Прохождение миссий. Serj Tankian 31 Мар, 13:58 Здесь мы будем описывать как мы проходили миссии ,какими секретами,уловками и трюками --------------- Master_zmei 01 Апр, 12:32 Секрет один 'зараза' , начиная с 4-го уровня врга убиваю:uff:только так . Шаман:death:умница ! --------------- Timon 17 Апр, 1:46 Проходятся миссии нормально просто, собираешь припасы и строишь постройки и обучаешь племя!Вот и всё --------------- Agara 26 Апр, 0:31 Какие прохождения игры. Это не квест, и не аркада. Стратегия это! Рожай воинов и веди их в бой! Вот и вся фишка! --------------- Timon 26 Апр, 11:29 Не всё так просто! --------------- Agara 26 Апр, 22:53 Это стратегия, пойми. Не квест это! Тут больше своей головой думать надо а ни спрашивать у других как пройти игру! Лучше самостоятельно сделать этих туземцев! --------------- Serj Tankian 28 Апр, 19:22 Никак нимогу пройти миссию где надо спасти семью ,вечно блужу блужу никак немогу найти проход.панимаю надо идти верхний угол.но никак нинайду проход!все одиночны миссии прошёл как два пальца --------------- Agara 28 Апр, 20:23 :) У меня такая же тема была... На этом уровне слишком запутано все. Эта как лабиринт, надо искать проход. Интересный уровень... --------------- Timon 28 Апр, 23:45 Я тоже долго проход искал, пока не нашел проход где-то на северо-западе карты, там обходишь саблезубых и идя на севере карты как раз выходишь к лагерю вражеского племени! --------------- Agara 28 Апр, 23:48 :)) Во. А потом идешь к этим самым тиграм и заманиваешь их в лагерь этих туземцев. Тигры всех сьедают а ты целым остаешься! --------------- Timon 28 Апр, 23:51 Так-то оно так! --------------- Agara 29 Апр, 1:36 Вот так так! --------------- Timon 29 Апр, 2:01 Так-то оно так а ежели не так то так оно и есть! --------------- Agara 29 Апр, 4:07 :D Так оно и есть если есть так а если ни есть то надо хотябы кушать... --------------- Timon 29 Апр, 11:31 Эт можно! --------------- Serj Tankian 29 Апр, 18:48 Спасибо чуваки!патом папробую.игра супер .ток этот уровень нудный.каму не трудна дайте чертёж прохождения этой миссии --------------- Timon 30 Апр, 1:54 Это сложно сделать! --------------- Agara 27 Май, 2:28 Воще не сложно, но на это уйдёт не мало времени --------------- Timon 27 Май, 8:12 Да!Я долго искал выход! --------------- Agara 28 Май, 3:52 Я тож. Пройти этот раунд не так уж и легко --------------- Анри 09 Июл, 23:50 А я этот раунд с первого раза прошел --------------- Timon 10 Июл, 15:24 Молодец! --------------- Scud 10 Июл, 15:28 Че?новая игра? --------------- exteam 12 Июл, 18:13 ну она так то не новая уже ))) --------------- Bitton 26 Июл, 1:58 Не могу четвертую миссию пройти :'( --------------- Timon 26 Июл, 17:24 Че там надо сделать? --------------- Фк ,,Шахтер'' 23 Окт, 18:25 :)) Во. А потом идешь к этим самым тиграм и заманиваешь их в лагерь этих туземцев. Тигры всех сьедают а ты целым остаешься! Так они убивают тигров.Подскажити что делать. --------------- Vov@n_ЫЧ 29 Окт, 22:05 :)) Во. А потом идешь к этим самым тиграм и заманиваешь их в лагерь этих туземцев. Тигры всех сьедают а ты целым остаешься! Так они убивают тигров.Подскажити что делать. у меня все нормально было. --------------- Анубарак 02 Ноя, 18:11 :)) Во. А потом идешь к этим самым тиграм и заманиваешь их в лагерь этих туземцев. Тигры всех сьедают а ты целым остаешься! Так они убивают тигров.Подскажити что делать.Если этих туземцев к тиграм отвести то туземцы тигров убивают.а если наоборот то тигры их сьедают.и так по сюжету пойдёт. --------------- Atreydes 20 Ноя, 22:25 Самый сложный тур это 4 тур тигры все время нападают и последний 5 тур Новый дом там у них два лагеря. --------------- @Z@M@T 30 Ноя, 23:12 Я четверый уровень долго проходил,не мог догадаться что тигров надо туда заманить,а вообще в игре главное всех расставить по местам,а вообще можно подходы к лагерю при помощи шамана перекрыть,наложив заклинание,и ещё своих надо друг в друга влюблять,и подступы закрыть флажками кроме одного входа,а там около входа поставить башни.в общем суперская игра,я когда её прошел,ещё недели две снова и снова проходил её. --------------- Sanches15 20 Дек, 16:05 А сколько туров в игре? Скажите плис! ! :? --------------- AVATAR 20 Дек, 16:36 Если не ошибаюсь то 7. --------------- Sanches15 20 Дек, 17:10 Спасибо twix --------------- avagin 21 Дек, 16:17 в начале забиваю склад до отвала,в этоже время строю здания,потом готовлю воинов и иду на рубку. --------------- Lexadem 07 Май, 0:59 Что не говорите парни 6 мисия самая тяжолая- она же последняя:-). Там 2 базы надо роздолбать, я всех чумой заражал- но негры быстро лечатса гады:-) --------------- еу_собака 13 Июн, 13:37 ПОМОГИТЕ 3ур пройти --------------- Ronaldu 13 Июн, 15:07 В лесу застрял --------------- Sersin 25 Июн, 22:20 Блин немогу мисию пройти --------------- Lexadem 04 Авг, 0:31 сaмaя труднaя мисия- послeдняя- тaм 2 бaзы у сопeрникa --------------- Язон дин альт 05 Авг, 19:29 Блин никак не могу последнюю пройти --------------- atai 07 Авг, 19:24 Привет всем. Почему в одном уровне никто ничего не хочет делать, !Этот уровень после той где надо спасать семью! Прошу ответьте кто нибудь! --------------- Master_zmei 07 Авг, 20:13 atai, что значит никто ничего делать нехочет ? Раздай указания и все будут работать ! Возможно ты дискотеку непостроил . --------------- Giper 17 Авг, 16:00 обьясняю для тех, кто не может пройти миссию в лесном лабиринте:сначала идём чуть вниз, потом направо, но не до отказа, а там будет проход к верху карты, он почти незаметен, но главное уже сделано! потом идём почти строго наверх, иногда сворачивая, дойдя до тигров поворачиваем к правому краю карты, разведчиком обходим лагерь, подходим к закрытой хибарке, потом тигров заманиваем в лагерь к гадам и, после того, как они их сожрут, рушим закрытую хибарку8) конец! --------------- АМЕГА 24 Авг, 0:36 А я всю игру прашел у меня вся карта открыта и видно ч делают ляди --------------- Аленжк 24 Авг, 12:53 АМЕГА, код чтоли ввел? Если имел ввиду всю карту. --------------- Master_zmei 24 Авг, 16:07 Аленжк, есть версия для motorolа , там графика 'обрезана' все видно . --------------- Аленжк 24 Авг, 18:35 Master_zmei, да повезло, интересно а на нокиа такие пойдут? --------------- Master_zmei 24 Авг, 18:55 Аленжк, пойдут , но графика чуть хуже будит. --------------- Аленжк 25 Авг, 12:42 Master_zmei, а где ее найти? --------------- Master_zmei 25 Авг, 13:28 Есть сайт поддержки Motoрола , похожий на секлаб там она родная . Непойму зачем тебе она , графика обрезана и карта не закрывается а не открытая сразу . Попробуй скачать с этого сайта , на главной есть ссылка на игру и выбери версию для моторола . --------------- Sawa_2596 18 Янв, 8:21 Перед тем каак идти внимательн изучи карту . Иди немного вниз потом направо , а дальше каждый шаг проходи с картой все очень просто. Когда дойдешь до тигров следуй инструкциям вождя и мумбы --------------- Sawa_2596 21 Янв, 20:45 А , коды есть? --------------- макс-он 31 Янв, 16:29 :) я уже два раза прошол ету игру!!! Она очень простая!!! --------------- макс-он 31 Янв, 16:33 Сложность только в том что враги очень часто нападают!!!! Нада ставить много охрани!!!!!!! :-) :( :/ :@ --------------- Master_zmei 01 Фев, 13:31 макс-он, было время когда я ее каждый день проходил ! --------------- Eretik10 28 Фев, 18:47 Я дошол до мисии где уже на тебя тигры могут нападать, а самая сложная это когда нада через лес проходить, мисию где надо семью спасти легкотня нада ити по обочине леса разведчиком, надо идти а не бежать. --------------- KilleR.13 01 Мар, 11:32 Я не могу самую первую миссию пройти! Подскажите как?:) --------------- SpyBot1 01 Мар, 14:07 Giper, большое спс,ато я думаю как ево пройти,поначялу моево разведа сьели:D вот. Но теперь я знаю как пройти спс. Игруха улёт жаль,что не по блютузу --------------- Master_zmei 01 Мар, 14:26 KilleR.13, в чем проблема ? --------------- KilleR.13 01 Мар, 18:48 Master_zmei, Я не знал как пройти обучение,но потом тупо играл сегодня и прошел, уже никакой проблемы нет! Но спасибо за внимание! Игра супер!!! А ведь я только начал в неё играть!:) --------------- Master_zmei 01 Мар, 20:07 KilleR.13, 5 миссия самая сложная , но и самая интересная . --------------- KilleR.13 01 Мар, 23:33 Master_zmei, Я сейчас на миссии после той где своё племя надо спасти! Прикольно было по джунглям бродить,а в конце тиграми врага давить!:) --------------- Master_zmei 02 Мар, 9:36 KilleR.13, дави врага чумой , с 4 уровня я только так и проходил . --------------- KilleR.13 02 Мар, 12:29 Master_zmei, ок! Спасибо за совет!:) --------------- darkman666 30 Мар, 23:06 Скажите коды. У меня постоянно все подыхают от голода.:( --------------- Master_zmei 31 Мар, 13:06 darkman666, кодов нет , чтоб не дохли отправляй людей на охоту или рыбалку . 5чел. хватит для обеспичения едой . --------------- Lider 31 Мар, 13:23 Master_zmei, дай коды:)они полюбому должны быть:) я не могу людей содержать то им еды не хватает, то они не довольны чем то! Я флажками обустроился, и они на меня не могут нападать, я людей тренерую. А они все недовольны . И еда закончилась быстро. Нужны коды --------------- Master_zmei 31 Мар, 13:53 Lider, кодов к игре нет , строй дискотеку и будут все довольны . Проходи игру на низкой сложности . --------------- Lider 31 Мар, 14:55 Master_zmei, у меня уже почти все здания на высших уровнях:) они все равно дохнут. И еще ресурсов не хватает. --------------- Master_zmei 31 Мар, 15:01 Lider, отправь больше людей на добычу еды . --------------- Lider 31 Мар, 15:04 Master_zmei, они говорят оставь меня я в печале. А на дискотеку не идут. --------------- darkman666 31 Мар, 21:37 Чё, трудно коды сказать? --------------- Master_zmei 31 Мар, 21:51 darkman666, кодов нет ! Lider, ты dj нанял ? --------------- Lider 31 Мар, 22:00 Master_zmei, ясен пень, да! --------------- darkman666 31 Мар, 22:27 В закрытой теме ''коды'' написаны какие то коды но где их вводить неизвестно. --------------- GameBox 01 Апр, 7:56 Lider, чтоб никто не впадал в печаль нужно строить больше хижин! Цифрами всегда указано сколько народу в племени и доступного жилья. Параметры должны быть одинаковы, но лучше чтоб жилья было больше. И нефиг мне больше писать в личку! Игры если и ломаю то только ради интереса, сам играю честно, в моей среде таких не уважают! --------------- Lider 01 Апр, 8:07 GameBox, да я как стараюсь они все равно подыхают. И еще эти две базы врагов надоели. --------------- GameBox 01 Апр, 9:55 Lider, мрут и от безделия! Натренированных отправляй собирать ресурсы, слабых вместо них на тренировку. Выдели воинов в отдельную группу для обороны! Перетерпев несколько сильных атак, нападай!!! И чем больше натренированных шпионов тем лучше. Как уничтожишь северян, на восточных не нападай. Снова копи силы, иначе в хлам тебя уделают. И главное сохранись после удачной победы над севером! --------------- Lider 01 Апр, 10:26 GameBox, а я наоборот сначала тех , а потом северных . Но северных не могу. Они уже дохнут. --------------- GameBox 01 Апр, 11:32 Lider, не знаю. У меня в последней миссии сначала надо северных уничтожить, восточные скрыты. --------------- darkman666 01 Апр, 21:33 Ну скажите коды! --------------- Sniper 19 Апр, 13:05 Я тоже не мог пройти 3 миссию . Играл 1час и потом нашел проход так что карту нарисовать будет сложно --------------- Eretik10 03 Май, 16:57 Я прошол лес за 3 минуты. --------------- searching 08 Май, 18:59 Народ скажите выйдет ли 2 часть?))) --------------- Кибернетик 21 Май, 21:29 Привет всем.почему во время прохождения миссии игра зависает и все.дальше не идет? --------------- ATLANT 04 Июн, 12:57 5 мисия вобще легкая! Я с одной атаки обе деревни сношу, копья и томагавки творят чудеса! И вобще легче всего флашками застроиться, и розвиваться спокойно, иногда вражеский шаман даже на своих чуму шлет!:) --------------- KING BEST 23 Июл, 22:21 не могу 5 миссию пройти --------------- Erdos_95-kz 05 Авг, 16:39 Как навести врага чумой 4 уровне --------------- Tnias 18 Авг, 18:42 ATLANT, с флажками не интересно :-) А так то игра легкая очень. Я её за день прошел на сложном. Странно, что возникают вопросы --------------- К-5 15 Сен, 20:57 Очень легка в прохождение! --------------- Dzamulaeb.shamhan 18 Сен, 11:12 Самая трудная мисия это 3 когда 3 война должны пройти не заметна около тигров и врагов --------------- Kanibal 17 Окт, 16:29 Я например на 5миссии играл для меня самая лёгкая 3 была --------------- ildar16rus 07 Ноя, 17:39 урвень не знаю( но там короче на новое место посиляешься и на тебя постаянно тигры нападают.как пройти эту?там ёще через деревню врага нада пробиться --------------- elizarov_nikolajj@mail.ru 09 Ноя, 17:54 помогите 5 миссию пройти --------------- МНеМоТехНиК 16 Дек, 10:42 5 миссия сложная, но если играть умеючи, то запросто можно пройти, я лично насобирал 30 натренированых войнов с копьями и молотками, и разбил обе базы как нефиг делать... --------------- Ярік 29 Янв, 17:55 3 миссию пройти очень легко,а вот 4 уже тяжело! --------------- дадада 29 Янв, 20:25 Я на 3 миссии застрял. Некоторым это легко, но попробуйте ее пройти когда телефон слабый карты нет чубзики идут как хотят и тигры бьют разведа --------------- Ярік 30 Янв, 21:22 дадада, ну если такое то - желаю удачи) но перед тем дам 2 совета : 1. Карта вызывается кнопкой 3! 2. Вражеское племя сверху справа! А вот как туда дойти, надо искать так не роскажеш! --------------- Ярік 30 Янв, 21:23 дадада, не заходи далеко на лево! До озера ето максимум! --------------- 123 крутой 31 Янв, 12:59 дадада,у тебя есть пацан з кущом подойдеш до племени и тим пацаном зайдеш куда надо! --------------- Ярік 31 Янв, 17:22 123 крутой, ты мне напомнил! Там точно надо ещё акуратно идти возле тигров и племя! --------------- 123 крутой 09 Фев, 10:39 Да ти осторожно з етим пацаном з кустом штоб ево не убили а етих без кустов для защити от тигров но не доривайся к ним! --------------- Ярік 09 Фев, 23:50 123 крутой, там вроде можно быстро возле них пробежать и тигры не заметят) --------------- Nikita 065 13 Апр, 21:22 Я до 4 мисси дошёл. На 3 задерживался, но потом прошёл. --------------- Nikita 065 13 Апр, 21:25 123 крутой, зачем защищать? Достаточно просто медленно, аккуратно пройти по 1 человеку и тигры не заметят:) --------------- Ярік 15 Апр, 21:48 Nikita 065, у меня они вообще быстро пробежались возле них и всё! Даже если все трое будут бежать, у меня тигры их не замечали --------------- Nikita 065 16 Апр, 9:28 Ярік, может тигры слепые попались:D,а я решил перестраховаться и пускал по одному.:) --------------- Nikita 065 16 Апр, 9:34 Ярік, тигры только заметят если близко подойдёш. А если на большем расстоянии они не заметят даже целую армию воинов:) --------------- Artems 03 Июн, 21:59 Подскажите кто может как пройти 4 миссию "Пустыня"... --------------- Fc Alania 20 Июл, 13:48 Это Экономическая-Стратегия! --------------- Футбол1 27 Июл, 23:09 Почему когда я направляю чуму она потом исчезает? --------------- Tnias 17 Авг, 0:40 Футбол1, так запрограммировано --------------- ivan2012 25 Авг, 15:30 Я знаю код к Art of War 2:Liberation of Peru , я дам его если вы дадить мне коды к первобытным войнам --------------- Tnias 29 Авг, 16:41 ivan2012, их нет --------------- ivan2012 29 Авг, 18:41 Tnias к каждой игре есть коды и даже к Первобытным Войнам должны быть. К арт оф вару освобождение перу никто ж не знал коды и даже думали что их и нет,а на самом деле они есть и я узнал его(код).Даже к гонкам есть коды. --------------- Tnias 29 Авг, 23:08 ivan2012, разрабы лично убрали их перед релизом --------------- ivan2012 30 Авг, 11:24 Tnias, а откуда ты знаешь что разработчики убрали коды, а? --------------- Tnias 30 Авг, 22:32 Они это писали на форуме сами. Много лет назад. Я уже и не припомню где именно. Они говорили, что игра мол и так короткая, а если её проходить ещё и с чит кодами... --------------- Хмб 24 Ноя, 23:06 Задолбался уже в 4 уровень --------------- _AdSkIi__KoT_ 10 Дек, 21:50 Я проходио до 5левла вреде это последний но его еле прошёл. --------------- Jgmtjpgjgm 21 Мар, 13:09 Не могу пройти 4-ю миссию! Подскажите! Тигры всё лезут и лезут! --------------- _AdSkIi__KoT_ 21 Мар, 19:08 Сделай флажки ну эти ловушки из кузнецы а сам их нетрогай выстрои их с тех сторон где тя атакуют ну загороди , огради и всё продолжай строить деревню дальше тренеруй больше воинов и атакуй. --------------- Jgmtjpgjgm 22 Мар, 15:30 А как сделать забор из костей --------------- Tcell 17 Апр, 19:05 Я не могу самую первую миссию пройти! Подскажите как? --------------- --[DARION]-- 16 Май, 18:18 Скажите коды. У меня постоянно все подыхают от голода.:( --------------- leha.ako 17 Май, 6:47 Весельчак, извини но кодов этой игре нет --------------- Supergrafich 07 Янв, 13:33 3ур. Иди по стрелкам сначала > тогда ^ и > по карте. 4ур. Сложный! Варвары+тигры=смерть племени. Но секрет, иду к тиграм и бегу на базу врага и все. Тигры все победили (если остались надо убить быстро!) 5ур. Прикольный :) секрет, нападай на карте > и ^ в верху варваров нет. Только сначала > и уничтожаем. 5ур. Второе племя варваров. На карте иди на самый ^ и > ---------------