Сообщения
61. Dvars[246](Off)Цит|Отв
16 Окт, 10:46
Моя тактика: построю 6 молот..потом прокачаю зевс...а если получится то еще и град..первым не когда почти не нападю...отражу атаку и потом иду)
62. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 23:49
Хорошая тактика нападения сопротивления: на тяжелом вооружении нужно как можно быстрее наделать носорогов и качнуть осадный режим. Потом отправить разведку, и посмотреть зону видимости противника. Далее перегнать танки впритык к его армии, и посадить принудительно в осадный режим. Ну в окончании отправить еще один танк на его армию, и все. Армия тупо поедет прямо в лапы ждущих крови носорогов
63. Klugge[191](Off)Цит|Отв
06 Ноя, 0:43
KIMIMARO, это ты с малыми уровнями так расправишься.Зевс с защитой 90 твой нос не остановит.Синие их в порошок сотрут.
64. Injection[2](Off)Цит|Отв
06 Ноя, 1:00
Klugge, а если у меня атака 99?
65. -АСЛАН-[60](Off)Цит|Отв
14 Ноя, 14:51
исключительно сильный игрок, не скажет тебе тактику, ненужная тема, т.к. у каждого своя тактика, и она приносит победы
66. Gelios[57](Off)Цит|Отв
25 Ноя, 18:42
Гм. А я свою такти не хочу розкрывать!
67. SAMURAI[401](Off)Цит|Отв
25 Ноя, 20:17
Знание тактики противника 90% победы над ним.
68. Асхатик[256](Off)Цит|Отв
25 Ноя, 22:47
Щас я вам дам хорошую тактику! Короче на делайте градов, далее закройтесь стеной как мыши!! И ждите пока противник не нападет!
69. МсТиТеЛь[286](Off)Цит|Отв
26 Ноя, 16:53
Сразу нужна оборона,штук 10 вышек и танков штук 10,ну а потом развивайся.
70. Жека[6459](Off)Цит|Отв
26 Ноя, 17:10
''Знание тактики противника 90% победы над ним.''
увидев карту, вооружение, статы противника и пр. Уже до боя ясно процентов на 80 какая тактика у него.

- строительство больше 32 - вышечник.
- финансы 99 наука и строительство по фигне - нападает сразу.(на малых уровнях)
- карта 2 пути, за красных, большая -
Займет носами низ, паралельно будет качать диких.
И так практически по каждому бою можно определять.
71. Славяныч[28](Off)Цит|Отв
28 Ноя, 20:35
Жека,откуда ты мою тактику про носорогов знаешь=(Я её вроде сам придумалПодмигнуть
72. Gelios[57](Off)Цит|Отв
02 Дек, 17:54
хм, я знаю одну хорошою тактику, н0 не скажу!
73. Digman[5](Off)Цит|Отв
13 Дек, 22:13
Скажите тактику на 2 пути?
74. Buuur[15](Off)Цит|Отв
21 Дек, 16:53
Digman, на среднем за конфету. Делай зевсов и атакуй.
75. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
21 Дек, 17:43
Buuur, на среднем лучше вообще не играть,одни вышечники и огромный дисбаланс(если играть без вышек).
76. SKUO[32](Off)Цит|Отв
22 Дек, 6:48
Славяныч, вот не нада говорить что она твоя, в эту тактику все играют, и каждый сам додумуется после трех четырех боев на два пути, и довольно хорошо срабатывает если противник не строит у себя стену и град штампует, тогда шансов нет, даже дикобразы не помогают, остается тока покинуть игру или ждать конец игры надеясь что может по очкам выиграеш, но в таком случаи я делаю порт на зло сопернику.
77. RAIN[143](Off)Цит|Отв
22 Дек, 11:09
Skuo, в данном случае, если на Два пути противник построил почти одни грады и наделал стены перед ними по 5-6 рядов, то тут можно сделать:
1) Телепорт - это единственный способ выиграть, предлагаю в таком случае, застроить всю свою левую базу стенами, исследовать дикобразы, и сделать 3-4 завода на верху базы, и начать выпускать их. Они будут появляться на базе врага, и для него это скорее всего будет неожиданно. Когда дикие будут появляться с левой стороны базы врага, его грады будут стрелять по ним, автоматически разрушая свою базу, т.к. Они стреляют на поражение.
Есть еще способ победить град за стенами.
2) Включить броню +3, занять центре. Лучше всего делать 10-15 кайотов и 35-40 диких, и направить на таран их всех. С броней +3 они смогут прорваться.
Я сам делал эти два способа и они у меня получились. Правда используя первый способ (телепорт) очков мало дадут, если вы до того момента не воевали.
...но в данном случае, если вы играете за Конфедерацию в данном положении и враг еще не успел сделать телепорт, то у вас есть возможность победить... Тут главное скорость и возможно вы успеете победить...
Удачи всем в боях...
78. SKUO[32](Off)Цит|Отв
22 Дек, 12:05
RAIN, я о порте написал, тока не подробно, но ты правильно описал, но порт тоже не надежный, уже проверено. Соперник себе тоже просто стены везде ставит и мои дикие попадают прям в логово противника в пасть града, и броня +3 может помоч если у соперника атака на много меньше иначе не как, и боны не помогут.
79. STRELOKKK[3](Off)Цит|Отв
28 Дек, 0:19
моя тактика такова, карта возвращение вооружение легкое за конфу 40х40 30 минут, итак, на карте дается 700 финансов, сразу строим 2 завода техники, и еще уже есть казарма и завод техники, за 1 ход создаем гренадеров и т-крепость, 2 ход, создаем т-крепость , 3 ход, отключаем пехоту , создаем только т-крепость, 4 ход, нападаем с 23 юнитами, даже если есть снайперы, они будут убиты т-крепостью, да и снайперов будет мало, выигрывал в 90 %
80. RеY[154](Off)Цит|Отв
29 Дек, 1:46
Самая хорошая тактика ето град и зевс, а дальше море упавших носорогов и диких

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 ... 24 25 26

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU