Пожалуиста задайте каждый себе вопрос,нужна ли мне армия?
Я с удовольствием отслужу,и вернусь настоящим мужиком!: 35%
Не армия делает из пацана человека,а человек из сеяя мужика!: 13%
Да, я хочу связать свою жизнь с силовыми структурами,и поэтому отслужить придеться.: 5%
Зачем мне это надо,и без меня найдутся желающие.: 21%
Меня не берут по состоянию здоровья.: 12%
Я девушка.: 1%
Я отслужил,и всем советую!: 8%
Опрошено: 438
Сообщения
241. SALVATOR[9](Off)Цит|Отв
16 Мар, 17:16
Не меня не берут я негоден,но хотелбы!
242. 1energi1[25](Off)Цит|Отв
18 Мар, 8:23
BoOm_D, в этом ты не прав. Дело идёт не именно в России. Дело идёт в родине, ну и в самом человеке, какие у него понятия. Ты бы жизнь отдал за своего ребенка? Я бы за сестру свою маленькую отдал. Ты говоришь в армии плохо кормят? А если ты на какую нибудь экскурсию поедешь в африку и потеряешься?(не дай бог конечно. И это только пример и не надо мне говорить что ты не поедешь в африку) а в армии дают все навыки для того что бы выжить одному, в джунглях. Вот и подумай. И ещё типа деды издаваются. И чё? Через это все проходили и отцы наши и деды. Деды которые жизни отдали за нас. А мы ща начали кричать типа мы в армию не хотим в мирное время. А если воина? Ты от кого помощи ждать будешь? От солдат. А они думаешь умеют воевать? Если в армию наберут вот таких как ты которые оружие будут держать в первый раз. Что тогда со страной будет? Вот. То-то же.
243. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
19 Мар, 19:28
Да в армии сейчас порядок не в том месте. Но если тебя там били ты пришел домой все хорошо или какие нибудь осложнения, ну за то ты стал настоящим мужиком. Да и те кто тебя били всеравно будут когда нибудь на таких же правилах жить... Да меня скоро в военкомат начнут тоскать. А так бы я с удовольствием остлужил. У меня батя в грозном воевал, сами в шоке как он жив и цел вернулся. А как напьется так зверь.
244. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
19 Мар, 21:03
везде по-разному
245. витос[3](Off)Цит|Отв
21 Мар, 7:45
нaх aрмия тeрять врeмя токо тaм мужиком можно стaть и бeз aрмии a eсли хочeшь штоб тeбe бaшню снeсли докaпaйся до толпы пьяных гопников в 3чaсa ночи возлe кaких нибудь гaрaжeй
246. Nuts[361](Off)Цит|Отв
21 Мар, 10:33
Вот говорят,и вправду,типа в армии из тебя мужика сделают,умнее станешь...Да бред это всё!Только если ты сделал сам из себя мужика до армии,только так там возможно выжить,а кто к этому не готов,сразу там и падают.
247. Yurik1[48](Off)Цит|Отв
21 Мар, 23:26
Я не хочу служить и не буду Дьяволски зол Сейчас учусь, а после универа косить буду Смех Не собираюсь год своей жизни оттдать Вооруженным Силам
248. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
22 Мар, 23:49
Особого желания служить нету...но если призовут то косить не стану...
249. Димонес[786](Off)Цит|Отв
25 Мар, 8:00
А я отслужил. И не считаю себе безмозглым быком или ослом(как написано в некоторых предыдущих постах. Было конечно тяжело поначалу. Но в целом, думаю отслужить стоит.
250. Блокиратор[65](Off)Цит|Отв
25 Мар, 10:11
Сейчас армия нужна тебя даже в охранники не возьмут если армия не отслужил
251. whitewolf[250](Off)Цит|Отв
25 Мар, 11:53
не очень хочу в армиюГрусть
252. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
25 Мар, 14:13
...в охранники кстати можно после армии сразу идти
253. Димонес[786](Off)Цит|Отв
25 Мар, 21:17
Jamm, это да. Я пол года подрабатывал
254. Gr@f[172](Off)Цит|Отв
25 Мар, 22:41
Хотел бы если в нормальную часть.что б учили военному делу,а не картошку чистить и свиней пасти.А в современной армии много тупости.По поводу дедовщины думаю она нужна,но дедовщина и беспредел разные вещи.
Многое зависит от командования.
Но я не пригодный,если война так заберут.Буду воевать
255. -Волк-[1002](Off)Цит|Отв
26 Мар, 8:38
Дедовщины сейчас и нет... Да и в армии научат много чего... Кто в армие небыл ничего не потерял, кто в армие был тот много узнал...
256. Gr@f[172](Off)Цит|Отв
26 Мар, 16:13
-Волк-, не думаю что нет дедовщины.Хотя ты прав,в армии и многому хорошему учат.Вот на пример мой знакомый целый год свиней пас и убирал за ими.
257. -Волк-[1002](Off)Цит|Отв
26 Мар, 20:24
Ну...кто на кого учился..
258. Цойжив[13](Off)Цит|Отв
27 Мар, 15:35
сейчас вообще незачем служить. Токо зря год тратить, за ето время там почти нечиму не научат, а если было бы годика 2-3 служить ето другое дело а так не собираюсь ити служить
259. Димонес[786](Off)Цит|Отв
28 Мар, 7:39
Годик это конечно не так много, но научиться вы за год там сможете много чему
260. -Волк-[1002](Off)Цит|Отв
28 Мар, 8:30
Знаете зато как за этот год оздоровитесь... Каждое утро зарядка, хавка только та что пользу приносит... Научат бегать, прыгать, стрелять, автомат разбирать, азк одевать... Ну конечно же без залетов небывает... Лишний раз на тумбочке постойте...

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 12 13 14 ... 31 32 33

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU