1) "Депортиво" - "Осасуна" - 2:0 (0:0) Голы: Рики 53' (1:0); Н. Оливейра 90+1' (2:0) "Райо Вальекано" - "Гранада" - 1:0 (0:0) Гол: Трасхоррас 90' (1:0) "Сарагоса" - "Вальядолид" - 0:1 (0:1) Гол: Оскар 45' (0:1) --------------- Менеджер 24 Авг, 17:31 Суперкубок. Первый матч Стадион: "Камп Ноу" "Барселона" 3:2 "Реал" Голы: Роналду 55'(0:1) Педро 56'(1:1) Месси 70'пен.(2:1) Хави 77'(3:1) Ди Мария 85'(3:2) --------------- Red-white alert 24 Авг, 17:42 Хм интересно все супркубок перед началом чемпа играют а в Испании в этом году играют после) --------------- Trumper 24 Авг, 17:42 Менеджер, я ожидал.вот следующий матч очень интригующий будет.хоть реал и проиграл,но у них приемущество и скорее всего они его реализуют. --------------- Менеджер 24 Авг, 18:58 Red-white alert, как по мне, то так даже лучше. Ведь команды только вкатываются в сезон. Есть возможность исправить свои недочёты после первой официальной игры в чемпионате, да и соперник тут же проводит свою первую игру в новом сезоне... Тоже пища для размышлений. Trumper, а Ди Мария то забил, когда у Вальдеса мяч отобрал... Это можно было и расценить как нападение на голкипера. Ответный поединок вроде 29-го состоится. Думаю, "Барса" свое не упустит... --------------- San4ez 24 Авг, 20:14 педро из офсайда забил:) --------------- Trumper 24 Авг, 20:18 а на Валдеса напал ди Мария.все в расчете. --------------- San4ez 24 Авг, 21:32 победа в супер кубке не показатель:) и не основной трофей --------------- Saylar 24 Авг, 23:07 ведь на Алексисе тоже нарушали правила в штрафной, незнаю какое увас мнение, но личная я думаю там был пенальти))) --------------- Trumper 27 Авг, 2:54 сенсация за сенсацией.реал проиграл в гостях у хетафе со счетом 2:1. --------------- San4ez 27 Авг, 20:31 Модрич официально перешел в Реал --------------- Trumper 28 Авг, 2:28 атлетико мадрид обыграл у себя дома атлетик из бильбао со счетом 4:0.хектриком отметился великолепный радамель фалькао. --------------- San4ez 28 Авг, 10:39 Trumper, Льоренте и Мартинез играли? --------------- Trumper 28 Авг, 10:51 P E I N, я не смотрел матч только счет глянул. --------------- San4ez 28 Авг, 15:16 Потихоньку разваливается Атлетик( --------------- Trumper 30 Авг, 2:35 реал обладатель суперкубка 2012года.в ответом матче обыграв барселону на 10минуте забил игуаин на 19минуте забил роналду и за барселону забил месси.по сумме двух матчей 4:4 но по-скольку реал забил 2 мяча в гостях,то по правилу гола в гостях реал одержал победу.с чем их и поздравляю. --------------- San4ez 30 Авг, 12:00 Trumper, заслуженно:) все говорили что кубок у барсы будет:) --------------- Trumper 30 Авг, 13:33 P E I N, тренер ни о чем у барсы.я видел их одну игру с осасуной мне хватило понять.играла барса как ман сити 2 года назад.атакуют и тупо не о чем.нет ну это умудриться надо хави с иньестой не вмести выпускать,а порознь что сложного-то игроки есть сам сейчас состав назову пинту,альба,пике,пуёл,алвес,иньест,маскерано,хави,вилья,месси,педро.ну поскольку вилья после травмы и не могут им рисковать,что бы он весь матч сыграл пускай санчос бегает.но не тот бредовый состав,что я видел. --------------- San4ez 30 Авг, 21:15 Trumper, насчет тренера ты прав:) зачем вообще его взяли, есть уйма тренеров лучше вилановы:) --------------- CheeToS 11 Сен, 14:42 P E I N, просто президент не хочет менять плодотворный стиль игры команды. А Виланова больше всего понимал Пепа --------------- Trumper 11 Сен, 14:51 CheeToS, он всю история команды был такой.тренер менять сам не будет этот стиль. --------------- CheeToS 11 Сен, 15:09 Trumper, а я о чем? --------------- Trumper 11 Сен, 16:04 CheeToS, любой тренер. --------------- CheeToS 11 Сен, 16:19 Trumper, нет. Тенер думаю не должен подстраиваться под прихоти президента. Ему дают задачу и он должен ее выполнить. Ведь у каждого тренера свой стиль --------------- Trumper 11 Сен, 17:11 CheeToS, барса и с моуриньё.будет в свои футбол играть. --------------- CheeToS 11 Сен, 20:58 Trumper, я так не думаю --------------- Trumper 11 Сен, 22:08 CheeToS, просто все тренера будут потдерживать философию игры барселоны.это будет приказ сверху.и ни что с этим не поделаешь. --------------- CheeToS 11 Сен, 23:53 Trumper, ну вот ты и доказал частично мою правоту! все зависит от президента много --------------- H@zayev 29 Ноя, 19:10 ФИФА огласила финалистов награды Ференца Пушкаша, которая вручается автору самого красивого гола года. В финальный раунд голосования вышли Радамель Фалькао из "Атлетико", Неймар из "Сантоса" и Мирослав Стох из "Фенербахче". --------------- Барс 11 Дек, 5:27 H@zayev, хреново че Тайсон в пролете... --------------- BASHKIR (ufa) 18 Янв, 18:48 H@zayev, Я думал будет Фалькао, но Стох это просто поразительно:) --------------- CheeToS 19 Янв, 23:00 Реал Сосьедад 3:2 Барселона. Вырвали победу на 91 минуте))) : --------------- Менеджер 20 Янв, 7:09 CheeToS, поражение должно на пользу пойти. Чтоб жизнь сказкой не казалась. :) --------------- jpd09 20 Янв, 11:59 CheeToS, ай да молодцы :) --------------- CheeToS 23 Янв, 16:36 Менеджер, ага:) разозлить:) --------------- Менеджер 03 Фев, 6:31 "Гранада" 1:0 "Реал" Гол: Роналду 22'авт.(1:0) ___ Данный автогол для Криштиану первый в карьере. --------------- DIMANO-3 03 Фев, 17:40 Менеджер, да я был в шоке Реал в этом сезоне вообще никакой ну как так можно да ещё и в свои ворота да ещё и Роналдо,удивлен я очень --------------- Менеджер 17 Фев, 9:18 Вслед за "Реалом" "филиппинцы" едва не остановили "блаугранас" "Гранада" 1:2 "Барселона" Голы: Игало 26'(1:0) Месси 50'(1:1) Месси 73'(1:2) --------------- Менеджер 18 Фев, 18:22 "Реал" 2:0 "Райо Вальекано" Голы: Мората 3'(1:0) Рамос 12'(2:0) Удаление: Рамос 18'("Реал") - вторая ж. к. ___ Оба автора гола не провели на поле и получаса. Рамос получил вторую желтую за игру рукой, а Мората был заменён на 27-ой минуте на Альбиоля по причине отсутствия в защите удаленного Серхио Рамоса. --------------- jeanevesse 23 Фев, 16:14 Атлетик – Реал Сосьедад 1:3 Голы: Ибаи Гомес, 30 – Грисманн, 34, Агиррече, 66, Вела, 76 Атлетик: Рауль Фернандес, Ираола, Сан Хосе, Лапорте, Ауртенече (Муниаин, 63), Итурраспе, Андер Эррера, Сусаета, Де Маркос, Ибаи Гомес, Адурис (Льоренте, 73) Реал Сосьедад: Браво, Карлос Мартинес, Микель Гонсалес, Иниго Мартинес, Де ла Белья, Бергара, Ильярраменди (Рубен Пардо, 88), Хави Прието, Гонсало Кастро (Сурутуса, 75), Грисманн, Агиррече (Карлос Вела, 77) Предупреждения: Лапорте, Итурраспе, Муниаин – Ильярраменди --------------- jeanevesse 24 Фев, 0:00 Мальорка – Хетафе 1:3 (1:0, 0:3) Голы: 1:0 – 24 дос Сантос, 1:1 – 71, пенальти Д. Кастро, 1:2 – 82 Колунга, 1:3 – 86 Колунга. Сарагоса – Валенсия 2:2 (2:1, 0:1) Голы: 1:0 – 5, пенальти Апоньо, 2:0 – 32 Поштига, 2:1 – 36 Жонас, 2:2 – 69 Жонас. Удаление: Л. Франко (77). --------------- jeanevesse 24 Фев, 16:32 Голы Давида Вильи и Лионеля Месси принесли "Барселоне" 3 очка в матче с "Севильей" Барселона – Севилья 2:1 (0:1, 2:0) Голы: 0:1 – 42 Ботиа, 1:1 – 52 Вилья, 2:1 – 60 Месси. --------------- Менеджер 27 Фев, 8:31 Сегодня ночью прошел ответный матч 1/2 финала Кубка Испании между "Барселоной" и "Реалом". Напомню, в Мадриде была зафиксирована ничья со счетом 1:1. "Барселона" 1:3 "Реал" Голы: Роналду 13'пен.(0:1) Роналду 57'(0:2) Варан '68(0:3) Альба 89'(1:3) --------------- jpd09 27 Фев, 8:52 Менеджер, :good: отлично Месси, Вилью, Хави и компанию сделали. Хоть я не поддерживаю ни красно-синих, ни сливочных, в их встречах на стороне вторых. А Варан, видимо, приживается --------------- Менеджер 27 Фев, 12:47 jpd09, смотрел обзор матча "Милан" - "Барселона" и ведущий спросил, мол, вам не кажется, что "блаугранас" как и год назад в это время находится в каком-то кризисе? А Уткин парировал - "Не кажется. Почему вы ищете причины поражения в кризисе? Тут дело в том, что у команды всегда в это время самый насыщенный график в сезоне: чемпионат, Лига Чемпионов, Кубок... Я не шибко сильно слежу за выступлениями той же "Барселоны", но ведь практически год назад "Барселона" в играх с "Реалом", мягко говоря, была ни о чём? У всех грандов сложный график, но ничего, держатся. Да и в СМИ отмечали явный спад в игре "Барселоны". В прошлом году. Как итог, могу сказать лишь то, что вылет из ЛЧ для "Барсы" неизбежен. А чемпионами Примеры они всё-таки станут, уже на автопилоте. P.S. А может это у Месси февральский спад? Или, даже, весенний?) --------------- jpd09 27 Фев, 18:44 Менеджер, ну если так и дальше пойдёт, то и победа в чемпионате Испании не гарантирована. Хотя... Из Кубка Испании уже вылетели, в Лиге чемпионов чтобы не вылететь надо очень сильно постараться(или победа в 3 мяча, или 2:0(в этом случае либо выигранный овертайм, либо 0:0 и успешная игра в серии пенальти)). Останутся с одним турниром, не надо будет столько матчей играть(хотя сборные ещё есть), результаты пойдут в гору. Что было в прошлом году, я уже не очень хорошо помню(но бронзу Лиги чемпионов они тогда взяли). Но, честно говоря, в гостевую победу Реала не очень верил --------------- Менеджер 27 Фев, 20:19 jpd09, отрыв в лиге приличный, конкурентоспособных считанные единицы, поэтому, "Барселона" даже не в лучших кондициях должна брать золотые медали на автопилоте. "Реал" вышел в финал Кубка, где сыграет с "Валенсией" или "Севильей". Если ставим на фаворита ("сливочные"), то в конце мая матч за Суперкубок страны... Я это к тому, что если "Барса" выигрывает лигу, а "Реал" Кубок, то у них очередное эль-класико... В Суперкубке. Неизвестно, как оно к тому времени с настроением будет у команд, но поражение "сине-гранатовых" для Вилановы будет последним... Или руководство будет довольно победой в лиге и вылетом из всех кубков? А Лигу Чемпионов просто подождем...:) Кстати, как вам такой вариант: - Моуриньо и Виланова по окончании нынешнего сезона покинут свои команды... ? --------------- jpd09 27 Фев, 21:15 Менеджер, да ну... :dntknw: Виланова только пришёл. Тем более на матче с Миланом(где, кстати, Барселона играла в огненной или, как сказал комментатор, канареечной форме) со скамейки руководил Роура. Не, мало верится в уход Вилановы А эти класико, честно говоря, уже надоели. Не знаю, когда не Барселона, не Реал, а другая команда была победителем чемпионата Испании(а слежу я с турнира-2005/06!) _____ посмотрел в инете. Это Валенсия(турнир-2003/04). 2е место тогда заняла Барселона, а 3е - Депортиво, который ща в Сегунде груши околачивает(надеюсь за это выражение мне бана не будет) --------------- Trumper 28 Фев, 12:55 jpd09, если бы барса хотела ,то они бы выиграли реал,руководство клуба решило оставить силы комманды на матч с миланом.просто мне слабо вериться,что половина команды барсы не смеет делать точных пасов или делает их тогда когда не нужно=)и в то что месси бить по воротам бить не умеет.и гол барса не о чем забила откуда там хорди альба оказался в центре?=)и забивать походу даже не хотели.в матче с миланом все увидим лучше) --------------- Менеджер 02 Мар, 22:30 "Барселона" вновь проигрывает "Реалу"... "Реал" М 2:1 "Барселона" Голы: Бензема 6'(1:0) Месси 18'(1:1) Рамос 82'(2:1) --------------- jeanevesse 02 Мар, 23:08 Игру конечно не смотрел,но не думал что Барса проиграет. --------------- Клюг 03 Мар, 13:19 Реал чемпион!!! --------------- jeanevesse 04 Мар, 8:17 Малага – Атлетико 0:0 (0:0, 0:0) Малага: Кабальеро, Хесус Гамес, Демичелис (Лугано, 63), Велигтон, Антунеш, Тулалан, Хоакин (Итурра, 66) , Пьязон, Иско (Себа, 73), Портильо, Санта Крус. Атлетико: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис, М. Суарес, Коке, Туран, К. Родригес (Р. Гарсия, 67), Фалькао, Коста (Адриан, 62). Предупреждения: Хуанфран (17), Велигтон (34), М. Суарес (38), Коста (58), Миранда (81), Тулалан (86). --------------- San4ez 11 Мар, 1:02 Атлетик 1:0 Валенсия --------------- jeanevesse 31 Мар, 9:19 Сельта – Барселона 2:2(1:1, 1:1) Голы: 1:0 – 38 Начо Инса, 1:1 – 43 Тельо, 1:2 – 73 Месси, 2:2 – 88 Оубинья. Сарагоса – Реал Мадрид 1:1 (1:1, 0:0) Голы: 1:0 – 6 Родри, 1:1 – 38 Роналду. --------------- jeanevesse 28 Апр, 10:51 Леванте – Сельта 0:1 (0:1, 0:0) Гол: 0:1 – 21 Фернандес. Атлетик – Барселона 2:2 (1:0, 1:2) Голы: 1:0 – 27 Сусаета, 1:1 – 67 Месси, 1:2 – 69 Санчес, 2:2 – 90 Андер. Атлетико – Реал Мадрид 1:2 (1:1, 0:1) Голы: 1:0 – 4 Фалькао, 1:1 – 13, автогол Хуанфран, 1:2 – 63 Ди Мария. --------------- -Сливочные- 02 Май, 12:05 Я люблю Реал! --------------- jeanevesse 04 Май, 10:12 Сельта - Атлетик 1 : 1 Голы: Аспас, 83 – Де Маркос, 42 --------------- pfc android 27 Июн, 19:34 Нападающий «Барселоны» Лионель Месси и его отец Хорхе готовы пойти на сделку со следствием, чтобы заведенное на них уголовное дело о неуплате налогов было закрыто, информирует El Mundo Deportivo. По информации издания, Месси готов отдать 15 миллионов евро в дополнение к тем 10, которые уже выплачены. Напомним, футболист и его отец обвиняются в уклонении от уплаты налогов на сумму в 4 миллиона евро, — если их вина будет доказана, отец и сын могут быть оштрафованы на сумму до 25 миллионов евро и приговорены к тюремному заключению на срок до пяти лет. Ранее сообщалось, что в сентябре Месси и его отец обязаны явиться в суд для дачи показаний по делу. --------------- -Сливочные- 18 Июл, 15:09 Нападающий «Барселоны» Лионель Месси и его отец Хорхе готовы пойти на сделку со следствием, чтобы заведенное на них уголовное дело о неуплате налогов было закрыто, информирует El Mundo Deportivo. По информации издания, Месси готов отдать 15 миллионов евро в дополнение к тем 10, которые уже выплачены. Напомним, футболист и его отец обвиняются в уклонении от уплаты налогов на сумму в 4 миллиона евро, — если их вина будет доказана, отец и сын могут быть оштрафованы на сумму до 25 миллионов евро и приговорены к тюремному заключению на срок до пяти лет. Ранее сообщалось, что в сентябре Месси и его отец обязаны явиться в суд для дачи показаний по делу. Плохоя новость:D --------------- jeanevesse 22 Сен, 13:34 "Леванте" (Валенсия) – "Барселона" (Барселона) – 0:5 (0:2) Голы: Неймар 34’ – 0:1, Ракитич 44’ – 0:2, Сандро 57’ – 0:3, Педро 64’ – 0:4, Месси 77’ – 0:5 ----- "Леванте": Фернандес, Тоньо, Винтра, Родас, Лопес, Симау, Диоп Папа, Камараса, Моралес (Иваншиц 58’), Касадесус, Барраль (Гарсия 72’) ----- "Барселона": Браво, Альба, Матьё, Маскерано, Алвес, Серхио (Хави 62’), Иньеста (Роберто 71’), Ракитич, Педро, Месси, Неймар (Сандро 51’) --------------- Менеджер 22 Сен, 16:09 Месси в этом матче не реализовал пенальти. --------------- jpd09 25 Май, 21:26 Итоговое положение: Барселона - 94, Реал - 92, Атлетико - 78, Валенсия - 77, Севилья - 76, Вильярреал - 60, Атлетик - 55, Сельта - 51, Малага - 50, Эспаньол, Райо Вальекано - 49(личные встречи: Эспаньол - Райо Вальекано - 1:1, Райо Вальекано - Эспаньол - 1:3), Реал Сосьедад - 46, Эльче - 41, Леванте, Хетафе - 37(личные встречи: Леванте - Хетафе - 1:1, Хетафе - Леванте - 0:1), Депортиво, Гранада, Эйбар - 35(очки в личных встречах: Депортиво - 7, Гранада - 6, Эйбар - 2), Альмерия - 32, Кордоба - 20 Финал Кубка Испании Атлетик - Барселона - 1:3 В Лиге чемпионов Барселона, Реал, Атлетико, Севилья стартуют с группового турнира(Севилья благодаря победе в Лиге Европы), Валенсия с 4го отборочного раунда. В Лиге Европы Вильярреал с группового турнира, Атлетик с 3го отборочного раунда. Эльче, Альмерию, Кордобу в Примере заменят Бетис, Спортинг, победитель плей-офф Лас-Пальмас --------------- Менеджер 18 Дек, 12:31 "Эль-Классико" покажут в прямом эфире на Первом канале в субботу, 23 декабря. Начало в 14:50 по московскому. --------------- jpd09 18 Дек, 17:32 Менеджер, ничего себе. Что ж, неплохо. Насколько помню, чемпионат Испании вообще в России(правда, за Eurosport не скажу, не очень следил за их сеткой) последний раз показывали в сезоне-2015/16. --------------- Менеджер 23 Дек, 13:40 jpd09, сейчас в новостях сказали, что прямая трансляция будет вестись в 250 странах. Ради такого события матч поставили на более раннее время. --------------- Менеджер 23 Дек, 13:43 Тур №17 "РЕАЛ" 0:3 "БАРСЕЛОНА" Голы: Суарес Луис 54'(0:1) Месси 64'пен.(0:2) Видаль 90+3'(0:3) Удаление: Карвахаль 63'(Умышленная игра рукой) - нет. Стадион "Сантьяго Бернабеу". 80264 зрителя. --------------- Менеджер 23 Дек, 18:29 "Матрасники" потерпели первое поражение в сезоне и рискуют уйти на Новый год третьими в таблице "Эспаньол" 1:0 "Атлетико" М Гол: Гарсия Серхио 88'(1:0) --------------- jpd09 23 Дек, 19:28 Менеджер, понятно. А время вроде выбрали ради Китая. Матч я посмотрел. Реал просто неказисто сыграл во 2ом тайме. --------------- Менеджер 24 Дек, 10:06 jpd09, а это всё от того, что в компенсированное время к первому тайму Месси со штрафного зарядил в голову Роналду, который за время перерыва так и не пришел в себя :D А без лидера игра у хозяев не пошла. Ну а если серьезно, то первый тайм вышел ужасно скучным. Во втором было веселее, но бывало и лучше. А украшением всего матча считаю не забитые голы и результативные действия Месси, а его потрясающий удар мячом в голову извечного соперника. --------------- jpd09 24 Дек, 18:01 Менеджер, ахах) да уж. А после этого Реал пусть и с игрой в запасе(гостевой матч против Леганеса перенесён из-за того, что Реал уезжал на чемпионат мира среди клубов, где выиграл трофей), но на 4ом месте с отрывом от 5го(которое занимает Севилья) всего на 2 очка! Когда в предыдущий раз такое было! --------------- Менеджер 24 Дек, 18:54 jpd09, да, давненько такого не было. Но на деле ничего фатального нет, так как отставание от второго места минимальное. Ведь "Атлетико" и "Валенсия" дружно проиграли в этом туре. --------------- jpd09 26 Дек, 0:21 Менеджер, ну в общем да, но тут есть одна деталь: со следующего сезона 4ое место, как и 2ое, позволяет стартовать в Лиге чемпионов с группового турнира. Т. е. разница совсем небольшая, что 2ое, что 4ое(насчёт призовых правда не знаю). --------------- Менеджер 26 Дек, 11:34 jpd09, призовые за серебряные медали чемпионата и за четвертое место отличаются. Хотя, я сомневаюсь, что за четвертую позицию что-то дают, кроме еврокубкового места. "Реал" будет вторым. Так как они даже не задумываются, с какого места можно попасть в групповой этап ЛЧ. Будут бороться в каждом матче за победу и за сокращение отрыва "Барселоны", но, в очередной раз станут вторыми, как московский "Спартак":D ---------------