Авиация Grey8 02 Апр, 11:52 Некоторые спорят между собой:нужна ли авиация??? --------------- Darkw300i 02 Апр, 11:59 Наверное да, но не такая прям мощная , а там например чтоби можно было создавать вертолеты (хотя бы) , а также заказывать налеты бомбардировщиков (за отдельную плату,конечно же),просто размеры карт в этой замечательной игре не позволяют осуществлять такие масштабные сражения (самолетам же надо место для полетов!) --------------- DUMBASS 02 Апр, 11:59 Конечно авиация хорошо, но занимает много оперативы, поэтому почему Команд & Конквер такая ужасная стратегия? Нельзя всё совместить вместе. --------------- Darkw300i 02 Апр, 12:02 Да кстати , можно есчо сделать безпилотные самолеты-разведчики ,что бы просматривать карту за пределами базы (там где часть карты - черная) --------------- Snoop 15 03 Апр, 13:47 Конечно нужна!Было бы круто,хоть самолеты,хоть вертолеты не так важно,ну а если авиация,то и оружие против нее(в смысле отстреливать с земли),зинитные у становки,действующие по принципу бункера --------------- Andreyka 05 Апр, 22:50 Можно попробовать реализовать авиацию как спецспособности, не более. Про строительство аэродрома и наем вертолетов, самолетов можно забыть. Это очень труднореализуемо, и даже если оно будет воплощено в жизнь, то управляться будет через Ж. --------------- Darkw300i 06 Апр, 11:59 Как я и предлагал можно сделать налеты бомбардировщиков --------------- Timon 06 Апр, 20:38 согласен.Реализовать как в C&C Tiberium wars Строишь аэродром покупаешь вертолёты и вызываешь для удара по намеченной территории и потом они улетают обратно на базу! --------------- Frest 07 Апр, 9:36 Авиацию лутше в 3ю часть,если она будет. --------------- pak(01) 07 Апр, 9:56 ДА,СОГЛАСЕН,МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ ЛЁГКУЮ АВИАЦИЮ КАК СПЕЦ.ОПЦИЮ ДЛЯ ТОЧЕЧНЫХ УДАРОВ,ЗА ОПЛАТУ И ПВО ПРОТИВ НЕЁ.А ЕСЛИ ЗДЕЛАТЬ РАКЕТНЫЙ УДАР ИЛИ АРТЕЛЕРИЮ ДАЛЬНОБОЙНУЮ? --------------- Ярик 11 Апр, 22:23 Зделайте на мобилу игру круче чем на комп --------------- piNokia 12 Апр, 18:54 Что то я не представляю авиацию в игре! Это надо аэропорт, он я думаю не поместится в 8 клеток под здание! И как бы хотите ими управлять? Самолеты что будут летать как мухи кругами кружить? --------------- Timon 12 Апр, 20:25 Почему аэропорт не поместится?В моб. игре С&С Tiberium wars авиация реализована отлично и тот же мастшаб как в Art of war 2! --------------- EVRO 14 Апр, 7:46 Опять хотят игру круче чем на комп:-D --------------- 777RF 14 Апр, 9:45 Интересно,если многое,что мы сдесь предлагаем,учтут,сколько будет весить игра? :? --------------- piNokia 14 Апр, 9:55 2 гига --------------- Timon 17 Апр, 1:40 Это точно! --------------- EVRO 23 Апр, 11:23 Хм,предложения любой формы пишите в разделе "эпизод 2" --------------- Timon 25 Апр, 10:30 Понятно! --------------- Agara 27 Апр, 0:52 Да. Все ясно. --------------- Ярик 27 Апр, 8:37 Авиация нужна но в аов3 --------------- Timon 27 Апр, 12:05 Согласен! --------------- Ярик 27 Апр, 16:24 Или заказные точечные бомбардировки --------------- Timon 27 Апр, 17:47 Я это тоже предлагал! --------------- Agara 27 Апр, 23:28 Вот и правильно --------------- Ярик 28 Апр, 20:11 Ну я и поддерживаю твоё мнение --------------- Agara 28 Апр, 22:40 :) Это хорошо! --------------- Ярик 28 Апр, 23:12 Агара, твои сообщения не имеют ни малейшей смысловой нагрузки :@ прикольно :) --------------- Agara 28 Апр, 23:20 :)) Да. Это прикольно! --------------- Ярик 29 Апр, 19:04 Ыыы :D --------------- Mucmep_ukc 07 Май, 20:38 Да,авиация была бы в тему. И стратегические ракеты большой дальности. --------------- SEREGA 07 Май, 20:47 Слушайте лучше всего замутить ЯДЕРНУЮ БОМБУ бах и звиздец базе противников и чтоб гриб ядерный был. --------------- SEREGA 07 Май, 21:00 [Слушайте лучше всего замутить ЯДЕРНУЮ БОМБУ бах и звиздец базе противников и чтоб гриб ядерный был.[/quote]:bravo: --------------- Timon 07 Май, 23:24 Мне кажется что это будет невозможно реализовать! --------------- GIORGI 08 Май, 20:38 Я думаю это не нужна делать. --------------- Satanaehl 09 Май, 21:21 Вы бред несете!Какая Ядерная бомба!Вы лучше бы добились что бы для начала здания можно было продавать,команды юнитам,ИИ повысить!А вам уже Ядерную бомбу подовай!Игра явно не доработана и находится в стадии доработки!А вам лишь бы мечтать!Надо реальные вещи предлагать!Хотите что бы все было играйте в комп!Там все есть! --------------- SEREGA 10 Май, 13:27 Вы бред несете!Какая Ядерная бомба!Вы лучше бы добились что бы для начала здания можно было продавать,команды юнитам,ИИ повысить!А вам уже Ядерную бомбу подовай!Игра явно не доработана и находится в стадии доработки!А вам лишь бы мечтать!Надо реальные вещи предлагать!Хотите что бы все было играйте в комп!Там все есть! Ты наверно без продажи зданий и команд юнитам ,1миссию пройти не можешь ,вот и не в духе , закачай себе 10ти сортовую какую-нибудь стратегию и выйграй ее, сразу легче станет-Бредовый ты наш! 8) --------------- Agara 11 Май, 20:59 Ядерная бомба не нужна. Но большие взрывы и огненное пламя с дымом от подбитой техники круто было б! --------------- Timon 11 Май, 23:25 Это точно! Также были бы звуки взрывов! А ядерную базу еще не скоро сделают! --------------- Satanaehl 12 Май, 3:04 Вы бред несете!Какая Ядерная бомба!Вы лучше бы добились что бы для начала здания можно было продавать,команды юнитам,ИИ повысить!А вам уже Ядерную бомбу подовай!Игра явно не доработана и находится в стадии доработки!А вам лишь бы мечтать!Надо реальные вещи предлагать!Хотите что бы все было играйте в комп!Там все есть! Ты наверно без продажи зданий и команд юнитам ,1миссию пройти не можешь ,вот и не в духе , закачай себе 10ти сортовую какую-нибудь стратегию и выйграй ее, сразу легче станет-Бредовый ты наш! 8)Я предлогаю как реально улучшить игру!И к твоему сведению я ее прошел на тяжело!А ты мож свои высказывания в мой адрес себе в очко засунуть!Я тебя первый не оскарблял! --------------- GIORGI 13 Май, 13:46 Тимон,Это точно! Также были бы звуки взрывов! А ядерную базу еще не скоро сделают! Да звуки взрыва точна нужна зделать.я так думаю --------------- Agara 13 Май, 20:22 Вряд ли будут звуки, ток музыка --------------- Timon 13 Май, 21:40 Уже все известно? --------------- Agara 13 Май, 23:54 :-D Админ же сказал что АМР звуки ГГ делать не будет. Только МИД музыка --------------- SEREGA 15 Май, 6:16 Вы бред несете!Какая Ядерная бомба!Вы лучше бы добились что бы для начала здания можно было продавать,команды юнитам,ИИ повысить!А вам уже Ядерную бомбу подовай!Игра явно не доработана и находится в стадии доработки!А вам лишь бы мечтать!Надо реальные вещи предлагать!Хотите что бы все было играйте в комп!Там все есть! Ты наверно без продажи зданий и команд юнитам ,1миссию пройти не можешь ,вот и не в духе , закачай себе 10ти сортовую какую-нибудь стратегию и выйграй ее, сразу легче станет-Бредовый ты наш! 8)Я предлогаю как реально улучшить игру!И к твоему сведению я ее прошел на тяжело!А ты мож свои высказывания в мой адрес себе в очко засунуть!Я тебя первый не оскарблял! Да пашел ты неврастенник, а это себе засунь да поглубже. гг. --------------- Saybot 20 Май, 0:49 Да авиация это круто,но если это возможно, то представьте какие будут тормоза в игре, да ещё если группа самолётов, но может я и ошибаюсь --------------- Timon 20 Май, 0:54 Не обязательно --------------- Saybot 20 Май, 1:03 Ну это уже дело разрабов, уж как решат, я не навязываюсь, все равно все ОК --------------- Timon 20 Май, 1:13 Кто-то говорит что флот легче создать чем авиацию кто-то наоборот,так что не знаю что решат разработчики! --------------- neon 20 Май, 11:56 для флота надо карта с морем,хотяби речкои :) а самолет хорошая вешь-прилетел,разбомбил ,улетел гг --------------- neon 20 Май, 11:57 Сатанаехл пишет: \"СЕРЕГА пишет: \"Сатанаехл пишет: \"Вы бред несете!Какая Ядерная бомба!Вы лучше бы добились что бы для начала здания можно было продавать,команды юнитам,ИИ повысить!А вам уже Ядерную бомбу подовай!Игра явно не доработана и находится в стадии доработки!А вам лишь бы мечтать!Надо реальные вещи предлагать!Хотите что бы все было играйте в комп!Там все есть!\" Ты наверно без продажи зданий и команд юнитам ,1миссию пройти не можешь ,вот и не в духе , закачай себе 10ти сортовую какую-нибудь стратегию и выйграй ее, сразу легче станет-Бредовый ты наш! \" Я предлогаю как реально улучшить игру!И к твоему сведению я ее прошел на тяжело!А ты мож свои высказывания в мой адрес себе в очко засунуть!Я тебя первый не оскарблял!\" Да пашел ты неврастенник, а это себе засунь да поглубже. гг. ядерная бомба ето уже ред алерт получаеця,кто играл на компе,знает :) --------------- ~Nemesis~ 23 Май, 23:11 Да уж, ред алерт эт вещь... Покруче генералов. :up: А ядерная бомба на телефоне- это перебор. Сначала надо хоть сделать чтоб здания продавать! Неон прав! --------------- Timon 23 Май, 23:16 "~Nemesis~"]Да уж, ред алерт эт вещь... Покруче генералов. :up: А ядерная бомба на телефоне- это перебор. Сначала надо хоть сделать чтоб здания продавать! Неон прав! ты имеешь ввиду Red Alert 3? --------------- ~Nemesis~ 24 Май, 18:59 Да! :up: --------------- Timon 27 Май, 15:07 Авиации капут!!!! --------------- Agara 28 Май, 4:07 АВИАЦИЯ НУЖНА! --------------- Timon 28 Май, 17:27 Я знаю!Но уже ничего не поделаешь! --------------- AmaZinger 31 Май, 7:20 Авиацию сделать не так сложно. Что там сложного? Спрайт самолета нарисовать? Для авиации не надо прокладывать маршрут, она летит по прямой. А вообще надо добавить продажу зданий, а то без неё тупо как-то. Ну и карты побольше сделать, места для маневров мало. Тем более если карты маленькие, то не надо их захламлять непроходимыми участками. --------------- Master_zmei 31 Май, 8:13 Вместо продажи предлагаю демонтаж и пехота должна проходить через лес. --------------- AmaZinger 31 Май, 16:31 А разница между демонтажом и продажей? Не хочешь деньги обратно получать? Ещё хорошо бы ресурсы обратно вернуть, как в первой части. Можно будет ещё и за них биться. --------------- Master_zmei 31 Май, 18:48 Демонтаж это снос зданий с возвратом части денег. Продажа это смена владельца . Ещё надо карты сделать побольше. --------------- Saybot 31 Май, 18:53 Да я конечно хотел бы, чтобы можно было бы продать, а то бывает по ошибке не там где надо построишь, и все, да и места всегда мало для самой базы --------------- Saybot 31 Май, 18:55 Извиняюсь, пропустил "здание" --------------- Timon 31 Май, 23:31 Админ сказал что продажа зданий БУДЕТ в следующем эпизоде! --------------- Jamm 08 Июн, 22:39 Это отлично,а то дорогу загородил базой и кырдык. --------------- EVRO 30 Июн, 6:55 Хотелосьбы карты помаштабней с большими вариантами застройки и новыми возможнастями как химические ракеты каторые живую силу убивает и неподпускает в то место соперника,А так же надобы развет войска и 1 человечка шпиона которого враги невидят:-DПока он нестреляет:-) --------------- AVATAR 04 Июл, 0:41 Авиация это круто! --------------- Срел0к 05 Авг, 15:06 Вот многие говорят: было бы круто добавить то и то, но игра будет весить... Решение проблемы убрать звук. --------------- Жэка1997 06 Авг, 22:46 Я ЗА! чтоб была авиация --------------- Snayper125 07 Авг, 2:53 Авиация нужна 100% и не важна сколька игра будет весить! --------------- Jabir 11 Авг, 11:41 Кто знает будет ли 3 часть этой игры. И авиация тут не мешает наоборот будет круче.:-) --------------- BreSt 11 Авг, 12:44 если кто играл C&C3 на телефоне то там есть авиация --------------- ТИМАТИ 27 Авг, 0:38 Авиция нужна напремер там сражение а у тя 10танкоб а у врага 50 авиацую вызывае шь и огомь по врагу и самала падает 2 танка с одного самаль а из танка пехота выходит --------------- Pantelemon18 28 Авг, 19:14 Конечно нужна авиация типо(вертолетов,бомбардировшиков,песпилотников).Вертолеты:что уничтожать пихоту,танки и вражеские вертолеты.Для вертолетов в лаборатории нужно сделать апгрейд(пулемет,ракеты,перевоз пехоты,невидим для противника).Бомбардировшики:для уничтожения здании.В лабораторий:(атомные бомбы,ядерные бомбы,невидим для противника).Беспилотники:для раскрытия базы противника.В лабораторий:(невидимка).Но и против авиаций должно быть оружие:пулеметы:(с ракетами и пулями).В лабораторий:видить невидимок.Да еще я предлагаю увеличить размер карт.Просьба Admin прочти это сообщение и ответь пожалуйста:idea: --------------- GP 176 BFG 29 Авг, 20:43 Авиация нужна. Пусть будет легкая и тяжелая.Например первые истребители с ракетами воздух-земля и воздух-воздух у конфедерации. У сопротивления малый цеппелин с 2 пулеметными установками и бомбами средней мощности. --------------- Матвей Чекан 30 Окт, 12:39 Зачем ета авиация? --------------- Romanovi4 30 Дек, 3:17 Да,я думаю так то конечно! Но опять же,надо еще зенитки придумывать и все такое. И, время надо ставить,если с авиацией,то либо на час либо не ограничено! --------------- raim@mail.ru 02 Янв, 11:16 конечно нужна но надо расширять место строительства базы а то как они будут взлетать ну или использовать ХАРРИЕР --------------- raim@mail.ru 02 Янв, 11:26 АВИАЦИЯ-ЭТО ХОРОШО,НО НАДО ДЛЯ ЭТОГО СТАВИТЬ <ПО>-ПРОТИВОВОЗДУШНАЯ ОБОРОНА А ТО КАК ИХ УНИЧТОЖАТЬ? --------------- gtrast 05 Янв, 16:06 надо чтобы были истребители(они сбивают вражескую авиацию только)наземные установки ПВО,тяжелые штурмовики и гренадеры могли сбивать авиацию,верталеты которые перебрасывают мах 5пехотенцев или 1 танк,или как в red alert 3 телепортация --------------- frensis 26 Янв, 14:11 Была бы неплохо еслибы в игре была авиацыя --------------- Ермолин 08 Фев, 13:26 Авиация:)нужна а то сухопутными играть надоело L) --------------- Petr2 13 Фев, 11:14 Да не нужна эта авиация. Лучще больше танков и всяко вооружение разнобразить? Тогда класс будит. --------------- frits 27 Фев, 17:34 Должен строится дорогой аэродром и вот тогда ... Можно еще и порт для кораблей --------------- Dr.-0k 04 Мар, 23:07 _Платноя октивация боевого (анaним) спутника с вытекающими --------------- Димаххх 10 Мар, 19:02 С кодами не интересно --------------- Карпати-Львов 11 Мар, 10:21 Димаххх, с какими кодами ? Ты темой ошибся :D --------------- Блокиратор 24 Мар, 14:50 В Онлайн не надо авиация а так можно поиграть --------------- whitewolf 25 Мар, 20:18 Блокиратор, я тож так думаю --------------- whitewolf 25 Мар, 20:19 Димаххх, ты темой ошибся :to_keep_order: --------------- белый волк 16 Апр, 16:12 авиацию думаю не надо. --------------- zamin 30 Апр, 17:36 Греы8, да нужна будет весело --------------- Димонес 06 Май, 17:39 Авиация? Было бы интересно поиграть с ней... --------------- Swipe 07 Май, 11:07 Думаю можна было добавить за Конф.(Апачи)как Американцам,и за Сопротивление МИ-24! И что бы против них могли противостоять здания:Вышка,Ракетница!и пехота:Гренадёры и Базучники!и может ещё что то добавте...) --------------- 0ALIEN0 01 Июн, 18:49 Нафига там авиация*? :wall: --------------- справедливый1 07 Июн, 4:15 нее лучше разведчиков и все --------------- zoha 19 Июл, 21:20 Из вертелетов черная акула а из стрибителеы су-56 с БТР+сапери ок --------------- zoha 31 Июл, 23:39 :dance: --------------- MaxStrateg 01 Авг, 18:39 Конечно нужна. Как же без нее! --------------- Агреssор 13 Авг, 16:15 Я на компе долго играл в игру генерал ана очень похожа на aow 2 смысл тот же дак к чему это я нужна ли овиация я отвечу да непременно в генерале игрок играющий за авиацию он бог неба но на земле правят танки поэтому эта тема интересна сражение этих двух генералов всегда непредсказуемо! Я за введение в aow 3 авиации и посмотрим кто кого! --------------- Jimm BEST 17 Авг, 17:24 Агреssор, знаю играли , сюжет там прикольный. --------------- SM@RT-M@STER 21 Авг, 13:27 конечно нужна тогда игра вобще бомба будет --------------- frits! 04 Сен, 10:42 команд конвоир есть супер приемы бесплатные но для них надо много строить и ждать супер удара может авиадром и раз в пять мин можно бомбить ? --------------- Веталь1990 18 Сен, 0:28 Авиация в этой игре не надо, она только будет мешать! --------------- GUALDION 18 Апр, 20:01 не нужно. --------------- ReD-BULL 05 Май, 9:05 Я думаю, авиация это что-то лишнее. Графика будет сильно перегружена. Нужен будет новый движок для игры. Лучше бы сделали новую технику. Вот тогда бы было круто)))). --------------- -ALEX- 09 Май, 20:04 ReD-BULL, ты прав, некоторые телы просто не потянут авиацию:) --------------- Сентинал 05 Июн, 2:16 Авиация:feminist: зачем она нужна толку с той авиации --------------- Oracle 13 Июн, 15:08 Мне лично и без авиации хорошо. Допустим если была бы авиация, то естественно и у бота тоже была бы авиация и таким образом бот нас бомбил бы тоже не на шутку и приходилось бы злиться на это:) --------------- .::ZWERS::. 11 Июл, 13:46 По мне авиация в этой игре нужна :)... Хотя-бы какую нибуть воздушную поддержку :)))) --------------- Galimok 12 Июл, 8:48 Да авиация очень нужна на поле боя!!:) --------------- ROIDER 14 Июл, 21:46 Да не нужна авиация. Ето ж игра на телефон, а не на комп! --------------- OperaGEAR 16 Ноя, 14:22 Да хотелось бы чтоб были силы ВВС :) --------------- 3milan3email.ru 05 Дек, 1:46 Б1ьлоб1ь круто! Но я б1ь сделал так. 15 пехот1ь,15 техники,15 авиации, 15 морских войск(если есть вода, а если нет, то по 20 юнитов)! --------------- 3milan3email.ru 05 Дек, 1:52 :охота: --------------- SТАLKER*2013* 08 Фев, 23:13 нет,так не интересно! --------------- Sochi2014 06 Июл, 20:45 Grey8, Конечно нужна авиация. Больше возможностей было и игра интереснее была бы:). --------------- STEALTH 08 Июл, 14:49 Кто говорит что лагать будет? Ребята вы че разработщики? Койот с бон на скорость +2 ездит и нелагает, а самолет по томуже принцыпу тольк тень внизу добавить и все! --------------- STEALTH 08 Июл, 14:53 ReD-BULL, ты разработщик чтобы судить будет она лагать с авиацыей или нет?! --------------- Алехо.М 10 Июл, 11:50 Авиация с средним характеристикой не помешало бы :-D --------------- -Сливочные- 20 Июл, 22:40 Все понятно --------------- .::SENSEY::. 07 Авг, 23:41 наверное тема не подходит для этой игры. ---------------