Сообщения
161. !DROMANG[8](Off)Цит|Отв
27 Ноя, 16:53
27. Ноября 2010 года модератор Филдор выдал мне два вана за оскорбление или мат в личку. Но я даже ничего в личку не писал и на оскорбление не отвечал


---------------
Жека: форма заявки заполнена неверно, жалоба рассмотрена не будет. Перечитайте первый пост, и подайте повторно, но настоятельно рекомендую подумать перед этим, не называли ли кого-то дураком, крысой и т.п. Большенство почему-то считают, что эти слова не являются оскорблениями.
162. PANTERKA[22](Off)Цит|Отв
27 Ноя, 19:01
1 .::PANTERA::.
2мд все помню. 3мне дали бан за оскорбление,я его считаю не справедливым!смысл в том он назвал меня мужиком,а я его девушкой и почему мне бан а ему нет?второй бан дал он же я не успела зайти в игру а он сразу бан за что не поняла!он меня достал в течение месяца грубит,оскорбляет,унижает при всех дает бан и пишет в след зная что я уже не способна ответить!провоцирует на оскорбление,я отвечаю точно так же слово в слово как и он и получаю бан,а он почему нет?и так почти каждый день!и че мне делать?он меня одолел
163. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
27 Ноя, 20:20
СТУДЕНТ, вряд ли мы разберемся, т.к. указанный в заявке ник в игре не числится. если игрок считает, что он/она может вставить в ник русскую букву, тогда как там стоит английская или наоборот, выглядящая внешне так же, и я смогу найти ник по таким данным, то он/она ошибается. Переоформите!
164. Indigo[1](Off)Цит|Отв
28 Ноя, 20:36
1мой ник в игре Диявол2000
2ник модератора ВИКТОР-91
3 бан дали за какое то нарушение говорит что передовал генерала но я ничего не передовал он перепутал. Бан на игру до 2099 года дал.
4 бан получил 2дня назад
______
Master:Вами было отправлено сообщение: "кто даст 2000 геаров за 93лвл звание маршал.писать в личку" в общий чат 2010-11-27 19:12:12. В соответствии с правилами запрещены любые формы передачи уч. записей. Правда длительность бана завышена, в данный момент он сокращен, однако при повторном нарушении, срок будет действительно значительным.
165. ttttttt73[8](Off)Цит|Отв
30 Ноя, 14:52
Мой ник Молния54РУС 72 ЛВЛ мне мд СТУДЕМТ поставил бан на чат за оскорбление я в клановом чате писал как найси и проучить крыс и кого я этим оскорбил прошу мд Наказания считаю бан неправомерным увожаемый "МАСТЕР" ОТВЕТТЕ


---------------
Жека: слово ''крыса'' запрещено к употреблению в игре, это оскорбление.
---------------
.kurt.:
и правила чата распространяются на ВСЕ чаты и на клановый в том чисел если вы материтетесь в клан чате, это не значит что вы будет безнаказаными, модераторы найдут это сообщение и вы получите соответствующее наказание...
166. -ANONIM-[1276](Off)Цит|Отв
30 Ноя, 22:20
Здравствуйте.Мой ник в игре-ANONIM-,victor-91,флуд,несправедливость в том,что я не занимался флудом,не спорю,что бывает я горячусь и меня банят,но в этом случае прошу убрать этот бан из истории банов,тк он не справедлив.Бан дан 30.11.10 в 21час
167. Dvars[246](Off)Цит|Отв
06 Дек, 5:11
Эм.....интересно хватит сил у кого нибудь дочитать это до конца??
Долго думал написать или нет,ну все-же решил-напишу.
1.Не позднее часа даже подан запрос
2. Ник: DVARSIK
3.SMALLVILLE
4. За что?хмм..якобы за "Ваша учетная запись в игре забанена. Бан на чат до 2010-12-06 04:01:06 за ПОШЛОСТЬ" ну "типа" за это
5. Тут наверно нужно в кратце сказать как я понял))ну ок.. Сижу я значит в общем чате....тьфу..тоесть не так начал..
Общаюсь я значит в общем чате ночью...на улице глухая ночь..мне не спиться чето ГрустьГрустьГрусть. Вижу какой то новый модератор в чате появился,не где раньше его не видел кстати.Думаю про себя "ух,ник че то напоминает какой то фильм,значит модер сто пудово справедливый честный и так далее"..Потом чел какой то пишет в чате что-то вроде ,в клан звал короче..там было слово "яйца" у него в речи это я точно помню.Потом СМАЛЛВИЛ дает "бан" этому пацану причина якобы "пошлость".Я потом в общий чат пишу "уахаха уахахаха за слово яйца бан дал,браво смолвиль браво" потом пацан заступился за смолвиле типа "ты же сам это слово произносишь" мне предъвялет потом я написал фразу (последнюю как бы) " Яйца яйца яйца,и что?это продукт нафик,какая пошлость"...И фижу ТАБЛО "ваша учетка забенана " я сижу в недоумении короче 0_о. И кто мне сможет объяснить где тут пошлость? я не знаю что там у него на уме у СМАЛЛВИЛЕ..ну у меня яйца это те..которые в холодильнике лежат))я кстати в эту ночь действительно стоял у плиты яичницу делал :-D. Вот из за таких как смаллвил (т.е не из за таких как он,а из-за таких действий) у меня ушло половина друзей из игры,фиг знает что красные себе позволяют там...скоро уже можно будет в чате общаться только "привет,как дела" "привет ,хорошо как сам"....вот я думаю уже до этого дойдет через месяц..если за продукт уже банят игроКОВ. Не много напонимает мне это КОНТРУ СТРАЙК.там тоже главные админы навыдают админок игрокам..и когда главы нету (тоесть создателя сервера) они играют играют..и вдруг если хедшот им поставят через стену допустим,они кикиют.хотя даже не знают какую причину сказать...ведь если чел норм играет,и за это банить..хотя лан ))я че то ушел от темы..че еще то хотел написать я тут????:-DА ну да...потом студент пишет в чат " хватит на парнишку гнать,он первый день модер тут ,щас всем на неделю выдам бан"...wtf??!?!?!?!?!?Где справедливость?блин..что эти мд себе позволяют:(:(:(.Обсуждение мд - БАН НА НЕДЕЛЮ?звери какие то:):):).....лан думаю хватит..:))пойду нафик спать..Смысл что я здесь написал?или без ответа моя заявка останется,или мастер что нибудь придумает как выкрутить смолвиля..))ведь косяк его...да и в эту ночь много над ним кто возмущался..не хочу ники конечно говорить))не человека 4 точно наехало..по разным случаем..лан теперь точно все =D
6. 3 часа ночи,6 декабря))) 2010 год =D
Чето я устал :-D
______
smallville: Ваши сообщения были провакационными, перед Вами за это слово был выдан бан, решили понтануться со скрытым смыслом? Вот результат, если предложение имеет несколько смыслов, я вижу худший.
______
Master:Добавить нечего. Особенность поведения данного игрока давно изучена модераторами, в том числе и вновь назначенными.
168. BERSERCERtm[47](Off)Цит|Отв
10 Дек, 8:15
Вопрос к модераторам...Почему и за что мне дали в общем чате игры бан на двое суток? В нотации к бану сказано -"за нарушение правил игры" .В правилах игры ни где не написано, что нам игрокам запрещается обсуждать и говорить о теме -передачи персональных учеток. При чем , бан мне был выдан в наглой форме, и модератор, выдавший мне этот бан - нагло оскорблял меня перед другими игроками, якобы я мошенник и жулик!... Мд Мастеру я написал, шаблон обжалования бана был составлен правильно, но в ответ лишь, -ТИШИНА... Может быть среди здешних модераторов найдется добродушный и свободный человек ,который согласится мне помочь?...
______
Master:Оформлено неверно, очень надеюсь на то, что Вы переоформите заявку и укажите ник, чтобы я мог продлить бан, указав Вам все-таки на пункт нарушенных правил!
169. _UFC_BaD BoY_[179](Off)Цит|Отв
10 Дек, 11:01
Мой ник в игре GENERALS-05 38 уровня бан дал модератор СЛАВАН меня один игрок оскорбил я ему написал человек не традиционной ориентаций и он сразу бан дал я вроде плохого слово не говорил!
170. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
10 Дек, 12:06
DAGESTANEC-05 RUS, я не видел ни одного сообщения от игрока ZLOY34, в которых бы он признавался в такой ориентации, поэтому ваше сообщение расценивается как нарушение правил.
171. Strateg1[4](Off)Цит|Отв
15 Дек, 21:20
1) KONDER
2) АВТОФИЛЬТРАЦИЯ
3)дата 2010-12-12
4) якобы я сливал бои,дали бан на 10 суток на игру,диствительно играл чесно,я никогда небыл мошейником.Снимите бан.
172. Azоt.[3](Off)Цит|Отв
16 Дек, 19:28
1)сударь.2)студент.3)бан на чат навсегда за имя модера.4)когда регистр.я был новичком и не знал, об этом. На смену ника нехватало гиарбаксов,а когда я пополнил счет и собрался менять ник,уже был бан.я уже изменил ник. Помогите!!!
5)бан выдал студент 2010-12-14
______
Master:Изменение ника подтверждено, бан снят.
173. Don Karleone[4](Off)Цит|Отв
20 Дек, 4:44
ADMIN, вчера какой то игрок пройграл,и снова и снова на бои вызывал,и до этого никами предлогал обменятся,в итоге сыграл 4 раза и выиграл все,а утром встаю бан на игру за жульничество,мой ник (((KАZАKH))) модератор автофильтрация!разве чесна?я играл бонами,получается за это бан!ответте жду!
174. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
20 Дек, 4:59
Don Karleone, этот "какой то игрок" никто иной как PHILIPi, и "играли" вы с ним "не вчера", а
2010-12-15 16:11:24
2010-12-16 15:20:00
2010-12-16 16:49:57
2010-12-17 07:41:45
2010-12-19 10:27:30
2010-12-19 13:27:49

И уж между нами говоря, это ваш второй аккаунт. А за столь дерзкое обжалование явных сливов, бан продлевается до 7 января.
175. .:.Odin.:.[71](Off)Цит|Отв
21 Дек, 23:36
1. Сегодня
2. --BasilisK--
3. Все помню
4. Оскорбление
5. Данный игрок начал публично оскорблять меня и начел провоцировать приходит все помню не разобравшись и не просмотрев выше сказанное данным игроком ставит бан,я считаю этот бан не справедливым.
Р.С.успел сделать только 3 скриншота
176. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
22 Дек, 0:55
.:.Odin.:., бан действительно странный, его вполне можно считать несправедливо выданным. Он снят, из истории очищен. В качестве компенсации на Ваш игровой счет начислено 300 гиарбаксов, приносим Вам свои извинения.
177. Rey73[36](Off)Цит|Отв
22 Дек, 15:34
1.ник в игре --FROST-- 2.мд все помню
3.бан на чат за оскарбление на 2 часа выдан сегодня 13:50
4. Я конечно всё понимаю он мд ему можно всё!но сколько можно уже дает бан почти за любые фразы в его сторону например сегодня че я сказал?иди маме жалуися!я не считаю это оскорблением!прошу бан убрать с истории его наказать хоть наказывать его не будут!ну я так для преличия:-)Саня прочитай всю историю переписки!!!!!он первый оскорбил!!!
______
Master:
Я думаю излишне комментировать ваше сообщение в его адрес "Все помню, фу такой быть!?" 2010-12-22 13:10:19
178. Valeron[7](Off)Цит|Отв
22 Дек, 18:38
мне дали несправеливый бан мой ник в игре VALERON777 дал бан автофильтрация за то что я в общем чате спросил коды на глобальную конфедерацию.
______
Master:
Изучите : http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=1836
179. Realroni73[154](Off)Цит|Отв
24 Дек, 14:32
realroni73
модератор вованчик дал бан "нарушение правил" за то что я написал в личке отказ игроку "Дамаджер" на сливание боя!!!
не справедливо
______
Master:
Изучите : http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=1836 , в Правилах стоит запрет на обсуждение сливов, продаж...
180. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
25 Дек, 2:07
1)игра 2) -.:ZАRАKI:.- 3)Всё помню 4)унижение новичков 5)Я зашёл в клан чат,смотрю,соклановец написал "опять сбежал"(с боя),я ему пишу "да у меня вообще абсолютно все сбегают с боя,они все нубы",и мне за это поставили бан.Я ни кого не унижал,тем более,я играю только со своими ровесниками,сам я 78лвл,и какие ж мои ровесники новички?Я считаю бан не справедливым. 6)24.12. Бан до 12 часов(дня).
__________
Жека: перечитайте правила чата, слово ''нуб'' оскорбительно для новичков в любом случае.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 8 9 10 ... 86 87 88

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл MASTER
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU