Морские юниты для 2 эпизода ~Nemesis~ 07 Апр, 7:47 Сейчас многие говорят что хотели бы видеть во втором эпизоде авиацию, супероружие и т.д. Но это очень трудно сделать с технической точки зрения. Гораздо проще, я думаю, сделать водные юниты. От этого игра будет намного интереснее. Кто меня поддерживает? :) --------------- Frest 07 Апр, 9:33 Согласен --------------- pak(01) 07 Апр, 10:04 НУ В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ.ТОГДА НАДО ЮНИТОВ ПРИБАВИТЬ И КАРТЫ МАСШТАБНЕЙ. --------------- Darkw300i 07 Апр, 10:05 Так же нежно сделать отдельные миссии по водной теме --------------- pak(01) 07 Апр, 11:01 СОГЛАСЕН С DARKW 300I.ТАК ДАЖЕ КРУЧЕ. --------------- ~Nemesis~ 07 Апр, 11:12 Точно! Например, в ред алерте 3 морским сражениям уделено особое внимание. Там на воде можно строить большие базы. --------------- Frest 07 Апр, 12:20 Бази на воде тупость, а порт,авианосець клас --------------- Timon 07 Апр, 12:49 Можно добавить постройку: ВЕРФЬ и с помощью неё создавать флот: авиносец или эсминцы для обстрела побережья и так далее! --------------- Darkw300i 07 Апр, 13:06 Можно сделать острова и их надо буит захватывать и добывать ресурсы для строительства ,а также для установки на них ракетниц или еще чего нибудь, а вот про самих юнитов надо подумать ... ну например можно сделать подводную лодку или можно сделать миссию ,чтоби нужно захватить базу неприятеля ,которая находится на острове, прям с ''водных пространств'' используя всю возможную технику, в общем идей уйма --------------- Grey8 07 Апр, 13:43 Хорошая идея но авиацыя будет мне кажеца лудше!! P.S но лудше ито и другое:-) --------------- ~Nemesis~ 07 Апр, 14:32 Бази на воде тупость, а порт,авианосець клас На авианосце, насколько я понимаю, должны быть самолеты. А самолеты сделать ОООЧЕНЬ СЛОЖНО! Опять сталкиваемся со сложной технической задачей. А вот боевые катера, подлодки и корабли сделать вполне реально! %) --------------- sanyacska 07 Апр, 15:43 да водную технику хорошо бы,2-3 но тогда и воды побольше --------------- AmaZinger 07 Апр, 16:05 Ах, мечты, мечты... --------------- AmaZinger 07 Апр, 16:08 Для этого нужны огромные карты типа 500X500. И вообще врядли разраб прислушается к вашим идеям типа "Сделайте игру на мобилу как на комп". ИМХО --------------- pak(01) 07 Апр, 23:20 БЛИН,А ЕСЛИ ЗДЕЛАТЬ БЕЗ АВИАЦИИ ТРАНСПОРТНЫЕ СУДНА ДЛЯ ПЕРЕБРОСКИ ЮНИТОВ И ДЛЯ ПРИКРЫШКИ КАТЕРА А В СПЕЦ.ОПЦИЯХ СУБМАРИНУ ДЛЯ ДАЛЬНЕГО ТОЧЕЧНОГО УДАРА. --------------- GIORGI 08 Апр, 20:48 [qуоте=\"Фрест\"]Бази на воде тупость, а порт,авианосець клас была бы супер --------------- Andreyka 08 Апр, 23:51 Безусловно, в игру можно и даже нужно добавить морских юнитов. Но может быть лучше приберечь это все для art of war 3? Разрабы ясно сказали, что будет в следующей версии; никаких морских юнитов в списке не было. Да и эта идея не стала открытием для разрабов. У девелоперов в голове крутятся сотни разных идей, только хороший разработчик не будет пытатся впихнуть в свою игру все и сразу. --------------- piNokia 09 Апр, 0:44 тема бред --------------- EVRO 09 Апр, 21:57 Эт точно но идейки интересные! --------------- piNokia 10 Апр, 13:47 вопрос: какой телефон сможет содержать такую игру --------------- piNokia 10 Апр, 16:44 Нахрен второй эпизод!!! Надо что то полностью новое --------------- piNokia 10 Апр, 16:46 Надо быть полным фонатом чтобы проиграть все 60 карт! --------------- EVRO 12 Апр, 12:55 Фигна эт не нам решать мы не админ --------------- Agara 25 Апр, 21:43 ;-) Во втором эпизоде врядли будут делать ваших водолазов-разведчиков. А в третьем эпизоде возможно, кто знает. Время покажет... --------------- Timon 25 Апр, 22:17 Если разработчики добавят авиацию во 2 эпизод и на том спасибо!Морские юниты вряд ли будут во 2 эпизоде! --------------- Agara 25 Апр, 22:50 :-) О, да. Самалетики... --------------- Timon 26 Апр, 11:48 Вот именно! --------------- ~Nemesis~ 26 Апр, 13:18 Ну блин, да как вы не поймете, авиацию в сотню раз СЛОЖНЕ СОЗДАТЬ ЧЕМ КОРАБЛИ!!! :shish: Или вы до сих пор это не прочитали в соседних темах??!! :? Морские юниты легче сделать, они будут ездить как танки, только по ВОДЕ! Ну разве это трудно сообразить? Еще и авианосец хотите? Вы хоть представляете что это такое? На нем должны быть САМОЛЕТЫ! :E А их ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ!!! %( --------------- Timon 26 Апр, 18:54 У меня была тоже такая идея еще в том году, когда была первая часть!Я согласен с тобой насчет кораблей, но тогда расскажи об этом разработчикам!посмотрим,что они скажут!А авиацию можно ограничить вызовом самолетов для удара по заданной территории без постройки аэродрома и показом самого самолета!Уже показываются взрывы и тень самолета на карте!Хотя может кто-то не согласен со мной! --------------- ~Nemesis~ 26 Апр, 20:53 Ну тень самолета- это уже более реально. Но если делать авиаудар не с тенью, а с моделью, то все равно на это уйдет очень много времени! Лучше уж тогда сделать и аэродром, потому что, сколько б по времени мы не использовали самолеты, все равно они летать будут одинаково! А создание моделей движения самолета- это... см. мой предыдущий пост --------------- Agara 26 Апр, 22:08 :) Небывает нечего не возможного. И тени можно нарисовать и движение самолета. Не обизательно доводить движение самолета до высшего уровня. Показался, подбомбил и улетел... --------------- Timon 26 Апр, 23:17 Agara меня сразу пронял!Я про это и говорю!Не обязательно показываться самому самолету, тем более если на рисование самолетов уходит больше времени , чем на корабли!Пусть тогда будут корабли! --------------- Agara 26 Апр, 23:44 :) Эт точно. Нет самолетиков так пусть тогда будут лодочки... --------------- Timon 26 Апр, 23:48 Вот вот, типа ракетные крейсеры, эсминцы и так далее! --------------- Agara 27 Апр, 1:52 :D Прям слов нет... Какая крутая игра получилась бы. Ох. --------------- Ярик 27 Апр, 8:49 Тогда и карты надо 200на200. А с самолетом бомбардировщиком согласен --------------- Agara 28 Апр, 2:04 Карты 200x200 вроде не пойдут... --------------- Timon 28 Апр, 10:31 Если у всех будет Nokia N95, то все реализуют, и флот и авиацию! --------------- Agara 28 Апр, 23:42 :)) Ну конечно. На таких смартах как N95 такие игры как от ГИР ГЕЙМС будут просто летать как милинькие, но к сожалению не всем доступен N95! --------------- Ярик 28 Апр, 23:47 Я видел игру для н95 бесплатную 3.3мб! На wap.http://wap.gear-games.com/ у мя у телефона крышу рвёт када пытаюсь запустить :smile: у мя к800 и гоф2 и аов2 идут на отлично. --------------- Timon 28 Апр, 23:59 Во-первых чё за игра такая весом 3,3 мб?Во-вторых чё это за игра Гоф? --------------- Agara 29 Апр, 0:26 :) Гоф это God Of War. Настоящая тема. Крышу сносит. Игры бывают весом и больше 3 метров... --------------- Ярик 29 Апр, 0:27 Блин! Гоф=galaxy on fire2 от fishlabs --------------- Ярик 29 Апр, 0:30 Игра тропикал товерс. Наподобие world of goo на комп (если не играли то поиграйте оно действительно того стоит) а моб верса наверно тупой недоразвитый плагиат. --------------- Timon 29 Апр, 0:59 А как стратегия Luna? --------------- Ярик 29 Апр, 1:06 Хз я не играл завтра поиграю и скажу --------------- Agara 29 Апр, 1:23 Блин. Ярик, зачем так шифровать. Я думал ГАД ОФ ВОР... --------------- Timon 29 Апр, 1:55 Точно!Я тоже сразу не понял что за игра ГОФ! --------------- Agara 29 Апр, 3:58 :D Ярик, мы не на фронте. Шифровка не нужна... --------------- Ярик 29 Апр, 8:31 Просто ее всегда сокращают --------------- Timon 29 Апр, 11:02 Ниразу в таком написании не видел! --------------- Ярик 29 Апр, 18:43 Значит мало про нее читал. --------------- Timon 29 Апр, 18:59 Может быть! --------------- Drol-king 10 Май, 19:13 А если не секрет, то когда вооще появится 2 эпизод? --------------- Timon 11 Май, 0:28 осенью --------------- Dracula 11 Июн, 21:56 Были б карты 500на500 и флот с авиацией... И че т я очень сомневаюсь что мой W580 не потянет карту 200на200... --------------- Bitton 15 Июн, 0:38 Мне лично в этой классной игре не хватает сражений на море...а так хотелось бы :-( --------------- Pure 15 Июн, 0:44 Да морские юниты многим бы пришлись по вкусу! --------------- Timon 15 Июн, 18:51 "Bitton"]Мне лично в этой классной игре не хватает сражений на море...а так хотелось бы :-( Поддерживаю --------------- ~Nemesis~ 17 Июн, 12:26 Вот, наконец-то здравые мысли! :) А то все авиацию да авиацию, гг.. :-D --------------- scorp 27 Июн, 12:17 можно было бы строить верфи и базы на воде будут смотреться не плохо а авианосцы будут к месту --------------- scorp 27 Июн, 12:18 можно было бы строить верфи и базы на воде будут смотреться не плохо а авианосцы будут к месту --------------- scorp 27 Июн, 12:19 можно было бы строить верфи и базы на воде будут смотреться не плохо а авианосцы будут к месту --------------- Timon 27 Июн, 23:37 авианосцы врядли будут!Слишком это сложно! --------------- ~Nemesis~ 06 Июл, 14:14 Скорп, почитай тему, там про авианосцы я уже много раз писал. Вам все подавай авиацию. :) --------------- Timon 06 Июл, 17:50 Если уж флот то сгодятся эсминцы и ракетные крейсеры! --------------- ~Nemesis~ 06 Июл, 18:31 Во, наконец то здравые мысли! :-D Тимон, лови плюс! ;-) --------------- Timon 06 Июл, 22:07 "~Nemesis~"]Во, наконец то здравые мысли! :-D Тимон, лови плюс! ;-) Ты считаешь также сделать как я предложил или у тебя есть что добавить? --------------- ~Nemesis~ 07 Июл, 13:31 Я думаю что можно как ты предложил ракетные крейсеры и эсминцы, но чтоб они стреляли и по земным целям с большим временем перезарядки и чтобы они не могли поражать очень близкие цели. А против этих кораблей еще можно добавить легкие катера, стреляющие пулеметом и огнеметом и чтоб они могли поражать только близкие цели. А если еще и подводные лодки так это было б вобще замечательно, но я понимаю что их так же трудно сделать как авиацию. --------------- Timon 07 Июл, 17:56 Можно было бы сделать ракетные крейсеры наподобии Градов только по воде, а эсминцы будут вооружены палубными орудиями, как танки!А катера пулеметами! --------------- JENIY 09 Июл, 16:17 ОТКУДА ВООБЩЕ У ПОВСТАНЦЕВ КОРАБЛИ.И КТО СКАЗАЛ ЧТО ВО ВТОРОМ ЄПИЗОДИ БУДУТ МОРСКИЕ ЮНИТЫ --------------- Маркус делохо 09 Июл, 17:50 Авиацию врядли смогут сделать ,а вот флот реально .только без авианосев и подлодок.было бы круто. --------------- Маркус делохо 09 Июл, 17:54 Art of war 3.3 миссии на суше.2 на воде.3 на воде и на суше.вроде бы интересно. --------------- JENIY 09 Июл, 18:25 ДА. НО ЄТО ТРУДНО РЕАЛЕЗАВАТЬ --------------- Timon 09 Июл, 19:57 "JENIY"]ОТКУДА ВООБЩЕ У ПОВСТАНЦЕВ КОРАБЛИ.И КТО СКАЗАЛ ЧТО ВО ВТОРОМ ЄПИЗОДИ БУДУТ МОРСКИЕ ЮНИТЫ Флот может будет в Art of war 3!Сюжет возможно будет другой! --------------- JENIY 09 Июл, 20:38 НАДЕЮСЬ ЛУДШЫЙ:-) --------------- Маркус делохо 09 Июл, 23:28 Ну например повстанцы захватили судо строительный завод.и все.пашло поехало. --------------- Маркус делохо 09 Июл, 23:31 Я и говорю что было бы круто есле в аrt of wаr 3 был флот.а когда он выдет не знаете? --------------- Timon 10 Июл, 0:03 Если 2эпизод Art of war 2 выйдет осенью то Art of war 3 мне кажется выйдет только в 2010году! --------------- JENIY 10 Июл, 0:21 Интересно что будет во 2-й части,имено сюжет --------------- Timon 10 Июл, 0:38 Играть за сопротивление будем! --------------- JENIY 10 Июл, 9:34 Да ты меня непонял я говорю что почему играем за сопротивление ане за Конфедер.Почему мы перешли на 2-ю сторону? --------------- Timon 10 Июл, 11:04 Дак ведь так интересней сначала за одну сторону потом за другую!А во-вторых конфедерация в первом эпизоде разгромила повстанцев! --------------- JENIY 10 Июл, 11:39 Розгромила то не известн ли всех повстанцев.И почему жы перейшли на 2-ю сторону!Какая причина? Вот ета будет интересно узнать :-) --------------- Timon 10 Июл, 12:17 А тебе что плохо за обе стороны поиграть? --------------- JENIY 10 Июл, 12:23 ДА ТЫ ЧЁ ЄТО СУПЕР ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ВЫХОДА 2-ОЙ ЧАСТИ ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА СОПРОТИВЛЕНИЯ! --------------- Timon 10 Июл, 12:27 Вот так и надо говорить!А то все зачем да почему! --------------- JENIY 10 Июл, 14:20 Я НЕ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ! Я ПО РАЗНОМУ ПИШУ --------------- Маркус делохо 13 Июл, 10:40 B-) я думаю за сопротивление будет интересно играть. --------------- Master_zmei 13 Июл, 12:17 Во 2-й части AOW 2 будем спасать Мигеля. --------------- JENIY 13 Июл, 14:19 Если бы только у сопротивления осталась техника и добавили новую как Т-21 --------------- Timon 13 Июл, 15:17 ="JENIY"]Если бы только у сопротивления осталась техника и добавили новую как Т-21 Чё за Т-21? --------------- JENIY 13 Июл, 16:13 ="JENIY"]Если бы только у сопротивления осталась техника и добавили новую как Т-21 Чё за Т-21? ЭТО МОЛОТ А ЧЁ У ТЕБЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НАЗВАНИЕ ТАНКА --------------- Маркус делохо 13 Июл, 18:58 Т 21 нормальный танк.быстро передвигается и на ходу стреляет. --------------- JENIY 13 Июл, 20:06 Т 21 нормальный танк.быстро передвигается и на ходу стреляет. ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ В РОСПОРИЖЭНИИ ПОВСТАНЦЕВ --------------- Timon 13 Июл, 21:23 Зато у сопротивления Грады мощные, пускают ракеты без перерыва и еще стреляют! --------------- JENIY 13 Июл, 23:22 Зато у сопротивления Грады мощные, пускают ракеты без перерыва и еще стреляют! НУ незнаю они хорошы иногда большой урон наносят обороне но больше нравится Т-21 И ещё ТС-40 КЛАСНЫЙ ЕСЛИ НА НЕГО ПОСТАВИТЬ ВУЛКАН ТО КРУТО ПОЛУЧИТСЯ.Попробуй зарвись на базу врага с прокачяным ТС-40 --------------- Маркус делохо 14 Июл, 14:02 У них техника тоже хорошая. --------------- Timon 14 Июл, 15:27 Даже очень хорошая! --------------- yankovskij 14 Июл, 15:50 Авиацыя, флот, это все хорошо но проще сделать танки на воздушних подушках или реактивних двигателях чтобы передвигатся как по суше так и по воде или по воздухе, я считаю не надо делать из простой игры какую-то неразбериху, то самолеты то корабли, хотя кому что нравиться. --------------- JENIY 14 Июл, 18:18 У них техника тоже хорошая. Я не говорю что уних техника плохая! у них тяжолая реальная но мне подуше Т-21 И ТМ-40 ну и по мощи Т-22 НЕМНГО НРАВИТСЯ --------------- Маркус делохо 14 Июл, 22:01 Я не чего плохого не говорю о технике конфедерации.у них тоже все класс.особенно грады! --------------- JENIY 14 Июл, 22:51 ТМ-40 И Т-21 МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСА ЧДМ ГРАД --------------- Timon 15 Июл, 0:26 Мне тоже кажутся танки Молот и Зевс лучше и эффективнее чем Грады! --------------- JENIY 15 Июл, 0:36 ГРАДЫ СИЛЬНЫ В ЗАЩИТИ.ТИМОН ПОПРОБУЙ ПОИГРАЙ ПРОКАЧЕНОЮ КРЕПОСТЬЮ С ОГНЕМЁТА У НИХ САМАЯ БОЛЬШАЯ ЭФЕКТИВНОСТЬ В БОЮ. ОНИ ПРУТ НА ВРАГА АНЕ СТОЯТ СТРЕЛЯЮТ КАК ЗЕВСЫ И НЕ ДАЮТ ПРОЙТИ ДРУГИМ И У НИХ ИИ ЛУДШЭ --------------- Timon 15 Июл, 0:39 Потом попробую! --------------- JENIY 15 Июл, 0:44 Потом попробую! я тебе рекомендую. --------------- Маркус делохо 15 Июл, 12:45 Да интересно. --------------- JENIY 15 Июл, 13:52 КТО НИБУТЬ ПРОБЫВАЛ ИГРАТЬ ТМ-40 --------------- ~Nemesis~ 16 Июл, 18:42 В некоторых миссиях простой игры как раз надо играть тм-40. --------------- JENIY 16 Июл, 19:58 АТЫ ПОПРОБУЙ НА БОЛЬШОЙ КАРТЕ ГДЕ ЕСТЬ ВСЯ ТЕХНИКА.КАК КРУТО ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНИ ВАЛЯТСА ОГНЕМ,ПУЛЕМ.ЭТО ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ --------------- БИА 29 Июл, 18:31 АТЫ ПОПРОБУЙ НА БОЛЬШОЙ КАРТЕ ГДЕ ЕСТЬ ВСЯ ТЕХНИКА.КАК КРУТО ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНИ ВАЛЯТСА ОГНЕМ,ПУЛЕМ.ЭТО ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ я в броде 2-ое место крепостями занял. --------------- JENIY 29 Июл, 21:18 АТЫ ПОПРОБУЙ НА БОЛЬШОЙ КАРТЕ ГДЕ ЕСТЬ ВСЯ ТЕХНИКА.КАК КРУТО ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНИ ВАЛЯТСА ОГНЕМ,ПУЛЕМ.ЭТО ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ я в броде 2-ое место крепостями занял. ТЫ ШТО СУТКАМИ ИГРАЕШ ЧТО НА ТАКИХ МЕСТАХ В РЕЙТИНГАХ ОЧЬКОВ --------------- Timon 29 Июл, 22:42 Может ему хочется везде быть на первом месте потому и играет столько! --------------- JENIY 30 Июл, 0:33 ВОТ Я НЕГДЕ не попал в 3-ку потому что играю в удовольствие ане на очьки на очьки не интересно там нужно спешыть скоро уничтожыть базу! --------------- Timon 05 Авг, 10:41 Это точно! Не знаю как некоторые готовы бесконечно играть в Art of war 2! --------------- БИА 05 Авг, 11:08 ВОТ Я НЕГДЕ не попал в 3-ку потому что играю в удовольствие ане на очьки на очьки не интересно там нужно спешыть скоро уничтожыть базу! ты уже на трёх первых местах :-) :-) --------------- JENIY 05 Авг, 11:23 ВОТ Я НЕГДЕ не попал в 3-ку потому что играю в удовольствие ане на очьки на очьки не интересно там нужно спешыть скоро уничтожыть базу! ты уже на трёх первых местах :-) :-) А аэто хорошо!:-)но у тебя их аш 5 и это тожэ хорошо :-):-) --------------- БИА 06 Авг, 9:43 Это очень хорошо. --------------- JENIY 10 Авг, 14:20 Главная цэль компания на ней 1 место хочю занять. --------------- Timon 10 Авг, 16:38 Я тоже! --------------- БИА 10 Авг, 17:37 А я хочу занять 10 первых мест в простой игре. --------------- Timon 10 Авг, 19:38 Думаешь получиться? --------------- БИА 10 Авг, 19:52 Надеюсь что да. --------------- JENIY 10 Авг, 20:51 Я не могу понять одно! как тот чювак набрал почти 18тыс.очьков.а 2 место 16 тыс.очьков.я еле на 5 место залес! --------------- БИА 10 Авг, 21:22 Просто я атаковал сразу как набрал 30 Зевсов,если хочешь 2ое место действуй так же --------------- JENIY 10 Авг, 21:42 ЭТО ТЫ ПРО ЧТО? --------------- ~Nemesis~ 11 Авг, 1:18 Ну народ, не отходите от темы! :off: --------------- Timon 11 Авг, 1:21 Нечего говорить по теме! --------------- ~Nemesis~ 11 Авг, 1:29 Тогда можно закрыть половину всех тем в этом разделе! Давайте или писать по теме или не писать ничего! Есть темы, где можно высказать любые мысли по поводу игры! Давайте их придерживаться! --------------- Timon 11 Авг, 1:37 Сам тогда напиши что-нибудь по этой теме! --------------- JENIY 11 Авг, 9:08 Ну напишы!всёрамно морских юнитов не будет! --------------- Timon 11 Авг, 10:14 Согласен! --------------- JENIY 11 Авг, 11:27 Жаль конешно что их не будет! --------------- Timon 11 Авг, 13:09 Было бы неплохо! --------------- JENIY 11 Авг, 14:53 АГА! --------------- ~Nemesis~ 11 Авг, 15:49 Может, в аов3 будут. ;/ Безумно хочу построить базу на воде! :) --------------- JENIY 11 Авг, 16:01 Я тожэ хочю --------------- Jamm 11 Авг, 17:17 Может, в аов3 будут. ;/ Безумно хочу построить базу на воде! :)это бы было здорово,но наши разрабы с этим еще и сделают пару званий типа Моряк,АДМИРАЛ... --------------- JENIY 11 Авг, 18:46 Можэт --------------- IGROK 04 Авг, 14:12 зачем корабли --------------- Жэка1997 06 Авг, 22:50 ~Nemesis~, я тебя поддерживаю!:D :hangs: --------------- Кусиев 10 Авг, 1:41 Лучше бы так сделать добавить еще 2команды черные и зеленные у одной авиация а у другой морской но приэтом силы были равны! А то сопр и конф уже надоело! Как думаете --------------- whitewolf 06 Апр, 9:22 IGROK, чтобы плавать:) --------------- whitewolf 06 Апр, 9:23 IGROK, чтобы плавать:) --------------- whitewolf 06 Апр, 9:24 Жэка1997, научись смайлы писать:laugh1: --------------- whitewolf 06 Апр, 9:25 Жэка1997, научись смайлы писать:laugh1: --------------- Суперигрок 21 Апр, 12:31 Хорошая идея, как с авиацией. По моему не надо делать авианосцев и прочих высокоразвитых кораблей. Хватит катеров, крейсеров и субмарин. Но для этого понадобятся очень большие карты:/ --------------- zamin 30 Апр, 17:31 Согласен --------------- zoha 19 Июл, 21:31 Лучшее дабавит марские котики .спесназ --------------- Сасорi 26 Июл, 0:29 Я щитаю авиаций ненадо! Хватило би только нових юнитов. --------------- Deep 20 Авг, 21:48 прикиньте миссию в 3 ч сделать типо на лодке по реке гнать и 4 - 5 юнитов отстреливаются из пулемёта как в bad company 2 тока карты очень широкие должны быть:) --------------- Deep 20 Авг, 21:50 Суперигрок, какие субмарины где они уместяца максимум катер и резиновая лодка --------------- Знающий 15 Окт, 9:25 Сасорi, Лучше авиацию. --------------- Petr2 15 Окт, 9:27 Знающий, а твой телефон потянет её? --------------- Знающий 15 Окт, 10:16 Petr2, В том то и дело что нет наверное, пусть делают что б потянул. --------------- JаD 24 Окт, 8:26 Безусловно, в игру можно и даже нужно добавить морских юнитов. Но может быть лучше приберечь это все для art of war 3? Разрабы ясно сказали, что будет в следующей версии; никаких морских юнитов в списке не было. Да и эта идея не стала открытием для разрабов. У девелоперов в голове крутятся сотни разных идей, только хороший разработчик не будет пытатся впихнуть в свою игру все и сразу. --------------- ego®k@ 28 Ноя, 21:49 По моему, было бы отлично если бы было разнообразие танков и юнитов, было бы намного интереснее --------------- Р 23 Дек, 12:17 ego®k@,согласен --------------- obsidian 15 Мар, 12:10 Можно попробовать, думаю, будет норм --------------- anderson-off 08 Апр, 16:58 жесть давай машины с большими колесами едут по воде?:) --------------- -ALEX- 06 Май, 19:37 морские юниты - хорошая идея. И чтоб не которые миссии были связаны с этим:) --------------- Madara33599 24 Май, 22:50 Хочу вертольоты, с ракетами и пулеметами! А нашот воданых юнитов это тупость! Можно подводные лодки которые будут ездить и по суше! Если не хотите повод.лодки то тогда какието штуки для танков чтобы перебирались по воде! Надо вертолеты! И 50танков это мало! Надо 100! И електрики для строительства 100 и больше! И еще можно зделать космическую версию этой игры!!! --------------- -ALEX- 29 Май, 23:43 Madara33599, мда... А еще что?:D. Не забывай, игра для телефонов:) --------------- Просто игорь 02 Июн, 10:10 Согласен с тобой это будет классно, но я думаю ява это не потянет . :-( --------------- Сентинал 05 Июн, 2:11 Технику на воду не надо лучше новые танки добавыть. --------------- в.и.т.а.л.и.й 05 Июн, 23:27 Было бы неплоха --------------- Сентинал 07 Июн, 18:11 Madara33599, то што ты хочеш етого мало. Задумка плохая никогда не будет авиацыи, ява ето не потянет. А зачем подвод. лодки на суше и как ты себе ето представляеш. А технику до 100 я с тобой согласен. --------------- .::ZWERS::. 03 Июл, 4:16 Морских юнитов в ЕП2 - нет :) ——————————————————— По моему мнению тему лучше закрыть #... --------------- ROIDER 14 Июл, 21:50 Морские юниты? Не смешите меня. .::ZWERS::., согласен тему # ---------------