Какая команда станет чемпионом РФПЛ в сезоне 2017/2018?
Локомотив: 100%
Спартак: 0%
Краснодар: 0%
ЦСКА: 0%
Зенит: 0%
Опрошено: 2
Сообщения
4341. Roman[3965](Off)Цит|Отв
28 Май, 19:46
Deutschemann, просто я разгадал тебя,и тебе нечего большего сказать
4342. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
28 Май, 23:29
Ну и гуляй теперь 99 дней Ты забыл,что необоснованные наезды на модераторов тоже наказываются. До осени.
4343. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
29 Май, 0:22
Deutschemann, ты суров.
4344. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
29 Май, 11:53
Тимоша,ну так это же мой фирменный бан,я его часто выдаю А как Роман меня постоянно провоцирует (и раньше тоже такое было),видели все. Мое терпение просто лопнуло. Ну всему же есть предел разумного,в конце-то концов...
4345. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
29 Май, 18:38
Зенит-Спартак 3:0
Разгром удался,спартачи разорваны в клочья!
Шикарный подарок ко дню города.
4346. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
29 Май, 18:51
я ставил на зенит и победа удалась на славу!!!

Голы: Лазович, 36 - с пенальти (1:0). Кержаков, 67 (2:0). Кержаков, 85 (3:0).

"Зенит": Малафеев, Губочан, Ломбертс, Бруну Алвеш, Лукович, Данни, Файзулин, Денисов, Зырянов (Семак, 76), Лазович (Ионов, 62), Кержаков (Бухаров, 87).

"Спартак" : Заболотный, Кудряшов, Сухи, Шешуков, Пареха (Родригес, 53), Макгиди, Макеев (К. Комбаров, 56), Ибсон, Д. Комбаров, Ари (Махмудов, 15), Дзюба.

Предупреждения: Кержаков, 11. Губочан, 26. Кудряшов, 36. Сухи, 41. Файзулин, 82. Бруну Алвеш, 83.

Судьи: ЕГОРОВ (Нижний Новгород), Лапидус (Элиста), Малородов (Саратов).
4347. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
29 Май, 20:30
Крылья-Сельмаш 2:2. Очень слабая игра линии обороны. Желания играть у команды особого тоже не заметил. Выход-менять половину состава и Лютого тоже долой.
4348. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
29 Май, 21:01
ЦСКА-Кубань

1:1 Матч окончен
Голы
Нецид Т., 67
80, Давыдов С.С.
Предупреждения
Мамаев П., 64
73, Козлов А.А.
90+1, Жавнерчик М.
4349. Eneken[1049](Off)Цит|Отв
30 Май, 22:09
Жалко Давыдов вторую банку е забил )) Такого игрока не хватает сборной )
4350. Vova_korol10@.ru[3](Off)Цит|Отв
30 Май, 22:23
Eneken, в сборную детей надо и тогда наши кубки брать будут
4351. Andreyskras@mail.ru[1](Off)Цит|Отв
01 Июн, 20:17
1 Зенит
2 ЦСКА
3 Рубин
4 Локомотив
5 Кубань
6 Динамо М.
7 Спартак М.
8 Волга НН
9 Анжи
10 Терек
11 Томь
12 Краснодар
13 Ростов
14 Амкар
15 Крылья Советов
16 Спартак Нальчик
4352. Честер[402](Off)Цит|Отв
03 Июн, 14:50
Мда, наша Волга в заднице но я не жалуюсь, остались бы в РФПЛ для начала...
4353. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
04 Июн, 1:08
Честер,одно могу сказать. В Волге от футболистов вообще ничего не зависит
4354. Честер[402](Off)Цит|Отв
04 Июн, 10:15
Deutschemann, я просто в шоке от политики администрации клуба. Нет бы нормальных наших парней в состав брать, так они всякий сброд насовали в команду. Да и тренер Тетрадзе тоже не Жозе Моуринью
4355. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
04 Июн, 14:24
Честер,там одни договорняки. Какая разница,кто будет играть? От футболистов мало зависит,поверь
4356. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
06 Июн, 16:15
1 мая. «Анжи» – «Ростов» – 1:0

3 мая. Олег Лопатин, генеральный директор «Ростова»: «Действия Станислава Сухины нельзя оставлять безнаказанными. Наплевав на правила игры в футбол, арбитр принял как минимум три странных решения: на 56-й минуте назначил пенальти в наши ворота, ошибочно зафиксировал аут в пользу хозяев поля, который привел к назначению пенальти, и на 81-й минуте удалил нашего защитника. <…> Клуб пострадал от предвзятого к нам отношения со стороны арбитра, что вызвало большую волну негодования огромной аудитории наших болельщиков. <…> Мы считаем, что Сухине не место в российском судейском корпусе».

3 мая. Александр Шикунов, спортивный директор «Ростова»: «Мы намерены добиваться пожизненной дисквалификации Сухины. Сегодня мы отправили письма на имена президентов РФПЛ и РФС, чтобы они разобрали беспредельное судейство Сухины в Махачкале. <…> Сухина – очень квалифицированный судья. Можно ошибиться, но это были не ошибки, а предвзятость. <…> Я считаю, это неуважение к клубу и региону со стороны судьи. Я в футболе с 93-го года, но такого не видел».

7 мая. «Волга» – «Анжи» – 1:2

9 мая. Александр Бубнов, эксперт: «Очень странный матч. <…> Во-первых, мне не совсем понятно, почему фактически половина основного состава «Волги» не вышла на эту встречу. А во-вторых, вызывает непонимание поведение Тетразе. Во время предыдущих игр он вел себя очень эмоционально, а тут просто сидел и наблюдал за тем, как «Анжи» во втором тайме при полном попустительстве защитников забивает два мяча. А «Волга», которая выступала дома перед своими болельщиками, даже не предприняла попыток, чтобы отыграться».

10 мая. Евгений Ловчев, эксперт: «Что сказать о матче в Нижнем, если там в голевых эпизодах защитники ходили пешком, обозначая сопротивление атакующим футболистам? Сказать, что это было великолепно, матч прошел в острой спортивной борьбе?»

12 мая. Сергей Фурсенко, президент РФС: «Мне позвонил собственник «Анжи» Сулейман Керимов и попросил провести расследование данного матча, потому что для него обвинения в том, что в игре были негативные явления, оскорбительны. Он попросил, чтобы мы инициировали расследование. Я связался с председателем комитета по этике Алу Алхановым, и такого рода расследование будет проведено».

13 мая. Алу Алханов, председатель комитета РФС по этике: «Мы разговаривали с президентом РФС. <…> Думаю, нам предстоит серьезное обсуждение».

17 мая. Алу Алханов, председатель комитета РФС по этике: «Будем ли анализировать ход матча «Волга – «Анжи»? Пока никаких указаний по этому поводу не последовало».

27 мая. Алу Алханов, председатель комитета РФС по этике: «Что касается матча «Волга» – «Анжи», то мы не планируем рассматривать эту игру».

1 июня. «Советский спорт»: «Скорее всего, комитет по этике не будет давать оценку матчу «Волга» – «Анжи».

14 мая. «Анжи» – «Кубань» – 0:0

12 мая. «Спорт-Экспресс»: «Московская бригада арбитров во главе с Альмиром Каюмовым не будет обслуживать матч 9-го тура между «Анжи» и «Кубанью». Ранее Каюмов был назначен на эту игру, однако представители махачкалинского клуба настояли на замене судейской бригады. Как отмечает источник, у «Анжи» осталось много претензий к работе Каюмова после игры с «Зенитом» в начале текущего сезона. В том матче, по мнению «Анжи», Каюмов назначил спорный пенальти в ворота махачкалинского клуба».

13 мая. Лучано Спаллетти, главный тренер «Зенита»: «Что касается того, что «Анжи» пытается отказаться от услуг отдельно взятого арбитра, я считаю, что это несправедливо. Потому что тогда и мы могли бы попробовать отказаться от трех-четырех. Если речь идет об одном эпизоде, такой эпизод не может оставить важный след в истории».

20 мая. «Терек» – «Анжи» – 1:0

18 мая. Гаджи Гаджиев, главный тренер «Анжи»: «Буссуфа по семейным обстоятельствам выехал в Бельгию. Дело в том, что в связи с переходом из «Андерлехта» в «Анжи» Мубараку нужно решить свои бытовые дела. <…> За один выходной день эти вопросы не решаются. Пришлось пожертвовать тренировочным циклом перед одним из матчей. Получается, что это будет матч с «Тереком», и я считаю, что это правильно. Все помнят, какой необычной получилась заявка Буссуфы за «Анжи»: с игроком долго вел переговоры грозненский клуб, в итоге к единому знаменателю стороны не пришли, и Мубарака «на флажке» заявили в «Анжи». Думаю, что в этих условиях игра Мубарака в Грозном стала бы дополнительным провокационным фактором. Нам нужно думать о таких важных ценностях как дружба дагестанского и чеченского народов, которая превыше сиюминутных вещей».

18 мая. Олег Журавский, президент Национальной ассоциации букмекеров и БК «Лига Ставок»: «Тот факт, что коэффициент «Лиги ставок» на победу одного из текущих лидеров «Анжи» равен 4,70, а на успех идущего среди аутсайдеров «Терека» – 1,60, вызван разными околофутбольными историями. Большинство не только российских, но и европейских букмекерских компаний сняли этот матч. «Лига ставок» же старается до конца вести спортивные события, даже вызывающие определенного рода сомнения. <…> В связи с тем, что пошел большой поток ставок на выигрыш «Терека», мы вынуждены были изменить коэффициенты».

20 мая. Александр Бубнов, эксперт: «Перед матчем ко мне поступила конфиденциальная информация об исходе этой игры. Хотя я получил эту информацию из достоверных источников, решил все-таки проверить ее. Поставил деньги на исход, о котором мне сообщили. И когда все подтвердилось… <…> С точки зрения спортивной борьбы мне комментировать нечего, потому что у этого матча была своя режиссура и свой сценарий, и действующие лица выполнили его на «отлично». Все более или менее опасные передачи «Анжи» шли от бразильцев, Карлоса и Жусилея. А остальные что? Идет компенсированное время, а они поперек мяч катают! Это просто смешно. Что тут анализировать? Для меня давно все ясно».

27 мая. «Локомотив» – «Анжи» – 1:2

4 июня, «Спорт-Экспресс»: «Президент «Локомотива» Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана. Причиной этой кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные тренером в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:2)».
4357. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
06 Июн, 16:16
все матчи и судей анжи подкупила
4358. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
06 Июн, 23:51
Насчет Локомотива нет информации,с остальной информацией согласен. Анжи-один из самых нечестных клубов этого сезона наравне с Волгой и Тереком.
4359. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
07 Июн, 1:14
Дам чем то Красножан ей неугодил(
4360. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
07 Июн, 11:15
Директор московского «Локомотива» по правовым вопросам Евгений Кречетов сообщил, что совет директоров клуба принял решение уволить Юрия Красножана с поста главного тренера команды, сообщает РИА Новости. Заседание продолжалось больше пяти часов.

Напомним, в субботу, 4 июня, стало известно, что президент «Локомотива» Ольга Смородская решила отправить в отставку наставника красно-зеленых. Руководитель клуба обвинила тренера в умышленно допущенных ошибках при формировании стартового состава на матч 11-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:2).

47-летний Красножан подписал контракт с железнодорожниками в декабре 2010 года. Ранее на протяжении шести сезонов он возглавлял нальчикский «Спартак». Под его руководством «Локомотив» в текущем сезоне в 11 турах набрал 18 очков, одержав пять побед и трижды сыграв вничью.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 217 218 219 ... 271 272 273

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU