Сообщения
341. Igarekm2[2](Off)Цит|Отв
03 Дек, 19:50
Могули я покупать геары на свой игровойшет на почте рф eсле да то как?
342. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
04 Дек, 1:16
Igarekm2, Для оплаты через Почту РФ необходимо:
1) Зайдите на сайт banking.guarantee.ru и последовательно выберите в меню
WMR-кошелек / Входящие платежи / Пополнить кошелек

2) Пройдите авторизацию на сайте при помощи кипера.
Если Вы используете программу WM Keeper Classic, запустите ее.
Выберите пополняемый кошелек,
введите нужную сумму и выберите тип кошелька,
укажите ваш индекс (нужное поле появится, если индекс не указан в вашем аттестате)
укажите способ пополнения (почтовым переводом)
и нажмите «Заказать»
3) Вам необходимо подписать в электронной форме Договор купли-продажи ценных бумаг, нажав на кнопку «Согласен».

4) Распечатайте бланк для оплаты и оплатите его на почте.
Подробности на сайте: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/post.shtml
Для Почты Беларуси:
http://wmtransfer.by/buywmbpochta.asp
343. ukraine[12](Off)Цит|Отв
04 Дек, 14:14
MASTER, как мне пополнить щет эсли у меня есть смайл в имени?
344. BODIA HOUS[2](Off)Цит|Отв
13 Дек, 22:50
ADMIN, а где кошелек скачать дай сайт
345. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
15 Дек, 1:45
BODIA HOUS, Скачать программы для совершения электронных платежей непосредственно со своих телефонов Вы можете по следующим ссылкам:

Мобильный кошелек QiWi
Webmoney keeper для смартфонов с WinMobile
Webmoney keeper для Java&Symbian телефонов
Webmoney keeper для Iphone
346. Underteker[415](Off)Цит|Отв
15 Дек, 11:37
А можно с кошeлькa вeб мaни 4долорa в aрт оф вaр 2 онлaйн зaкинуть чтоб купить грeгa бaксы?
347. Smart[1105](Off)Цит|Отв
15 Дек, 11:50
Underteker, да. К тому же вы сами можете обменять одну валюту в другую через сам клиент
348. Underteker[415](Off)Цит|Отв
15 Дек, 12:27
Smart, Ещо мнe нужно вeсть уникaиьный номeр свой и лог в в комeнтaри в вeб мaни?
349. Smart[1105](Off)Цит|Отв
16 Дек, 10:12
Underteker, читайте первый пост этой темы
350. VAMP1R[25](Off)Цит|Отв
21 Дек, 16:08
Ура!Клас!Ребята пополняйте через вебмами!это работает!
351. SKUO[32](Off)Цит|Отв
23 Дек, 15:02
Когда впервый раз пополняете себе кошелек на терминале, выбирайте окошко на дисплее WeebMoney, дальше нада будет вести номер кошелька какой валюты хотите пополнить, вносите нужную суму в терминал и отправить, система еще берет комисию 5% за внесенную вами суму. После пополнения обязательно возьмите чек если выдаст, и храните пока на счет вашего кошелька не будет зачислены деньги. Бывает такое что задержки пополнения по несколько суток. В чеке указаны номера телефонов операторов, и коды платежей, если долго нет зачисления, делаете звонок и диктуете с чека что вам скажут.
В этой программе сложного ничего нет, пользуйтесь на здоровье.
352. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
23 Дек, 16:03
И еще учитывайте комиссию,пополняйте счет на 10-20 руб больше,так как если вы положите 200р,с вычтенной комиссией будет около 190р,и в итоге эта сумма будет округлена до меньшей,до 120р,так что будьте внимательны,сам сначала это не учёл,и вместо этого пришло не 9к а 4к.
353. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
23 Дек, 21:21
ZARAKI, в такой ситуации, платеж будет зачислен не как 120, а как 120+ 60, 5 000 гиарбаксов. Нам чужого не надо, но и кредитованием не занимаемся.
354. left ZARAKI[479](Off)Цит|Отв
24 Дек, 0:50
MASTER, а,ну про это я тоже забыл.Да я ведь не про то говорю,что вы на халяву себе эти деньги берёте,а чтоб просто учитывали платежи,с комиссией.Вы просто не о том подумали
355. SKUO[32](Off)Цит|Отв
24 Дек, 3:59
Комисию берет тока система WeebMoney 5% от перевода или пополнение. За получение от другого пользователя не снимается.
356. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
24 Дек, 4:55
SKUO, комиссия за переводы между кошельками также берется, но она значительно меньше по сравнению с терминальной. Так, переводя напрямую с кошелька 100 рублей, комиссия составит всего 80 копеек. Однако надо учитывать, что свой кошелек также надо как то пополнить и тут без помощи терминалов не обойтись. Огромным плюсом оплаты за игру со своего кошелька, а не через терминал - является 99,9% надежность поступления платежа и его более быстрая обработка. В отличие от переводов через терминал, где Вам могут не выдать чек и в случае потери платежа его, в таком случае, очень сложно отыскать.
357. SKUO[32](Off)Цит|Отв
24 Дек, 8:29
MASTER, я это и написал, тока между кошельками берется комисия с того кто переводит, с получателя не берется, покрайне мере у меня не бралась. А вот на счет меньше снимают между кошельками, даже както не замечал. И с терминала точно не желательно переводить, я всегда с своего кошелька переводил.
358. left ZARAKI[479](Off)Цит|Отв
24 Дек, 9:03
SKUO, и чё тебе эти десять лишних рублей на комиссию трудно кинуть?Не неси бредятину...
359. SKUO[32](Off)Цит|Отв
24 Дек, 12:49
left ZARAKI, если не понял разговора не суй тогда носа и читай нормально. Я обьясняю что и как. Надеюсь понял?
И не пиши бессмыслены сообщения.
360. left ZARAKI[479](Off)Цит|Отв
24 Дек, 15:47
мда,веб мани всё таки очень выгодновсем советую
__________
посл.ред. 24 Дек, 18:43; всего 1 раз

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 17 18 19 ... 55 56 57

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU