У Вас есть девушка/парень?
Да: 25%
Нет: 40%
"Нападайте :)": 22%
Лучше одному:): 11%
Опрошено: 59
Сообщения
121. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
09 Сен, 18:49
У меня никогда не было девушки Грусть Но есть одна,которая мне нравится. Но я боюсь даже просто подойти к ней и поговорить. Только лишь одно слово говорю ей каждый день "Привет" и все словарный запас на этом заканчивается,как будь-то я дар речи потерял и не могу ей больше ничего сказать Грусть
122. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
09 Сен, 19:08
Уже плохо. Попробуй найти повод для общения, который бы ее интересовал и хотя бы прикинься, что тебе это интересно как минимум не менее. Покажи,как у вас много общего и как это типа неожиданно
123. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
09 Сен, 19:37
Deutschemann, проблема в том что я помешан на футболе и целыми днями могу говорить на эту тему,а девушкам это не интересно,хотя она любит футбол.Bообщем я не знаю о чем можно поговорить с девушкой Грусть
124. Roman[3965](Off)Цит|Отв
10 Сен, 0:44
cliffs, ну и правильно,забей на все,футбол это главное в жизни
125. Shawn Michaels[633](Off)Цит|Отв
10 Сен, 9:15
Никогда не было и скорее всего пока не будет девушки!так как кто уже это говорил: меня не устраивает девушка с сомнительными моральными принципами!ну может встречу ту единственную и что?что дальше?я думаю мне пока рановато встречаться с девушками так как у меня в жизни полно других интересов! И ещё: друга на бабу не меняют!
126. Roman[3965](Off)Цит|Отв
12 Сен, 6:32
Shawn Michaels, правильно,с тобой полностью согласен
127. SPQR[17](Off)Цит|Отв
13 Сен, 12:26
Было довольно много девушек,но отношения с ними были не долговременые,вот недели две назад растался,встречались месяца 2 и все разошлись,чувствуется что не подходим друг другу.Так что не нашел еще ту к которой душа будет лежать,не пришло видимо мое время.
128. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
14 Сен, 8:39
До следушего лета я не буду искатъ девушки, посколъко я в етом году буду готовится к егзаминам, а она мне мешатъ будет
129. Мисс КЕКС[304](Off)Цит|Отв
15 Сен, 4:43
SPQR, правильно написал,зачем быть с человеком,видя что чувства внутри остывают...я бы тоже так не смогла,и себя мучать и его...
130. Мисс КЕКС[304](Off)Цит|Отв
15 Сен, 4:45
LITOVEC, у тебя размышление подростка.не буду искать девушку,мешать будет)что это за фраза еще?она,т.е. те надоедает или отвлекает?
131. Мисс КЕКС[304](Off)Цит|Отв
15 Сен, 4:46
cliffs, явно ты своим футболом девушку изначально обламаеш))
132. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
15 Сен, 12:05
Мисс КЕКС, я сказал что искатъ то сам небуду, самые найдет, ну мне сейчас в голове егзамины а не девушки. Просто они может отвлекатъ.
133. Мисс КЕКС[304](Off)Цит|Отв
15 Сен, 13:25
LITOVEC, наверное учишься хорошо?раз только о учебе пишеш
134. Барс[1011](Off)Цит|Отв
15 Сен, 16:08
cliffs, футбол это канеш харашо..но нильзя все время на одном зацикливатца..так и отупень можна..ведь с тобой (кроме футбола даже поговорить не очем будет)живи полноценной жизнью,не зацикливайся на одном.а насчет девки сдесь и особой темы не нада,пару фразочек,приколов...
135. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
15 Сен, 17:41
Мисс КЕКС, не оченъ хорошо, но для будушее надо готовится
136. Gr0b[4107](Off)Цит|Отв
15 Сен, 18:26
Пфф.. Мне девушка наоборот помогала с эгзамином. Я конспект в парке читаю а она сидит рядом положив свою голову мне на плече. очень приятно ! мы с ней с 5 класса вместе учимся.. Дружим от 10 класса )
137. Shawn Michaels[633](Off)Цит|Отв
15 Сен, 22:32
Мне кажется девушка будет очень много требовать внимания и заботы тем самым мешая мне,друзьям,интересам.
138. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
16 Сен, 0:11
Shawn Michaels, если действительно любишь девушку - то найдешь время на всё. Если она тебя отвлекает и ты напрягаешься по этому поводу - значит не любишь. Так-то.
139. Мисс КЕКС[304](Off)Цит|Отв
16 Сен, 12:08
~Nemesis~, правильно говориш...просто в их возрасте нет такого понимания,девушка рядом...или есть,но из таких получатся мужья,понимаеш какие....
140. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
16 Сен, 19:26
Мисс КЕКС, да-да, именно так. Когда становишься старше, то появляются совсем другие ценности в жизни, чем были раньше. И если в эти ценности входит любовь (именно любовь, а не влечение или животный инстинкт, жажда секса), то это явный признак взросления человека как личности.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 6 7 8 ... 37 38 39

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU