Какое место займет анжи?
1-5 место: 0%
6-10 место: 21%
11-14 место: 28%
15-16 место: 50%
Опрошено: 14
Сообщения
41. Джэм[593](Off)Цит|Отв
21 Фев, 11:38
Голосование смените.
42. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
21 Фев, 14:45
Мага,ну Нальчику-само собой. А Терек вам сдал обе игры в прошлом сезоне. Поэтому 6. Теперь интересно другое,как сдавать матчи,имея в составе Роберто Карлоса Как захреначит то,что не запланировано,что потом еще очков задолжаете Просто,я не думаю,что руководство рискнет ему рассказывать про все договорняки.
43. Roman[3965](Off)Цит|Отв
22 Фев, 0:14
Deutschemann, вот,вот) быстро бы они тогда игрока потеряли
44. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Фев, 0:37
Именно. Тут либо скроют от Карлоса горькую правду российского футбола,либо попытаются деньгами отдать долг. Вернее даже так,попытаются отдать 100%,но я не думаю,что все на это пойдут. Терек не пойдет,думаю. Нальчик-может быть и согласится,у них с финансами как всегда плохо.
45. Джэм[593](Off)Цит|Отв
25 Фев, 12:23
Уже предвкушаю матчи с ничего не подозревающим Роберто)
46. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
11 Окт, 11:22
"Анжи" заинтересован в услугах защитника лондонского "Челси" Эшли Коула. По информации английской газеты The Sun, махачкалинский клуб готов предложить Коулу четырехлетний контракт, согласно которому футболист будет получать £200 тыс. в неделю.
47. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
12 Окт, 22:41
Читал всю тему от начала не поверил бы если мне в это время сказали бы что Анжи купит жиркова,джуджака,Это"о
48. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
13 Окт, 1:20
А и правильно не поверил бы. Этой зимой Анжи чуть не отправился в ФНЛ,или даже еще хуже,как Сатурн. Но вовремя интерес Керимова появился.
49. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
13 Окт, 13:49
Миланский "Интер" планирует взять в аренду нападающего махачкалинского "Анжи" Самюэля Это'О в начале 2012 года на время перерыва в российском чемпионате
50. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
20 Окт, 6:31
Смена приоритетов конечно значительна.
51. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Окт, 17:17
О,давно тебя не было! С возвращением!
52. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
21 Окт, 7:48
Бывший тренер "Ювентуса", "Интера" и сборной Италии Марчелло Липпи очень близок к подписанию контракта с "Анжи"
53. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
13 Фев, 10:39
А тренер нам зачем?

Ещё в декабре, когда Юрий Красножан был назначен на 5 лет главным тренером "Анжи", меня немного смутил этот факт.
А дело вот в чём. У команды есть Керимов, благодаря чьим деньгам в клубе появились сами знаете какие игроки. А все СМИ сватали на пост главного тренера команды лучших европейских специалистов.
А в декабре бах, и назначили главного тренера второй сборной России и бывшего рулевого "Спартака" из Нальчика - Юрия Красножана.
С момента назначения уже месяца 2 прошло.
На выходных команда из Махачкалы вернулась со сборов. И тут выясняется, что игроки хотят увольнения тренера. В первую очередь сам Самуэль Это'О:
- "Уж слишком большие нагрузки на тренировках даёт наш тренер. Мне это не нравится".
Вечером руководство команды пообщалось с главным тренером и попросило его из команды.
Думаю, недовольство игроков - это лишь предлог для отставки.
Ведь в конце всё той же прошедшей недели в отставку подал сам главный тренер сборной Англии - Фабио Капелло. Именно под руководством этого специалиста сборная Англии показывала самые лучшие результаты за последние десятилетия. А, может, и за всю историю (особо в подробности не вдавался).

Керимов тут же предложил Капелло контракт в качестве главного тренера. 3 года и 30 млн € доходов. Ну как же Фабио может отказаться от такого предложения? Даже в сборной было больше ответственности, а зарплата в разы меньшая.

P. S. Красножан, по сути, был уволен с поста главного тренера не сыграв ни одного официального матча. Это нонсенс. Так дела не делаются, даже если денег куры не клюют.
Так же хотелось бы отметить, что в Махачкале ждут Моуринью.
Что ж, Капелло, если возглавишь в ближайшие дни команду, то до конца весны можешь спать спокойно. Моуринью пока не собирается покидать "Реал".
54. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
17 Фев, 16:37
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк возглавил махачкалинский "Анжи".



Хиддинк подписал контракт на полтора года. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Официально о назначении Хиддинка наставником команды будет объявлено в течение 24 часов. Голландец присоединится к "Анжи" на тренировочном сборе в Турции.
55. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
17 Фев, 19:52
Хорошо хоть не на 5 лет.:-)
Интересно, надолго задержится...
Больше всего убила фраза про развитие спорта в республике...
Хиддинк будто благодаря этому решил команду возглавить. Ещё и обещал помогать развивать спорт в республике.
Посмотрим...
56. !!!Tolyan!!![475](Off)Цит|Отв
19 Фев, 14:09
Хиддинк,тот тренер который и нужен команде,теперь ни кто не будет слушать это'о,или кого то другого,что тренер не нравиться,ведь всем известно,что Хиддинк мастер.
57. CheeToS[1280](Off)Цит|Отв
04 Мар, 0:01
Самба это отличное пополнение
Хиддинк хочет видеть в своём составе защитника Баера Михаэля Баллака
58. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
10 Мар, 13:29
Сегодня, 10 марта, камерунскому нападающему "Анжи" Самуэлю Это'О исполняется 31!
59. CheeToS[1280](Off)Цит|Отв
15 Мар, 18:49
ахах...умопомрочительная новость
Роберто Карлос сообщил что они купят Роналдо и Месси но КриРо в 2015 а аргентинца в 2016 когда у тех закончатся контракты
60. Lezgin4ik![165](Off)Цит|Отв
25 Апр, 15:19
CheeToS, анжи их не купят

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU