Сообщения
161. Nok6120[2](Off)Цит|Отв
28 Мар, 20:25
~vladrf~, не могу повысить звание живу в россии оператор мтс,помоги.
______
Master:Убедитесь в том, что у Вас:
-достаточная сумма на балансе лиц. счета;
-не подключенных услуг, блокирующих отправку смс на короткие номера;
-Вы не являетсь корпоративным абонентом
После всего этого попробуйте отправить смс вручную, как Вам предлагает игра, ровно с тем текстом и на тот номер, что написано в сообщении. Предварительно убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет телефона.

Если и после этого СМС не будет отправляться, обратитесь в справочную службу своего оператора.
162. Okonol[11](Off)Цит|Отв
28 Мар, 23:34
Я оправил сообщение на сайт "А1: Контент-Провайдер,мне пришол овет:"Здравствуйте
Для получения услуги обратитесь в поддержку сайта на котором заказывали услугу."Что скажете делать???
______
Master:В какой форме пришел ответ. По смс или на эл. почту. В последнем случае перешлите мне полностью их письмо и адрес. особо уделите внимание, чтобы не обрезалось имя консультанта, приславшего Вам это письмо.
163. Sebolians[5](Off)Цит|Отв
30 Мар, 23:51
Что то у меня не выходит с смс оплатой оrange молдавский
______
Master:Ваше сообщение, направленное мне в личку, принято к рассмотрению и составлено заявление на розыск платежа, как поступит информация от агрегатора, мы ее Вам сразу предоставим.
164. Al1980[30](Off)Цит|Отв
31 Мар, 16:00
МАСТЕР.Я сегодня утром по времени узбекистана в 8.00 отправил на короткий номер 6365 системы 2pay Смс с выданным мне кодом для отправки.код был такой 2p+5680214. С моего счета на телефоне сняли 5000 в нашей валюте.а игровой счет не пополнили.помогите.или скажите что делать.если звонить на их номер поддержки то будет ли звонок бесплатным,так как я живу в узбекистане?
165. SANKEY77[274](Off)Цит|Отв
31 Мар, 17:32
Адреса по вопросам по возможным проблемам с перечислением по системе 2pay :
Горячая линия
8 800 200 2729 ICQ 232-437-503
MSN support@2pay.ru
Skype support_2pay.ru
Электропочта support@xsolla.com
__________
посл.ред. 01 Апр, 18:12; всего 4 раз(а)
166. Prostofilin[384](Off)Цит|Отв
01 Апр, 0:32
Я отправил с терминала деньги в 17.50. Гиары до сих пор не пришли, хотя говорили что платежи поступают в течении 2х часов и обрабатываются в течении часа. Уже прошло более 6 часов.
______
Master:Обратите внимание на то, что в шаблонах оповещений о платеже указано требование указывать номер чека(квитанции, извещения) а НЕ КОД ОПЕРАЦИИ. Вы же указали именно последнее, поэтому Ваша заявка обрабатывалась методом исключения, пока "разобрали" остальные платежи и Ваш был зачислен 2011-04-01 03:35:11 (МСК)
167. Al1980[30](Off)Цит|Отв
01 Апр, 20:27
МАСТЕР,Я позавчера отправил Смс на короткий номер на 2pay.с моего счета сняли деньги.игровой счет не пополнили.вчера вечером звонил на номер который к ним.сняли 3доллара за две минуты!(на номер горячей линии не могу дозвониться.наверно потому что живу в узбекистане.)мне сказали что в течении суток решат вопрос.прошли сутки.нет результата.можете помочь?и получается система 2pay не надежна.
168. Al1980[30](Off)Цит|Отв
01 Апр, 20:29
SANKEY77, на горячую линию дозвониться не могу.на другие номера 1.5 доллара за минуту.писал им на почте.оставил контакты.номер телефона своего и электроныи адрес почты.НЕТ РЕЗУЛЬТАТА
169. Okonol[11](Off)Цит|Отв
02 Апр, 1:20
сообщение пришло от специалиста(имя не вказано) с ел.пошти Копия: a1_help@alt1.ru
Так же 22.03.2011 19:59 я оправил еще одну смс на номер 5040 на покупку 600 геар(13 грн сняло),геар нет
Смс отправлял с игры на номер 4969 (сняло 41 грн.)21.03.2011 в 14:21 по киевскому временю,мой номер +380978177946(диджус).Мне пришол ответ с тогоже номера(4969) с информ.:обсуждение игры и сайт геар гейм.
______
Master:ответил в личке и почте.
170. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
02 Апр, 3:29
Al1980, если у Вас есть icq - то сообщите ее номер мне в личку. Если же нет, то укажите максимум данных по отправке смс, дату, точное время, свой номер в международном формате, короткий номер, на который отправлялось смс, его текст (так как он пишется в отправленном смс и на том же языке), точную списанную сумму, ответное смс (с какого номера и текст) и т.п. Мы попробуем связаться с ними по нашим каналам. Однако система поддержки 2pay автономная. Это условия установлено их стороной и в отличие от обычных смс-отправок, пополнения через 2pay полностью контролируются их круглосуточной службой поддержки. Это также заложено в их тарифах, о которых мы раньше уже сообщали на форуме.
171. Al1980[30](Off)Цит|Отв
02 Апр, 11:20
MASTER, я вам в Тот день заявку по шаблону оставил.31.03.2011 дата.вы еще ответили на нее.
______
Master:Шаблона для 2pay быть не может, т.к. уже заявлялось - сопровождение таких платежей ПОЛНОСТЬЮ осуществляется службой поддержки 2pay. Мы Вам можем лишь посодейстсовать в конкретном случае.
172. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
02 Апр, 20:17
Просьба не флудить постами, размещать информацию в одном сообщении. Не хотелось бы банить з атакие нарушения, т.к. Вы тогда не сможете решать проблему. Но если подобное оформление повторится - буду вынужден прибегнуть к ограничению.
173. Al1980[30](Off)Цит|Отв
03 Апр, 2:30
МАСТЕР,есть новости по поводу моей проблемы.вы получали мои данные в личку?может повторить?операторы не перезвонили мне хотя обещали
174. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
03 Апр, 4:01
Al1980, очень наивно полагать, что нам придет ответ в выходной день. Со своей стороны, как абонент, Вы можете обращаться к ним столько раз, сколько Вам захочется. Контакты приведены выше и эл. почта и аська и бесплатный (как они заявляют) телефон.
175. Al1980[30](Off)Цит|Отв
04 Апр, 2:49
MASTER, про контакты их я уже писал выше.вы просили мои данные для контакта.есть результат?
176. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
04 Апр, 4:28
Al1980, я уже ответил сообщением выше - НЕТ.
177. Al1980[30](Off)Цит|Отв
04 Апр, 15:41
MASTER,че теперь?бы даете своих партнеров по игре.они кидают ваших игроков.и вам ПО БАРАБАНУ.уважение вам море.молодцы.МЕНЯЙТЕ этот 2pay не надежный.и от вас как обычно помощи нет.шаблон написал.вы ответили на него что ждете платеж.потом тут пишите что нет шаблон такого.вы просили мои данные и контакты .я вам дал.результата нет.ваших игроков кидают на деньги.вы не хотите повлиять на это.
______
Master:Абонент всегда прав - обратитесь в справочную службу своего оператора и напишите претензию об ошибочном списании. Средств воздействия на 2pay у нас НЕТ, об этом заявлялось выше, все контакты были предоставлены, всё остальное - это Ваши субъективные выводы. Если Вы уверены в своей правоте - то Вы добьетесь положительного решения своего вопроса.
178. RAIN[143](Off)Цит|Отв
04 Апр, 18:50
Всем доброго времени суток!
У меня вообщем такая проблема.
Я хотел себе через систему 2PAY закинуть гиарбаксы. Для этого, для начала зашел на сайт и заказал необходимое количество гиарбаксов. Тут все просто. Но, потом когда я подошел к терминалу, выбрал электронная коммерция. Дальше увидел значок системы 2PAY. Далее нужно ввести идентификатор с игры. Тут оказалась проблема. Она состоит в том, что максимум через терминал можно ввести в поле идентификатор семь цифр. А идентификатор состоит из девяти цифр. Вот собственно и вопрос, как мне ввести id?
Я все перепроверил, даже три раза на разных терминалах города. Я все правильно делаю и 100% уверен в том что ничего не путаю!
Пожалуйста, помогите мне в данной ситуации. Или хотя бы посоветуйте что-нибудь.
179. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
04 Апр, 20:21
RAIN, нужно вводить не идентификатор игры, а 2pay номер. Если вы оплачиваете через сайт 2pay, то после ввода суммы и email выводится экран, на котором написано:

Оплачиваете "Футбольный менеджер онлайн (или Art Of War 2: Online)"
через Терминалы России

Вы получите 553 гиарбакс(G)
Ваш 2pay-номер:: 1234567


Вот, этот 2pay-номер и нужно вводить в терминале. У каждого игрока свой 2pay номер, поэтому не надо отправлять но номер, указанный выше в этом примере
180. SANKEY77[274](Off)Цит|Отв
04 Апр, 20:35
RAIN, проблема в том, что вы вводите идентификатор учетной записи в игре. 2pay номер Вы получили бы закончив правильно процедуру заполнения формы на сайте, вбив все данные в поля. А потом уже получив семизначный код и к терминалу с оплатой.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 8 9 10 ... 25 26 27

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU