Сообщения
61. IGROK[37](Off)Цит|Отв
11 Окт, 22:31
Меня интересует Глюк!Из-за которого за один бой мне дали и победу и поражение! Как такое возможно? Сначала написало что вы победили и тут же что вы проиграли! :angry:
Чуть не забыл. Сначала произошел обрыв связи. Через минуту связь востановилась и мне написали противник ........ вы победили а , потом вы проиграли изз-за отсутствия соединения с сервером. Это происходит уже 2 раз. НАдеюсь в следующей версии эти ошибко с обрыванием связи и последуюшими глюками исправят.
62. IGROK[37](Off)Цит|Отв
13 Окт, 19:55
Ну вот опять мнне влепили поражение , бой еще не начался даже не начался отсчет вркмени до начала. Когда кончится этот беспредел? Когда исправят все эти ошибки. надоело уже. глючит связь глючит игра. вот породокс в других онл. игр. и в нете связи хорошая в любое время ,а стоит зайтив ART OF WAR начинаются ошибки.
63. kabanov[1](Off)Цит|Отв
13 Окт, 22:34
ADMIN, все менял ниче не помогает.
64. Dvars[246](Off)Цит|Отв
16 Окт, 12:33
У меня проблемы с Билайном только..когда играю через час или выкинет..или связь пропадет..а на мегафоне все good
65. корнелиос[1](Off)Цит|Отв
16 Окт, 15:10
Да эта проблема еще та. У меня изза нее больше половины поражений.Грусть Ниче не могу зделать. Связь у меня хорошая, а в игре ошибки...
66. elite73[5](Off)Цит|Отв
31 Окт, 13:51
Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!
У меня нокиа 5130х, Ульяновск GSM. Загрузил старую версию игры, зарегистрировался с связью было нормально,потом загрузил новую и не могу войти в игру. Связь проподает. На экране когда связь есть светится EDGE,а у меня она сначало есть потом проподает. Буду благодарен
67. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
31 Окт, 18:36
elite73, пользователи этого телефона уже обращались с подобными проблемами. Однако, нами было проведено тестирование этого аппарата на базе операторов Мегафон (Москва) и Билайн (С-Петербург), и проблема не подтвердилась. Видимо, дело в индивидуальных особенностях какой то партии, либо диверсифицированного подхода инженеров ваших местных сотовиков.
68. SAMURAI[401](Off)Цит|Отв
06 Ноя, 9:56
В етой версии при смене соеденения в бою игра зависает! И если поставить соеденение НТТР+соккет то когда заходиш в игру другой раз за день игра не соеденяетса с сервером и нада перегружать телефон ,а если оставить соеденение НТТР заходит хорошо.
69. BERSERCERtm[47](Off)Цит|Отв
28 Ноя, 19:23
Меня интересует когда устранят такую ошибку... Иногда ,не честные игроки присвоем не минуемом проигрыше убегают из боя. Система пишет -( у вашего противника плохое соединение с сервером ), через некоторое время мне засчитывают победу и тут же , система пишет, - ( вам было засчитано поражение из-за долгого отсутствия связи )...
Как такое вообще возможно? А тем-более у тех кто играет по-честному ,не сбегая из игры.
70. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
28 Ноя, 19:31
Скажите пожалуйста,что значат ошибки номер 5,8,9?
71. Giper[296](Off)Цит|Отв
29 Ноя, 19:30
У меня был случай в турнире - ВАЩЕ ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!! Я выиграл, написали "Ура! вы победили!" И потом выводит резалт - У меня 2000 с лишним очей, а у ПРОТИВНИКА - минус 1400! как это возможно?! И еще, очей мне так и не дали, хотя поражение (!) засчитано. Смотрю в историии боев - Мой бой с кем-то там, победителя НЕТ, у меня и у него по 0 баллов! ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ?! Грусть
______
Master:Такое происходит только в случае, когда в момент подсчета очков, у вас теряется стабильность интернет-соединения.
72. MR.TURBO[9](Off)Цит|Отв
29 Ноя, 23:50
Giper,пиши это в ошибки,а не в эту тему!
73. MATSAI[1](Off)Цит|Отв
30 Ноя, 1:28
Я почти выиграл но в конце завис в телефоне связь было и просидел 2 часа и ждал хода 2игрока и попросил друга посмотреть через его тел.что там и оказался что я off
74. -АСЛАН-[60](Off)Цит|Отв
01 Дек, 10:41
MATSAI, ну это совсеми бывает! у меня такая же проблема была!
75. Giper[296](Off)Цит|Отв
01 Дек, 19:23
MASTER, Ясно, прошу прощения за резкость, просто я тогда довольно неплохо для своего уровня шел в туре и было очень обидно Грусть
76. #армагедон#[2](Off)Цит|Отв
02 Дек, 13:40
Master,я выигрывал в бое тура и тут висну и мне засчитывают поражение!можно как то убрать это поражение?
77. Siskin[21](Off)Цит|Отв
05 Дек, 20:58
Admin, пора менять сервер а то етот не тянет такое количество играков!
78. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
06 Дек, 10:57
Сервер то всё тянет,вы Мастера с этим сервером задолбали уже.Но я просто думаю,что сервер требует более мощных сетей,чем например сельских.И пример тому,вот у меня в селе ловит то�ько gprs,но через специальную программу я сделал себе полную шкалу edge.Интернет работал прекрасно,а вот игра писала бесконечные ошибки номер 9.Мастер,это ведь так?
79. Petr1[84](Off)Цит|Отв
06 Дек, 17:13
Играю с какимто пацаном бой.ПОТОМ у меня на дисплее высветилось что у вашего противника плохая связь.предупреждение 2 раза проморгала и игра зависла.а до боя осталось 4 минуты и мы сним ждали и ждали потом бац мне пишут что я просрал из за разрыва связи.ПОЧЕМУ ТАК СКАЖИТЕ.
80. Boolka[4](Off)Цит|Отв
08 Дек, 13:04
Мастеру,глубоко плевать на наши проблемы,его интересуют только чтобы игра приносила прибыль,она именно для этого и была создана.у меня тоже когда в игре больше тысячи игроков играть нереально,зато когда с утра,у меня все летает.у меня 2 оператора мтс и теле2 но это ни чего не меняет, даже бой создать вечером и то проблема

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 ... 16 17 18

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU