Сообщения
101. C O N Q U E R[328](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 13:27
MASTER, Прошу вас записать здесь все необслуживаемые в данный момент короткие номера в соотношении с оператором связи. А то в игре в новостях написано что, обслуживание SMS-платежей оператора K-CELL временно приостановлено, но ведь данные короткие номера общие для Казахстана, и распространены не только на этот оператор, но и на ACTIV, на казахстанский Beeline, K-MOBILE, возможно и на Pathword, и EXCESS, и так же в других странах дан общий набор коротких номеров на все операторы. А значит обслуживание приостановлено не только для операторов K-CELL, но и на все сотовые связи Казахстана.

Думаю тогда будет меньше возникать вопросов по поводу проблем с смс-платежами.

______
Master:Если написано, что приостановлено обслуживание конкретного оператора, значит так оно и есть. C оператором K-Cell он же ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (торговая марка Activ), в данный момент продолжаются переговоры по подключению новых коротких номеров, с оператором Кар-Тел (Билайн) сотрудничество продолжается по старым номерам. Отсюда и частичная новость по органичениям в Казахстане. Что касается вашего сообщения о других операторах, то стоит отметить, что сотрудничество осуществляется только с GSM-операторами, а названный Вами PAThWORD, работает по технологии CDMA, а торговая марка Excess и K-Mobile - поглощены тем же Билайном и обсулживаются на его платформах.
102. Докер[15](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 18:37
луди админ памагите я немагу атправить смс и вручну пробував не виходить памагите вот мой номер 80637646ХХХ life атпешите

______
Master:Оператор Life не дозволяє оплачувати СМС повідомлення на короткі номери з бонусного балансу. Тому переконайтеся, що у вас достатня сума на ОСНОВНОМУ балансі, включаючи всі податки. Остаточну вартість СМС ви можете дізнатися в довідковій службі свого оператора по телефону 0 800 20 5433 або за телефоном 5433 (безкоштовно в мережі Life)
103. C O N Q U E R[328](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 12:40
MASTER, Приятно слышать новости, по поводу обслуживания новых SMS-платежей. Но у меня вопрос: - почему в разделе ''Купить G за SMS'', теперь возможность купить максимум только до 600 G? Раньше ведь было до 2000 G... Мой оператор Beeline, при выборе страны, я выбрал - Казахстан. Будет ли снова возможность купить до 2000 G за смс?
104. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
14 Ноя, 22:37
Мастер. Теле2 литва уже почти 3 месяца оплата через СМС неработает. Както жестоко для меня. Немогу пополнитъ геары. Жест Грусть
105. -АСЛАН-[60](Off)Цит|Отв
14 Ноя, 23:45
LITOVEC, а ты пополни черед платежный терминал QIWI, на счет WM так гораздо дешевле и выгоднее!
106. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
15 Ноя, 1:32
Внимание! С 12 ноября расширился круг сотовых операторов, абоненты которых могут пополнить свой игровой счет посредством отправки СМС.

Беларусь
В случае, если Вы пользуетесь услугами операторов МТС и Life, то при запросе игры о выборе страны, Вам необходимо выделять пункт `Белоруссия`, для абонентов оператора Velcom – необходимо выбрать пункт `Бел.-Велком`.
Казахстан
Абонентам оператора Кар-Тел(Билайн), необходимо выбрать пункт меню `Казахстан`, тогда как пользователям K-Cell (Актив), необходимо выбрать пункт `Казах.-К-CELL`.
107. BERSERCERtm[47](Off)Цит|Отв
29 Ноя, 4:42
MASTER, Привет.Такой вопрос... Я пополнил баланс через терминал ОIWI , по истекшему сроку ссылке выставлленого счета. Ответное смс мне не пришло, баланс не пополнился.

Такое вообще может быть? И могу ли я на основании такого чека, в будущем предъявлять притензии к поставщику этой услуги? В л/с Вам уже писал, но чек был утерян.
108. Al1980[30](Off)Цит|Отв
11 Дек, 22:17
МАСТЕР,когда в узбекистане можно будет пополнить счет игровой?кроме вебмани и киви будут др. Варианты в будущем?ато у нас такие системы более чем не развиты.и еще,у нас хорошо развита система paynet.может попробуете с ними договориться?много игроков становится и в нашей стране.и многие начинают говорить на мою тему.и еще одно,у нас есть сотовая связь UCELL.если может вы с ними тоже сможете договориться?я про нее сказал потому что она и в казахстане вроде как.заранее благодарю за ответ.
109. Al1980[30](Off)Цит|Отв
18 Дек, 23:11
И тут хрен положили.спасибо МАСТЕР и все кто там рулит.за уважение к игрокам
110. Javik[89](Off)Цит|Отв
19 Дек, 15:32
Al1980, я много раз писал толку ноль....
111. Al1980[30](Off)Цит|Отв
21 Дек, 0:25
Javik, я добился внимания:-):через бан:-)жду ответа:-)
112. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
21 Дек, 12:43
Al1980, работы по расширению возможностей оплаты, в том числе по проблеме доступности оплаты для ряда стран, в том числе и Узбекистана, ведутся постоянно. Однако на данный момент не удается достигнуть услвоий, устраивающих обе стороны, а агрегаторы, с которыми компания Gear Games уже сотрудничает - не предоставляют услуг в Вашей стороне. Как известно, система гарант WebMoney в этой стране прекратил свое существование с 5 марта 2010, однако способы пополнения и сам эквивалент узбекских сумм продолжает существование и поддержку. На официальном сайте есть информация по существующим обменным пунктам, однако перед использованием, рекомендуем учитывать особенности законодательства в Вашей стране относительно обмена валюты.
http://geo.webmoney.ru/wmobjects/country.aspx?country=238
113. Al1980[30](Off)Цит|Отв
21 Дек, 22:02
MASTER,спасибо за ответ.жаль конечно что нет просвета у нас в узбекистане...спасибо за ссылку.
114. Alegri22[305](Off)Цит|Отв
25 Дек, 6:22
Почему мне звание не повышают?? У меня оператор лайф, и на бонусе 80гривень!!! я захожу о себе-звание и на маршала отправляю СМС, а мне звание не дают( мой ник Ибрагимович
115. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
25 Дек, 6:43
Alegri22, Ваша проблема связана с тем, что Вы пользуетесь услугами оператора, не зная правил их предоставления. В соседней теме подробно описана Ваша проблема со всеми ссылками на первоисточник, ознакомьтесь:
http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=3392postorder=asc&start=1
116. Alegri22[305](Off)Цит|Отв
25 Дек, 8:01
MASTER, ясно! Спасибо Грусть
117. Alegri22[305](Off)Цит|Отв
25 Дек, 8:29
MASTER, а в магазине гиары купить тоже нельзя? Можно как нибудь через Вебмани всё это сделать?
118. SKUO[32](Off)Цит|Отв
25 Дек, 8:39
Alegri22, Можно, и на много дешевле. Выше тема есть по этому вопросу.
119. Alegri22[305](Off)Цит|Отв
25 Дек, 15:34
SKUO, да но ты выше читал? У меня деньги на бонусном щету, а с бонуса по словам админа не берут, а гиары я смогу купить?, а за гиары маршала?
120. Alegri22[305](Off)Цит|Отв
25 Дек, 15:38
SKUO, это про QIWI? Если да то обьясни как и что сделать! Грусть я не пойму! Плиз

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 5 6 7 ... 25 26 27

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU