Любимый вид оружия:
холодное(мечи,ножы,топоры...): 28%
огнестрельное: 71%
Опрошено: 113
Сообщения
121. Scud[939](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 8:01
Deutschemann, если по халялу,то всё Ок.)
122. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 13:54
Ну если все окей,то объясни пожалуйста,чем принципиально отличается глупый человек от животного?
123. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 14:41
Deutschemann,ничем
124. !Collobock[126](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 14:46
Deutschemann, не тебе решать что мне делать, тут каждому позволено высказать свое мнение...высоко поднимешься, падать больно будет! Зазвездился ты совсем! Выучил пару умных слов, я бы посмотрел что ты на деле сможешь. Представляю себе тебя, выпученный, очкастый, толстый головастик, сидит уткнувшись в комп! И пытается любым образом показать себя умнее других. Извини, но я никак иначе не могу представить тебя! У тебя вообще есть хорошие друзья которые в любой ситуации помогут тебе если ты нуждаешься в помощи? Как вообще с таким как ты можно найти общий язык!?? Извини конечно за столь резкие выражения в твои адрес, но ты первый начал выводить обо мне выводы, точнее о моем умственном развитии...мне 16 лет(завтра исполнится 17)и у меня практически нету времени на бессмысленные беседы с тобой!
125. Collobock[126](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 14:53
Deutschemann, да любой человек будь он глупый будь он сильно развитый! Он отличается от животного! Это- ЧЕЛОВЕК!!!! Неужели бывают такие бесчувственные люди как ты? Как ты не поймешь что не всем дано родится с интеллектом выше среднего, и ты увидел в этом повод истреблять людей с интеллектом ниже среднего, за то что они такими родились??? Не слишком ли жестоко? Для меня убийство любого человека это самое страшное...
126. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 21:35
Collobock, вот оно интернет-геройство и мания расового величия во всей красе Я тебе вопроса уже не задавал,чего привязался-то как глист к заднице? Извиняюсь за выражение,конечно,но иначе не скажешь. Я счел спор бессмысленным и предложил тебе уйти отсюда,ты на это не согласен. Ну что ж,я могу тебе дать свой адрес,если будет время,возможность и желание,лично меня увидишь,заодно и ответишь за свои представления обо мне А если нет возможности (99,9%,что это так),то может и на личности переходить не стоило бы? :) Мне конечно без разницы,я не обижаюсь на тех,кто стоит на несколько ступенек ниже меня по интеллекту,но ты выставляешь себя явно не с лучшей стороны. Обрати внимание,подобной агрессии у других людей моя теория не вызвала,вопреки твоим домыслам. Быть может,она не так уж и плоха? :)
127. Collobock[126](Off)Цит|Отв
04 Ноя, 4:22
Deutschemann, ну если дело на то пошло, то и у меня немного оппонентов...честно, надоело вести этот спор, может прекратим этот разговор...может поспорим о чем нибудь другом??? И не думай то что мне просто больше нечего сказать...ты спрашиваешь почему это я так агрессивно воспринял твою идею и почему у меня почти нет сторонников? Я думаю ты сам прекрасно знаешь ответ на этот вопрос...большинство увидев красный ник либо пытаются любым способом угодить тебе, или напортачить мне! По моему у таких людей нет своей точки зрения а я высказал её...и еще раз повторяю не оскорбляй меня! Могу замазать, что если кто нить толкнет тему чуть проще этой, люди появятся, а сейчас такое ощущение что этот раздел не посещали с той поры как мы с тобой завели этот спор...вот я не понимаю почему мне дали предупреждение за флейм? Дали бы за оскорбление у меня бы не возникло никаких вопросов по этому поводу...по моему не я вдавался в подробности...я только хотел узнать какие например идеи ты можешь предложить. Может я не совсем правильно всё понимаю но мне кажется что предупреждение должны были дать не мне)
128. Nani[797](Off)Цит|Отв
04 Ноя, 8:43
Collobock, поддерживаю тебя. Совсем от темы отошли...
129. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
04 Ноя, 14:02
Collobock, ну людей-то обижать не стоит. Есть те, кто подлизывается к мд, но таких я не уважаю и открыто говорю об этом, поэтому подлизывающихся ко мне практически нет. Все кто более-менее в курсе событий не форуме, знают, что я любитель поспорить, поэтому легко высказывают свою позицию Возможно, тема тяжелая, ну и не тут такие вещи обычно обсуждать надо - это да. Так что я тоже предлагаю или завершить разговор, или перейти в личку, но все же раз уже отвечаю тебе, то да - заслуживает уважения, что ты готов высказывать свою позицию и отстаивать ее, но то, что тебе не хватает навыков грамотно аргументировать свои убеждения - факт. Таких собеседников никто не потерпит Очень просто назвать что угодно бредом. Доказать, что это бред - гораздо сложнее. Вообщем, если тебе интересно, то пиши в личку свои мысли, обсудим
130. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
04 Ноя, 14:18
Мне очень нравятся ножи, а если быть точнее кинжалы.По настоящему великое оружие,но это конечно раньше. Сейчас как деталь интерьера,можно поставить на полочку и спокойно любоваться.Очень красивые узоры,так было и раньше и сейчас,часто дарят высшим лицам на Кавказе,этим самым они дают понять что человек достоин уважения.Говорят ну это скорее всего легенда,кинжал видит свет (достается из специального чихла),только для того чтобы вонзиться в плоть.Вот так вот,правда нет незнаю,но сказано красиво...
131. К-5[331](Off)Цит|Отв
04 Ноя, 22:02
Collobock, в тебя!
132. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
04 Ноя, 23:36
ALTAIR, по-моему тяжелые длинные двуручные мечи как-то солиднее смотрятся, чем маленькие кинжальчики
133. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 0:03
The Wizard, на Кавказе двуручные мечи не носили
134. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 10:02
The Wizard, мечь на тот момент для народов Кавказа был неудобен. Сейчас расскажу почему: они носили тогда бурку она была крайне неудобна для ношения мечей,в основном они носили одно ружье и кинжал,кроме всего этого кинжалом было очень удобно сдирать кожу зверей,в походах наризалось мясо,резалась на праздники домашняя скотина.Вот если говорить о военных делах ,кинжал у умелого мастера из руки выхватить очень сложно (простым ударом не отобьешь). Мечи были у охраны знатных родов типо семьи Шереметовых,это очень знаменитая,знатная фамилия. Кстати о мечах, казаки первыми приспособили это оружие для жарки шашлыка.
135. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 14:08
ZARAKI, я сейчас вроде не про кавказ
136. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 14:11
ALTAIR, не забывай о гордой Шашке!!!
137. Collobock[126](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 16:25
К-5, за что это в меня
138. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 17:48
The Wizard,тоже имеешь знания?
139. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 23:53
ALTAIR, с шашкою, как говорится, на танк бросится казакПиф-паф))
140. Collobock[126](Off)Цит|Отв
07 Ноя, 22:40
Deutschemann, как и было сказано мной чуть ранеелюди подтянулись...

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU