Сообщения
21. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
25 Дек, 20:48
Если вместо Интера был даже не Зенит,а...например,условная Томь-она тоже выиграла бы. Уровень клубного футбола на других континентах оставляет желать лучшего...
22. Марк[278](Off)Цит|Отв
13 Апр, 17:55
Дак ещё говорят что вне Европы есть супер команды! Полный бред! Верхний пост я с тобой полность согласен. Мне кажется не только Томь, но даже Таганрок способен стать обладателем этого трофея!
23. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
13 Апр, 23:03
Не,ну ты погорячился конечно... Уровень континентальных кубков не настолько плох. Азиатские и Северно-Американские ведущие команды-их уровень Томь,Амкар,Крылья Советов. Африканские-Шинник,Камаз,Мордовия. Южно-Американские это уровень где-то Спартака,Локо,Рубина. Уровень команд из Бразилии,Аргентины,Уругвая,Колумбии весьма неплох. И средний уровень чемпионатов,их нижних дивизионна очень даже приличный. Но противопоставить что-либо грандам европейского футбола им нечего. Тем не менее,не забываем,что наибольшее количество футболистов высшего и среднего уровня как раз таки-бразильцы и аргентинцы. В европе по количеству средних футболистов с ними сравнятся выходцы из балканских стран,а высшего уровня-немцы,но и те и другие очень много недотягивают. Тем не менее,никаких феноменальных команд за пределами европы нет и будут еще очень нескоро. Хотя футбол в некоторых регионах и развит вполне мощно,в тех же Бразилии,Аргентине,в европе-на балканах это практически ведущий бизнес,приносящий деньги этим странам. Там всегда футбол будет только средним. Высокого уровня он только там,где в него вкладывают,а не зарабатывают на нем.
24. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
14 Апр, 14:53
Brazilia и вообще Южная Америка вполне может привлекать инвесторов из других стран...Европейские, точне Пиренейские там вовсю присутствуют...Яркий пример - банк Сантандер...Им бы с Конкакаф контачить и на клубном уровне, а точнее с США, и тогда бы суперклубы появились...
25. Марк[278](Off)Цит|Отв
15 Апр, 16:19
Jamm, наврятле хорошие игроки бы пошли играть в Бразилию или какую-нибудь ''не Европейскую страну''. А если расчитывать на молодёж, которая со временем превратится в звёзд, то игроки хорошо играющие ''там'', переходят в Европу.

<<Пред. След.>>
1 2

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU