Сообщения
101. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
25 Янв, 17:20
вот вот,в туре там с тебя шкуру то спустят,и ни какая тактика не спасёт.
102. Timon[1115](Off)Цит|Отв
25 Янв, 19:15
ZАRАKI, просто не интересно играть ,когда противник не собирается атаковать, а ждет нападения. Тем более штурмовать базу Сопротивления, учитывая достаточно узкий проход в водах Кечуа, который можно легко укрепить и тем самым нанести противнику серьезный урон, так как армию надо вводить для атаки по частям, что повлечет лишь увеличение очков у обороняющегося. Поэтому по очкам противник явно выиграет, особенно если он использует бонус Карта.
103. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
25 Янв, 20:06
Timon, когда я понял,что мне не пройти,я стал лишь громить стены,которые он строил аж до поворота.И так и у меня,и у него,выходило по 1600 с лишним очков,и у меня всего на несколько очков было больше,так я и выиграл.
104. MAZAFAKA.[60](Off)Цит|Отв
03 Фев, 18:02
собираете 40 носов за 10мин и идете в бой.ятак всегда делаю
105. Eretik10[39](Off)Цит|Отв
04 Фев, 10:13
Вот тактика на 2 пути за красных на тяжолом:
Строим носов 50 и прокачюем все для нос, ставим их в низ в осадном режиме, включаем бон защита +3 на 5 мин и говорим противнику штоб нападал, разносит всех зевсов а теряютса максимум 5 носов.
P.S.
Можна и без бонав, есле играете без бонов играйте с себе подобными лвл.
106. DARK ASSASIN[5](Off)Цит|Отв
05 Фев, 14:19
Eretik10, пока ты сделаешь50носов и полностью их прокачаешь,грады разнесут твоих носов,которые стоят в осаде,а зевсы добьют базу
107. King of Mort[1](Off)Цит|Отв
05 Фев, 15:11
Главная тактика на среднем или тяжелом вооружении. Нужно поставить второй штаб, чтобы много денег на танки было. А потом развивайтесь. Только вместе с Тяжелыми танками делайте и броненосцев тоже. Работает почти везде.
108. redbull009[5](Off)Цит|Отв
07 Фев, 21:19
На среднем за сопру, практически на любой карте есть узкие проходы раставляем носов возле этого прохода в 2 ряда рядом строим завод чтобы пополнять потери, если противник без бонусов и его уровень не намного выше то 99% не один зевс не проскочит, отбиваемся и вперед
109. 05Нелегал05[4](Off)Цит|Отв
08 Фев, 22:45
Оооо.. да вас бы в 45ый год к Сталину отправить... Тоже мне стратеги нашлись... Тактичные да все такие? ВОТ ВАМ ТАКТИКА: ПОКУПАЕМ 3 БОНУСА - 1)ФИНАНС 200%, 2) +3 БРОНЯ ТЕХНИКИ И ПЕХОТЫ 3)на ваше усмотрение например Открыть Всю карту... И все с 1ым уровнем Идем воевать С 90лвл... 90лвл обрадуется что Лох попался Думает "щас разорву его" и бой начался Нападает 1ый Уровень и резко 90лвл АХ-нул удивляясь КАК ЭТО? Вот Вам Победа 100% Да вы все Бонусники Для показухи тут Собрались... закройте эту тему...
110. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
09 Фев, 17:32
На карте 2 пути на сложном. Лучше взять бонус финансы 50% на 60мин. Строишь еще кц и 2 лаборатории! Изучаешь тяжелые снаряды а в другой лаборатории двигатель. Потом ставишь на зевсе башню ракетницу и в другом заводе конвеер. Потом броня и перезарядку, а после система повреждения. Кстати в начале лучше снести казарму и поставить еще завод машин. Ну и начинаем стройть зевсов. Кстати когда построишь 50 штук то лучше пригнать в низ карты. Некоторые игроки которые за сопротивление играют, всегда на одной базе развиваюстя на левой. Я один раз взял 5 зевсов и отправил на правую базу, она была пуста потомучто противник на одной базе развивался. В итоге зевсы приехали на голую базу, разбамбили все и я выйграл!!!
111. redbull009[5](Off)Цит|Отв
12 Фев, 21:14
Хоч поделитса тактикой правда есть условия, карта большая битва, сторона сопротивления, обязательно развитие 25- 30 мин но канфе тока это и надо так что почти все соглашаютса, итак смысл в том что мы строим вторую базу и все танки в левом нижнем углу как можно компактней а первую базу заставляем вышками и када противник всей армией будет крушить первую базу мы с тыла 40 дикими идем на его базу в итоге обе базы уничтожены но у вас есть вторая база и заводы я так 85 лвл выносил p.s. Главное чтоб соперник не послал на вторую базу разведку тада хана но из 15 боев такое было ток 1 раз
112. Iron generals[1547](Off)Цит|Отв
15 Фев, 10:25
Самая лучшая тактика это бонусы. Верите фины 200 на 10минут за 10 минут у вас уже 30к денег. Строите 6-7 заводов 5-6 штабов. За красных играйте дикими с броней +3 а за синих зевс и град. Удачи в боях
113. ECLIPSEKZ[23](Off)Цит|Отв
26 Фев, 22:04
Все карты своих тактик я раскрывать не буду, но могу рассказать 1 тактику. Карта воды кечуа-легкое вооружение-большая база-сопротивление. 1 ход-кц и лаборатория. 2 ход-покупка снайпера в лаборатории.3 ход- усовершенствование снайпера и делаем снайперов, точку сбора рядом с деревьями. 4 ход делаем кучу брокеров рядом с деревьями выше снайперов и с каждым ходом делаем бункеры и враг точно не пройдет вашу оборону на 90 процентов хоть он будет и с бонусами. Я раньше так играл но потом понял что эта тактика для тех кто любит сидеть на базе, сейчас у меня другие тактики. Но лучшая тактика это тактика созданная своим умом. По вопросам обращаться в игру на ник ECLIPSE-KZ
114. left ZARAKI[479](Off)Цит|Отв
27 Фев, 12:21
Вы хотите узнать мою тактику?))))))),что ж,сейчас всё объясню.
И так,моя рейацу столь огромна,что нельзя сдержать всю её мощь.Печать на глазу(типа пиратской повязки),это паразит,который пожирает мою духовную мощь,рейацу.А делаю я этого для того,чтобы не разнести противника на первых минутах,и получить максимум кровагого наслаждения от битвы.Снимая печать,вся моя сила вырывается наружу,и для моих ровестников по лвлу,я становлюсь практически непобедимым,только некоторым под силу меня сразить.
Когда я вижу,что противник включает бон,я снимаю печать силы(тоесть включаю ответный бон),и вот что вас ждёт,вообщем,в битвах можете меня так представлять,вот моя тактика!))))))))))))))
115. ECLIPSEKZ[23](Off)Цит|Отв
27 Фев, 13:49
Зараки ты о чем? что за ещё печать силы? Фантастики насмотрелся?
116. left ZARAKI[479](Off)Цит|Отв
27 Фев, 14:00
ECLIPSEKZ, аниме.Да делать нечего,вот и решил так прикольнутся
117. Shawn Michaels[633](Off)Цит|Отв
27 Фев, 21:48
Скажу что есть одна тактика которая лучшая в игре это для безбонусного боя.разумеется я ее ни кому не скажу.но могу сказать что эта тактика- как пробить диких в режиме держать позицию. нужно
30 зевсов и 20 крепостей с огнем,ну а главную фишку я говорить не буду!
118. left ZARAKI[479](Off)Цит|Отв
27 Фев, 21:54
Shawn Michaels, что то мне мало в это верится...
119. Prostofilin[384](Off)Цит|Отв
27 Фев, 22:06
Shawn Michaels, нда.. Сложно догадаться прям! Крепостей вперед посылаешь, они когда с огнем в плотную лезут и все снаряды собирают, а ты пока зевсами коцаешь диких.
120. #Prostofilin[384](Off)Цит|Отв
27 Фев, 22:08
left ZARAKI, вот ты ,блин! Я убил полтора метра трафика ) думал там видео-скрин боя)

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 5 6 7 ... 24 25 26

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU