Сообщения
121. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
25 Янв, 21:51
Жека, сбасибо.Правда эти моральные принципы,как и ты сказал,не помоуг мне,потому что чем ближе к собаке подносишь кусок мяса,тем сельнее она будет рваться к нему,даже не обращая внимания какой ценой он ей достанется-простое животное.То же самое и с игроками.Так же как и ты сказал,с 90лвла,они видят,этот кусок близко,ну а что именно за кусок-это уже самим игрокам выбирать,то ли это 95-99лвл,то ли это звезда.И конечно же быстрый путь к этой цели-бонусы.Вот тебе и цепочка,построенная на логической основе,перед которой всякие принципы ничтожны.

Ну а касательно 90+лвлов,я 89,и ты прав,без бонусов меня рвут.
122. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
25 Янв, 22:01
Timon, как хочу так и играю-детская отмазка!Похоже твой запас ответов иссяк,раз ты перешёл на крайние отговорки.Ты не видишь смысла между разнообразием,и нежеланием играть с бонусами(либо же это война богатых и бедных).Думаешь игрокам приятно такое разнообразие,когда боны их выигрывают?Нет!Это лишь зароботок денег.Насколько я знаю мастера,такого разнообразия он бы точно не допустил,так как он и его команда,делают игру максимально справедливой.(вариант-разнообразие-отпадает)А теперь,надеюсь что после всего сказанного мной,до тебя хоть немного дошла суть принципа бонусов.
123. Smart[1105](Off)Цит|Отв
25 Янв, 22:11
Именно из-за бонусов я и бросил игру. Хоть гб и были, но толку от них... если сердце и душа против Бонов!!! Подобных игр нет, и поэтому такие как я будут или бонусить, или не играть. Иначе выиграть просто не реально
124. RеY[154](Off)Цит|Отв
25 Янв, 22:20
Жека, это не совсем так, поверь. Я за пол года набрал 4 500 000 очек, при этом я потратил не больше 3к геар за все это время. Играл и в турнирах и в открытых. А когда начал заново играть, тогда стал играть с бонами и не без успешно.
125. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
25 Янв, 22:22
Smart, я тоже бросил игру именно из за них.Я тоже могу пойти и пополнить себе счёт...Просто есть причина.Вот я незнаю влючил противник бонус или нет,и первый его включаю.Оказывается что противник и не думал включать его,от того и идёт куча матов,гнущие вниз пальцы в общем чате,что ты бон.
Второй случай.Противник первый включает бон,и за один ход он успевает разнести тебя,а там уже ни какой бон тебя не спасёт.
Из за такой несовместимости этих двух случаев,я и бросил игру,так как и репутация для меня важна,и проигрывать каждый бой не охото.
126. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
25 Янв, 22:24
RеY, тоесть ты хочешь сказать,что разбивал бонов?
127. RеY[154](Off)Цит|Отв
25 Янв, 22:31
ZАRАKI, бывали и такие случаи. Часто проигрывал, часто побеждал. В турнирах играл без бон, но только в одном турнире на легком у меня поражений больше было, чем побед. В открытых договаривался на честный бой, часто кидали, но ещо чаще играли честно и за это всем им огромное спасибо! Завершил игру на том нике с результатами 2250 побед и 1000 поражений примерно. Вот так то.
128. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
25 Янв, 22:37
RеY, ну респект тебе за этоПравда сейчас ты ни с кем не договоришься,времена нынче тяжёлые
129. RеY[154](Off)Цит|Отв
25 Янв, 22:43
ZАRАKI, но я сейчас и не играю в открытых только в турнирах и то только в некоторых.
130. VAMP1R[25](Off)Цит|Отв
25 Янв, 22:55
Если хотите поиграть без бон,ждите тура при условиях без бон,ну УВЫ! Такие туры редкие.с боном играть не интеренстно,но игра платная ниче не поделаешь.я часто бонам продувал,и вобще бон ток на встречу врубаю.
131. Timon[1115](Off)Цит|Отв
25 Янв, 23:08
123 - а мне что у тебя спрашивать как мне играть или ты мой командир, м? я могу и буду играть без бонусов только в том случае, когда буду уверен, что противник тоже играет без бонусов. остальное без комментариев.
132. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
25 Янв, 23:24
Timon, ты вообще хоть немного уловил смысл написанного выше?И где я тебе указываю?Хоть одно предложение такого типа мне покажи!
133. PETROV[104](Off)Цит|Отв
26 Янв, 17:17
Timon, За исключением одного случая, где противник твой ЛУЧШИЙ ДРУГ, ты НИКОГДА не будешь уверен, включил ли противник бонус или нет.
134. Shawn Michaels[633](Off)Цит|Отв
26 Янв, 22:45
ZАRАKI, нет! неудачники это те,кто кроет матом,тех кому проиграли! В этой игре столько мата что скоро у всех будет бесконечная история банов,люди это всего лишь игра!насчет бонов это личное дело каждого человека ,главное договоры не нарушать!
135. Klugge[191](Off)Цит|Отв
26 Янв, 23:58
ZАRАKI, ха!Старая песня!Ты ещё смеешь писать про уважение...Завидуй нам молча.Чьё мнение в этой игре должно меня волновать?!Верно-только моих друзей.На остальных мне плевать с высокой колокольни.Я за свои слова всегда отвечаю и условия боя соблюдаю на 100%Ваше постоянное нытьё раздражает.У таких как ты толку хватает лишь на упрёки.Не нравится-не играй.Сначала попробуйте хотя бы 1 звезду взять,а уж потом поливайте других грязью.А то взяли моду принижать чужие достижения.Такое могут позволить себе лишь слабаки.Принимайте условия или молчите в тряпочку.Мы играем во всех турнирах и делаем это хорошо,а вот таких умников что то не видно.Особенно в ваших любимых безбонусных
турнирах.
136. Асхатик[256](Off)Цит|Отв
27 Янв, 0:28
Золотые слова клюж не фиг завидовать! Но с одной стороны, меня тоже боны бесят! Хотя гиар на них предостаточно! Эх дождаться Бы того момента, когда все игроки станут 99лвл и будет демократия в игре
137. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
27 Янв, 0:41
Klugge, ты меня ещё учить будешь?Завидуй молча говоришь,где это ты нашёл у меня в голове?Гг.Не думай что я завидую твоему 99лвлу,ты меня совсем не знаешь,а уже делаешь такие громкие выговоры.Медаль я себе заработаю,ты не беспокойся,вот только с моим 89лвлом о ней мечтать ещё рановато.Что касается безбонусных турниров,какой мне смысл идти в него,когда меня там легко 95лвлы разносит будут.А вот ты без бонов играть точно не можешь.Сколько раз я слышал,как ты в безбонусных турах играешь,даже как то тебя в чате опустили,когда ещё Илона спросила почему с ней никто играть не хочет,ты ответил потому что слабаки,и пошло поехало.Так что прежде чем что то сказать,сначала припомни и как ты сам играешь!

______________
Раз мне не остаётся выбора играть без бонов,теперь и я буду играть с ним.Так что потом не предъявляйте мне,что я бонусник.
138. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
27 Янв, 0:47
Shawn Michaels, сейчас такое время,что о договар и речи быть не может.Договоры могут заключить между собой те игроки,которые друг друга все знают,в топ 200 например.Хотя ты прав,неудачники те кто кроет матом.
139. Klugge[191](Off)Цит|Отв
27 Янв, 1:59
ZАRАKI, гора родила мышь.Посмотрим на твои успехи.К твоему сведению я имею награды обоих типов турниров.
140. Klugge[191](Off)Цит|Отв
27 Янв, 2:02
Асхатик, тема вроде бы про бонус.Однако здесь больше половины всех постов записи нытиков.Пусть играют с проверенными людьми и не будет проблем.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 6 7 8 ... 47 48 49

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU