Сообщения
181. Snegok[11](Off)Цит|Отв
25 Дек, 10:59
1.ник снежный. 2.мд витамин.3.дал бан на чат,за грубые или нецензурные выражения,хотя я ничего такого подобного не говорил.
182. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
25 Дек, 16:18
Snegok, вы процитировали в чате запрещенный ник, ответив ему: "Идите нах**… , бан!Ѓ", что также является нарушением.
183. SKUO[32](Off)Цит|Отв
26 Дек, 13:07
MASTER, скажи пожалуйста за что меня эт учитель C.O.N.Q.U.E.R забанил? не одного оскорбления, не мата, тока сказал в игре мышь.
Ник .::MARWAL::.
184. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
26 Дек, 13:52
SKUO, Вы сами и ответили на ваш вопрос - за группу сообщений в адрес противника в бою: Ты бон?, Кидало?, Мыша? Ваш соперник посчитал это оскорбительным и подал жалобу, в соответсвии с праивлами заявка была обработана.
185. #SKUO[32](Off)Цит|Отв
26 Дек, 14:00
MASTER, Если это есть оскорбление, тогда откуда вы взяли такие правила? Я не на одном сервисе, не видел таких правил. Даже взять личные сообщения, это личное, это взять равносильно что чужой человек залез в твою семья. И почему второй игрой не получил бан? у него по луче слова были.
186. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
26 Дек, 14:24
SKUO, Игрок счел эти выражения оскорбительными и передал часть переписки на рассмотрение модераторов. Изучите правила и вы найдете запрет на употребление этих слов. Я согласен снять бан с условием переименования Вашего ника на недельку-другую в неоскорбительные по-вашему слова Бон,Кидало,Мышь!
187. Win 32[2](Off)Цит|Отв
26 Дек, 16:00
уважаемый администратор:
1 ник-WIN 32
2 имя модератора: Витамин
3 бан за рекламу
4 я в чате написал следующее:
"все, антивирус вылечил телефон, это был trojan horse java to me 6! "
Я ничего не рекламировал, я назвал всего лишь навсего имя вируса единомышленникам! Я считаю, что бан дан несправедливо.
6 2010-12-26 на 30 минут за рекламу.
Прошу вас снять бан
______
Master:Бан снят, приносим свои извинения. На игровой счет начислена компенсация.
188. dim@[22](Off)Цит|Отв
28 Дек, 4:19
Здраствуйте уважаемая администрация.
1.Ник $Дим@$
2.Модератор Витамин
3.Бан на чат на 30минут за грубые или нецензурные выражения.
4.Несправедливость в том что я не выражался не грубо, не нецензурно.Просто сидел в чате.
5. 28.12.2010(примерно в 02.30)
Если я бан не справедлив то прошу снять его с истории банов.Если же бан справедлив то прошу меня извенить

______
Master:Вы получили бан за сообщение "Прое**** на хайвее.‚.Дал 10мин развитие и обозвал меня крысой."
189. Realroni73[154](Off)Цит|Отв
28 Дек, 5:23
Realroni73 модератор витамин бан на час за мат в бою. 28.12 в 3:30 дал мне бан хотя я не матерился в бою!
190. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
28 Дек, 5:56
Realroni73, бан вам выдан за флуд в бою с игроком van van, формулировка инверсальная, поэтому в описании было написано про мат.
191. Аксессуар[1](Off)Цит|Отв
29 Дек, 12:40
1) Аксессуар ;
2) чат в игре;
3) Все помню;
4) 29.12.10;
5) как всегда сегодня я сидел в чате и помогал новичкам. Натолкнулся на игрока который покупал/продавал ники. я ему написал:,, я продам,(смеющееся личико),шутка.,,
Пишу дальше: ,,продавать и передавать аккаунты(учетки) запрещено!,,. выскакует табличка Ваша учетная запись в игре забанена. Бан на чат до 2010-12-30 10:59:03 за нарушение правил. Модератор: Все помню. наверняка он не увидел что там было написано ,,...шутка,, или дал бан поскольку мы с ним сорелись. прошу снять бан, ведь я все же хочу стать учителем.
______
Master:Всем кто стремиться стать учителем должны быть хорошо знакомы правила, в которых стоит явный запрет на любые формы передачи учетных записей, равно как и на обсуждение намеряний. Степень готовности к таким поступкам модератор измерить не в состоянии, да от него это и не требуется. Бан справедливый.
192. BERSERCERtm[47](Off)Цит|Отв
30 Дек, 9:28
MASTER, Приветствую! Мой ник в игре КАТАРСИС ,хотелось бы узнать на каком основании мне, мд Филдор выдал бан на 2 часа...

Нечестный игрок мне предложил играть бой на развитие 15минут, я знаю ,что в правилах игры это запрещено, и просто ответил ему -" я с крысами не играю".

Так за что мне дали бан??? Неужели мы, - не имеем право высказывать свое личное мнение по отношению к такой не честной игре?... Дак мало того, этот тип меня обматерил по-полной!

Прошу разобраться и снять бан. И почему некоторые мд ведут себя так безпринципно по отношению к самой игре и раздают баны на лево и право, даже не разобравшись за что и кому они эти баны вешают?...



__________
Жека: с каких пор ''крыса'' перестало быть оскорблением? Модератор прав на 100%.
193. ttttttt73[8](Off)Цит|Отв
30 Дек, 23:41
Ув Мастер почему меня в клановом чате обозвали казлом я в ответ и мнд выдан бан а кто меня оскарбил бан нидали выходит я черт в игре какоито обдна мой ник Молния54РУСАА бан выдан мадератором МАСТЕРОМ. Избините за нецензурные вырожения
______
Master:Модераторы - не судьи, чтобы оценивать степень виновности, они выявляют и наказывают за нарушение.
194. MAXYMUS[165](Off)Цит|Отв
31 Дек, 4:27
1.общий чат в игре.2.мой ник .::MAXYMUS::. 3.модератор MASTER 4.за нарушение правил на игру на 2 суток 5.несправедливость в том что я ничего не нарушал.сыграл бой и пишу в общем чате сообщение,смысли сообщения я не помню но ничего цензурного там не было! пару слов было большими буквами,я согласен,виноват,я получил от MASTERа предупреждение за те же большие буквы.но через минуту хочу написать ему,я больше не буду,как выбивает :ваша учетная запись забанена.дата 2011-12-31 время где то от 00:30 до 02:30.вы поймите я как нибудь потерплю два дня не играть.но мд этого накажите если он не прав!
195. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
31 Дек, 4:48
BERSERCERtm, учитесь выражать свои мысли, не оскорбляя игроков. Своим сообщением вы нарушили сразу три пункта правил: 1-запрет на это слово, 2-грубое высказыание в адрес другого игрока, 3-осуждение тактики другого игрока. Бан справедливый.
196. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
31 Дек, 4:55
MAXYMUS, таким "белым и пушистым" как Вы, хочется указать на ваше нарушение в отдельном сообщении. Вы получили блокировку за сообщения: "выгоните этого ... эдараса из нашего клана.Мелок собака…" "я хотел написать не собака а с * к *! ", "ГЕЙ чуваки ПОРАДЬТЕ мени ЯКИЙ мени НИК ПОСТАВИТИ ато цей вже надоив...ДУЖЕ цикаво ПОЧУТИ ваши пропозиции.Ѓ" Итого: - оскорбление соклана, скрытый мат, намеренное нарушение, в попытке уточнить ранее написанное нейцензурное слово, пытаясь обойти автоцензор, неоднократная отправка сообщений в общий чат, написанных заглавными буквами. Ввиду правомерности бана, он вам продлевается.
___
Ах да, часть сообщений не на русском языке.
__________
посл.ред. 31 Дек, 5:51; всего 1 раз
197. MERCENARIES[140](Off)Цит|Отв
01 Янв, 20:20
ник NAIKON. Дата 1 января часов в 19 по игровому врем. Мд-одессит. Я с баном согласен. Я обматерил лидера за то что кинул меня. НО ПОЧЕМУ БАН НА ИГРУ? Нужно на чар.
______
Master:Вы высказывались не только в личке, но и в общем чате, охарактеризовав игроков целого клана, учитывая вашу историю банов, бан на игру на 2 часа - вполне адекватная реакция модератора.
198. Nuts[361](Off)Цит|Отв
02 Янв, 18:32
1)сегодня в 17 часов приблизительно 2) -.:ZARAKI:.- 3)KRYVBAS 4)за скрытый мат 5)Жека,ты нашу рашу смотрел?Фраза "Нащальнике гавно гавно гавно,нащальнике пизнец пизнец пизнец" именно от туда.Я так над лидером прикольнулся.Наша раша на всеобщем обозрении,а в чате значит такое запрещено,да?Тогда какой смысл в чате,только на темы типа "Привет,как дела?" не поприкалуешься,ничего!У вас с юмором туговато походу.Бан на чат,маленький конечно,но это уже ни в какие ворота не лезет,за приколы банить,тем более в своём чате.Даже за слово лошара меня вчера забанили,когда я в прикол так на лидера сказал,хотя это слово не запрещённое.Я считаю баны за такие мелочи не справедливыми.Даже Админ в блоге о фмо употребил фразу "Зделаем из говна конфетку",и чё?Его теперь банить? 6)2011-01-02 бан на чат до 17:45 кажется.



Жека: я конечно понимаю, тебе кажется что весь мир вращается вокруг тебя, и подлый мд Жека тебя преследует и в игре, и на форуме. Но я поспешу тебя огорчить, вас таких тысячи, которые почему-то считают что правила созданы для всех кроме их. Перечитай правила в игре, там и о скрытом мате говорится(чем и является то сообщение), и о том что клановый чат подчиняется тем же правилам что и общий. Не знаю чего ты пытался добится, я действовал согласно с правилами чата, под коими ты подписался при регистрации.
199. BERSERCERtm[47](Off)Цит|Отв
02 Янв, 21:28
Обалдеть можно...-Вы нарушили, вы нарушили...Да как же ВАМ мд не понятно, что правила и законы этой игры -нас самих и провоцыруют на всякого рода несдержанности...Или здесь есть святые предтечи ,кто НИКОГДА не матерился в своей жизни???
Епт, сделайте функцию ИГНОР! А мд пускай в общем чате работают... -КГБэшники домарощенные!
__________
посл.ред. 02 Янв, 21:46; всего 1 раз
200. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
03 Янв, 3:54
Все баны, выданные сегодня перегревшимся у батареи автофильтром сняты, вместе с ним были сняты и те баны, которые были получены игроками ранее. Оба случая исправлены и незаслуженно выданные баны сняты, а уже имевшиеся - возвращены на место. Приносим извинения свои извинения за доставленные неудобства.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 9 10 11 ... 86 87 88

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл MASTER
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU