Сообщения
141. димон619[1](Off)Цит|Отв
15 Мар, 23:44
MASTER, здарова!слушай,я с украины,у меня диджус.на щету баланс позволяет купить звание,а оно непокупается
142. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
16 Мар, 1:50
димон619, Диджус и Киевстар временно не обслуживаются.
143. Posledniy Kolizey[89](Off)Цит|Отв
20 Мар, 0:24
Я севодня купил с игры 600G а они не пришли. Чо мне делать?
144. Okonol[11](Off)Цит|Отв
21 Мар, 19:52
Отправил СМС с игры на повышения звания до маршала 21.03.2011 14:30(примерно) с номера +380978177946,деньги сняло-звания нет.
______
Master:Вам уже сообщалось в личке, но повторю и здесь. Денежные средства за отправку СМС списывает с Вашего лицевого счета Ваш же оператор. Если по каким то причинам, он нам не предоставит данных об это мплатеже, то Ваш игровой счет не будет пополнен. Эти данные предоставляются через так называемого агрегатора. Поэтому при розыске платежа, первым делом необходимо обратиться к нам, что Вы и сделали. Мы проверили проверку и сообщили Вам, что Ваш платеж поставлен в "холд", т.е. не оплачен. Далее Вам необходимо обратиться либо к агрегатору, либо к оператору с претензией на ошибочное списание (если средства действиетльно списались с Вашего счета). Контактные данные (адрес сайта) мы Вам также предоставили, но с Вашим слов агрегатор Вам не ответил. Вы с уверенностью можете обратиться к оператору для выяснения этого вопроса, сообщим им, что у агрегатора и у поставщика услуг Вы уже получили ответ.
145. Даргон.урши[3](Off)Цит|Отв
22 Мар, 0:03
MASTER, привет ..сегодня пришлось заново регатся ! И я лешился звания маршала и 640G..можешь вернусь звание?
146. Даргон.урши[3](Off)Цит|Отв
22 Мар, 0:07
MASTER, геари не нужно! Звание верни пож я его за 100 руб купил! Ну геари купил на 90руб и за геари звание:-)
147. Даргон.урши[3](Off)Цит|Отв
22 Мар, 15:18
MASTER, ник был Даргон.урши а пароль я не помню .можешь узнать пароль у меня на той учетке звание маршала.
148. SANKEY77[274](Off)Цит|Отв
22 Мар, 17:39
Даргон.урши, в этой теме вы долго будете ждать ответа. Обратитесь на форуме в написание личных сообщений Мастеру.
149. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
22 Мар, 18:28
В очередной раз подчеркиваю, что по вопросам не прошедшего платежа, в частности совершенного посредством отправки смс на короткие номера, необходимо обратиться по ссылке http://gear-games.com/forum/privmsg.php?mode=post&u=2941 На той странице будет шаблон, по которому надо составить свою заявку. Оформление заявок в личке у админа связано с тем, что шаблон подразумевает предоставление персональных данных (таких как ник в игре и номер телефона). Раскрыв эти данные на форуме в публичной теме, Вы рискуете стать жертвой мошенников, которые по этим данным могут попытаться получить пароль от Вашей учетной записи.
150. Gena bukin[7](Off)Цит|Отв
22 Мар, 19:44
Мастер, я пополнил через вебмани ищо с утра через вебмани на 9000 гир зделал все правильно а гиров нет! Если б вы так же с банами опаздывали, это не серезно!
151. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
22 Мар, 20:51
Gena bukin, залогом быстрого зачисления средств является правильно составление шаблона. Оформленная Вами заявка, в 18-55 (МСК) содержит код операции вместо указания номера чека, несмотря на то, что в шаблонах выделено требование НЕ указывать код операции/транзакции, а указывать именно номер чека/квитанции/извещения! Подобные огрехи в оформлении заявок являются причинами задержек в зачислении, т.к. если в указанное время поступило несколько платежей, то оператор дожидается получения оповещения на каждый их них, а уже потом зачисляет.
152. Gena bukin[7](Off)Цит|Отв
22 Мар, 22:03
MASTER, Спасибо! но ранше приходили гиры?
______
Master:Не за что. Ваш платеж, совершенный 2011-03-22 13:41:00 был зачислен на Ваш игровой счет 2011-03-23 01:49:06. Как уже сообщалось, такое время заняла обработка методом исключения, пока все игроки, совершившие платежи в подходящее под ваше оповещение время, их не "разобрали". Корректно оформленное оповещение - залог быстрого зачисления средств на игровой счет.
153. Posledniy Kolizey[89](Off)Цит|Отв
24 Мар, 12:58
MASTER, что там смоим вопросом. Я вам писал письмо, а вы неответили.
______
Master:Все вопросы через личку.
154. Okonol[11](Off)Цит|Отв
24 Мар, 18:58
"А1: Контент-Провайдер Первый Альтернативный".
ответил:"Для получения услуги обратитесь в поддержку сайта на котором заказывали услугу.
______
Master:Ответьте на уточнение, которое я запросил у вас в личке.
155. Al1980[30](Off)Цит|Отв
26 Мар, 18:49
МАСТЕР.в обновленой версии игры появилась возможность оплаты через 2pay.я живу в узбекистане.зашел на тот сайт.мне дали личный номер платежа.на тот номер короткие номера для отправки Смс.но Смс не уходят.почему?операторы еще не готовы?оператор мой ucell.и еще вопрос.правильно ли я понял на том сайте,что за сумму 5тыс наших денег(что равно 3доллара плюс минус копейки)можно купить всего 382гиар.?это же очень дорого если так
156. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
26 Мар, 21:14
Al1980, Система 2pay устроена таким образом, что все вопросы с поддержкой плательщиков они осуществляют самостоятельно.
Для этого у них организованы горячие линии, как по телефону , так и через другие средства связи:
1)бесплатный телефон 8 800 200 2729
2) ICQ 232-437-503
3) MSN support@2pay.ru
4) Skype support_2pay.ru
5) Электропочта support@2pay.pro

Все вопросы по незачислению, либо по проблемам с отправкой смс рассматриваются их операторами, отчасти такая автономность системы, а также система конвертации денежных средств со счетов абонентов и объясняет стоимость покупки игровой валюты.
157. Al1980[30](Off)Цит|Отв
26 Мар, 22:40
MASTER, ну это же не реально дорого блин.а есть планы на что нибудь проще с оплатой в узбекистане.чтоб не так дорого.хотя бы по тем расценкам что и у остальных стран с отправкой Смс.получается через 2pay раз в десять дороже.я уже не говорю про дешевые расценки типа как на wеaмоnеy
158. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
27 Мар, 2:38
Игроки из некоторых стран требовали предоставить им хоть какой то способ пополнения. Это было выполнено. Разработчикам игры остается лишь малая часть отчислений с таких платежей, бОльшая часть полагается провайдеру такой услуги - 2pay. В тех странах, где сотовыми операторами установлены схожие условия - стоимость пополнения игрового счета практически не отличается.
159. Al1980[30](Off)Цит|Отв
27 Мар, 21:36
MASTER,это понятно.про провайдеров.а с сотовыми операторами узбекистана как обстоят дела можно узнать?
______
Master:Никак. Прямых договоров с контент- провайдерами они не заключают.
Я имел ввиду вас.договор может какой .типа как в других странах операторам Смс отправлять.без пятых посредников
__________
посл.ред. 29 Мар, 4:25; всего 1 раз
160. борман[4](Off)Цит|Отв
28 Мар, 18:44
я из малдовы я смс атправел денги взяли а геары дажы сегодня не прешли
______
Master:Заполните форму на розыск платежа у меня в личных сообщениях.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 7 8 9 ... 25 26 27

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU