Сообщения
41. Danchyk[215](Off)Цит|Отв
18 Янв, 1:15
8KILLER8, успокойся! Я вобще не понимаю, как можно повестить на такой развод? Тебе остается играть сначала!
Я вобще советую закрыть тему!
42. stink[70](Off)Цит|Отв
18 Янв, 1:25
и еще я подшучивал над игроками в общем чате говорил типо пишите пароли некоторые писали и потом такая ситуация што мне можно сделать я на свой аккаунт потратил около двух тысяч рублей
______
Master:Заполните шаблоны в личке.
43. stink[70](Off)Цит|Отв
18 Янв, 10:49
MASTER, А в какой форме составлять шаблон? Где можно найти пример? И куда его писать?
44. Жека[6459](Off)Цит|Отв
18 Янв, 10:59
stink, шаблон это и есть пример, при переходе по ссылке на написание сообщения мастеру попадаешь на страницу с шаблонами.
45. Сaшок:)[391](Off)Цит|Отв
18 Янв, 11:57
stink, читай ВСЕ здесь
http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941
46. Павло[2](Off)Цит|Отв
18 Янв, 18:34
Мой ник в игре Биджо777.меня взломали и поменяли мыло.дата взлома примерно от 16.01.2011 до 17.01.2011 . я пороль точно ни кому не давал.а мастер не отвечает на сообщения, хотя там все было написано по шаблону.Что мне делать?прошу помоч
47. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
18 Янв, 20:20
Павло, вот, очередной яркий, если не сказать ярчайший пример того, как игрок, строя из себя наивного, полагает, что нелепая история про заблокированный телефон (или потерянный) автоматически позволит ему получить пароль на любой другой телефонный номер. Внимательно читайте ответы на Ваши заявки и отпишитесь здесь как Вы их поняли.
48. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
19 Янв, 13:09
Так, с флудом заканчиваем, тему прикрваю. Тем кто собирается заявлять, что его учетку УГНАЛИ, хотя им доподлинно известно что это не так - подробно расписанная история двух игроков будет уроком. Сами же заявки на восстановление по-прежнему оформляются по шаблону у меня в личке: http://gear-games.com/forum/privmsg.php?mode=post&u=2941

<<Пред. След.>>
1 2 3

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU