Сообщения
341. strike[172](Off)Цит|Отв
20 Дек, 14:19
OLEKSA UA, Ядерная бомба это не дуристика,по крайней мере не будет дисбаланса,и стеноградерам будет облом.
342. ARANCAR[29](Off)Цит|Отв
21 Дек, 1:21
и чтоб в клане было не 50 а 100 человек и звуки техники и тд и комнату награждении
343. strike[172](Off)Цит|Отв
26 Дек, 22:11
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ,говорит "ZARAKI".У меня созрело афигенное предложение относительно кланов,готовтесь 1000 строк читать .И так.Начнем!Сделать огромный функционал кланам.Тоесть:Сделать клан не так чтобы в нем было лишь 50 человек,а сделать из него своего рода армию!Вот что бы я хотел увидеть:Клан может делится на 12 отрядов,на каждый отряд свой капитан,у каждого капитана может быть свой лейтенант и 3 офицера.Максимальное количество человек в одном отряде 20,включая капитана.Отряды может создовать только лидер,и назначать на них капитанов может только он.А капитан в свою очередь может в своём отряде назначать себе лейтенанта и офицеров,и ещё писать описание отряда.Ещё было б так,что в каждом отряде капитан мог создать свою комнату чата,за гиарбаксы,к которой доступ имеют только люди конкретного отряда.Описанее самого клана-общее,и все заработанные очки кланом идут в зачёт клану,а не отрядам.Капитан в своём отряде может назнатачть людей на должности,игонять их из отряда.Лидер клана может расформировывать отряды,снимать с должности капитанов,изменять название клана,его описание.Так же можно бы ещё сделать передачу гиар баксов только между соклановцами.Есть общая комната чата для всего клана.В итоге,если в 12 отрядах будет по 20 человек,значит максимальное количество человек в клане это 240.Это не идиотизм,это интересно.Если сравнить кланы в аов2 с этими,то так получается,что все эти кланы в аов2 это отряды,только по 50 человек.Сейчас в аове очень много кланов,которые к тому же большинство это мусор.Кланами можно считать сейчас только первые 500.Идея на счёт таких кланов мне кажется грандиознойнумерация отрядов такова:первый отряд-(имя капитана).Так же можно сделать статистику отрядов,в которой написано кто на какой должности,и слолько человек в этом отряде.Это будет очень интересно,это будет свой отдельный маленький мир,это кланМастер,прокомментируйте пожалуйста.
344. strike[172](Off)Цит|Отв
26 Дек, 22:15
Мастер,не расслабляйтесь,это ещё далекооо не всё
345. strike[172](Off)Цит|Отв
27 Дек, 1:53
Хотя...лучше было бы чтоб название отрядам давал лидер клана,ещё есть один нюанс,но я его уточню позже
346. nikol@1[3](Off)Цит|Отв
28 Дек, 0:12
идея про клан мне понравилась , ток чуть по проще :-)ок? От себя предложу 2 на 2 и малая авиация :-)
347. nikol@1[3](Off)Цит|Отв
28 Дек, 0:14
идея про клан мне понравилась , ток чуть по проще :-)ок? От себя предложу 2 на 2 и малая авиация :-)
348. strike[172](Off)Цит|Отв
28 Дек, 1:07
nikol@1, нуу,малой авиации будет маловато...Ну а на счёт кланов,мне кажется что разрабам лень будет всё это делать,хотя это вполне для них выполнимо Гиар-Геймз,мы в вас верим!
349. !2310918273645[6](Off)Цит|Отв
28 Дек, 13:27
Зделайте бои с случайным сопернико и чтоб можна воювать любой стороной. И если можна чтоб баны были мах на день. И зделайте новое звания каковато генерал вселеной. Ну можна говорить еще много але ето самое важное.
350. Gearfan[28](Off)Цит|Отв
29 Дек, 14:10
1.Добавить новую технику- шагатели, штурмовой бронетранспортёр(не атакует, перевозит пехоту, очень мощная броня).
2. Новые турели- пушки.
3. Вооружить бункеры огнемётом.
4. Вооружить пулемётчиков гранатами и умением маскировки и прохода в кустах.
5. Супер оружия- авиаудар, ион пушка.
6. Електромагнитный парализатор.
__________
посл.ред. 29 Дек, 18:08; всего 1 раз
351. vabiske[56](Off)Цит|Отв
29 Дек, 17:35
Аха ха ха,Кенпачику любой бан не почём:-D,что хочу добавить.Пехота,точнее базутчики,в аов2 они мясо,и дальность базук ничтожная,это же базука а не автомат!Короче зделать их сильнее,величить поражающую способность и дальность ракет.А то в аов2 надо 3 ракеты чтоб одного человека убить,очень не правдоподобно.
352. 0001[18](Off)Цит|Отв
29 Дек, 20:40
Выйдет чере3 1.5 года в лучшем случае
353. RUSICH[4](Off)Цит|Отв
30 Дек, 2:34
Какая там бомба..если что и делать подобное то что тополь-м и чтоб стрелял раз в 30сек.. Ну и зона поражения и видимости больше чем у града пока развернет и.т.д. Вот это не плохо было бы..ток количество ограниченное бы на них..а то до базы противника не доехать можно было
354. vabiske[56](Off)Цит|Отв
30 Дек, 21:07
RUSICH, Ядерную ракетную установку зделать и всё!и облом всем крысам и стеноградам будет!Ыы
355. SM@RT-M@STER[1006](Off)Цит|Отв
01 Янв, 19:59
я предлагаю чтобы обратно не куплять звание вобщем начинать занов предлагаю нашы учетки перешли ы аов3 просто сделать до 200 лвл
356. Nuts[361](Off)Цит|Отв
01 Янв, 20:57
SM@RT-M@STER, ну нифига себе ты умныймда,с такими пожеланиями и компании обанкротиться недолго.
357. SM@RT-M@STER[1006](Off)Цит|Отв
02 Янв, 12:25
Nuts, да нормально просто уменя 96 лвл заново начинать не хочется
358. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
02 Янв, 16:48
Хотелось бы видеть лазутчиков... Ну типа: пока они не атакуют, они не видны.. У них очень слабое вооружение, и они используются в основном для шпионажа, или для массовой неожиданной атаки... Из техники: танки, повышающие атаку своих, или понижающие защиту вражеских танков... Допустим один такой юнит в армии дает +1% атаки своим, и -1% защиты врагу. Такой танк не должен атаковать вообще...
359. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
02 Янв, 16:52
Конечно еще карт касаемо. Хочется кроме леса увидеть цивилизацию. Деревни, города, руины... Еще время суток. День вечер ночь утро... Снижается видимость и т. п. Можно еще массу предложений, но я уже и так повторяю вышенаписанное... Спасибо заранее))))
360. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
02 Янв, 16:55
Еще забыл! Хочется добавить еще режимы: не атаковать вообще, патрулирование, и подобное... И вообще пересмотреть поведение юнитов...

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 17 18 19 ... 141 142 143

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU