Что вам больше всего нравится в игре. Денйс.1995 04 Апр, 12:16 Довайте здесь опсуждать что вам в игре нравится и что ненравится. --------------- AmaZinger 04 Апр, 15:37 Не нравиться, что нельзя свои здания продать. Эт тупо, потому что даже в первых стратегиях от NetLizard можно было здания продавать. А на счёт самоуничтожения зданий градами - эт ребячество, несерьезно. --------------- Ser668 04 Апр, 18:50 Много оружия много техники,много крови класс! --------------- Andreyka 05 Апр, 22:44 Нравится геймплей, графика. Не нравится сеттинг и сюжет. Разруливать вооруженный конфликт в очередной "банановой республике" уже сил нет. --------------- DUMBASS 06 Апр, 12:21 Графика, кровь, техника, иследовательский центр, геймплей СУПЕР! Но вот только плохо что нельзя свои постройки уничтожать без Градов. --------------- pnx 06 Апр, 19:38 Все бы хорошо, но первая часть мне больше понравилась. Как никак сложнее и продуманнее. И ресурсы в 1 части лучше были :-) --------------- Timon 06 Апр, 21:13 Согласен с pnx !Вторая часть конечно класс ,но первая часть мне больше понравилась:не сталкиваешься с нехваткой энергии, разведки местности не надо так как нет тумана войны и она шла на Motorola,а главный минус игры в ограничении юнитов(50). --------------- 777RF 07 Апр, 20:52 Нравится установка Град,а вот плохо,что юнитов нельзя так же,перевести в осадной режим,чтоб стояли до последнего,а не разбегались --------------- Grey8 08 Апр, 17:44 Мне не нравица тамагавк,а Нравица ракетные установки на обороне:-D --------------- Agara 25 Апр, 21:48 :-) Картинка красивая и сюжет интересный. Музыки явно не хватает. --------------- Timon 25 Апр, 22:24 Больше всего понравилось графика и геймплей! --------------- Agara 25 Апр, 22:48 Вот и я про то же --------------- Master_zmei 26 Апр, 9:01 Смерть:dead:хорошо прокачали ну и установка ГРАД:gun:. --------------- Agara 26 Апр, 22:31 :-) Художники постарались на славу! --------------- Timon 26 Апр, 23:04 Да убийства выглядят очень эффектно! --------------- Agara 27 Апр, 1:56 :-) Воще круто смотрется когда врага растреливают на поле боя! --------------- Ярик 27 Апр, 10:22 Нра полёт ракет по длине. Не нра пехота дохнет. Надо больше мисий де только пехота или де только до молотов а зевсов и градов нет. А то кроме градов и зевсов всё теряет значимость. Можно поправить характеристики юнитов. И зделайте поворотную ракетную установку на молоты тоже. --------------- омнибус 27 Апр, 10:50 нагородил.ведь на танк зевс мало похож.скорее на самоходную артилерийскую установку.по виду на су-76,правда с характеристикой су-122,эт времен великой отечественной.молоты напоминают бт-7 оттуда же.горят хорошо!зевс нравится,молот нет.а у врага-ракетные на гусеницах-нынешние БМПТ,наши,боевая машина поддержки танков.а крабы в осадном-безоткатки,ток на гусеницах.эти нравятся.отдельно ГРАД-без коментариев. --------------- Ярик 27 Апр, 11:06 Меня град не прёт. --------------- омнибус 27 Апр, 11:14 град-вещь но не во всех миссиях. --------------- Ярик 27 Апр, 11:16 Во-во --------------- Timon 27 Апр, 11:59 Сделали бы диверсионные миссии , где главную роль играет пехота , как это было во 3 миссии Art of war 1! --------------- Ярик 27 Апр, 15:54 И в 3 мисии аов2 :) --------------- Timon 27 Апр, 17:53 Может сделают такое! --------------- Agara 27 Апр, 23:26 :) ДА... --------------- Timon 28 Апр, 10:58 Во-во! --------------- Ярик 28 Апр, 19:59 Плагиатор :smile: --------------- Agara 28 Апр, 23:27 :D Хи... --------------- Ярик 28 Апр, 23:33 Блин игра кайф... :-) --------------- Agara 29 Апр, 0:44 Блин игра супер кайф! :D --------------- Ярик 29 Апр, 0:48 Чего тебе стоит выделить из гонорара 8$ --------------- Agara 29 Апр, 1:35 Нечего мне не стоит... --------------- GIORGI 29 Апр, 4:25 Гради --------------- Ярик 29 Апр, 18:50 Гради Чево?? ;) --------------- Timon 30 Апр, 1:04 Он наверное имел ввиду Град'ы! --------------- Ярик 04 Май, 10:34 С Украины наверное там такие ошибки на постой делают --------------- Timon 04 Май, 13:24 "Ярик"]С Украины наверное там такие ошибки на постой делают почему с Украины? --------------- Ярик 04 Май, 23:32 Я сам Украинец я знаю --------------- Saybot 20 Май, 0:05 В игре мне нравиться все! Одно плохо, юниты медленно создаются, но разрабы молодцы;-) --------------- Timon 20 Май, 0:18 Согласен на 100процентов! --------------- Dark94 21 Май, 12:24 Да всё нравится,кроме оч трудной сложности,и наглухо тупых юнитов --------------- Timon 21 Май, 14:11 Согласен!Сложность конечно высока, особенно в 5миссии! --------------- Dark94 22 Май, 13:30 Хе,прошол на трудном 20место,да, всё таки полная попа! --------------- Timon 23 Май, 12:35 Это точно! --------------- fapicon 24 Май, 19:38 Мне нравится: Gear-games. Art of War 2. ИИ врагов на довольно высоком уровне. Графика компьютерных игр 2005 года. Много техники. Наличие редактора карт. Обилие зданий. Количество карт. Возможность появления продолжения. Управление. Общая атмосфера (а-ля Just Cause). Динамика. Надежда на BT режим. Дата выхода. Много объектов. Мне НЕ нравится: Плата за доп. карты. Степень сложности карт не возрастает плавно (2 миссия). Осутствие редактора карт на PC. Вражеские снайперы. Отсутствие возможности строительства зданий в редакторе. Низкая скорость прибавки денег. "каждый новый командный центр приносит на 30% меньше предыдущего". Малое кол-во настроек. Слишком развитый противник в загружаемых картах. Общий дисбаланс в пользовательских картах. --------------- Saybot 24 Май, 20:54 Лично мне не нравится когда юниты сильно тупят,особенно пехота,вечно разбегаются и вперед прут на врага не остановить! А так всё отлично;-) --------------- Timon 24 Май, 21:58 Но в плане низкой прибавки денег и вражеских снайперов fapicon прав!Оставили режим прибавки денег как в первой части! --------------- Rivaldo 25 Май, 2:46 Игра нормальная --------------- Timon 25 Май, 8:58 В чем-то первая часть лучше! --------------- Agara 28 Май, 4:11 Графика --------------- Timon 28 Май, 17:13 Добыча ресурсов!Никаких денег не было в первой части, все только за счет уровня энергии и руды! --------------- AmaZinger 31 Май, 7:33 Графика отменная, чем то она похожа на tankzors. --------------- Batyan 31 Май, 9:54 Мне нравится, как солдаты разрываются на куски :-) --------------- Saybot 31 Май, 19:01 Да Timon, я с тобой абсолютно согласен, финансирование слишком медленное, это надо учесть --------------- Timon 01 Июн, 18:24 Прибавлял бы командный центр по 500,а не по 100баксов! --------------- Saybot 01 Июн, 18:36 В лаборатории прокачка финансирования мало помогает --------------- SlipKnot 02 Июн, 22:00 Графика --------------- Timon 02 Июн, 22:23 И больше ничего --------------- MartinX 02 Июн, 22:53 Геймплей и графика --------------- JENIY 12 Июн, 20:46 ЩО за інтєрєс щоб перша art of war була така сама як ART OF WAR2.Aто що зробил бабло і електр.як внатурі --------------- AVATAR 17 Июн, 1:43 Игра просто КЛАСС, потомушто Геар-Гамес лучшие создатели стратегий --------------- MEN^[BY] 18 Июн, 11:37 Мне в игре понравилась только графика и геймплей. А остальное: правильную баллансировку сил, нормальный ИИ и хоть какой-нибудь сюжет надеюсь удидеть во 2ой части. --------------- $Dimon$ 18 Июн, 18:47 А мне понравилось все Гир Геймс проста маладцы!!!:-) --------------- Timon 19 Июн, 0:26 "MEN^[BY]"]Мне в игре понравилась только графика и геймплей. А остальное: правильную баллансировку сил, нормальный ИИ и хоть какой-нибудь сюжет надеюсь удидеть во 2ой части. Полностью согласен! --------------- AVATAR 22 Июн, 22:23 \"$Димон$\"А мне понравилось все Гир Геймс проста маладцы!!!:-) Золотые слова --------------- Timon 30 Июн, 0:15 Игра сложная но все же приемлимая! --------------- Маркус делохо 06 Июл, 18:13 Игра просто супер.мне понравилось все,только жаль что пехоту и танки не возможно ставить в осадный режим. --------------- Маркус делохо 06 Июл, 18:14 Игра просто супер.мне понравилось все,только жаль что пехоту и танки не возможно ставить в осадный режим. --------------- Маркус делохо 06 Июл, 18:20 Надо было добавить в игру авиацию,пво,десант,сомаходую гаубицу. --------------- Timon 08 Июл, 8:23 Из выше перечисленного ничего не будет! --------------- KACTA 08 Июл, 22:32 Графика --------------- Timon 09 Июл, 0:12 Да графика видоизменена сильно! --------------- JENIY 09 Июл, 15:46 ПОНРАВИЛОСЬ ГРАФА ГЕЙМПЛЕЙ И СТРОЙКА СТЕН ОЧЕНЬ ВЫРУЧЯЮТ --------------- Маркус делохо 09 Июл, 18:02 Сделали бы рсзо смерчь что бы подальше стреляло чем рсзо град.но зато очень долго заряжалось. --------------- Маркус делохо 09 Июл, 18:03 Охота видеть побольше российского оружия. --------------- JENIY 09 Июл, 18:28 ТА ЕСЛИ ВООБШЕ ПОБОЛЬШЕ ТЕХНИКИ!:-o --------------- Timon 10 Июл, 0:49 Повысили бы лимит юнитов до 1оо! --------------- JENIY 10 Июл, 9:13 Вот єто точьно и карты гдето 200*200 вот тето было бы супер:-o --------------- Timon 10 Июл, 12:32 Карты такого масштаба врядли будут пока так как это очень трудоемкий процесс! --------------- Маркус делохо 10 Июл, 12:58 А пускай попробуют сделать. --------------- JENIY 10 Июл, 14:09 А ДАВАЙ ПОСМОТРИМ МОЖЕТ И ЗДЕЛАЮТ.ВИДЬ 100§100 ЕСТЬ,А НАД КАРТОЙ 200§200 НАДО ПОРАБОТАТЬ В 2-ЗА ДОЛЬШЕ --------------- Timon 10 Июл, 15:16 Можешь у админа спросить будет ли карта такого масштаба!Хотя чем больше карты тем интереснее и увлекательнее играть, проворачивать всякие комбинации,маневры и так далее! --------------- Scud 10 Июл, 15:31 Поступайте в военный лучше! Может генералами станете --------------- Timon 10 Июл, 16:14 Не-е-е!Не пойдет! --------------- JENIY 10 Июл, 16:39 НА КАРТЕ 100*100 МОЖНА КАКИЕ МАНЁВРЫ ПРОВОДИТЬ АЧТО БУДЕТ НА КАРТЕ 200*200? --------------- Timon 11 Июл, 11:09 Такая карта попрет только на телефоны с большим экраном! --------------- JENIY 11 Июл, 12:54 Такая карта попрет только на телефоны с большим экраном! НУ ЕЩЁ РАНО ГОВОРИТЬ.А ПРИТОМ УМЕНЯ ЭКРАН 128*160 И КАРТА 100*100 НЕ ВЛАЗЕТСА И МНЕ ИГРА ПЕРЕСУВАЕТ КАРТУ И ПОТОМУ Я НЕВИЖУ ВСЮ КАРТУ ТАЛЬКА В УМЕНШЕНОМ ВИДЕ 100*100 НА ВЕСЬ ЭКРАН --------------- Timon 11 Июл, 13:41 На больших экранах все равно удобнее играть! --------------- JENIY 11 Июл, 13:53 На больших экранах все равно удобнее играть! ДА. Я СОТОБОЙ СОГЛАСЕН. --------------- Timon 11 Июл, 20:31 Купить Nokia N-серии с большим экраном и нет проблем ни с какими играми! --------------- JENIY 11 Июл, 20:53 Купить Nokia N-серии с большим экраном и нет проблем ни с какими играми! НУ И МНЕ С Sony Eericsson k320i и какие игры хочю тей нахожу.ну с нокией серии Н точьно никаких проблем с играми --------------- Маркус делохо 13 Июл, 19:13 У меня был телефон сони эриксон к 310 ай.все игры шли . Только жаль экран маловат. --------------- JENIY 13 Июл, 19:59 И ЖАЛЬ ЧТО КАЧЕСТВО ИЗОАРАЖЭНИЯ ПЛОХОВАТОЕ.А ТАК ВСЁ ОК --------------- Цирен 21 Ноя, 23:06 А мне не нравится что юниты двигаются без приказа,а так 1часть самая лучшая. --------------- .KURT. 10 Июн, 22:17 Мне нравится графика, все так хорошо прорисованно.и ещё возможности их тут много.игра очень нравится прошел несколько раз ещё давно.вот решил отписаться:) --------------- Бахтияр 12 Июн, 20:28 Игра проста супер все кроме музыки. изображение ,техника все крута создатели ваша игра супер я не думал на jаvа такие игры будут;-)вам особая благадарность;-)спасиба вам такую игру создали! --------------- airatuk 22 Июл, 0:57 Не нравится то что у сопры почти нет шансов на легком и средних вооружениях шансов выжить,и еще град очень медленный,моя черепаха в 10раз быстрее ходит:) --------------- airatuk 22 Июл, 0:59 .KURT., верно подмечено:) --------------- .::NE(X)US::. 22 Июл, 23:56 Да все отлично и графа и геймплей все абсолютно:) --------------- Vov@n_ЫЧ 24 Июл, 22:21 Смерть пехоты круто проработана:-D --------------- Жэка1997 01 Авг, 0:59 Нравится град! --------------- Almaz 03 Авг, 8:19 Незнаю как остальным, но игра клевая.. --------------- Матвей Чекан 31 Окт, 15:18 Мне особо понравилась графика. --------------- МсТиТеЛь 28 Ноя, 19:37 Все нравится,плохо только что здание продать нельзя. :) --------------- frensis 26 Янв, 20:41 Карты --------------- frensis 26 Янв, 20:41 Пихота --------------- frensis 26 Янв, 20:42 Техника --------------- Rodny Makkey 30 Янв, 20:54 Мне в игре не нравится то что нельзя делать мины как у сопротивления. Но нравятся в игре зевсы они самые крутые но если бы еще были пулемёты на зевсах то было бы класс --------------- SANKEY77 31 Янв, 0:36 У каждой стороны есть свои плюсы и свои минусы. В этом и весь интерес при выборе тактики игры. --------------- Блокиратор 24 Мар, 15:02 Нравится графика очень хорошая,игра продуманная почти! Не нравится игра очень медленная ну очень! Коды есть! И нельзя делать пренудительно и держать позицию --------------- Ермолин 27 Мар, 12:05 Не нравиться что трупы исчезают, можно сделать хотя бы что бы кровь хоть не надолго оставалась ну как после уничтоженной техники --------------- Ермолин 27 Мар, 12:11 Графика хорошая, да и коды есть. Я сам использую только код на фины хотя я знаю 4кода --------------- Ермолин 27 Мар, 12:17 И сюжет клевый, и разнообразие техники:), а не 1 какой нибудь танк --------------- Ермолин 27 Мар, 12:23 Надеюсь что авиация вскоре появиться а в целом игра :good: --------------- Знающий 15 Окт, 10:09 мне нравится тактически побеждать. --------------- К-5 17 Окт, 0:46 Оформление рулит! --------------- JаD 23 Окт, 19:42 Не нравиться, что нельзя свои здания продать. Эт тупо, потому что даже в первых стратегиях от NetLizard можно было здания продавать. А на счёт самоуничтожения зданий градами - эт ребячество, несерьезно. --------------- A.r.r.e.s. 26 Ноя, 23:10 Всё классно. --------------- Трестиян 29 Ноя, 10:10 мне нравитса восновном все, но есть один минус денег не хватает на строительство, дорогие здания! --------------- ego®k@ 04 Дек, 16:12 нравиться град --------------- Черный маг 30 Дек, 15:22 Графика хорошая --------------- Черный маг 30 Дек, 15:23 Да и сама игра супер --------------- Pavl kon 04 Фев, 13:35 мне все нравитса.особено когда из вражеской пехоты месиво выходит :)) --------------- King of Majesty 17 Мар, 0:14 Понравилась качественная,красивая3D-rendered графика.А чего стоит интересный,нелинейный сюжет.Геймплей вообще зашибись,можно загружать дополнительные карты с сервера.Но минус в том,что нет мультиплэера.Благо,что во втором эпизоде эта ошибка была исправлена.Управление продуманное и удобное,претензий нет.Среди минусов могу назвать лишь звук.Дело в том,что звука и нет,только миди мелодия на всю игру.Ни хватает звуков выстрелов из техники и у пехоты,взрывов,смерть солдат и т.д.А еще было бы не плохо если б мелодий было побольше.А так игра просто "ШЕДЕВР",настоящий хит среди РТС-стратегий,и не только стратегий,но и других жанров. Другим разробам нужно брать пример с GEAR-GAMES.Вроде все сказал,всем кто не играл советую.Играть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! --------------- Nikita 065 16 Апр, 22:24 Графика хорошая. Да и вобще игра интересная. А вот музыка не очень:( --------------- GUALDION 18 Апр, 19:52 Saybot, да, как в онлайн на просмотр 1 --------------- ReD-BULL 05 Май, 9:16 Особое впечатление у меня от звуковых эффектов. Это реально круто. Стоны, крики, взрывы. Еще нравится осадный режим у града. Выстоешь их в колонку, спереди град- вот тебе и победа в кармане)))). --------------- -ALEX- 06 Май, 19:30 графика отличная --------------- Oracle 13 Июн, 19:50 Больше эффектов, качество графики, современная техника, движок, сюжет и искусственный интеллект противника произвели на меня большое впечатление:) --------------- .::ZWERS::. 11 Июл, 13:44 Игра суперская !:) :::::Графика на 10/10:::::::: ::::Гемплей 10/10:::: ::::Сюжет 10/10:::: ::::Музыка 4/10:::: ::::Звуков нет:::: ———————————————————— В игре понравило ВСЕ, кроме музыки :))) А вот музыку можно было-б добавить по энергичней... хоть я без музыки играю..... + Звуковых эфэктов нет... --------------- ROIDER 14 Июл, 21:47 Игра супер. --------------- SТАLKER*2013* 08 Фев, 23:16 графика отличная,и танки супер! --------------- Адрiано 10 Апр, 22:15 Мне очень понравилась графика и детализация зданий,юнитов. --------------- Tcell 15 Апр, 18:43 больше всего понравилось графика и геймплей!:) --------------- Art of war 22222222223232 15 Июн, 16:45 Мне как хочешь строишь базу --------------- --[DARION]-- 24 Июн, 16:44 меня носорог не прёт:( --------------- Алехо.М 10 Июл, 12:34 Всем привет! Итак дорогие игроки мне понравилось следущее: графика,движок,сюжет,юниты,техники и здание. А вот не понравилось следущее: юниты тупят и не ходят они в одну линию а бегут (ходят) в рассыпную так как можно потерять всех воиск. --------------- .::SENSEY::. 13 Июл, 20:09 а вы никогда не замечали, что играя на легком, у сопры носороги ездят?! :D сам не понял сначала, а потом дошло до меня, что это подкрепление, появляется из ниоткуда... --------------- -IMMORTAL- 07 Авг, 15:26 Зевс и Град Но и карты --------------- .::SENSEY::. 07 Авг, 20:30 1. графика 2. геймплэй 3. музыка увлекательная, интересная, захватывающая игра :) --------------- -Сливочные- 03 Сен, 18:09 Конечно графика!:) просто супер:) --------------- -Я*вернулсЯ- 25 Апр, 18:46 Абсолютно всё. ---------------