Сообщения
21. Mastersheff[455](Off)Цит|Отв
11 Дек, 21:42
Интересная тема.но почемуто никто не вспомнил самую масштабную трагедию в финале ЛЧ Ювентус-Ливерпуль.да и Манчестер Юнайтед в 1958г когда разбился самолет среди 23 погибших пассажиров было 8 игроков манчестера
22. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
11 Дек, 22:16
Ну тогда и Пахтакор следует вспомнить...
23. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
12 Дек, 2:55
Этих трагедии много. Я скоро если раньше кто не выложит,я выложу А то что сейчас происходит в Москве и Питере,считается трагедией?
24. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
12 Дек, 4:19
Трагедия-это когда черные безнаказанно убивают. В Москве сейчас знаменитый русский бунт и этим точно не кончится. Жаль,наши позиции в Ростове не так сильны... Нужно было давно русским сплотиться и ставить на место ублюдков,раз они по-другому не понимают! Толерастия-это беда нашего общества. Пора начать уважать себя и свою нацию.
25. rom[639](Off)Цит|Отв
12 Дек, 5:51
А что за случай в матче Юве-Лив?
Можно еще вспомнить про 20-е число Спартака.
26. Mastersheff[455](Off)Цит|Отв
12 Дек, 8:02
rom, когда стена рухнула на болельщиков.около 400человек пострадало.и фаны Ливерпуля многих порезали фанов Юве.
27. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
12 Дек, 22:19
Вчера на площади более 5тыс. Человек митинговали, елочка разнеслас конечно то это бардак
28. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
13 Дек, 6:24
...насчет Лужниковской давки ,это жестко...столько людей не за что погибли,ну и кстати таких массовых случаев штук 6 в истории наберется...если не больше.
29. Roman[3965](Off)Цит|Отв
13 Дек, 15:20
Вчера умер 21-летний футболист нигерии
30. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
13 Дек, 17:21
Сердечко не выдержало?
31. #@Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
13 Дек, 17:34
Deutschemann,
а по ебальнику?
32. JammBARNAUL[45](Off)Цит|Отв
13 Дек, 17:36
Это Эммануэль Огулис,во время матча упал и потерял сознание.сегодня вскрытие.
33. JammBARNAUL[45](Off)Цит|Отв
13 Дек, 17:38
Азамат...или почти так...фашизм это...фашизм...хуже слова найти не могу...
34. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
13 Дек, 20:07
Азамат,а долой с форума? Вот такие как ты людей и режут. Джем,не знаешь-не суйся. Иначе начну банить все твои учетки на долгий срок за оскорбление людей,у которых все еще осталась сознательность в условиях нашего гниющего овощного общества. Национализм-уважение к своей нации,а не фашизм. Слушай больше своего Медвепута,который умолчал даже про акции в других городах,чтобы кавказцы спокойно продолжали нас вырезать.
35. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
13 Дек, 23:02
Президент брянского "Динамо" Евгений Калакуцкий рассказал, что состояние вратаря Вениамина Мандрыкина, который попал в тяжёлую аварию в ноябре, остаётся стабильно тяжёлым.

"Вениамин выведен из комы, но дышит при помощи аппарата искусственного дыхания. Его состояние по-прежнему стабильно тяжёлое. К сожалению, о каких-то изменениях говорить не приходится. Он в сознании, но говорит с трудом"
36. Roman[3965](Off)Цит|Отв
13 Дек, 23:34
Блин,я уж думал что он поправляется,жалко его
37. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
14 Дек, 0:22
Да жалко хороший кипер
38. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
14 Дек, 0:26
Попахивает жареным! Я против безпредела коорый творит этот народ! Но в тоже время так же у меня полно знакомых, это очень хорошие люди, я им при многом благодарен, я немогу быть против них!
39. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
14 Дек, 1:40
Нико,тут дело в процентном соотношении. Твои друзья скорее всего давным-давно ассимилировались. Против адекватных кавказцев я не имею абсолютно ничего. Но беспредельщики должны страдать и сдыхать! Если поможет только гражданская война-я за гражданскую войну! Нужно хоть как-то решать проблему,иначе стране п...ц. Власти их уже сами переселяют в другие регионы,выделяя каждому по 650 рублей в день!!! Это сумасшествие!!! Вот недавно такая программа стартовала. Короче медвепуты нашу страну решили окончательно угробить... Всем,кто не согласен с моим мнением я искренне желаю,чтобы они и их родственники как можно скорее пострадали от кавказских диаспор. Толерастов я не считаю за людей. Позиция большинства-это лишь бы было набито пузо,а на остальное наплевать. Но это не люди,а шлак.
40. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
14 Дек, 3:06
Ведь некоторые так несчитают))) Некоторые буду мягко говоря башить и неадекватных и адекватных! Я вот за своих перживаю! Вот мне только некотоые жесты непонятны, поднятая правая рука, как при гитлере! Несколько фоток увидел, меня мягко говоря это смутило!

<<Пред. След.>>
1 2 3 4

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU